Перейти к содержимому


Фотография

ЦСКА - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#81 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 20:29

LliRik
вообще то кое кому просто в ворота бы почаще поподать надо, и всё было бы хорошо.

#82 LliRik

LliRik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 20:39

Это все понятно. Но мы не должны относиться потребительски к игрокам.


#83 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 20:48

это просто констотация факта, игры ... а не потребительское отношение!

#84 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 02:55

Видео с матча (45 Mb.)

#85 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 10:32

Цитата(superhronic @ 1.4.2007, 20:29) Просмотр сообщения

LliRik
вообще то кое кому просто в ворота бы почаще поподать надо, и всё было бы хорошо.

+1 К Леше rolleyes.gif

Мне интересно, не получится ли на ближайших матчах с мусарней, что опять сектора "смешаются"?
А ведь на Динаме еще и акустика в разы хуже.. ninja.gif
Страшно представить, что может получится.
Единство!

#86 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 22:35

2 August
Спасибо за видео, понравилось.

Вот только не слышно нас было совсем... Хз, может это из-за того что мы не полностью реализуем свой потенциал в плане громкоголосости. Т.е. каждый вроде и поддерживает (поет, кричит со всеми) но делает в пол голоса, думая что от него одного ничего не измениться. Но так думет каждый, мол подумаешь я не выкрикну, а просто произнесу строчку, ничего страшного не будет, ведь за меня это сделают другие тысячи человек. И вот что мы имеем...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#87 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 22:49

Видео снималось с трибуны A, на большом расстоянии от нас, поэтому ЦСКА было слышно громче. Но вот интересная вещь - многие болельщики ЦСКА сами говорили после матча, что наш суппорт был сильней! Никому на нашей трибуне так не показалось, но это мнение со стороны и вряд ли оно может быть необъективным. Если бы у нас получалось вещей 15-20 так же слаженно, как Локо 3, Локо 9, Дождь и "Вперёд идёт Локомотив", то можно было бы делать очень мощный суппорт уже весь матч. Но главное, что эти вещи показывают - всё в наших руках.

#88 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 22:55

Да, в видео отчетливо видно насколько все синхронно получалось когда исполняли Локо 3, Локо 9 Вперед идет... Так радостно за нас... Но нужно двигаться вперед! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#89 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 00:18

чуть -чуть видео ..
дождь http://www.rapidshare.ru/233389

Всем спорт!

#90 Feel Good

Feel Good

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 00:27

Цитата(prostoden @ 3.4.2007, 0:18) Просмотр сообщения

чуть -чуть видео ..
дождь http://www.rapidshare.ru/233389

если не сложно,залей пожаласта большое видео на рапиду (45 мб которое), ато что то у меня не хочет он так качать

дождь кстати говоря ОЧЕНь зрелищно получился! не ожида я такой синхронности! прям даж лучше чем трибуна B на матчах спартака wink.gif

#91 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 00:40

а ты как? тыкаешь на ссылку, а потом "Сохранить как..."/"Save as..."? если нет, то комп у тебя начинает скачивать видео во временную папку, а потом одноразово запустит тебе его...

#92 l`amateur de la biere

l`amateur de la biere

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 01:34

да, перезалейте ПОЖАЛУСТА видео 45 мг куда нибудь - глючит! (не воспроизводится ни на прямую ни после сохранения)

#93 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 02:03

Завтра Superhronic сделает на сайте United south специальный раздел для видео и этот ролик будет выложен уже там. Я сделаю ещё один вариант видео с более качественным сжатием, который будет весить больше; можно будет выбрать, что качать.