Перейти к содержимому


Фотография

Урал - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21 Будка

Будка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:17

И что после этого вы опять думаете надо поддержать команду в трудный для неё период?!Кто следущий Луч, Амкар, Томск и Урал(первая лига 11 место)...это полный пиздец....Бышовца НАХУЙ..и если думаете во всём виноваты игроки?тогда идите НАХУЙ excl.gif excl.gif excl.gif КТО НАСТРАИВАЕТ ПЕРЕД ИГРОЙ КОМАНДУ?! ПРАВИЛЬНО ТРЕНЕР...а игроков у нас хватит на 2 команды...у меня всё excl.gif excl.gif excl.gif

#22 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:23

Цитата
Тынь-дынь-дынь... Пожалуйста внимание! Всем расстроившимся и удивленным очередному поражению команды "Локомотив" Москва (если такие есть)
Да ты знаешь........Я даже не очень-то удивлён........А чё расстраиваться-то? В следующем году нас ждёт Хабаровск, Владикавказ. wink.gif ...........А ещё я надеюсь что мы встретимся с "Океаном" rolleyes.gif

#23 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:44

Спам вылетел тоже. Терек постарался. Что же происходит?
Сектор 2-низ

#24 Блондинка

Блондинка

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:54

................... Да-а-а-а-а-а-а........... Мне тоже очень интересно, что же все-таки происходит...
Может кто знает????
Тем, кто поехал повезло. Город красивый посмотрели... Я тоже собиралась, но сессия очень жестока.
Насчет матча... просто нет слов... wacko.gif

#25 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2007 - 21:50

Зачем дублировать тему? Уже есть "Ебург".
По сабжу - без комментариев. И этот дурацкий НТВ+ в Локобаре, не показавший 2 тайм дополнительного времени...

#26 Nikola

Nikola

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 21:52

да НТВ+ забесил! тож в ЛОКОбаре смотрел... очень обидно! баннер жесть был на трибуне))

#27 Partiz@n

Partiz@n

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 22:07

Че за баннер? просто матч не видел.

#28 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 22:15

"БЫШОВЕЦ ИДИ В ТОРПЕДО" - вот такой баннер

Согласен с ним на 200 процентов. Игру тоже в ЛОКОбаре смотрел.
Игра ни о чем.
Трудно что либо сказать, но мне ясно одно. Игроки просто не хотят больше играть при Бышовце, и пока его не снимут, будет продолжаться НАШ ПАРОВОЗНЫЙ КОШМАР!

#29 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:15

Ребят, вы все в Локобаре смотрели? На Новослободке? А за каким столиком сидели?

#30 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:28

Ultras2007, нет, я с друзьями на Черкизоне был, прям в стадио в нашем ЛОКОбар и боулинг там.

#31 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:40

Ааааа, понятно...

#32 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:41

А с каких это пор игроки выбирают тренера? С этим я буду, с тем я не буду? Что это такое? А я вам скажу что. Это называется "непрофессионализм". Задача игроков выполнять установку тренера, а не строить из себя принцесс на горошине. Это насколько надо наплевательски относиться к своим болельщикам, чтобы ради слива тренера заставлять их смотреть на это дерьмо! Тренер им видите-ли не тот... Очень строгий дядечка.... Да строгий! Да интриган! Да очень сложный человек! Но сейчас он наш тренер. И игроки должны на протяжении 90 минут матча грызть землю и бороться если не за тренера, то за эмблему клуба, за его историю, традиции и болельщиков. И если игроки любят больше себя, а не вышеперечисленное, то они откровенно плюют в душу болельщику. И если это действительно окажется слив, то я сильно изменю свое мнение о наших лидерах.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#33 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:55

Кросби, красиво пишешь. Но ты не знаешь что происходит в нутри команды, и какие порядки устанавливает Мр.Бышовец.
Да, конечно это - не профессионализм. Но игроков можно понять, работать под палкой имхо не приятно некому, видимо действительно контакт именно человеческий Быш с игроками потерял.
Я не снимаю вины с игроков, за уже 4 матча безобразия! Но уверен, что все это не просто так.

Без перемен не обойтись. Хотя я не сторонник меня коней на переправе, но боюсь как бы не было слишком поздно.


#34 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 00:09

Цитата(Poet @ 27.6.2007, 23:55) Просмотр сообщения

Кросби, красиво пишешь. Но ты не знаешь что происходит в нутри команды, и какие порядки устанавливает Мр.Бышовец.
Да, конечно это - не профессионализм. Но игроков можно понять, работать под палкой имхо не приятно некому, видимо действительно контакт именно человеческий Быш с игроками потерял.
Я не снимаю вины с игроков, за уже 4 матча безобразия! Но уверен, что все это не просто так.

Без перемен не обойтись. Хотя я не сторонник меня коней на переправе, но боюсь как бы не было слишком поздно.

и что? какое по-человечески? в жизни любой человек встречает кучу людей, с которым приходится иметь дело... в том числе тех, которые не нравятся...

#35 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 00:31

http://www.043.ru/fo...d...05983&sub=1 dry.gif dry.gif dry.gif

#36 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 00:55

Спс, за сслылку. Хорошая акция. Наконецто наши болельщики высказывают свою точку зрения!

#37 zhelezka

zhelezka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 00:59

Цитата(RUS_LAN @ 28.6.2007, 0:31) Просмотр сообщения



Красавчики))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну вот правда хз кого надо. А вообщемто годик интересно и в 1 лиге побыть, всё разнообразие. Хотя у крыльев должны выграть, они тож не ахти ся показыли
Как то так

#38 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 01:09

Цитата
Наконецто наши болельщики высказывают свою точку зрения!

Давно пора...

Цитата
Ну вот правда хз кого надо.

Во-во... Игроки наверно увидев этот баннер, только посмеялись, что мы думаем что Быш во всем виноват...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#39 Osama

Osama

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 10:16

обрыв трансляции был не по вине нтв+ , это на стадионе какие то проблемы были. Я потом дождался повтора гола. Забили с углового.
Совсем одного защитника оставили.... и оплошал вроде Биля, качество картинки херовое поэтому не понятно.




#40 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 10:49

Osama, Билю поменяли до гола, так что он не мог оплошать. 110 мин. ЗАМЕНА у "Локомотива". Старков вышел на поле вместо Билялетдинова.

Я не знаю точно что происходит в команде. Поэтому не хожу на каждом углу не кричу: Уберите Бышовца! Хотя очень многие люди (уважаемого возраста) мне в начале сезона сказали что Бышовец не тренер, и в команде долго не задержится. Поэтому я не удивляюсь и веду себя спокойно. smile.gif