Перейти к содержимому


Фотография

спартак - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 08:40

2 декабря 2018 г. Стадион "Открытие Арена". Начало в 19:00.
Свиньи вчера подписали Кононова новым ГТ. По мне так это очередное подобие Карпина и Аленичева, удобное Федуну. Популист, почитающий Бескова и получивший одобрение от Романцева, исповедующий "стеночки, забегания и спартаковский дух" (с). Самое то для секты. Палычу удобно играть против такого футбола, верю, что должна быть Тренерская победа, которая окончательно заткнет всех Семиноскептиков. Хорошо кстати, что назначение произошло именно сейчас - весь психоэмоциональный подъем в свиной команде выплеснется в игре с крысами в 15 туре (не удивлюсь там счету 3:0, а то и 5:1), а дальше все должно вернуться на круги своя. Ждём инфы по билетам, надеюсь на субсидию от нашего клуба.
Быть, а не казаться!

#2 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 12:32

Не знаю, как далеко свиньи продвинутся дальше в этом чемпионате, но то, что Кононова поставили перед нашим матчем - совсем не гут, они два-три матча только на эмоциях будут играть. А мы в этом году играем совершенно иначе, чем в прошлом, даже в неудачном матче с Казанью старались играть первым номером.

Вспоминаю матч 2011 года, когда мясо совершенно неожиданно выставило автобус у своей штрафной, мы убили кучу моментов, а в концовке первого тайма они дважды укусили больно. В любом случае, для нас будет архисложный матч. Лично мне всегда кононовский футбол был приятен.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#3 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:49

Мясо сыпется прямо на глазах. Как сказал Вася Уткин - кононов это пиджак. Как тренер он так себе.

#4 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:54

Тэтрыс
забыл ещё сказать, для эмоций, кроме крыс у них ещё игра с Рапидом в ЛЕ будет. На нас мб эмоций уже никаких не останется.
Быть, а не казаться!

#5 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:16

Мясные сейчас конечно, мягко говоря, не очень, как в плане игровом, так и в обстановке внутри. Но в каком бы состоянии они не были, на один конкретный матч всегда могут завестись, тем более на дерби, пример, тех же коней они не раз обыгрывали, когда вроде бы предпосылок к этому вообще не было, дерби есть дерби. У них сейчас полный трэш в обороне, вот этим конечно нужно пользоваться.

#6 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:57

То то же, Кононов ставит неплохую игру в атаке, а их оборона после травмы норм защитника(жиго) полное дно!

#7 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:08

По идее игра может быть весёлой, с обилием голов в обое ворот. Главное нам реализовать все свои моменты, в принципе, в отличие от ЛЧ, в РПЛ у нас это хорошо получается в последнее время. Ну и судья, надеюсь, не будет чудить...

Сообщение отредактировал Chemmot: 13 Ноябрь 2018 - 19:08

Быть, а не казаться!

#8 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 02:41

Сергей, насчёт того, что там внутри у свиней, мы никогда не узнаем, по крайней мере, в ближайшее время. Я за вчера-сегодня снова перечитал книгу Рабинера про тот липатовско-бышовский Локомотив, тогда, в 2007-м, я и не догадывался о том беспределе, который творился в клубе в то время. Конечно, отголоски были, и ситуация с Лоськовым и Евсеевым, и подлость Одемвинги в еврокубке, как и сейчас ситуация с Глушаковым и Ещенко, которые снова в команде, будто ничего и не было. Вот только кто знает, что там внутри...Матч в любом виде мне кажется сложным. Ту игру, которая нынче у Краснодара, однозначно, заложил именно Кононов. Нынешнее мясо с радостью примет его атакующую философию и оно будет играть ярко, вот только, когда у него не задастся в какой-то момент, сколько времени будет ждать Федун?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#9 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 15:00

что матч, что обстановка на трибунах полная неопределённость.

#10 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 02:00

Разумеется, не мог не посмотреть сегодня первый матч мяса при Кононове. Уж Червиченко, конечно, загнул про судейство, но через неделю нужно побеждать. Если выкинуть эту 61-ю минуту, которая всё перевернула, свиньи по-прежнему играли очень заурядно. И очень хорошо, что резко повысился градус радости у всех, кто к ним имеет отношение. Вот ещё бы австрияков дёрнули бы в четверг - и резко опускать их с небес на грешную. У нас всё для этого есть.

Да, Уралу просрали. Во втором тайме, который был очень схож с весенним против Амкара. Как и тогда, так и сейчас, в самом его начале пропустили нелепый гол с нелепого пеналя и не смогли собраться далее. Сказав после игры: "Может, и не нужно было менять Тугарева", Палыч, на мой взгляд, был абсолютно в этом категоричен. И эта замена на Фарфана, прилетевшего со сборных в ночь перед игрой, категорически повлияла на ход матча, что не сомневаюсь Сёмин признаёт.

Теперь нужно сделать выводы. Когда слышу о том, что тот, кто учится на своих ошибках, а не на чужих, дурак, я могу на это только и ответить: "Сам - дурак". Только методом проб и ошибок можно дойти до чего-то великого. И у Сёмина так было и есть всю жизнь. Он сделает выводы безусловно. Не могу не отметить игру Краснодара - там дядька-наставник Ари и молодняк. Голодный, жадный до побед. Который вчера и растерзал Арсенал. Можно сказать, подумаешь, нашли, с кем сравнивать,но ведь дело-то в ИГРЕ. В самой игре, которая не натужна, а сверкала яркими красками. Так было и у нас с Уралом до перерыва, когда скоростной Тугарев летал по полю, отбирал, стелился в подкатах, прессинговал и гости, к которых, оказывается, был "план на игру", первые полчаса вообще не переходили центр, их гонял, как сидоровых коз, золотой молодняк братьев, Тугарева и присоединившегося к ним Смолова. Забили гол, потом дурика пропустили в ответ, но внутри нигде не ёкнуло, наоборот, подумалось, фигня, они смогли забить, а мы ещё захотим. Тугарев убил два верняка, но его отсутствие по выходу на второй тайм, ничего, кроме недоумения, не вызвала.

Несомненно, нужно давать шанс молодым. Без Фернандеша и Фарфана игра смотрится намного динамичнее. Про Краснодар сказал уже, у того же мяса несправедливо выгнанный Каррера подтягивал талантливую молодёжь, доверял ей. У нас есть тоже талантливые ребята, тот же Жемалетдинов не сказал ещё своего последнего слова. Я, тем не менее, понимаю Палыча в его желании сохранить Михалика, Тарасова и прочих, меня самого тянет к складированию старых вещей, которые уже или в нерабочем состоянии, или износились, но считаю, что они недостойны помойки за те годы, что мне прослужили верой и правдой, но моя жена время от времени их выкидывает и говорит, что нужно смотреть всё равно в будущее. Аот и Палычу необходимо признать, что команде нужна конкуренция и свежая кровь, а не те, кто за сезон выходит 5-6 раз на пять минут "под премию". Это могут и молодые сделать, у нас прекрасная академия.

И не могу не сказать про обстановку на трибуны. Конечно, до конца объективно по телику не посудишь, но несмотря на неудачный ход игры Юг гремел очень яростно, до конца. Уверен, что и мясо прочувствуется тем, как мы можем поддерживать своих. Всё будет хорошо. Мы победим!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#11 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 09:07

Полторашка ... mellow.gif

И всю триюуну D отдали?)) Или это очепятка 119, 224 и 225? biggrin.gif

up. 2Ron89, спасибо большое за ответ. Оч помог. Так держать.

Сообщение отредактировал pupok: 27 Ноябрь 2018 - 08:42

2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#12 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:29

Шел 4-й год как открыли стадион, а люди до сих пор с такими вопросами.


Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#13 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 13:39

Цитата(Тэтрыс @ 26.11.2018, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как и тогда, так и сейчас, в самом его начале пропустили нелепый гол с нелепого пеналя и не смогли собраться далее.
Не писал ничего в теме Урала, но вот здесь отмечу. Совсем я с этим не согласен. Не буду говорить, что мы там заслужили, наиграли на победу или поражение, но у меня одно четкое впечатление после матча - как вообще возможно, что мы не забили где-то с 68 по 78 минуту как раз? Все это время игра в одни ворота, и в завершении такой моментище на 78-й минуте (после чего как будто сдались уже, да.. и на поле, и на трибуне увы) Плюс учитывая, какая шиза была на Юге в эту десятиминутку, один из лучших отрезков при в целом средненьком уровне, если брать весь матч целиком.

Ну а что касается мяса - тяжелый матч нас ждет, уверен. Но проигрывать не хотелось бы, в таблице опять окажемся в плотной куче на 5-7 местах, отстав от 2-3 места, хотя вроде только поднялись нормально. Ну и надо глянуть, что покажем в ЛЧ завтра, надо взять очки в группе уже, а то психологически можем боюсь вообще провалиться, если баранка останется.

Сообщение отредактировал TigerR-G: 27 Ноябрь 2018 - 13:40


#14 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 21:45

Мясные соснули писос от австрийцев, что перед дерби наверное не есть гуд.

#15 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 00:00

В каком бы они состоянии ни были, против больших команд они умеют настраиваться
Юрий Палыч - наше всё!

#16 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 17:10

Тайгер, так я и не понял, с чем конкретно ты не согласен. За исключением убойного момента у Крыховяка во втором тайме вообще не было ни-че-го.

А по предстоящей игре...уже говорил, что мясо кононовское ничем не отличается от итальянского. К тому же, выбыл Зобнин и у нас будет некоторое преимущество в середине поля. К тому же, на воскресенье, как раз на вечернее время, обещают снегопад, а как заснеженное поле умеет нивелировать преимущество мяса в комбинационном футболе наглядно было продемонстрировано полгода тому. Да и набирающий силу конфликт фанатов и клуба - а именно так можно назвать то, что вопреки ожиданиям фратрийцев клуб на их мнение просто-таки наплевал, Кононов выдвинул Глушакова в какой-то тренерский совет - ничего хорошего им не сулит. Кам минимум, не должны проигрывать, а 2-3 момента стопроцентных будут обязательно. Их и надо ловить.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#17 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 17:51

Спартак (Москва) - Локомотив (Москва)

Премьер-Лига, 16 тур, 2 декабря 2018 19:00, Москва, Стадион "Открытие Арена".

История последних встреч:

19.07.2008 Премьер-лига "Локомотив"-"Спартак"(М) 2:2
09.11.2008 Премьер-лига "Спартак"(М)-"Локомотив" 0:1
30.05.2009 Премьер-лига "Локомотив"-"Спартак"(М) 2:1
18.10.2009 Премьер-лига "Спартак"(М)-"Локомотив" 3:0
28.03.2010 Премьер-лига "Спартак"(М)-"Локомотив" 2:1
15.08.2010 Премьер-лига "Локомотив"-"Спартак"(М) 2:3
18.06.2011 Премьер-лига "Локомотив"-"Спартак"(М) 0:2
29.10.2011 Премьер-лига "Спартак"(М)-"Локомотив" 3:0
20.11.2011 Премьер-лига "Спартак"(М)-"Локомотив" 2:0
13.05.2012 Премьер-лига "Локомотив"-"Спартак"(М) 0:2
02.09.2012 Премьер-лига "Локомотив"-"Спартак"(М) 2:1
16.03.2013 Премьер-Лига "Спартак"(М)-"Локомотив" 0:0
03.11.2013 Премьер-Лига "Спартак"(М)-"Локомотив" 1:3
30.03.2014 Премьер-Лига "Локомотив"-"Спартак"(М) 0:0
26.10.2014 Премьер-Лига "Спартак"(М)-"Локомотив" 1:1
30.11.2014 Премьер-лига "Локомотив"-"Спартак"(М) 1:0
18.10.2015 Премьер-лига "Спартак"(М)-"Локомотив" 1:2
30.04.2016 Премьер-лига "Локомотив"-"Спартак"(М) 0:2
11.09.2016 Премьер-лига "Спартак"(М)-"Локомотив" 1:0
18.03.2017 Премьер-Лига "Локомотив"-"Спартак"(М) 1:1
14.07.2017 Суперкубок России "Спартак"(М)-"Локомотив" 2:1 ДВ
19.08.2017 Премьер-лига "Спартак"(М)-"Локомотив" 3:4
04.03.2018 Премьер-Лига "Локомотив"-"Спартак"(М) 0:0
04.08.2018 Премьер-Лига "Локомотив"-"Спартак"(М) 0:0

#18 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 00:52



В субботу вечером будет опубликована информация о приглашениях на встречу болельщиков с Соломоном Кверквелией, организованную UnitedSouth. Традиционно побеседуем и зададим вопросы, интересующие болельщиков. Летом награждали Соломона призом "Стальной рельс" за сезон 2017/18 (подробности: https://goo.gl/52ToLc).

Члены US (https://goo.gl/43SRBf), можете проверять свои телефоны уже сейчас. В случае вопросов – пишите Павлу https://vk.com/us_pavel.

#19 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 12:40

Думаю, что свиньи будут проводить много акций против своего клуба и Глушакова в частности. Есть, кстати, инфа, что только за один вчерашний день в кассы клуба сдано около тысячи абиков.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#20 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 14:28

Цитата
На гостевые сектора трибуны D на матч с мясом осталось менее 600 билетов, купить можно в кассе у гостевого сектора завтра (1500 руб.). Откроют в продажу нижний ярус, так как верхний почти раскуплен. Далее доступны гостевые сектора трибуны C.

Все на матч!
https://vk.com/unite...-37655737_25988