Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Крылья Советов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#41 Wisla

Wisla

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 18:21

Надо бы игрокам по ебальничку надавать, а не краску на них переводить happy.gif

#42 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 19:14

читая коменты некторых болельчекоф...у меня вспомнилась фраза (да простит меня бог)) одного *педоза..цитирую"Посмотрим сколько болельщиков останется у локо ,когда они начнут проигрывать"
УЖАС mad.gif sad.gif

#43 ЕнЕрОиД

ЕнЕрОиД

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 19:28

Цитата(gans @ 26.6.2007, 19:14) Просмотр сообщения

читая коменты некторых болельчекоф...у меня вспомнилась фраза (да простит меня бог)) одного *педоза..цитирую"Посмотрим сколько болельщиков останется у локо ,когда они начнут проигрывать"
УЖАС mad.gif sad.gif

ну и сколько же их останется?я тебя уверяю,НАСТОЯЩИХ болельщиков ни станет меньше ни на одного человека. Да у любого клуба всегда так было и будет,посмотри на то же педо,много ли у них теперь болельщиков?
"Don't stop hooligаns!"-ответили ребята...©

#44 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:21

некоторые игроки немного потеряли чувство реальности, забыв, кто чем должен в команде заниматься. может быш и мудак, но в данном случае не в нем дело. налицо выгораживание собственных интересов в ущерб клубу.

#45 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 23:35

Это всё ЗОГ ninja.gif
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#46 Лена&точка.

Лена&точка.

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 02:08

Цитата
Цитата(gans @ 26.6.2007, 19:14)

читая коменты некторых болельчекоф...у меня вспомнилась фраза (да простит меня бог)) одного *педоза..цитирую"Посмотрим сколько болельщиков останется у локо ,когда они начнут проигрывать"
УЖАС


ну и сколько же их останется?я тебя уверяю,НАСТОЯЩИХ болельщиков ни станет меньше ни на одного человека. Да у любого клуба всегда так было и будет,посмотри на то же педо,много ли у них теперь болельщиков?

ХЫ! Да их и так у них поЩЩИтать по пальцам можно))
А вот посмотреть действительно интересно будет, ток сейчас тема не про то да и надеюсь не доживу до того времени. Уж очень нескоро это случится))

#47 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2007 - 10:41

Цитата(gans @ 26.6.2007, 19:14) Просмотр сообщения

читая коменты некторых болельчекоф...у меня вспомнилась фраза (да простит меня бог)) одного *педоза..цитирую"Посмотрим сколько болельщиков останется у локо ,когда они начнут проигрывать"
УЖАС mad.gif sad.gif

Увы, но своих глорихантеров везде хватает. Вспомним, сколько болел осталось у того же мяса в 2003-2004 годах и сколько их вновь стало в 2005-м...

#48 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 15:28

Инфа которая не может не повлият на ход субботнего матча:
Бышовец будет отправлен в отставку после матча с "Крыльями"

#49 pashtet

pashtet

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 22:34

2Передоз: зачем ты тут про баннеры заранее рассказываешь, это не к чему. Хотя по содержанию - 100% правильно.

2Висла: пиздить игроков это правильно и возможно будет действенно.

Тем кто считает это бредом задумайтесь над тем, сколько они получают и как они относятся к своей работе и болельщикам. В томске я подошёл к любимцу многих сдешних обитателей малхазу асатиани и сказал, что мы как бы недовольны. нормально поговорили. я ему говорю, ладно бышовца сливают, поэтому если вы завтра проебёте не беда, только подойдите после матча к сектору и похлопайте парням, которые в такой ситуации и за 3500 км с вами. ну и что же вы думаете. Подошли только Гуренко и Динияр (он кстати ваще умница, почти на сектор залезsmile.gif)) при нашем разговоре присутствовали ещё старков, фининьо и ещё кто-то вроде! Делайте выводы.
"быть может кто-то скажет КАЖДОМУ СВОЁ, ему на это я отвечу, что не спорю, но это значит, что у вас большое горе!" (с)

#50 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2007 - 00:00

Цитата(pashtet @ 28.6.2007, 22:34) Просмотр сообщения

2Передоз: зачем ты тут про баннеры заранее рассказываешь, это не к чему. Хотя по содержанию - 100% правильно.

2Висла: пиздить игроков это правильно и возможно будет действенно.

Тем кто считает это бредом задумайтесь над тем, сколько они получают и как они относятся к своей работе и болельщикам. В томске я подошёл к любимцу многих сдешних обитателей малхазу асатиани и сказал, что мы как бы недовольны. нормально поговорили. я ему говорю, ладно бышовца сливают, поэтому если вы завтра проебёте не беда, только подойдите после матча к сектору и похлопайте парням, которые в такой ситуации и за 3500 км с вами. ну и что же вы думаете. Подошли только Гуренко и Динияр (он кстати ваще умница, почти на сектор залезsmile.gif)) при нашем разговоре присутствовали ещё старков, фининьо и ещё кто-то вроде! Делайте выводы.

И ты так хладнокровно воспринимаешь, что они сливают Бышовца?

#51 Frankie

Frankie

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 00:31

Можеть сделать баннер: Научитесь сливать красиво.

#52 Osama

Osama

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 09:40

то есть о победе над крылашками можно забыть ? sad.gif
Не уже ли ребятам пофиг выигрывают они матч или проигрывают...


#53 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 16:29

в данной ситуации да.... пофиг абсолютно ! главное чтобы бышовца слили. ...

#54 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 17:19

а зачем они сливают Бышовца??зачем им это?чем он насолил им?и получается зреново уних это,так что все болельщики в бешенстви просто. ну если уж так получается, то я хочу видеть на поту главного Славо он же ведь говорили хотел в Россию опять вот и пусть к нам.ведь тут его многие любят.(или Юрий Палыча,но он президент).

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#55 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 17:24

Ну раз Бышовца и так выгонят, может тогда 11 парней порадуют болел и постараются наконец выиграть.

#56 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 20:36

Цитата(DDL @ 29.6.2007, 17:24) Просмотр сообщения

Ну раз Бышовца и так выгонят, может тогда 11 парней порадуют болел и постараются наконец выиграть.


ага... это если дело в Бышовце

#57 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 21:59

Постарались
Выиграли
Спасибо Парни

#58 ДеТИ

ДеТИ

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 22:44

Видимо Бышовец хочет остаться в команде)что то он та мнаколдовал в перерыве)но и парни молодцы,показалаи что они умеют играть)

#59 zhelezka

zhelezka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 23:03

И в чём же причина столь яркого подъёма? 15 минут назад их возили как могли, а тут вдруг такой реванш! Ну всё ж приятно)))
Как то так

#60 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 23:21

бышовец наверно как в нашей раше тренер ГАЗМЯСА начал в раздевалке."0-2 после первого тайма.ты сычев че ты не забиваешь и поморде ему,якуп как ты мог пропустить такие голы ааа!!??и так далее. и еще вот вы проигрываете и болельщи не гонят вас в перед а на меня наезжают мол в отстаку меня и т.п".

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!