Перейти к содержимому


Фотография

ФИНАЛ. Урал – Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#21 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 18:48

Двойник вырисовывается
Сочи 2 мая
Махачкала 8 мая
На юге страны, конечно, как-то сейчас не безопасно, но соберётся кто-нибудь?

#22 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:44

кто-нибудь собирается)
Отредактируйте уже название ветки)

Сообщение отредактировал PTZ: 07 Апрель 2017 - 20:45

1

#23 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 21:50

Сколько стадион вмещает? Тыщ 35? Минимум 28 будет симпатизировать Локо - кто активно, кто по-кузьмичёвски...Жду аргументы против этого мнения rolleyes.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#24 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 23:05

зачем развенчивать цифры взятые с потолка?

#25 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 01:10

Цитата(Skorpion @ 6.4.2017, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
да взяли вообще все, кого я знаю из наших. некоторые семьями.


да, ажиотаж не плохой, тоже из знакомых многие, даже те, кто на выезда не гоняет, планируют поездку.думаю, нас будет не мало и атмосфера будет на уровне - всё таки майские, Сочи, финал...
еще бы если это были выходные, то было бы ваще огонь, а так многих напрягает, что как минимум 2 дня отгулов надо брать в середине недели. но, с другой стороны, с билетами попроще, поставили бы на первомайские или 9майские, то с билетами был бы напряг)

в общем, чуть более 3ёх недель, ждём rolleyes.gif даже в пизду ЧР, главное Лося увидеть в одном из матчей, а так один победный матч в финале против не самого крутого соперника и сезон можно будет считать успешным, всё таки выход в Европу...

кстати, а что там насчет движа Урала? вряд ли от них ждать массового выезда? есть знакомый из работников ФК Урал, надо будет поспрашивать какие у них там мысли насчет финала...

Сообщение отредактировал Дуги: 08 Апрель 2017 - 01:10


#26 MeL

MeL

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 13:30

Дуги,
Цитата
кстати, а что там насчет движа Урала? вряд ли от них ждать массового выезда? есть знакомый из работников ФК Урал, надо будет поспрашивать какие у них там мысли насчет финала...


их питерские кореша могут прикатить)

#27 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 15:38

Да, думаю, Урал наорганизовывает поездок. Такой шанс ещё неизвестно когда для них выпадет. Думаю, нормально их приедет.

#28 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 18:06

кстати, лан сам футбол и матч.
Народ, кто бывал в Сочи, отписывайте, пожалуйста, тут о самом городе) чё по чём, где обязательно стоит побывать, что интересного, где похавать потусить побухать поспать шашлыки замутить biggrin.gif
мы с корешом ваще взяли билеты до Краснодара, там на стадик сгонять увидеть, потом через Горячий ключ и Туапсе добраться до Сочи и 1 мая вечером шашлыки замутить biggrin.gif это всё должно быть охуитительно в идеале biggrin.gif
но нужно знать, где че как)

#29 Lesnik

Lesnik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 01:48

Всем привет.
Есть у кого информация, во сколько начало игры 2 мая? Надо с билетами точно рассчитать, так как рабочий день все таки.



#30 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 09:50

Официальной информации нет, значит ее ни у кого нет. Да и как тут можно что-то точно рассчитать, если это мягко говоря не близко? Если одним днем - очень рано приезжаешь и очень поздно уезжаешь, только так.

#31 Lesnik

Lesnik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:21

Я планирую 1 прилететь, а вот вылет либо 2 вечером, либо 3 утром.
Но не хочется взять билеты на вечер второго числа и потом узнать, что игра будет, допустим, в 20:00 smile.gif

Кстати, если у кого есть вопросы по Сочи, где жить, где поесть, что посмотреть - пишите. Часто там бываю, поделюсь информацией.

#32 Lobster_Bob

Lobster_Bob

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:29

Для любителей погулять на природе рекомендую сочинский национальный парк

#33 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:01

Цитата(Lesnik @ 10.4.2017, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, если у кого есть вопросы по Сочи, где жить, где поесть, что посмотреть - пишите. Часто там бываю, поделюсь информацией.


Лесник, просто опиши всё в эту тему плз
http://www.unitedsou...?...ic=2410&hl=

#34 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:38

На вечер 2 мая мне кажется не стоит брать, ведь бывают и серии пенальти и долгий выпуск со стадиона

#35 Lesnik

Lesnik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:00

Цитата(aut_vincere @ 10.4.2017, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
На вечер 2 мая мне кажется не стоит брать, ведь бывают и серии пенальти и долгий выпуск со стадиона


Да, походу лучше на ночь-утро брать обратно. Сейчас посмотрел, финалы в разное время начинались, и в 16 и в 20.

В теме по выездным городам отписался.

#36 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:20

ну будний день, поэтому начало наверно в 19:00-20:00. раньше - рано, позже - поздно biggrin.gif
на вечер конечно не стоит брать, надеюсь, будет повод всю ночь тусить, отмечяя Кубок wink.gif

оо, красава: http://www.unitedsou...?showtopic=2410
спасибо)

#37 1nsert

1nsert

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:36

Парни, кто часто на выезды гоняет подскажите стоит ли ожидать от клуба органиции поездки в Сочи или уже лучше сейчас бронировать на самолёт / поезд?
Дело в том, что средств не много, а в Сочи на финал огромное желание попасть, и как дешевле выйдет незнаю. Потому что малоли от клуба поездка накроется (как мне кажется там был бы бюджетный вариант), а стоимость на самолёт и поезд уже подорожает к тому времени.

Сообщение отредактировал 1nsert: 10 Апрель 2017 - 14:39


#38 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:45

Мне кажется что будет, хотя я инфой не владею.
По поводу вариантов как добарться помимо планеров и жд. Если совсем дорого получается есть такие сервисы как blablacar, автобусы разные. Автостоп на крайняк

#39 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:50

вчера пока ехал по мцк на футбол познакомился с одним нашим. он сказал, что взял тур через Библио-Глобус. у него чартер туда-обратно, гостиница с завтраком и ужином, трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт, ещё там что-то всего за 6 тысяч. в общем, если кто-то не обилетился, то попробуйте так же.

Урал будет хозяином финала
http://www.rfs.ru/ma...news/86247.html

хозяина они, блядь, определили, а время начала нет.

#40 terriberri

terriberri

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:50

Пацантре, кто летит рейсом Ютеир 1 мая в 17:50 из Внуково?