Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Динамо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#21 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 00:24

Цитата
RedGreenTony, полностью согласна. От того клуба, который мы любили, почти никого не осталось. А те, кто остались, практически не появляются на поле... Пашинин, Маминов... Как бы Юрий Палыч в итоге не остался у разобранного паровоза(((QuoteEndQuoteEEndСогласна, осталось одно название Локомотив и все...Вадег, Лось, Босс, Сенников, Пашинин(((


Согласна на все 100. По-моему мы уже потеряли, тот Локомотив, который мы любили. Его уже разобрали по кусочкам (по игрокам). Но если бы те игроки, которые остались, хотели бы играть, горели бы желанием играть... Но у оставшихся игроков уже нет желания играть... Скажите мне, как играл Сычев или Билялетдинов в том же 2004 году??? Лучше? Намного лучше, не правда ли? Вспомните, как они рвались в бой, как у них горели глаза, как они ХОТЕЛИ играть!!! А сейчас??? Так, что виноват не только Быш, но и сами игроки, НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ играть... А недружелюбный трене- всего лишь одно из обстоятельств разрушения Локомотива.
И вообще, если так посудить, то Локомотив начал рушиться с уходом Семина, потом уход Босса, приход и уход Муслина, уход Филатова, уходы Евсеева и Лоськова... Не попадание в стартовый состав Пашинина, Сенникова, Маминова... Вот так рушится наш поезд с апреля 2005 года...
И останется Липатов у разбитого паровоза...
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#22 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 00:53

Цитата(Леночка77 @ 27.7.2007, 0:24) Просмотр сообщения

Согласна на все 100. По-моему мы уже потеряли, тот Локомотив, который мы любили. Его уже разобрали по кусочкам (по игрокам). Но если бы те игроки, которые остались, хотели бы играть, горели бы желанием играть... Но у оставшихся игроков уже нет желания играть... Скажите мне, как играл Сычев или Билялетдинов в том же 2004 году??? Лучше? Намного лучше, не правда ли? Вспомните, как они рвались в бой, как у них горели глаза, как они ХОТЕЛИ играть!!! А сейчас??? Так, что виноват не только Быш, но и сами игроки, НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ играть... А недружелюбный трене- всего лишь одно из обстоятельств разрушения Локомотива.
И вообще, если так посудить, то Локомотив начал рушиться с уходом Семина, потом уход Босса, приход и уход Муслина, уход Филатова, уходы Евсеева и Лоськова... Не попадание в стартовый состав Пашинина, Сенникова, Маминова... Вот так рушится наш поезд с апреля 2005 года...
И останется Липатов у разбитого паровоза...

Согласен с этим мнением на 900% просто как исправить ситуацию я не могу предположить,но надо считаю начинать с увольнения\отставки тренера, другой-бы на его месте ушёл,а этот сцуко держится....понимает что это один из грандов Российского футбола.

#23 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 00:59

Просто он понимает, что если сейчас уйдет из Локомотива, то на его тренерской карьере можно ставить крест! Максимум что ему будет светить это команды уровня Томи, Ростова и т.п.

#24 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 01:12

Вот именно,изз этого следует.. если Быш не желает быть нормальным тренером,то его уход в ближайшее время имеет огромный % вероятности.

#25 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 01:22

Думаю судьба Бышовца решится после матча с динамо. Однако у Локо ешё не всё потеряно отставание всего 9 очков и плюс мы ещё сыграем со семи лидерами так что поддержим нашу команду изо всех сил.

#26 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 01:47

Блин, ребят, его судьба не решится в этом матче точно. Руководство сказало что он работает весь сезон, а сам он не уйдет.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#27 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 02:14

Цитата(Никитосс @ 27.7.2007, 1:47) Просмотр сообщения

Блин, ребят, его судьба не решится в этом матче точно. Руководство сказало что он работает весь сезон, а сам он не уйдет.



К счастью, в совете директоров не только Липатов. rolleyes.gif

Кто нибудь читал интервью с Бышевцем после матча с Рубином? Он же с головой не дружит - маразм и шизофрения. glare.gif
Сектор 2-низ

#28 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 16:12

Дубли Локомотива и Динамо сыграли вничью! 1-1 У нас гол забил Владимир Маминов (инфа с lokomotiv.info)

#29 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 17:01

Гол кстати очень красивый Маминов забил!!! Но всё-равно должны были выигрывать...

#30 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 18:39

Да, что-то кисло на дубле.
Кроме нашей группы в 15 человек и нескольких парней которые к нам присоединились я больше шизящих не видел! ОБИДНО!

#31 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 10:18

У Быша очень высокое самомнение. По его интервью видно, что он считает себя мегатренером.
Хватит говорить слова! Давай делай!



#32 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 12:23

Не стал подхходить даже.. т.к. шизи при таком кол-ве народе безсмыслена.. smile.gif Троль-урод обещал приехать и не приехал...

#33 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 21:30

Сегодня на Юге была хорошая атмосфера, немного уже подзабытое единение. Местами Юг показывал свой потенциал на все 100, хотя работы ещё много. Нужно скорее запоминать новые песни тем, кто ещё их не знает, и не стоять сложа руки, как это иногда бывает, например, на левой половинке 4 сектора - народ, если пришли на Юг, то сами знаете, как в песне поётся! wink.gif Понятно, что проигрывали, настроения нет и т.д. но для нашей трибуны это не оправдание. И все равно, от атмосферы на трибуне остались хорошие эмоции.

#34 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 21:32

По игре: хорошая игра, нам немного не повезло в конце, но смотреть за игрой крманды было приятно. Пелицолли молодец.

По шизе: гораздо лучше, чем на матче с ЦСКА, только бы еще 3шка и 4ка не перебивали друг друга было бы вообще замечательно, хотя это случилось лишь пару раз.
На 2ом секторе люди в упор не хотят поддерживать непопулярные заряды, однако появился барабан и некоторая часть людей начала более активно включаться в шизу. Однако Ряды все равно не идут.

Отлично скандировали "Пора в отставку" и "Верим в парней" даже после окончания матча. Перекличка "Пора в отставку" звучала отлично.

P.S. Наверно, лучшая шиза в году, по крайней мере на мой взгляд.
P.S.S. Выложите, пожалуйста, видео с "Поем мы для тебя", потому что не совсем понятно, как надо петь слова.

Август: выложим эту вещь на днях, там все просто
Сектор 2-низ

#35 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 22:09

Мое имхо: у нас не будет Обьедененного Юга, пока не станет достаточного количестав народу, чтобы заполинть верхний и нижний ярус, и самое главное, что бы все ети люди были заинтересованы в поддержке команды. Волей случая, пришлось сегодня "посидеть" на верху-3. Печально. Нет, конечно видно, есть люди, которые стараются завести народ, за что их респект ( Strong Rails ), но сегодня ( надеюсь только сегодня конечно ), там собрался не тот контингент народа. Было противненько смотреть на полупустой верх...у нас на Ростов больше народу было, а тут дерби...
По шизе: впринципе неплохо для такой заполненности и, как я говорил, "контингента". Низ с верху было слышно хорошо. "Поем мы для тебя" на верху поддержали кроме СР, как мне показалось, человек 20, остальные тупо смотрели...Хотя бумажек херову тучу перед матчем раздали с текстом. Но, смотрите, Динамо только низ заняло, но нас переорало...Может дело в настрое, может еще в чем, но просто ВСЕ, кто были в у них на нижних секторах, ВСЕ рвали глотки.
По игре: было бы о чем поговорить, поговорил бы...надоело.



Изображение

Этим парням респект


ИзображениеИзображениеИзображение


вот такая на верху ситуация... Ну на самом деле народу побольше было, просто здесь фотки минут за 10 до начала матча.


Изображение

А ето то, что начало меня добивать в матче с конями и окончательно добило сегодня. Чуть со стыда не сгорел.

Troll: Ты хоть послушал как и что пели??? Эти девушки вобще-то на Юге 3 часто сидят, и настоящие болельщицы Локо, а не попса бестолковая!!!

Извините за фотки, но я просто не удержался, эмоций много...
Изображение

#36 ЕнЕрОиД

ЕнЕрОиД

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 22:16

радует что наконец то появился некий компромисс в заряде рапида!это звучало очень мощно,хорошо что многие ее поддержали,жиза тоже сеня была на довольно хорошем уровне,почаще бы так
"Don't stop hooligаns!"-ответили ребята...©

#37 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 22:22

Да, компромис "ЮГ" порадовал...
футбол и тренер ноу комментс...я бы вспомнил про честь и подал бы в отставку.

#38 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 22:34

В целом поддержка была очень ничего. Особенно в самом начале!
Явно бывало хуже, а сегодня вполне нормально!
Внизу царил какой никакой а порядок, может разнабои и были, но думаю чисто технические ситуации.

funduk, спасибо.
Но вот фишка в том, что очень надоедает "локо9" и "вперед вперед" и после 5ого повторения, от души эти заряды явно не пойдут! У нас в репертуаре 31 тема, и некоторые были исполнены всего 1 раз, а некоторые вобще не исполнялись, думаю луче больше прыжков и боле мене длинных зарядов, чем 1 слово кричать.
А новые вещи нада народу поскорее выучить! А то трудно за всех петь)
Рапидовская тема заводит) пол матча бы пели ее)

#39 Partiz@n

Partiz@n

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 22:50

Пару вопросов по шизе: почему сегодня на юге не было баннеров снизу как обычно с названиями объединений, там Реактив, Коломна, Босс .1. Не, ну может парочка баннеров была, только я что-то не заметил. И второй вопрос: где заряжающий на 2м секторе. Ну общие заряды хорошо идут, а вот как кто-то выше сказал "непопулярные" поддерживают от силы человек 10-20, причем стоят они не кучно, что мешает звуковому эффекту...Все-таки вокруг заряжающего инициативные ребята собираются и шизят там за всю...Ну а в целом-шиза неплохая была. И альтернатива БУУУ неплохая) многие поддержали, почти все на двоечке...

#40 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 22:52

Да, прыжки надо юзать почаще...они вроде и навреху неплохо поддерживаются...Про повоторяемость зарядов, да, после четырехсотнего исполнения "вперед идет..." народ сникает smile.gif)) А вобще я думаю ето не лучшая шиза за сезон, лучшая на мясе 2ого мая была.

Пардон, мы теперь "Юг" кричим? smile.gif я просто не слышал и все кто вокруг меня были "бу" юзали..
Изображение