Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Порту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 07:21

Chto1922, что значит без регионов и области?как раз таки с ними, в сети многие как раз таки пишут,что едут с регионов, про область вообще молчу,сам оттуда еду,да и очень многие,поверь

#42 vavio

vavio

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:19

Клуб прислал смс, уже скидка 45% и на два билета. Видимо дела совсем плохи.

#43 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:34

Конечно плохи. На Севере ещё ни один сектор полностью не распродан. На относительно близких к Югу, не самых дорогих Запад-22 низ и Восток-7-верх ещё полно свободных мест. Я уж молчу про самые дорогие "престижные" сектора. Можем так сегодня даже жалкие 17 тысяч не набрать.
Быть, а не казаться!

#44 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 13:59

Промокоды и смски и акции к дню рождения показатель полного провала билетной политики к ЛЧ , причем выжидали до последнего.


Был бы частный клуб , я думаю президента наемного , как Геркус руководитель бы взбодрил.


Что у нас? После Шальке не было сделано ни одного вывода , будут ли выводы после Порту? Уверен , что нет.

Сообщение отредактировал FreY: 24 Октябрь 2018 - 14:02


#45 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:32

Цитата(FreY @ 24.10.2018, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Был бы частный клуб , я думаю президента наемного , как Геркус руководитель бы взбодрил.

Что у нас? После Шальке не было сделано ни одного вывода , будут ли выводы после Порту? Уверен , что нет.
Ну никто не знает, что там высказали Геркусу, или он высказал своим ответственным сотрудникам. Такие меры в последний момент конечно не на пустом месте, я думаю кто-то получил за просчет. При этом тут много субъективных моментов, и по мне, как уже говорил, цены завышены совсем немного относительно того, как должно быть в идеале, но завышены, да. А по поводу мер - ну тут не всё так просто, если заложенная разница в разные типы абонементов с ЛЧ и без, есть уже установленные ранее цены. Если и говорить о просчетах и мерах - ошибка в первую очередь в ранее установленной политике на ЛЧ, а не в текущих действиях или их отсутствии.
А вообще уже третью страницу обсуждается тема цен. Всё понимаю конечно, но между тем сегодня важнейший матч, и для футболистов, и для болельщиков, я думаю можно уже переключиться и на другие вопросы. wink.gif Не знаю, погоду пообсуждайте что ли)

Сообщение отредактировал TigerR-G: 24 Октябрь 2018 - 14:33


#46 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 16:54

Цитата(vavio @ 24.10.2018, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Клуб прислал смс, уже скидка 45% и на два билета. Видимо дела совсем плохи.


Скидка 45% - это 660 руб. на Север и 1815 руб. на самый центр на Восток 8-9 верх.

а кто-то еще про "дороговизну" говорит biggrin.gif , просто НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ ИДТИ!
В такое время, на такого соперника. Куда уж более доступные цены? 660 руб. за ворота и 1800руб. на центр Востока.

Тысяч 14-15 будет. Нужно Очки брать с Порту, лучше 6 очей ! Тогда на Сарай больше 20 тыс. будет на матче, даже по этим ценам.

#47 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 18:51

Как раз желающие появились , сразу сектора стали разбираться.



#48 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 20:47

Тут, кстати было две теории:
1. Что при меньшей цене пришли бы КБ, КС и так далее,
2. Что при любой цене ходят только КЗ.
Так вот - опровергаю обе) Только что у стадиона увидел двух парней, один в шарфе коней)

#49 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 21:23

Тайгер, как говорится, "а пистолет, Володя, перевесит сто тыщ других улик", так что ли? )) Увидел одного коня - алилуйя, вся Москва Фанатская за нас)) Не то время, что 15-20 лет назад, щас всё иначе.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#50 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 21:31

Тэтрыс
сколько мониторю в инете "общефутбольные" ресурсы - мнения об отношении к участию российских клубов в еврокубков разнятся. У нас не Европа, где все до одного прям принципиально болеют против своих внутренних врагов. Среди кузьмы, особенно возрастной, много тех, кто болеет на евроарене тупо за Россию, за евроочки. Так что болелы других клубов на наших матчах ЛЧ вполне могут быть, но другое дело, что кони и мясо сами выступают в еврокубках, поэтому вряд ли, посещая свои матчи, они еще "внагрузку" будут ходить еще и на нас. Вот если бы Локо был единственной командой, представлявшей Москву в Европе, то мб, какое-то кол-во КБ и КС пришли бы поддержать нас с российскими флагами или просто без цветов (а на центральных трибунах - вполне реально, что и на цветах).
Быть, а не казаться!

#51 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 23:38

Ну что за сказочное блядство, слов нет...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#52 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 23:59

Единственная радость за первый тайм, таки забили, в остальном всё не очень хорошо, мягко говоря. Что делает Крыховяк на позиции цз? Я понимаю у нас нет сейчас Чорлуки, но есть же Идову, почему его не выпустить? От поляка впереди будет сейчас больше пользы, эх Юрий Палыч, ваши эксперименты... По Ману: ну винить за не забитый пенальти, пробил сильно, в угол, Икер угадал. А вот его монополизация исполнять все стандарты часто вредит команде. Придется жопу сегодня разорвать, чтобы очко зацепить, про победу я уже не говорю.

#53 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 00:02

Пеналя, кстати, не было, Миранчука свалили до штрафной, а в наши ворота мы пали жертвой плохого внутреннего судейства - у нас в такой ситуации 1-2 судьи из 10 поставят на точку в этой ситуации, вот мы и привыкли обниматься запростотак в штрафной, а в Европе мы и получаем...Ну что же, уже гол увидели, уже пища, но до перерыва складывается яркое впечатление, что Локомотив рвёт жили уже на пределе, а Порту играет в режиме энергосбережения, от силы на 30% возможностей. Посмотрим, что после перерыва будет...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#54 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 00:16

Борьба в лч для нас закончилась на 3-м туре sad.gif

#55 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 00:20

А если Сарай победит Шальке, то и в евросезоне в целом. Судья боковой - сучара, Эдер на полметра не в офсайде, это можно только специально не увидеть, находясь в десяти метрах от эпизода.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#56 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 00:31

Ману не пожал руку Семину, Палыч махнул рукой. Нужен ли новый контракт с ним? Скорей всего нет, надоел он канючить если честно.

#57 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 00:37

Соглашусь - это плевок в душу тренеру, человеку, который за него столько заступался. Просрал полностью игру, на себя бы злился.

Мудозвон генецвале...А Крыховяк даже в обороне лучший.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#58 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 00:54

Разбежались братья, это единственный плюс. Грузин лихорадит, фернандешу спасибо и до свидания. Думаю, что будет какое-то продолжение истории. ЮП жалко. Играет без нападающих и без защитников. Игнатьев наверное норм вингер и человек сам по себе, но он слабое звено. Куча привощов в целом по сезону, и в этом матче в частности. Надо бороться в РФПЛ, сохранить поляка на след сезон. С этой лч всё. Или тут кто-то верит в 3 победы?smile.gif)
Красно-зеленая Москва.

#59 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 00:58

Сарай сыграл вничью с немцами, шансы остаются на ле, да и то небольшие, в лч, всё. Уже после третьего мяча стало понятно что всё с этой лч для нас.

#60 Antonio

Antonio

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 02:03

Кто-нить помнит, какой это по счету незабитый пенальти у Фернандеша? Я не могу понять, почему капитан - Денисов - не пробил сам? Я уверен на 1000% что он забил бы.
На самом деле, Порто то так се, оборона дыра, атака на уровне, средний клуб по сути. Нам не фартануло сразу начиная с пенальти....
.... а бессмертный рекорд свиней в ЛЧ уже не кажется таким не достижимым....
Обидно до глубины души... почему???!!! как???
Должны были к 20 минуте 2-0 везти, а вышло....

Коллекционирую шарфы росийских футбольных клубов
Коллекционирую шарфы Локомотива
куплю/обменяю/возьму в дар