Перейти к содержимому


Фотография

спартак - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 13:32

Есть игра или нет - мнения разнятся из-за того, что каждый понимает под игрой. В том сезоне играли по принципу "пинай вперёд, Фарфан убежит". И вчера так забили даже. В этом они порой так раскатывают, будто я смотрю на Барсу с МанСити. Правда, не хватает последнего паса, что нивелирует весь билд-ап.
Ну и завершающая стадия хромает. Эдер вроде нагнетает, но ему нужен кто-то второй на подбор. Федя по ходу сломался навсегда. На Жемалетдинова смотрим редко, но если не попадает в состав, значит, не тот уровень. Так и живём
А свиней надо из метро через Метрогородок отправлять
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#42 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 13:43

Цитата(Steel @ 3.12.2018, 8:06) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Gold @ 3.12.2018, 7:30) <{POST_SNAPBACK}>
не понимаю, где все видят игру, все тоже самое , мысли в атаке нет, доходят до штрафной и встают , моменты за счёт случайных отскоков, либо обводки, про выбор состава вообще молчу, очередной провал.
Проиграть такому мясу просто стыдно, но в интервью опять все хорошо... просто нет слов dry.gif dry.gif
Ps идти 3 км до стадиона и после матча 45 мин на морозе стоять и смотреть на Табло со счетом 2-1 не очень понравилось

Я говорю об этом же, но тут критику не воспринимают, друг, так что будь осторожен. В результатах команды виноват Трамп, Меркель, иллюминаты и немного масоны, но не тренерский штаб

Критику тут воспринимают, не воспринимают таких, как ты. С Гоулдом, если сравнить то, что написал он и я по матчу, у нас примерно похоже, но он как раз высказал своё видение ситуации, а ты, как всегда, начал пороть чепуху.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#43 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 14:48

Поражение на тренерском штабе. Нет вариативности в схеме игровой, проблемы с тактикой, а уж про стратегию на матч даже ленивый писал. В целом слабо команда выглядит, все хуже и хуже с каждым матчем. Не вижу смысла привлекать молодежь массово, может Тугарев и то под вопросом. Явно опять ржд мутки свои ворочают - то ли отмыв бабла, то ли урезание бюджета массовое незапланированное, но в раздевалке явно не здоровая психологическая ситуация от слова "совсем". За это должен нести ответственность тренерский штаб в том числе.

#44 Rusboy

Rusboy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 15:44

Поражаюсь мнению, что проиграл тренерский штаб. Когда с 2 метров в пустые ворота не забивают, а также пенальти, то не представляю, в чем вина тренера. Защита стала косячить - да. Мое мнение, что с Пейчиновичем была конкуренция среди ЦЗ, поэтому все играли на пределе, чтоб попадать в состав, даже когда Чорлука был травмирован. Забей мы свои моменты - спели бы 3 года и радовались победе. А сейчас вновь истерика. Противно читать. Просто сезон не фартовый пока что. Бывает, что при плохой игре побеждаем, а в этом сезоне все наоборот.
В любом случае, ещё не все потеряно в чр, есть кубок и шанс на выход в ЛЕ.

#45 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 17:58

Славчон, а почему не видишь смысла привлекать молодёжь? А когда тогда её привлекать? У Краснодара молодые из академии сразу заиграли? Нет, но в них верили и они платят той же монетой. А у нас Тугарева убирают за два нереализованных момента, которые ещё постараться нужно было забить, а Смолову за проёб мяча с метра выше пустых ворот не только дают играть весь матч, но ещё и этот матч "по проявленной инициативе" засрать окончательно с точки. Где справедливость? Надо привлекать молодых, голодных до голов волков. Разумеется, это не сразу даст результат, но ведь его нет и сейчас,значит, однозначно, нужно что-то менять в механизме. Уже второй день никак не могу в себя прийти.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#46 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:07

Русбой, в целом соглашусь, тут вина и тренерского штаба, и игроков и неважно, чья больше, проигрываем мы все. А в ЛЕ у нас шансов никаких - турки должны без проблем раскатывать у себя в Аду фрицовских резервистов. Нужно уже сейчас думать про то, что будет дальше. То, что работало в прошлом сезоне, не работает сейчас и не будет в будущем. Денисов и Фернандеш не тянут центр - если в прошлом году игра ориентировалась на оборону с контратаками и забросами на Фарфана, то теперь с мобилизацией Миранчуков и приходом креативного Крыховяка ставка повернулась на атаку - не случайно же забиваем почти в каждом матче и моментов создаём много. Пара Баринов-Крыховяк и мобильнее, и менее проваливается в центре - то, как играл вчера в первом тайме Денисов, лишь укрепляет в этом мнении. Тугареву дать постоянное место в составе. Жемалетдинову тоже есть, что доказывать. В молодёжке смотрел матч с Сараем, очень понравился Миронов, так что, есть у нас молодые, умеет готовить Катасонов.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#47 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:21

Цитата(Тарас @ 2.12.2018, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
1 очко в последних трех играх. Мне кажется все плохо.

Ну да, а еще в прошлые 5 матчей 15 очков. А за последние 8 получается 16. Чемпионский график типа. А в первые 5 туров был провален сезон. Каждый видит то, что он хочет видеть.

#48 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 19:19

Цитата(TigerR-G @ 3.12.2018, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Тарас @ 2.12.2018, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
1 очко в последних трех играх. Мне кажется все плохо.

Ну да, а еще в прошлые 5 матчей 15 очков. А за последние 8 получается 16. Чемпионский график типа. А в первые 5 туров был провален сезон. Каждый видит то, что он хочет видеть.

Оптимист. А ещё мы отдали супер кубок, провалили Европу, слили дома Уралу, проиграли дебютанту оренбургу, вымучили ничейку с мертвыми ментами. И очень радовались победе над разобранной конюшней.
Настало время строить новую команду.
Красно-зеленая Москва.

#49 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 19:32

Цитата(Тэтрыс @ 3.12.2018, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
турки должны без проблем раскатывать у себя в Аду фрицовских резервистов.

Порту)

#50 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 19:38

Steel, кроме конюшни со всем согласен. И блин. можно сколько угодно "вот если бы"....нет сослагательного наклонения в прошедшем матче. Проебли. Без особых шансов. Не взирая на пенальти. Потому что вот Денисов, который уже не тянет, потому что тренер чем-то занимается с составом, но непонятно никому, чем...одна и та же схема 4-2-3-1, которая не работает.
Тэтрис - у нас банально нет столько молодежи, сколько есть у Краснодара - это раз, два - у нас школа существует на государственные деньги, т.е. нет человека, кто бы хотел возврата инвестиций. Никто не будет спрашивать за результат потраченных денег, как это делает Галицкий. У Краснодара этих Тугаревых - вагон и маленькая тележка, они между собой конкурируют, а с кем у нас конкурирует Тугарев?) у него нет мотивации такой же, да и таланта тоже не то чтобы много, это не Игнатьев или этот дагестанец со странным двойным именем)
Зачем было возвращать разваленного Жемалетдинова? За-чем? Чтобы ничего на выходе?)
Нет системы работы с молодыми. Нет потока. Миранчуки фигней занимаются потому, что их никто не поджимает снизу с резерва.

Сообщение отредактировал Славчон: 03 Декабрь 2018 - 19:39


#51 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 19:56

Славчон, ну так и надо налаживать работу с молодёжью. Нафига тогда Казанку создавали? Не кругом же одни бездари. Значит, Краснодар может, а мы нет? Вот не верю. Интересно, много ли матчей Казанки и молодёжки Локо посещал ТШ? Ну и я тоже не имел в виду массовость, тут должны действительно пробиваться лучшие, вон у мяса тоже нет столь яркой академии, как у Быков, но играют Максименко, Рассказов, Ломовицкий, Игнатов, Тимофеев. С переменным успехом, но им доверяют! А у нас Фернандеш - вечен, он пример молодёжи подаёт...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#52 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:04

что Вы к этому матчу прицепились?
Впереди ВАЖНЕЙШИЙ Кубковый матч, и игра в ЛЧ где нужно Обязательно побеждать!

Вчера матч был просто за 3 очка. еще есть время всё исправить.

#53 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:24

Цитата(Славчон @ 3.12.2018, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Явно опять ржд мутки свои ворочают - то ли отмыв бабла, то ли урезание бюджета массовое незапланированное, но в раздевалке явно не здоровая психологическая ситуация от слова "совсем".

а подробнее можно?


а по поводу молодых
у нас вчера играли два брата и Баринов.
недавно Тугарев, Лысов, а с Енисеем кажется еще кто-то выходил
ну и так нормально молодых
ну не может в такой игре против мяса чтобы прям 5 молодых, ну ни к чему это
Феде просто пизды дать надо, вот чтобы Семин прямо ему кедом по жопе как треснул!!

Сообщение отредактировал PhD: 03 Декабрь 2018 - 20:28


#54 Makei

Makei

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:55

В любом случае все зависит от того как проведем зимний перерыв, весна будет определяющей!!!

#55 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 22:31

Что1922, я понимаю умом, что это всего лишь три очка, но понимаю сердцем, моим антисвинячьим-антирабским сердцем, что рана крайне глубокая. Разумеется, это лично для меня. Особенно такое мясо, которому просрать, тем более, вот так - просто стыдно.

Философ, Феде нужно кое-куда по другому месту треснуть. А по поводу молодых, я ж не прошу выпустить на поле всю Казанку или Локо-2, авантюры - прочь, но вот таки опять взять вчерашнюю игру: Сёмин выпускает Эдера - и тот касается мяча за игру 2-3 раза, выпускает Фернандеша - и тот на мяч смотрит, как баран на новое ворото. Мясо после пропущенного гола не то, чтобы поплыло, но играло на пределе возможного, и такой реактивщик, как Тугарев, был бы явно к месту (мне, кстати, он очень Измайлова напоминает), но...ааа, ну да, в такую игру не каждый войдёт!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#56 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 01:09

Цитата(Steel @ 3.12.2018, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(TigerR-G @ 3.12.2018, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Тарас @ 2.12.2018, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
1 очко в последних трех играх. Мне кажется все плохо.

Ну да, а еще в прошлые 5 матчей 15 очков. А за последние 8 получается 16. Чемпионский график типа. А в первые 5 туров был провален сезон. Каждый видит то, что он хочет видеть.

Оптимист. А ещё мы отдали супер кубок, провалили Европу, слили дома Уралу, проиграли дебютанту оренбургу, вымучили ничейку с мертвыми ментами. И очень радовались победе над разобранной конюшней.
Настало время строить новую команду.
Где ты видишь оптимизм или пессимизм? Я перечислил разные факты, написал, что каждый видит своё, ты и подтвердил только, перечислив все основные неудачи, как обычно, и не выделяя ничего хорошо. Ну я не удивлён.
P. S.: будет если вскоре видео со встречи с Кверквелией, может по-другому на что-то посмотрят особо паникующие и смешивающие команду с говном после одного поражения. Ту самую команду, которая стала чемпионом полгода назад. И выиграла кучу дерби, кстати говоря.


#57 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 13:28

кто что думает?! вранье?

Цитата
«Один товарищ в пятницу ночью видел в клубе на Красной Пресне трех игроков «Локомотива». Все они вышли со «Спартаком» в основе. Одного из них заменили во втором тайме. В клубе футболисты прекрасно проводили время. Двое из описываемых – братья, но, конечно, называть их фамилию я не буду», – сказал Уткин.


#58 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:16



Добавлены фотографии с матча: http://unitedsouth.r...s.php?album=850

Обзор поддержки:



#59 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 18:30

Цитата(Igoreshka @ 4.12.2018, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
кто что думает?! вранье?

Цитата
«Один товарищ в пятницу ночью видел в клубе на Красной Пресне трех игроков «Локомотива». Все они вышли со «Спартаком» в основе. Одного из них заменили во втором тайме. В клубе футболисты прекрасно проводили время. Двое из описываемых – братья, но, конечно, называть их фамилию я не буду», – сказал Уткин.


Может и правда, но обратите внимание кто источник новости. И как жирный гей акценты расставил. "Весело проводили время! Одного заменили!"

"Весело проводить время" можно по разному. Можно как кокорин с мамаевы нажираться в слюни, бухать до утра (точнее даже до полудня, они же там утром еще продолжали бухать вовсю), потом еще и беспределить, устраивать махачи со стульями.

А так не вижу ничего криминального для футболистов в том чтобы в пятницу потусить, пускай даже и ночью, пропустить несколько коктейлей, потанцевать, покурить кальян (о ужас!). Все должно быть в меру и не мешать работе, это и есть профессионализм.

Напоминаю, что матч был в воскресенье вечером, а не в субботу. Футболисты не обязаны быть стрейтэджерами, у нас вон раньше Палыч после удачных матчей покупал пиво ящиками и вез футболистов на базу бухать. И ничего, нормально играли.

Сообщение отредактировал Адвокат: 04 Декабрь 2018 - 18:41


#60 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 18:59

не знаю насколько правда, но ходят слухи, что завтра 1/4 Кубка РФ.

кому там вы говорите Локо в выходные проиграл?