Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Урал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:18

Кросби, Аут-Винсет, Локо-сар и остальные.

Парни, хорош. Ну вы не видели как вчера все было что ли? Мне еще раз описывать что ли все? Перечитате.

Про "понятно какое" не гоните ни хуя, ага? Понятно - озвучьте. Можно лично. Но лучше при всех.

Про игроков и их вью. Ну че вы такие наивные-то? Понятно же как и для чего и почему это делается. Касаев один из немногих, кто вообще ноль претензий нам предьявил по ситуации. Потому что понимает, что не знает всего, поэтому ему уже наше присутсвие на триьуне уже гуд. А на конях после беспрерывного обсера игроков он единственный из всех все равно похлопал трибуне.
А сейчас тоже понятно - кто-то умны шепнул походу, что надо бы им перестать пиздеть всякую шнягу про фанатов - и так на них никто не ходит. Вот и пошли эти "Вау! Охуенная поддержка! Вы нам нужны" и т.д. как раз зима и поступки этого межсезонья помогут понят, насколько все это искренне и насколько они сами вообще понимают, что и как.
Заметьте, вчера после вот того КАК были сделаны (еще раз для тупых - сделаны спонтанно) эти 5 минут кроме разгоряченного Дюрицы, выступившего в стиле Клички, как там кто-то заметил, никто ничего и не говорил про поддержку. Тарасова в расчет не берем - он немного не в теме сечас, к тому же я аж охуел от целой волны адекватных комментов в его адрес по ситуации вообще и по этим 5 минутам к его этому посту в инстаграмме.

10регион. Хороши вопрос, кстати. Давай я напишу отдельно. Сформулирую по-нормальному чуток позже. А то засяду щас опять надолго)

З.Ы.Никто и ничего не слил, не сливает и не собирается. Все ждали паузы. Пауза наступает - приходит время всё взвесить и решить еще раз.


#62 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 00:32

Цитата(dgolikov @ 4.12.2014, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Да и весь наш футбол вызывает отвращение. Путинские друзья-воры прикупили себе по клубу и устроили шапито-шоу. Галицкий один уважения заслуживает, всё остальное - не футбол, а какая-то хуйня.

вот это верняк. большое разочарование от всего нашего футбола сейчас. оказался таким же мыльным пузырём, как наша экономика.

#63 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 14:17

Надеюсь движ примет решение - полный бойкот! то что сейчас - это не протест, это полупозиция! Многие и так бойкотируют, а нужно что б был полный бойкот , а не "каждый сам для себя решит".


#64 tunec

tunec

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 15:13

Так интересно все пишут)) я вот только начинаю в этом разбираться))
Понимаю, что это может быть никому не интересно, но все же..соц.сети вся хуйня)))
Как мне виделась позавчерашняя акция:

85 минут в "поддержку" жирного селезня и представителя болотной фауны, затем южная трибуна на 5 минут взрывается с зарядами в поддержку клуба...и в эти 5 минут товарищи на поле забивают гол, в следствии чего выигрывают...после чего гробовое молчание...

Вывод примерно такой...мы шизим - вы выигрываете, но мы не будем шизить пока вы не сделаете какие-то выводы или не предпримите какие-либо действия...

Акция, как я понял, была спонтанная , но наверное она из самых четких и однозначных за весь сезон)))

То есть мне не понятно, в какой момент кто-то мог подумать, что болельщики прекратили бойкот?))))

Сообщение отредактировал tunec: 05 Декабрь 2014 - 15:14


#65 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:53

Цитата(intel @ 5.12.2014, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь движ примет решение - полный бойкот! то что сейчас - это не протест, это полупозиция! Многие и так бойкотируют, а нужно что б был полный бойкот , а не "каждый сам для себя решит".

Охренеть полупозиция - едва 1000 человек на футбол ходит. Не видите очевидного?

#66 Shatura

Shatura

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:51

Бойкот - верное решение.

Но тут всем по 20 и более лет. Все думать и размышлять умеют. Сами понимаете, что это утопия. Реалии российского футбола таковы, что многим клубам на болельщиков то ровным счетом все равно. Это не такая уж прибыльная часть бюджета, признайте.

Поэтому мы либо проглотим всю ситуацию с игроками ( правду, кстати, не знает никто) и продолжим поддержку, либо бойкот и полный развал движа, всего того, что начинали собирать с 81 года по крупицам более старшие поколения.

#67 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:57

Цитата
Поэтому мы либо проглотим всю ситуацию с игроками ( правду, кстати, не знает никто) и продолжим поддержку, либо бойкот и полный развал движа, всего того, что начинали собирать с 81 года по крупицам более старшие поколения.

что за чушь?! особенно последнее утверждение...

#68 Shatura

Shatura

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 01:32

Просто мысли вслух. Ничего более.

#69 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:23

Цитата(Славчон @ 5.12.2014, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(intel @ 5.12.2014, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь движ примет решение - полный бойкот! то что сейчас - это не протест, это полупозиция! Многие и так бойкотируют, а нужно что б был полный бойкот , а не "каждый сам для себя решит".

Охренеть полупозиция - едва 1000 человек на футбол ходит. Не видите очевидного?

объявленный бойкот с объяснение причин прессе это одно, а позиция по смо на сайтах это другое. Я считаю
На счёт тысячи: на трёшке я вижу каждый матч тех же самых активных парней, т.е это нельзя назвать бойкотом...

#70 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:38

Я вообще не понимаю зачем активные люди ходят на юг, лично для меня "я хожу с друзьями поговорить" в пользу бедных, потом ещё и какая то шиза "для себя" начинается внезапно (оказывается мы для себя шизим на стадионе?). Очень в этом плане кубань радует, ребята объявили байкот и вся заворотка пустая, ни одного человека нет, как итог антирекорды по посещаемости, а у нас из 2 000, что приходят, человек 700 - 1 к на юге.

#71 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 02:38

Вот именно. По трансляции всё равно ощутимо больше плотность людей на ЮГе, чем где-то еще. Кому это нужно. Бред, а не позиция. Хотя что удивляться, фактически, уже сказали, что каждый сам за себя решает, какое тогда может быть единство.

Сообщение отредактировал dgolikov: 07 Декабрь 2014 - 02:39

Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#72 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 13:59

Я короче вообще не согласен с тем что клуб это СМО и т.д..
Мля ну если бы не мы и не этот непонятный всем протест Смо уже давно бы пригнала массовку и заполнила бы весь наш ЮГ.
Вспомните однозначное решение нашего движа: Абонементы Покупать. И?
И сегодня мы можем реально рассуждать что на ФК Локомоитив ходят Тысяча от Силы Две.
Если бы не то заявление сейчас хрен знает что было бы с Югом и на следующий сезон уже скорей всего не было бы рассуждений брать абики или нет. А сейчас СМО тупо не сможет очистить клубную базу. Потому что она 100% под контролем ФСБ. Вообще если бы ФСБшники занялись клубом совместно с УСБ и Антимонопольной службой.
Мы бы стопудова месяц ржали не останавливаясь. wink.gif

А Тарасов тупо в доверие входит. Это как революция 19-20 Века. Я Парни вроде свой но фамилию и номер если что поменяю. Главный -простите- щенок смородской. А Бусуфа это главный повадырь. Тарасов же тупо "НЕО"Лицо. Не меньше и не больше.ИМХО

По поводу всей непонятной - непонятности. Парни которые расписывают статьи напишите пару постов для соц.сетей. Как будто троли есть только у СМО.
Я Постараюсь до нового года группу АНТИ СМО сделать. Максимум за новогодние праздники.
А То малыши реально в этом клубке запутаются и новый вектор не найдут потом.

И Не надо тут агетировать МОЛ ДВИЖ развалиться. Мы это проходили. С Липатовым. Тогда небыло никаких разжованных мыслей. Тогда был Футбол и ФК Локомотив. А Ещё каждый приходящий понимал. Игра идёт не только за честь клуба но и за ДВИЖ. Именно тогда. В Те года. Каждый для себя понял что такое Торпедо и куда этот Топор нужно вставлять.
Напишу проще: Каждый для себя ещё тогда расставил все приоритеты.
Если Андрюха читает - Респект ЕМУ! За все его ТЕМЫ! при всём уважении ко всему кзофwink.gif

ИМХО.

#73 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:25

Цитата(220w @ 7.12.2014, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я Постараюсь до нового года группу АНТИ СМО сделать. Максимум за новогодние праздники.

кстати, попытался тут что-то сделать
http://www.sports.ru...gs/antismo/?p=3

(если не понравится, за ссылки на юс сильно не бейте)