Перейти к содержимому


Репертуар на сезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#21 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 14:02

Вет, два вопроса.
1-Насчет песни ПАО. Визуально мы будем руками делать как ПАО или нет?
2-Ты можешь ДО матча объявить список песен одобренных на собрании???

#22 stickman

stickman

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 19:39

Тема Ты один не будешь никогда самая крутая)))заболел ей))нада петь её на эстадио...а на самом деле все песни в поряде...тока сложно будет петь первые две...не каждый из нас выдержит их,и будет повторенье . гола...а точнее шептание под нос...и будет слышно только какой-то рёв...не знаю как остальные но мне бы хотлось слышать пение.а не рёв..вот)

#23 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 10:37

все норм вот только в песне ООО ЧЕМПИОООН ЛОКОМОТИВ перекличка получается только для домашних матчей.. все все темы норм вот только перекличка не очень.. если в бошку придет какой нибудь подходящий вариант.. обязательно предложу rolleyes.gif

#24 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 16:29

Заряд " ТЫ один небудешь никогда" самая реальная тема. Он и еще давний "Будем до конца" поднимают дух. И исполнять его будет не трудно.
Вот первые две темы про "защитников" и "Капитанов" хороши как песни, но как на стадио их петь, не ясно. И как они будут вживаться в народную массу тож вопрос

#25 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 16:32


главное чтоб остальные наши новые заряды не затухли и их уже бы народ начал бы учить, а с такими темпами сложновато, особенно возможности то есть продвигать, тот же хоккей да и регби, но че то после 6 января с волейбола подвижек нет! Ну покрайней мере есть надежды все равно!

#26 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:52

выложитье список окончательный зарядов..который утверждён ВСЕМИ на этом ипучем собрании.....чтобы люди знали.....что учить а на что куй забить!!!!!!!!!!!!

#27 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2007 - 19:31

Цитата(приветик @ 28.2.2007, 14:52) Просмотр сообщения

выложитье список окончательный зарядов..который утверждён ВСЕМИ на этом ипучем собрании.....чтобы люди знали.....что учить а на что куй забить!!!!!!!!!!!!


На последнем собрании было утверждено 40 общих вещей. На самом собрании я не присутствовал, в силу определённых причин, которые не намерен разглашать. Собрание было общим, так что администраторы данного форума Колдам и Рамзес я думаю, в состоянии удовлетворить твоё любопытство.

#28 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 14:14

Вопрос по зарядам которые были утверждены на собрании. Их планируеца выкладывать, или распростронять как либо?


#29 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2007 - 01:32

Цитата(Poet @ 1.3.2007, 13:14) Просмотр сообщения

Вопрос по зарядам которые были утверждены на собрании. Их планируеца выкладывать, или распростронять как либо?


Естественно! К концу месяца (может раньше) в КБ появятся бесплатные брошюрки и диск к ним.
Подробная информация будет позже...

#30 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 20:08

про брошюрки понятно, но игра с Рубином уже через неделю, вопросец: учить первые две темы или на них забили?? и на каком варианте третьего заряда остановились?

#31 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 22:42

Цитата(AJ Styles @ 11.3.2007, 19:08) Просмотр сообщения

про брошюрки понятно, но игра с Рубином уже через неделю, вопросец: учить первые две темы или на них забили?? и на каком варианте третьего заряда остановились?


Просил же, кто взял абон на верх контакты в личку(
Сегодня как раз встречался с ребятами и объяснил в реале то что не могу написать на сайте..
Учить пока не надо а вот в качестве шпаргалки на всякий случай возьмиwink.gif

#32 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2007 - 08:19

Цитата(Пряник @ 14.3.2007, 23:27) Просмотр сообщения

Vet а Реактивская тема "за команду родную болея" не рассамтривалась?оч хорошая тема)


В общих 40 темах скорее всего есть, но у меня уже аллергия на реактивовские песни=), так что не факт, что она будет звучать на верху). Если Реактив желает петь в удовольствие, то того же хочу и я ).
А по поводу новых тем..те кто будет внизу желательно учите тему Панатинаикоса(О чемпион, Локомотив..) так как она честно спизженная у нас с успехом заряжается на Динамо и Спартаке и просто не охота своего отдавать(((.

#33 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 10:13

будем заряжать её внизу)))вот брошюрку получим и будем изучать))а по поводу того заряда ты подумайwink.gifпомню мы его в 9щщей в Казане 2005 зарязали)

#34 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2007 - 23:26

Итак, товарищи! Петь мы послезавтра будем, это однозначно! Вопрос в том, как и что.))
6500 листочков с текстами песен я изготовить не в состоянии, я на типографии не работаю)). Значит будем обходиться собственными силами. Пробовать на матче из вышеперечисленного будем ВСЁ! Пусть народ решит, что ему подходит,а что нет..
Так что каждый кто желает на матче нормально попеть в своё удовольствие, распечатайте несколько экземпляров этих 6-ти зарядов и возьмите с собой на матч. До появления брошюрки будем обходиться подручным материалом.
Единственное, я решил немного подкорректировать перекличку в теме ПАО. Так как на сегодняшний момент о синхронности верхнего и нижнего Юга приходится только мечтать, то мне кажется следующий текст вполне можно исполнять каждым ярусом отдельно ( а так же тема стала пригодной для выездных матчей=))

Так кто же мы?
Так кто же мы?
Фанатский ЮГ!
Фанатский ЮГ!

Сегодня, ЮГ, свою команду поддержииии ( поётся)

Единый ЮГ!
Единый ЮГ!
Сегодня мы!
Сегодня мы!

Все наши силы для победы отдадиииим.( поётся)

Эти исправления я внесу в текст на первой странице, так что распечатывать можете смело!)

#35 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 14:25

В этой теме пред нами новые заряды. Вопрос на миллион для чего они? И бует кто либо исполнять их?Мы сидя на верхней трешке около 30ти человек в самом начале пытались заряжать, но это бессмыслено. Барабаны 4го сектора затыкали нас сразу же. Допустим мы будем дальше раздавать листовки с пометкой "Не для самолётика", где написаны даные тексты, но всеже один сектор это заряжать должен? Как я слышал эти темы у REACTIVE не прошли кастинг. Но почему то я услышал закомые слова этих зарядах, которые пелись совершеено на другой лад!
Может кто знает, что будет делаться дальше?

#36 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 15:21

Цитата(Poet @ 19.3.2007, 13:25) Просмотр сообщения

В этой теме пред нами новые заряды. Вопрос на миллион для чего они? И бует кто либо исполнять их?Мы сидя на верхней трешке около 30ти человек в самом начале пытались заряжать, но это бессмыслено. Барабаны 4го сектора затыкали нас сразу же. Допустим мы будем дальше раздавать листовки с пометкой "Не для самолётика", где написаны даные тексты, но всеже один сектор это заряжать должен? Как я слышал эти темы у REACTIVE не прошли кастинг. Но почему то я услышал закомые слова этих зарядах, которые пелись совершеено на другой лад!
Может кто знает, что будет делаться дальше?


даааа очень непонравилась песня таварищей из риактива на тему *сегодня матч сегодня победим мы*, только с другими совершенно словами и в другом темпе... спасибо парни из рактива, очень красивый поступок бля...
\0

#37 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 16:27

Цитата(scum_green @ 19.3.2007, 14:21) Просмотр сообщения

Цитата(Poet @ 19.3.2007, 13:25) Просмотр сообщения

В этой теме пред нами новые заряды. Вопрос на миллион для чего они? И бует кто либо исполнять их?Мы сидя на верхней трешке около 30ти человек в самом начале пытались заряжать, но это бессмыслено. Барабаны 4го сектора затыкали нас сразу же. Допустим мы будем дальше раздавать листовки с пометкой "Не для самолётика", где написаны даные тексты, но всеже один сектор это заряжать должен? Как я слышал эти темы у REACTIVE не прошли кастинг. Но почему то я услышал закомые слова этих зарядах, которые пелись совершеено на другой лад!
Может кто знает, что будет делаться дальше?


даааа очень непонравилась песня таварищей из риактива на тему *сегодня матч сегодня победим мы*, только с другими совершенно словами и в другом темпе... спасибо парни из рактива, очень красивый поступок бля...


Жаль, что слова в пустую. "рибята из реактива" сюда не ходят, им это не надо. У них свой сайт, свой форум

"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#38 sert112

sert112

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 17:17

Мой аккаунт еще не активирован и не позволяет оставлять сообщения, поэтому пишу с этого, предоставленного другим человеком.

на собрании в Кб утвержден список из 40 песен, почти все из которых уже записаны.

с этого форума взяты:

первый куплет песни защитников Москвы.
а так же мотивы 3 и 6 песен.

3 и 6 песни переделаны, ибо исходные варианты, сложны к исполнению на трибунах большим количеством человек.

все это опять же одобрено на собрании КБ

на записи присутствовали (и даже принимали участие) Т-ль, Л-ш, Д-н.

Если не случится ничего экстраординарного, до 2-го домашнего матча , диск с песнями и брошюра появятся в Кб в свободном распостранении.

вопросы?

Иван[i]

#39 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 17:20

Цитата(scum_green @ 19.3.2007, 15:33) Просмотр сообщения

Цитата(ОЛЬКА @ 19.3.2007, 15:27) Просмотр сообщения

Жаль, что слова в пустую. "рибята из реактива" сюда не ходят, им это не надо. У них свой сайт, свой форум


свой сайт и свой форум? glare.gif
некоторые,Олька, все же ходят.
А слова в пустую видимо были на собраниях. болото маст гоу он.


да, есть. Кто знает, тот знает(с) вот и всё.

некоторые это кто?( ходят и читаю это одно, а читают и делают выводы.. сомневаюсь

"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#40 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 18:24

Цитата(sert112 @ 19.3.2007, 16:17) Просмотр сообщения

вопросы?

Иван[i]


Все отлично, только на матчах одобрения всех сторон не видно ни разу, ни этих 40 общих песен, ни согласованности, вопросы?
\0