Перейти к содержимому


Фотография

Рубин - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:50

Сёмин и Самедов устроили перепалку в перерыве матча с «Рубином»
https://www.champion...-s-rubinom.html

#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 16:59

При всём уважении к Палычу этот матч проиграл именно он. Зачем что-то было менять в составе после перерыва, если игра давалась? Убрав Самедова на Хенти, он фактически обрёк команду играть вдесятером - обратная замена это подтверждает. Коломейцев - это не уровень. В общем, обидно, что отдали свою игру, с Анжи бует ещё тяжелее, но с верой в светлое будущее команды жду этот и последующие матчи. Проблемы же креатива и завершения остались.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:58

ещё недавно многие говорили "Самедов - пёс" , мы не варимся в этой кухне, и не знаем какие у них отношения там...., уж что-что, а Палыч точно не дурак и не молодой тренер. В Паре Сёмин-Самедов, я двумя руками (и не только руками), за Сёмина, а не за Самедова, даже если ЛОКО из-за этого потеряет 3-6-9 очков...

Посмотрим что будет дальше. Сёмин - 100% паровоз, и он точно не желает зла для КЗ!

#24 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 22:26

chto1922
а я не стал бы рассматривать, кто прав, Сёмин или Самедов, я просто констатировал то, что с заменой Самедова на Хенти игра стала хуже. А то, что они там выясняют - то их личное дело. Вот тут верю, что Палыч разберётся...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!