Перейти к содержимому


Фотография

спартак - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#61 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:33

Если бы матч для Локо был золотым, то с полпинка заполнили бы)))..Разумеется, речь не идёт о распространении типа "5 билетов на одни руки" - это гарантия почти 100%ная, что халявные билеты продадутся свиньям.Да и было бы желание работать с людьми, то возможно всё, меня никто в этом не переубедит. Я ещё в 2006-м говорил Липатову, что для увеличения посещаемости КАЖДОГО МАТЧА нужно работать с регионами - и с фанатами, чтобы помочь им приезжать почаще и со всей страны, и с работниками железной дороги, где люди поколениями болеют за Локомотив. Так было и в 90-е годы, но тогда толком никому не был нужен футбол. Почему бы не прицеплять из каждого регионального отделения по одному льготному(или бесплатному)вагону для эржэдэшников пусть и при сохранении цены за билет? Овичинка должна стоить выделки...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#62 lokomootiv88

lokomootiv88

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:35

Цитата(aut_vincere @ 29.9.2013, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
мы, в отличие от мяса не заполним оставшиеся 26000 мест, если бы на Локо ходило столько, можно было бы выставлять квоты

кони заполнили бы север, но им дали квоту 2800

#63 Sanek730

Sanek730

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 15:13

Ну если по совести то когда мы будем принимать мясо все равно придет тыс 11-13 а им должны тогда квоту сделать 2800 т.к они гости .

#64 wade

wade

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 18:18

Цитата(lokomootiv88 @ 29.9.2013, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(aut_vincere @ 29.9.2013, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
мы, в отличие от мяса не заполним оставшиеся 26000 мест, если бы на Локо ходило столько, можно было бы выставлять квоты

кони заполнили бы север, но им дали квоту 2800


Абики у мясных есть, если не знал. Весь восток ты не рассадишь по вип местам.
Они квоту согласно регламенту выделяют и все, и их не *бет, кто, и сколько бы собрал.
Тётя оля могла конечно, в подписание контракта, поставить пункт о квоте для нас, но... смеритесь...

#65 pr1nc1pal

pr1nc1pal

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:43

О какой квоте мы тут говорим, для начала нам бы 2800 народу на матч собрать. В лужу на мясо в прошлый раз около 2к. пришло, так что не нам жаловаться что 2800 это мало..., к сожалению.

#66 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 21:14

CoHiK
А что они должны понять? Что болельщикам насрать на команду? Вряд ли)

#67 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 07:23

Ты че такой упертый со своими словами " похуй на команду". Считаешь то, что мы делаем последние 9 туров для команды это похуизм? Если да, то пожалуйста , не пиши больше. А если нет, то команда в большем своем составе слышит и понимает все наши акции и заряды. А высеры всяких Тарасов про то, что им нужна поддержка , очередная про плаченная акция Смо в СМИ.



"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#68 k1xz0r

k1xz0r

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:42

2.8к должны дать бой 25к, если прийдут те, кому это необходимо, то шумок наведем. Может хоть телочек не будет ohmy.gif

Думаю будет жарко laugh.gif
23

#69 Vancher88

Vancher88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 18:58

Честно говоря, трудно подобрать нужное и верное решение к данной ситуации... Могу только сказать, что цена тут совершенно не причем, кроме того, что это просто попытки смо уменьшить кол-во нас на матче. Моя версия такова: С какого хрена я должен идти на север у себя дома, ну это как минимум унизительно, но и команду оставлять перед свинарником в такой ситуации нельзя, возникает парадокс... Но плюнули в душу нам, так что здесь видимо придется позаботиться о себе, так что если и идти, то явно на первом плане будет не поддержка команды.

#70 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:35

Цитата(Vancher88 @ 4.10.2013, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
попытки смо уменьшить кол-во нас на матче

цены на этот матч устанавливает не смо, а руководство мяса
Быть, а не казаться!

#71 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:46

Не уж то, у многих из Вас нет чести ?
Стадион Локомотив это наш дом. Кто то на нем проводит больше времени , чем на работе или в семье.
И наш дом сдали соседям. А тем более сдали то место в доме, которое мы считаем " священым" для нас всех фанатов. Мы готовы с этим смириться, придти в дом на то место, на которое укажет наше "доблестное" руководство ?
Я не согласен , с тем, чтобы Люди которые мало относятся к моей жизни, т.е. нынешнее рук. клуба, указывало мне , как мне правильно быть. Я почти 10 лет на этом стадионе , на своем секторе, и почему встоль принципиальном матче, я буду находится по другую сторону? Нет, и еще раз нет. Не надо указывать людям понимающим свою правоту.

Вы пишите о команде. Что мы ее бросим в самый не подходящий момент? Да мы везде с ней, и в жару и в снег , и за 100 км и за 10 000 км. Мы с ней, когда она занимает 9 места в турнирной таблице по окончанию сезона.
И если хоть один человек из команды будет высказываться на наше отсутствие на матче Спартак - Локомотив, это явно тот, который не желает понимать нас, разделять с нами все трудности наши на стадионе.
И я таких людей в команде не хочу понимать.

Говоря о том, что Смородской будет на руку , если нас не будет. Ну пусть будет на руку, когда в каждой газете будет написано, что она оставила команду без поддержки , своими поступками.

Кому надо , тот поймет наше отсутствие на стадионе. И оно мужики, должно быть массовое. Иначе мы не кто.
Иначе мы те, кому можно сегодня и всегда указывать где наш дом, вне зависимости считаем мы так или нет.




"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#72 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:10

Ну и забьет пару секторов левак.

#73 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:14

Цитата(Receptor @ 8.10.2013, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и забьет пару секторов левак.

Вот и я о том же. Если бы можно было было обеспечить, чтобы НИ ОДИН паровоз не пришел, то это было бы другое дело. Но когда не придет только актив, а придет только кузьма и школота, то без актива на дерби они лишь опозорят наш движ, щемясь и кладя в штаны от свиных провокаций и давая по тапкам от возможных шедвелов и иных акций к.-б. вблизи гостевых секторов.
Быть, а не казаться!

#74 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:57

Если посмотреть на вещи реально то что будет при определенных идеях:

1. Уход с матча. Будет пиздешь в прессе, в интернете и тэдэ мол: "Команда играет, а они уходят". Тем более уже пробывали уходить - идея не работает вообще.
2. Не приход на матч вообще. Будем честными: 0 болельщиков Локомотива на трибунах это просто не реально. Всё равно найдутся те, кто придет на матч. А что будет в прессе? "Пришли настоящие болельщики, а не быдло приходящее поорать "УБиК". Вывод - идею не воплатить.




#75 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:01

Если бы был официальный призыв не посещать данный матч,то не пошёл бы..а так буду,не смотря ни на что


#76 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:16

Официальный – это на официальном сайте?


#77 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:18

На матч надо идти, похер на руководство тупорылое.

#78 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:22

Receptor уверен ты понял о чём я..

#79 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:48

Уверен, ты понимаешь, что такого заявления не будет.


#80 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:57

..поэтому и посещу этот матч