Перейти к содержимому


Фотография

ЦСКА - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#41 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 19:06

Марко Баша
Цитата
- Это был сложный и эмоциональный матч. Проигрывать вторую игру подряд после «Зенита» мы не имели права. В том, что мы сумели додавить ЦСКА в гостях на последних минутах и сравнять счет, большая заслуга наших болельщиков. Они не замолкали ни на минуту, давая нам силы и веру.

http://www.fclm.ru/n...b81689f0f8202b4

Сообщение отредактировал Razum_10: 17 Апрель 2010 - 19:07

Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#42 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 19:27

по матчу:
1. оденьстринги пидарас
2. не знаю что там случилось но Юрий Павлович прав rolleyes.gif
3. просто море проигранных единоборств, удары лишь бы пнуть.
4. Олег умница, видел тот момент когда забивал, огу грамотно подставил, отобрал технично и в угол влепил good.gif
5. Саша Алиев, Кузьмин, Ренат, Малхаз, и временами Томислав отлично отграли, честь и хвала. Но на 5ти игроках далеко не едешь....
6. Майкон в целом порадовал, неплохо играет.



по трибунам:
встали с флагом на пересечении в1 и в2. куча непонятных лиц. так же на в1 были замечены кони, щей 20, в честь которых кузьма заряжала ебать коней ебать но подойти к ним никто из шизящих так и не решился.

1. а как правильно петь то?) армейский клуб в пизде или армейский клуб привет?) а то не разобрал)
2. видел что на в3 отлично шизили, молодцы. у нас же практически всегда я один стою и пою громко каждый заряд, а саня флагом машет по возможности подпевая.
до гола короче был просто пиздец.
4. менты в целом лояльные, но то что многое не пропустили не может радовать.
5. мультик записал на мобилу и реакцию трибун по нему =)))))

ps девчонки в камерах хранения на стадике очень милые и приветливые wub.gif

Сообщение отредактировал farengeit: 17 Апрель 2010 - 19:29


#43 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 19:28

Игра ужасная. Нападающие все говно бесполезное, но и стоит признать что полузащитники их мало нагружают да и в защите как всегда пожар. Но рад что отыгрались и отскочили)
Шиза неплохая, понравилось "...своих зарядов нет" biggrin.gif

farengeit:
нет, там Траоре укрыл мяч от щенникова вроде и кузьмин его получил. так было, но удар и правда харош)

Сообщение отредактировал V1ad: 17 Апрель 2010 - 19:29


#44 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 19:31

хм..странно мне показалось что Олег пошёл отбирать его, отобрал прошёл и забил... щас скачаю посмотрю матч)
ну да ладно, главное что забил)

#45 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 19:34

да на чемпионате обзор глянь просто =)
в целом же игра так себе получилась если бы например смотреть ее беспристрастно. куча брака..

#46 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 19:35

Шиза на B3 - шикарная! Однозначно лучше, чем в Питере. ПОЁМ МЫ ДЛЯ ТЕБЯ после гола, вообще отдельно можно говорить об этом) Одно расстроило - маленькими флагами махало очень малое кол-во народу.
PS: обдолбинги тридварас

#47 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 19:38

очень удивился что Палыч заменил не его а Сычева. он уже и сам усирается от своей беспомощности. столько засранных моментов и постоянно упреки своим игрокам мол пас *уевый да взгляды на небо. а потом опять пешочком к центру поля. ужас. зачем такое г*вно держать.

Сообщение отредактировал V1ad: 17 Апрель 2010 - 19:45


#48 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 19:49

ЦСКА привет biggrin.gif

#49 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 19:58

Цитата(V1ad @ 17.4.2010, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
зачем такое г*вно держать.

"У меня в Локомотиве был выбор, кого покупать: Веллитона или Одемвингие. Я выбрал второго, так как он намного опытнее и техничнее Веллитона. И даже после того, как Веллитон стал лучшим бомбардиром Премьер-Лиги, я продолжаю считать, что сделал правильный выбор." (с) баф
Поэтому?=)

#50 COCl2

COCl2

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:05

Игра лучше чем обычно.Стринги на кол.
Шиза понравилась.А народу как я понимаю было всего 2000?

Казакам респект,порадовали)
просто будь собой.

#51 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:13

LTX ты ответил на мой вопрос)
да казаки выдали отличный сезон и по праву завоевали кубок!!

#52 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:27

Мусора ублюдки! Заставили ремень с бляхой снять( хотя сколько езжу на футбол,никогда такой проблемы не было! В итоге всю игру портки спадали smile.gif Игра не понравилась! Одемвинге вообще клоун!
Порадовал заряд " армейский клуб привет, своих зарядов нет))))) Ну и мультик в конце КУЛ)

#53 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:28

Деееен!
Вставь в видео плз шизу после гола!!!
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#54 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:50

играли,как всегда,в этом году отстойно,отскочили на халяву,самым активным у команды был,как всегда,Сёмин,шиза и у нас и у коней весьма неплохая,акустика стадиона даже покласснее черкизовской...за Сыча просто обидно и больно,хотя весной прошлого года о нём говорили то же самое.Верю,Димка ещё покажет себя,а Стринги...мне кажется,что он специально играет ущербно для нас,типо,я на Кубке Африки был лучше всех,на меня там глаз и кое-что ещё положили в Европе,а меня по-прежнему заставляют играть в каком-то Локомотиве,вот я и бью мячом не по воротам,а по щитам да по трибунам...Мне сегодня досталось место неподалёку от Реа,народ был в непонятках,почему убирают Сыча,а не пидрёнка...а по-моему,всё очень просто:у татарина контракт больше,вот он и играет!Иного объяснения его регулярного появления на поле просто не могу!

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 17 Апрель 2010 - 20:51

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#55 sport-fanat

sport-fanat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:56

сегодня очень понравилось желание играть, поддержка, казаки. звучит банально, но до игры был уверен, что не проиграем.
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего.
Виктор Гюго.

#56 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:16

Кого забирали сегодня после игры?
England number one!!!

#57 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:37

farengeit, так что там с конями? Спрашивать почему не отпиздили бессмысленно. Мусора вывели потом или что было? И вообще, как они зачесались? "B" была в кассе в свободной продаже?
Ярик, вырвался, повезло. Думаю набирали по поводу саженного шарфика (пиздец вы дураки вечно-вторым стали уподобляться) и фаеров конечно. Фурсенко же.
По игре: всё, сегодня понял, что нет игрока, который играет ради Великой и Могучей "Л" на груди, а не денег. Ну и судилко конечно еще тот лососновый тунец...
По шизе: от души. Вроде даже лучше, чем "клуб, за который болеют только идиоты".

Сообщение отредактировал pupok: 17 Апрель 2010 - 22:00

2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#58 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:51


Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#59 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 22:01

Цветов нормально^^
По игре:
Можно выделить Алиева Янбаева Кузьмина (не только что забил но и играл хорошо) Асатиани сегодня не плошал.

По шизе:
Объясняй не объясняй, что ГОЛ Локомотив Москва Забей забей забей За Локомотив Москва Налей....
"Поем мы для тебя" уже который раз хороша исполняется но сегодня был лучший в этом сезоне пока что.
Очень понравлиось про "Армейский Клуб Привет" и не плохо было "Локо" и "Только Локо Только Победа"



#60 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 22:14

Цитата(Гоша @ 17.4.2010, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Объясняй не объясняй, что ГОЛ Локомотив Москва Забей забей забей За Локомотив Москва Налей...

На Б3 был реактива заряжающий? Он не знает, что там 2 раза за куплет ЗА не повторяется... dry.gif