Перейти к содержимому


Фотография

Динамо - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:54

пошел.нахуй.такой.футбол.

михалик блять, ну не футболист ты, ну заебал

сил нет. эмоций тоже.

#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:55

Команда импотентов - просрать ТАКУЮ игру....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:20

Михалик, Янбаев, Григорьев/Шешуков (слава Богу что не играли (второй травмирован)), на трансфер... я епал такой позорище, какой нафиг выход в в плэйоф ЛЕ, не позорьтесь! сколько можно Михалика ставить в центр, Янбаева направо (где Шишкин мля), ну сколько еще ляпов допустить надо? Чорлука играет неуверенно из за партнера, что там с Пейчиновичем, когда уже на поле выйдет? Дюрица ожидаемо сдал, возраст все дела...) пиздец полный в защите, зимой ждем усиления, желательно русского защитника взять....
на Черевченко страшно смотреть... из за дебилов в команде

каждою вью его, одно и тоже слышно, мол пропустили все дела, не удивлюсь если Уралмаш не обыграем.... ) ебануться просто

и опять бывший игрок отбирает очки, сколько можно заебали.... Дьяков хороший футболист, в дубле симпатизировал ему, но не уровень он Локомотива, еще Кобелев со своим вью мы играли против серьёзного соперника бла бла бла, да где он его увидел нафиг? Динамо вообще ни о чем, просто дно.. пиздец, слов нет, я епал такой футбол

Сообщение отредактировал malysh: 30 Ноябрь 2015 - 22:29


#24 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:41

обидно(
+ штанга у майкона

Цитата(malysh @ 30.11.2015, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
мдэ, сколько всего будет народу вместе с бг, не больше 4000, че вчера футбол не поставили....

3966 болельщиков smile.gif

Сообщение отредактировал artem-lma: 30 Ноябрь 2015 - 22:42


#25 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:53

Всякое конечно случалось в этом сезоне, но чтобы так вот упустить победу в добавленное время - такое у команды Черевченко впервые.
ЧР какой-то убогий - нет стабильных лидеров, все "гранды" лажают, то по очереди, то все вместе. В итоге получается спор не кто самый сильный, а кто самый лузер и больше всех спустит в унитаз предназначенных себе очков.
Быть, а не казаться!

#26 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 00:36

Какая интрига мля... Вести 2:1 и прое*ать очки в самом конце.
Учитывая что конкуренты тоже потеряли очки. А самое главное как безпалевно получается мол старались ещё и тренер оппонентов своё словечко замолвит. Прям вы уж простите ибо ИМХО прям самый чисто недоё*анный слив матча к которому недое*аться. Какой вообще смысл тратить в это трансферное окно бабки?
Идиоту понятно что это Гинер всё купил. В последнее время мне всё чаще стала приходить эта фраза.
Смо как засланный казачок задача которого очутиться в совете директоров РЖД. Или мы все уже могли наблюдать в нашем клубе - поставить одного из своих родственников.
Я просто не как вы - мониторил - эту ситуацию со стороны клуба - я мониторил именно спонсорскую сторону.
По всем пораметрам её главная цель это РЖД. И Поставь Дворковича ситуация вряд ли могла бы поменяться
а сейчас же надежда всё равно остаётся. Глава РЖД молчит и по мне эта ситуация видится как затишье перед Бурей.
Дураку понятно что первое что делает руководитель это просматривает финансовые пробелы.
Как бы совет директоров не брызгал слюной всё равно конечная подпись за президентом.
То же самое и трансферное окно. Как бы клубные сотрудники не пытались что либо предпринять всё равно конечная подпись будет за Смородской. И она будет Конченной как в принципе и сама смородская.
По мне так банер - пока ты тут всё будет в огне (могу ошибаться исправьте если не прав) как никогда показывает истинную ситуацию в клубе.
Кони хоть и теряют очки но у них мячи забитые в запасе. И если будет интрига 2004 года думаю всем понятно кто по теоретической статистике станет чемпионом. но я не стал бы заострять внимание на этом т.к. Краснодар вынес Ростов по мне так всё должно было произойти с точностью до наоборот.
Вот на кого надо ориентироваться а не на Коней. Если они на первом в первом это ещё не значит что они не будут пятыми во втором круге. Хоть сами игры Унылое - не к столу сказано - Говно - но чемпионат если смотреть таблицу довольно интересный. И как бы Ростовчане после перерыва вторыми с конца не остались.

Вообщем как сказали бы сливщики которые травят глаза - с Боевой ничьёй. biggrin.gif [И смех и грех pardon.gif ]

Как же мне нравиться пропускать такие матчи - и нервы целы и глаза здоровее будут closedeyes.gif .

По Традиции:ИмХо. hi.gif

#27 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 00:54

Повторю то, о чём говорил в начале сезона: лимит уравнял команды. Не будь его, бомжи с конями на эту минуту оторвались бы ото всех очей так на 15. Остальные мукункались бы за то, чей негро=хорватский шлак лучше. По мне - лучше уж видеть наши поленья, да и интрига сохраняется!

пс: подумываю, чтобы поставить на след. матч щадящую ставку Х2 biggrin.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#28 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 01:01

А че, сегодня футбол был что ли? biggrin.gif

#29 Krasi

Krasi

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 02:41

я не знаю зачем нужен Коломейцев. кто объяснит?в первом тайме пасы чаще сопернику, чем своему.. Янбаев вообще уже свое давно отыграл, щас просто тихий ужас.. Михалик так вообще-диагонали то делал нормальные и корпусом в принципе играл хорошо, но игра по игроку на стандарте...в общем-ничья, равносильная поражению

#30 CatBat

CatBat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:44

Цитата(Krasi @ 30.11.2015, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
я не знаю зачем нужен Коломейцев. кто объяснит?в первом тайме пасы чаще сопернику, чем своему.. Янбаев вообще уже свое давно отыграл, щас просто тихий ужас.. Михалик так вообще-диагонали то делал нормальные и корпусом в принципе играл хорошо, но игра по игроку на стандарте...в общем-ничья, равносильная поражению


Коломейцев отличный игрок, он относительно молодой и понятно спады возможны, в этом сезоне он вцелом на оценку 4 точно играет.
Янбаева, Михалика и Дюрицу пора списывать и обновлять защиту это точно.

#31 Krasi

Krasi

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 17:01

честно?в у меня ощущение, что он до сих пор думает, что играет в Амкаре. я по другому его игру не могу объяснить. вчера раза 3 пытался идти в обводку вместо паса(хотя дриблинга у него нет). его взяли исключительно изза паспорта

#32 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 17:43

сука, сарай с картошкой вчера замело. только откопал. на даче прекрасно, доложу я вам!

#33 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 20:20

Коломейцев - игрок уровня Амкара, Михалик - уровня подвала. И проблема осталась. Вместо того, чтобы набирать с десяток разнокалиберных, хотелось бы хотя бы одного, который умеет ДУМАТЬ на поле и отдавать точно пас хотя бы на 15 метров и на ход и вперёд.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#34 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 10:36

Цитата(Смоленск67 @ 1.12.2015, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
сука, сарай с картошкой вчера замело.

везет.
у меня всю дачу замело. километра два по сугробам прыгать, чтоб добраться.

а за футбол не в курсе.
говорят спартак с рубином играл.


#35 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:59

Мужики, никто не знает, где хороший и недорогой снегоочиститель купить? Тоже намело сугробов, блин.

#36 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:25

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 2.12.2015, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Мужики, никто не знает, где хороший и недорогой снегоочиститель купить? Тоже намело сугробов, блин.


www.triosnab-msk.ru/view_lever3Goods/8/31/686.html

Благодарить не обязательно.

#37 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:33

Цитата
По официальной информации из касс арены Химки на сектор фанатов Локомотива было куплено лишь 306 билетов.
https://twitter.com/...620747740188672

#38 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:06


Набираем обороты шалалалалалалаааа!


#39 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:36

А всего было 3966. Нас 10%, все по регламенту

#40 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:02

Серьезно, оппозиционная группа если (когда?) появится, сделайте баннер "Дачники".