Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 17:24

Продано более 13 тыщ билетов, матч не рядовой, продолжаем бороться за Лигу Чемпионов. Но для этого нужно вскрыть "автобус".
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#2 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 19:48

Автобус не автобус, а 3 очка сегодня будут наши. В отсутствии Фарфана, Смолову пора бы брать себя за яйца и начинать забивать, но это мои влажные мечты.

Сообщение отредактировал сергей: 10 Май 2019 - 19:50


#3 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 20:12

Да я пророк))
И схему Семин выбрал ту, с которой мы Ростов обыграли.

#4 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 20:56

Практически идеальный 1 тайм, могли и больше забить. Тут только сами можем отдать очки, Рубин ничего не может сам, убогая игра в 5 защитников каждый матч, вот и расплата. И 14 ничьих как бы тому подтверждение. Настрой у наших чувствуется, не просто отбывать номер, продолжаем в том же духе.

#5 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 21:53

Всех с победой, красивой и по делу. Хвича с почином. Серебро будет за нами.

#6 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 21:54

На удивление. Молодцы! Хвичу - с почином!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#7 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 23:01

Классные эмоции от матча! Спасибо команде за самоотдачу, жаль, что несколько туров назад не начали так играть))

Юрия ПАЛЫЧА с наступающим!
Вместе и до конца

#8 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 23:35

Как бы в среду не влететь, Ростов сейчас очки разбазаривает и явно копит силы на кубок, хотя последние 2 их матча, включая сегодняшний я не видел. Но с другой стороны, если выйдем с таким же настроем, то вполне можем в финал выйти.

#9 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 00:45

Однозначно, в послематчевой тульской раздевалке разговорец был. А м.б. и не только разговорец. На чемпе и фклмньюс критиковали Жемалетдинова, а я не могу с этим согласиться: экс-рвач вышел с такой заряженностью на игру, так классно выжигал правый фланг, мне очень понравилась его игра. И сегодня просто игроки стояли на своих позициях. Понятно, что Крыховяк молодцом играл в обороне, но все, думаю, согласятся, что там, где он играл в данном матче, это и есть его настоящее место.

Медали должны быть теперь в любом случае, понятно, что Краснодар в Красноярске не оступится, а, значит, должна Тула подсобить, если что))

В Кубке, уверен, будет абсолютно иной Ростов. Да и в любом случае забивать надо самим.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#10 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 02:03

Всех с убедительной победой!
Лучшее средство от автобуса - это быстрый гол. Пенальти подсобил, а дальше сохранить победный счёт не составляло труда. Рубин не смог перестроиться на атаку, и мы уверенно довели дело до разгрома. Жемалетдинов понравился. Смолов наконец порадовал. Поляки и грузины на высоте. Вообще вся команда молодцы, во главе с Палычем. Серебро должно быть наше.
Быть, а не казаться!

#11 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 12:32



#12 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 12:42



Добавлены фотографии с матча: http://unitedsouth.r...s.php?album=874

#13 Oldbox

Oldbox

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 15:13

сложно сказать почему, но мне этот сезон даже лучше прошлогоднего заходит)

#14 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 10:37

Цитата(Oldbox @ 11.5.2019, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
сложно сказать почему, но мне этот сезон даже лучше прошлогоднего заходит)


ничего сложного. ЮГ почти всегда заполнен, да и стадион больше чем на половину забит, и Атмосфера уже другая - заходит лучше.

на Локо - Рубин было 13.263 чел. , в начале прошлого сезона на таких соперников по 6-7 тыс. приходило.

Сайт РПЛ со статой

у Локомотива сейчас 208.251 чел. , т.е. средняя посещаемость = 14.875 чел.

в 30 туре нужно обязательно собирать на Локо - Уфа 16.750 чел., тогда средняя посещаемость перевалит за 15 тысяч и это вполне возможно на серебряный/бронзовый матч.

п.с. : в прошлом сезоне средняя посещаемость была 12.708 чел.

#15 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 21:57

Забавно сейчас читать конские форумы, прям блюют желчью, желая и нам в том числе по полной обосраться в лч. Просто констатирую факт, того, что за 2 место у нас остался 1 конкурент в виде Краснодара. А Кобылам желаю в следующем сезоне занять место ниже 5-ки, хотя и в этом еще у них есть шанс это сделать smile.gif

#16 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 22:17

Спасибо бомжам, что не стали сегодня сливать - минус один конкурент за 2 место.
Остался Краснодар, которому еще в Тулу ехать. Достаточно набрать 4 очка для железного серебра, а при осечке быков в Туле хватит и двух (а то и одного при победе Арсенала). Может кстати выйти как у бомжей - заочное оформление серебра (например, мы играем вничью в Е-Бурге, а быки проигрывают после этого тулякам).
Быть, а не казаться!

#17 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 22:36

Ну есть еще вариант, что быки в Туле победят и тогда последний матч с Уфой для нас не будет простой формальностью. Как минимум очко нужно будет брать, при условии победы над Уралом, я кстати другого результата не жду, 19 числа только победа и ни как иначе. Урал закрыто играть не умеет, одна из самых пропускаемых команд, плюс турнирной мотивации у них нет.

#18 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 19:11

Мне показалось, или на этом матче была действительно неплохая шиза в этот раз? Именно в плане желания и самоотдачи присутствующих. Даже без заряжающего на 2/3 было значительно лучше, чем на многих предыдущих матчах (даже на дерби с цска было какое то УГ - народ в основном смотрел футбол и не желал шизить).
Может, хорошая погода и длинные выходные повлияли rolleyes.gif

#19 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 12:28

Парни пошли на верПарни пошли на верхние ряды. Молодцы. Хорошая идея. Так держать.хние ряды. Молодцы. Хорошая идея. Так держать.
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#20 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 17:43

Любители этого форума, создавайте, пожалуйста темы к матчам. Это несложно, зато позволяет выложить много всего интересного и начать обсуждение выезда заранее.