Перейти к содержимому


Фотография

спартак - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#81 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 18:30

CoNiK
я 25 лет прихожу в этот дом, мне ситуация со стадионом ничуть не менее унизительна и оскорбительна, чем тебе. Да, сразу видно, что тебе на честь клуба не похер, но твоего мнения разделять не могу - я уже говорил, да и выше отписавшиеся предельно точно написали, почему на нашем секторе ни при каких условиях не будет 0 (ноль) человек. Согласись, если народ там всё равно будет, вся акция ни к чёрту? Напротив, нужно прийти, и чтобы левака не нагнали, и чтобы громогласно выразить свою позицию. Впрочем, я повторяюсь, удачи тебе и активным фанатам.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#82 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:20

А кто-то до сих пор уверен, что если в прессе появятся 2-3 статьи, то что-то изменится? После той же Волги и в газетах, и по ТВ шума было много, а толку? 0..

#83 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 23:15

Тэтрыс
Спасибо тебе за добрые слова. Я наблюдают в этом сезоне ту картину на стадионах с нашими болельщиками, чем больше ценник , тем меньше народу. Какой левак могут нагнать за 800-1000 р за билет ? Многие профи понимающие в футболе, говорят о неправильности поступка рук.клуба отдать домашний сектор наш, нашим противникам. Тетрис тебя я прескрасно понимаю. Надеюсь мы сможем решить этот вопрос с этим матчем .



"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#84 Pipita

Pipita

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 02:22

CoHiK
Полностью согласен с твоим мнением и поддерживаю его.

#85 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:07

Цитата(CoHiK @ 8.10.2013, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Какой левак могут нагнать за 800-1000 р за билет?

Лично я знаю трёх человек, которым на работе на халяву дают билеты (РЖД, ФСБ и какая-то тур-фирма).

#86 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:07

laugh.gif Именно на этот матч им дают билеты ?
Я знаю куда более людей которым на рядовые матчи выдают билеты на Восток, Запад, Вип сектора. Как ты правильно заметил это сотрудники всяких служб и органов. Ну на сектор "ЗА ВОРОТАМИ" , я уже давно не помню, чтобы "ИМ" выдавали туда билеты.

На счет "Толку Ноль". Мы выражаем свою позицию. Ее замечают. О ней говорят. И в нашей с Вами ситуации( тех кого волнует ситуация в клубе и кто хочет положительных перемен) должны заботятся, чтобы не спустили все на тормозах, со Смородиной смирились и с ее поступками и родственниками. Данный поступок который я описываю ( Даст Бог , массовое не посещение этого матча) даст пищу для СМИ, а нам важно, чтобы они правильно поняли наш поступок. Еще раз скажу, это мое мнение и мое желание. Это не позиция общака. Какая будет позиция от объединения, я думаю мы скоро узнаем.




"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#87 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:51

Цитата(CoHiK @ 9.10.2013, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif Именно на этот матч им дают билеты ?

На любой. В т.ч. на этот. В т.ч на Юг (наверняка это десятки, но тем не менее они есть).

Цитата(CoHiK @ 9.10.2013, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю куда более людей которым на рядовые матчи выдают билеты на Восток, Запад, Вип сектора. Как ты правильно заметил это сотрудники всяких служб и органов. Ну на сектор "ЗА ВОРОТАМИ" , я уже давно не помню, чтобы "ИМ" выдавали туда билеты.

Ты всерьёз полагаешь, что Клуб не выделит энное количество билетов на наш сектор в случае необходимости? Ну и по корочке ФСБ без вопросов пускали (не знаю, как сейчас) 4 года назад на любой сектор, в т.ч. ВИП.

#88 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:57

Да дело не в леваке.
Дело в абстрагированной от движа кузьме, школоте, карлоте. Движ решит не идти, но придут эти мужики 40-летние, подростки 15-летние. Придут, забьют полтора сектора, будут устраивать неорганизованный суппорт, получать фаерами и мусорками от близлежащего мяса, звать на помощь мусоров, лишаться тряпок (есть же областные карланы, которые тряпки любят делать на состав из 3-х щщей) а в случае чего вообще давать по тапкам. Потом на всяких Рашн-ультрасах и фанстайлах будут высмеивать именно наш ДВИЖ, считая, что это он так ЗАССАЛ, и плевать им будет на то, что актив не пришел. Ибо носишь цвета, будь готов за них постоять, готов ответить за ЕСЕ и подобные заряды. Именно поэтому я против бойкота активом данного матча, потому что только актив, в случае чего, сможет постоять и за себя, и за всех остальных, и файером в обратку кинуть, и тряпку с ВИПа (как кони недавно) отжать у провокаторов.
Быть, а не казаться!

#89 Cradly

Cradly

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:42

Консультация ребят нужна ваша, специально прилетаю в Москву из Сибири на матч, с девушкой, шизить девушка ессно не будет, а с мясными сидеть вместе религия не позволяет, куда податься? smile.gif

Или все же смело на Север?

Сообщение отредактировал Cradly: 09 Октябрь 2013 - 15:03


#90 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:39

Цитата(Cradly @ 9.10.2013, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Консультация ребят нужна ваша, специально прилетаю в Москву из Сибири на матч, с девушкой, шизить девушка ессно не будет, а с мясными сидеть вместе религия не позволяет, куда податься? smile.gif

Или все же смело на Север?

Смысл ей вообще идти на футбол?

#91 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:50

Cradly
ну тут только 2 варианта - или все-таки уговорить ее, чтобы шизила (не понимаю, что тут сложного, ладошками хлопай да слова повторяй за всеми), матерные заряды можно не поддерживать в принципе. Или второй вариант - идти на центр к мясной кузьме. Вроде, как я понял, на недавнем дерби с конями на востоке и западе была микропримесь к.-с. (чуть ли не 1-2 человека на сектор), ничего, живы-здоровы.
Быть, а не казаться!

#92 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 16:16

Не раз бывал с женой на выезде с конями на конской трибуне в КЗ шарфе. Жив-здоров. Аналогично на домашних на востоке её КС шарфик агрессии не вызывал.
Когда видят с девушкой, проблем никогда не возникает.

#93 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 19:12

Хватит дрочить, На всякие форумы, фанстайлы. Наш протест не для мусирования словами, а для того , чтобы делами давать понять нашу позицию. Тряпок основа не вешает. Терять не чего. Если ты думаешь, что по ту сторону противника реально свиньи, без мозгов и они не понимают нашей ситуации , ты глубоко ошибаешься. Еще жива фанатская солидарность. А дебилов везде хватает.



"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#94 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 19:33

Цитата(Cradly @ 9.10.2013, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Консультация ребят нужна ваша, специально прилетаю в Москву из Сибири на матч, с девушкой, шизить девушка ессно не будет, а с мясными сидеть вместе религия не позволяет, куда податься? smile.gif

Или все же смело на Север?


Не думаю что квоту в 2800 Локо забьет...., так что лучше покупай на север..., просто встанешь повыше, сам будешь шизить, а девушка как захочет..., может ей понравится кричать во все горло(ты ей объясни, что на стадионе можно с помощью крика любую негативную энергию выплеснуть....). Правда билеты скорее всего по фан-картам будут..., так что позаботься заранее.

#95 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:51

CoNiK
Понимаю твою позицию, вообще, редко счас где-то встретишь людей, с которыми пусть ты и не во всём согласен, но которых уважаешь просто как личностей. Я, конечно, далёк уже от нынешних реалий насчёт фанатской солидарности, но в отношении к нам она может проявляться, если кто-то из известных фанатов ушёл в мир иной, помню, когда мы скорбили в 2007-м по Жене-Лотусу, мясные вывесили баннер "Соболезнуем", а вот год спустя, перед знаменитым уходом мясной трибуны вроде как была договорённость про перекличку с ними "руководство вон" - мы начали первыми, а в ответ услышали "Мы спартак, а вы...", (думаю, и в этот раз услышим) потому вряд ли какая-то солидарность возможна со свиннями, а так,да, "война - дело молодых")))...В любом случае, приму общую позицию движа, но мне важно знать заранее, стОит приезжать или нет, ведь не в Москве живу)))

Sergio_Aldia
ну да))) помнится, матч с Маккаби в 99-м, когда неподалёку от основного сектора на Востоке В расположилась пара - она в кз шарфе, он в розе педо, все косились, но не более)))

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 09 Октябрь 2013 - 20:58

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#96 Cradly

Cradly

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 23:12

Цитата(chto1922 @ 9.10.2013, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Cradly @ 9.10.2013, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Консультация ребят нужна ваша, специально прилетаю в Москву из Сибири на матч, с девушкой, шизить девушка ессно не будет, а с мясными сидеть вместе религия не позволяет, куда податься? smile.gif

Или все же смело на Север?


Не думаю что квоту в 2800 Локо забьет...., так что лучше покупай на север..., просто встанешь повыше, сам будешь шизить, а девушка как захочет..., может ей понравится кричать во все горло(ты ей объясни, что на стадионе можно с помощью крика любую негативную энергию выплеснуть....). Правда билеты скорее всего по фан-картам будут..., так что позаботься заранее.


А как заранее с билетами подсуетиться? Я в 10 часов утра прилетаю в Москву, в 13:30 матч, в заранее написать и забрать их в офисе по работе с болельщиками?

#97 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 08:44

Цитата
А как заранее с билетами подсуетиться? Я в 10 часов утра прилетаю в Москву, в 13:30 матч, в заранее написать и забрать их в офисе по работе с болельщиками?


как бы у тебя дорога из аэропорта 4 часа не заняла. если ты конечно не на аэроэкспрессе))

#98 Cradly

Cradly

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:35

По воскресениям все так же плохо, как и в будни?))

#99 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:45

по билетам обратись сюда
Дирекция по работе с болельщиками
http://www.fclm.ru/ru/club/contacts/

#100 Cradly

Cradly

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:44

Я эту вкладку как раз проглядел, всем спасибо большое за помощь!