Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - цска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 19:30

Эйфории какой то нет и слава богу , положение в турнирке у нас не то.. Выиграли и слава богу!
С победой всех!

#42 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 19:30

Цитата
мне даже приснилось вчера, что выиграем 2:0 и второй гол забьёт Майкон biggrin.gif

блин, почти полностью приснилось правильно))) Вообще,молодцы, отменная игра всей команды!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#43 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 21:18

Всех с победой!
Я не просто верил, я знал, что так и будет!
Игра хоть и далека от совершенства, но ведь гораздо лучше того УГ, что лицезрели в предыдущих играх. Хоть что-то начали создавать, бить (пусть неточно, но хотя бы доводить до удара). Пару раз, когда кони доходили до нашей штрафной, было тревожно, но мы выстояли! Вся команда - просто молодцы. А Майкона надо в основу ставить.
Атмосфера тоже порадовала. Да, народу немного (хотя под стартовый, но это было ожидаемо при таком положении в таблице. Коней тоже было меньше, чем обычно - еще бы, после того как открыли их новый стадион, Черкизово им стало менее интересно, да и дерби с мясом гостевое впереди - все они уже в ожидании его. За час до матча практически без очереди купил по КК (со скидкой 50 р.) билет на Юг-1-низ. Сектор оказался полупустым, видимо многие перелезли на 2-ку или вписались на трешку через подтрибунку. Но это не помешало нормально шизить - спасибо заряжающему на вышке между 1 и 2! В целом поддержкой доволен, конечно до образцово-показательной шизы 2008-2011 годов еще не дотягиваем, но за последние 3 сезона наверное один из лучших матчей в этом плане. Ну и хорошо, что в отличие от прошлого сезона, похуесосили коней.
В общем, очень доволен. Теперь только побеждать и подниматься вверх!
Быть, а не казаться!

#44 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 22:00

Всех с победой! Трибуна звучит лучше и лучше, по визуалке также.
Вместе и до конца

#45 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 22:11

По-моему, в первом тайме и играли, и шизили лучше.
Во втором тайме, что игру долго искали, что на трибуне тиховато было. голешник во время прям забили.
а так выиграли у коней на своём поле спустя 6 лет. как и тогда, единственный гол забил Майкон в ворота перед северной трибуной.

#46 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 22:12

Тут Слуцкий сказал, что его команда проиграла в равной борьбе...Ну, не знаю, на мою думку, у нас было полное преимущество и в первом тайме, и особенно во втором. И моментов у нас было ещё 3-4, у коней - один под конец, когда Гилерме спас. Это всё! Сегодня оба Денисова были бесподобны. И таки опять: связке "Фернандеш-Миранчук - быть! Осталось найти 1-2 форварда и креативщика в среднюю линию. И тогда мы будем ничуть не хуже коней в целом, а не конкретно сегодня.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#47 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 22:27

До перерыва можно и Майкона в нападение ставить, хуже точно не будет
Юрий Палыч - наше всё!

#48 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 22:54

У коней шизило полтора сектора внизу, наверху никто

#49 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:14

Надеюсь, эта игра уберёт весь тот негативный шлейф, который был в последнее время вокруг команды и в новый год уйдём с хорошим настроением.

#50 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:21

Обожаю фото команды на фоне крутой трибуны)



#51 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:27

2 прогноза на победу в критические времена - оба сбылись rolleyes.gif
говорил, что Краснодар победим - победили, то же самое с Цска) почему то был уверен)

коней похуесосили норм, но начинать заряжать ЦКГ когда начал звучать гимн Локомотива - это пиздец

#52 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:30

В подземном переходе у стадиона

Раскрывающийся текст


#53 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:41



Фотографии с матча Локомотив - ЦСКА 1:0 (35 фото) – http://unitedsouth.r...s.php?album=743

#54 san40

san40

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 00:04

ну ёбанаврот, вот всё было бы заебись, но как всегда ложка дёгтя: кому в голову пришло на гимне зарядить про команду гандонов??? Гимн же святая вещь, специально начали включать снова на выходе команды, чтобы было красочное начало с флагами, шарфами, песнями, салютами(???)... Вот прям реально глупое решение.

Кстати, а чё Чорлука с Денисовым В. не поделили? Так до драки минуте на 80ой чуть дело не дошло..

А так с победой, чё.. Важная в преддверии самары и, в принципе, несложной осенне-зимней серии в чемпионате.

#55 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 00:09

Я с 1 сектора не слышал ЦКГ во время гимна.
Так что полагаю игроки, тренеры и СМИ тоже не слышали. К счастью, мало кто додумался в это время это поддержать.
А вот за ЦКГ во время матча - респект.
Быть, а не казаться!

#56 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 00:55

Цитата(LokoPskov @ 23.10.2016, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Всех с победой! Трибуна звучит лучше и лучше, по визуалке также.

Юр, а с чем визуалку сравниваешь- также как и когда?)

#57 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 00:59

san40
меня особо порадовал факт стычки Чорлуки с Денисовым - это значит, что команда неравнодушна, значит, борются за себя и за имя команды. Там могло быть что угодно, нормальные человеческие эмоции...После матча наверняка вместе пошли покальянить)))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#58 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 01:00

10Region, я думаю он имел ввиду что и по визуалке также все лучше и лучше, если нет - поправит))

3-4 сектора приятно выглядят и в правду! friends.gif

#59 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 01:12

аа, действительно, затупил я что-то)

#60 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:25

Все потому что ты затупок!) И я тебе это вечно твержу laugh.gif
1