Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Андерлехт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#161 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 23:49

кстати искры нефиговые, мне сумку прожгло

#162 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 23:55

меня глючит или на фоте чорный?

#163 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 00:03

Тебя не глючит huh.gif
Красно-зеленая Москва.

#164 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 00:24

Цитата(Steel @ 1.10.2011, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Тебя не глючит huh.gif

Этого нигру по-моему зовут то ли Андрей, то ли Антон. Пригорел, видать....

#165 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 00:30

Я вот думаю - на севере юг также слышно, как на юге реа или по-громче?

Сообщение отредактировал artem-lma: 01 Октябрь 2011 - 00:30


#166 sonettka

sonettka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 00:57

Цитата(artem-lma @ 1.10.2011, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот думаю - на севере юг также слышно, как на юге реа или по-громче?


по громкости не знаю, но наверно громче, естественно - целая трибуна - не один сектор. а так нормально слышно, в некоторых моментах очень хорошо, когда вся трибуна слаженно заряжает. на Андерлехте особенно запомнилось "Это наше Черкизово".
когда на перекличку с Севером Юг отвечает - звучит очень мощно, главное в такие моменты - чтобы действительно все откликались.

#167 Volleybolist

Volleybolist

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 14:10

Цитата(Gash @ 30.9.2011, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Volleybolist, к сожалению, пока сектор "5 верх" не самое лучшее место для активной поддержки

да к сожалению никого не знаю, посему в сторонке стою-пою. но главное пою, и на 5 верху со временем будет все нормально

понравилась, что началась перекличка Юг-Восток. впервые кажется, по крайней мере с лета такого не было

#168 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 14:59

Цитата(dgolikov @ 30.9.2011, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю должна быть какая-то система электронная европейская с абиками и билетами - чтобы пройти через турникеты надо приложить билет/абик к электромонитору, чтобы прокрутился турникет (такая техника вся на стадионе, кстати, присутствует) + обладателям абиков, скажем, за два дня до матча, надо было бы подтвердить через интернет свое желание присутствовать на ближайшем матча, если нет - билет поступает в продажу, а абик не срабатывает на входе. Понимаю, что это утопия полная, но не знаю как еще забивать Юг под завязку...

эти турникеты не отвечают каким-то требованиям безопасности и работать на матчах не могут

наверное если цена абонемента немного увеличится, его ценность для болельщиков возрастёт.. думаю 2000-2300 руб. можно делать.. но столько шума поднимется, да и к тому же клуб борется за болельщика и пытается хоть лояльными ценами удержать молодых болельщиков на матчах.. игрой и еврокубками в последние годы не получалось

Цитата(Loko-sar @ 30.9.2011, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня перед матчем, успел купить у парней билет на З низ Юга за 200р, успев продать по сто рублей два билета на Юг 5 верх - знакомый отказался в последний момент идти на матч......Честно говоря, такие отрицательные эмоции я получил за весь год в первый раз. Мне всегда было обидно приходя на Юг видеть то, что процентов 50 Юга просто молчит..., Но такого результата как сегодня, я просто не мог ожидать........... Первое с чем я столкнулся, это то, что придя на сектор я задал элементарный вопрос ради приличия, какой это ряд??? В ответ с ехидной ухмылкой я услышал , что это не театр.........Супер.....!!!!!, только пародокс в том, что театральным клоуном оказался не я, а те люди которые пришли на Юг и весь матч тупо простояли сложа руки и не сказав при этом МЯУ.......в т.ч. те люди которые мне и ответили про театр..... Второе с чем я столкнулся, это поток народа, который обычно тебя выносит утром в метро на выход - сегодня это были наши "ФАНЫ", которые просто свалили до окончания матча, в прочем как обычно.............. только сегодня это было слишком массово....
Т.е. я правильно понимаю, что в наше время, настоящий фанат это тот человек, который иногда приходит на Юг, тупо стоит и молча сваливает до окончания матча???? Я не имею ввиду хулиганов... Хотя по ним мне тоже не понятно , для чего они вообще приходят именно на стадио???
ответ - нет

пропустил из премодерации твой очередной странный рассказ вникуда. такие ты очевидные вопросы поднимаешь, я ебу

Цитата(ртутный @ 30.9.2011, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос:в офисе юс еще остались шарфы-где основа зеленая с эмблемой Локо?
нет
об этом написано на странице "Магазин":
http://www.unitedsou....php?page_id=35

но такие шарфы выпустил клуб:
http://www.unitedsou...hp?readmore=772


Volleybolist
если тебе интересует поддержка, перебирайся на сектора где есть группы развитые
http://www.unitedsou....php?page_id=80 , вставая рядом с ними, нечего ждать развития 5 верха, это в ближайшем будущем нереально

#169 SpliTi

SpliTi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 15:51

ну пиздец,если бы пацаны с sw cтали бы вниз горящие вротебать огни скидывать,это да-беда. а так поискрило с десятка стробов,это жизнь.
Раскрывающийся текст

Сообщение отредактировал SpliTi: 01 Октябрь 2011 - 16:19


#170 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 16:13

ой зряяяя ты тут это написал)))
парни в след раз так будут заставлять шизить нижний сектор ггг
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#171 Loko-sar

Loko-sar

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 22:32

То, что мои рассказы вникуда, это я уже понял. Но только я бы не сказал, что это очевидные вопросы, я бы сказал, что это очевидные проблемы. И лично я не могу относиться равнодушно к тому, что на Юге происходит в последнее время. Почему я, не позволяю себе брать с собой на Юг жену? Да потому, что от нее там пользы точно не будет. Если у нее возникает желание сходить на футбол, я беру билеты на восток, дабы не занимать места на Юге. Так, а почему те люди которые себя считают и называют фанатами, тащут с собой на сектор девушку и стоят весь матч тупо обнимаясь? Хуже всего, когда они еще приобретают для них абонементы. И это только одна из множества проблем, которую кстати каждый из нас вполне способен решить. Ладно, как мне уже сказали, что все мои письма вникуда, то считаю бессмысленно продолжать здесь переписку. Надеюсь, что когда нибудь настанет время - я увижу и услышу настоящий поистине фанатский ЮГ.
Только я к тому времени, похоже буду уже не в этих рядах, а скромненько сидеть в сторонке на востоке.
Модератор - теперь можешь не тратить свое время на проверку моих сообщений.
Спасибо за внимание.


#172 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 01:25

Пирофобов нахуй с форума)
Раскрывающийся текст
МИРОМ ПРАВЯТ ПИРОМАНЫ!


сто раз все и всё прожигали, от футболок до кожи, никто никогда не ныл, а тут парни красоту мутят, пара искр упала и им предъявляют. Не дело пацаны ёбаwink.gif отошёл в сторонку, и жди пока закончат.

Сообщение отредактировал Эш: 03 Октябрь 2011 - 01:31


#173 Голос_разума

Голос_разума

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:22

а где здесь пирофобы?
сам уйти не хочешь?? много пафоса в скрытом тексте.
Просто указали на ошибку, что в этом такого? Вон Никита сам просит на ошибки указывать.
Vi Veri Veniversum Vivus Vici (с) «Фауст»

#174 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 19:43

вы чего?))) какие ещё ошибки?))) странно видеть такую писанину в исполнение людей из групп которые принимают активнейшее участие в данном аспекте))

#175 Голос_разума

Голос_разума

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:32

Да бля. Сам бы с удовольствием пожог и на бомжах, и на луче, и на андерлехте. Но что то в последний момент всё "отменили" (ле вестимо) .
И всё же считаю что охуяривание людей на нижнем ярусе - ошибкой.

Сообщение отредактировал Голос_разума: 03 Октябрь 2011 - 20:33

Vi Veri Veniversum Vivus Vici (с) «Фауст»

#176 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 21:00

что-то не то со статистикой зрителей
почти полный юг + почти полный запад низ + почти полный восток низ + восток верх тоже люди были + 2 сектора на севере - это 11,5 всего7 думаю больше

#177 калина

калина

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 17:13

Сам был на в5 весь матч орал я и мой кореш, бля, хоть кто бы подхватывал, на нас даже смотрели как на идиотов иногда!!!! Но самое приятное время на в5 было - последние 20 минут матча, когда шлак начал уходить с трибун. Конечно, если смотреть с поля и видеть как уходят люди (которые явно ошиблись трибуной) это не очень хорошо. Но мне, как фанату сразу было понятно кто есть кто; и как в последние минуточки осталось на секторе, уверен, менее ста человек, и все они поддерживали и с остатком сил дошизивали. Жутко хотел ссать, но немог себе позволить оставить команду в такие сложные минуты и до троекратного свистка был уверен, что забьем (увыsad.gif)

за пиро спасибо - СУПЕР!!!
...Ты писал золотыми буквами историю побед...

#178 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 17:14

Уважаемые болельщики Локомотива, Мы надеемся, вам понравилась поддержка на домашнем матче с Андерлехтом, в том числе на центральном секторе нашей трибуны 3 низ. На наш взгляд, сектор выдал активность, слаженность, и самоотдачу какой не было больше года!

Ввиду этого просим ВСЕХ активных болельщиков присутствовавших на домашнем матче с Андерлехтом на 3-ем секторе нижнего яруса, и тех кто хочет постоянно активно поддерживать Локомотив Москва приобретать абонементы на третий круг чемпионата России и следующие сезоны на 3 низ.

#179 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 18:39

Цитата
Жутко хотел ссать, но немог себе позволить оставить команду


вот это патриотизм! молодца!

#180 калина

калина

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 12:25

Цитата
вот это патриотизм! молодца!


ОООО как я проклинал Восток и Запад, за то, что они так доооолго выходили, кто бы знал. И под песню из рекламы ЛИПТОНа танцевал как Хью Джекман, чтоб не уделаться в штаны)))

Сообщение отредактировал калина: 06 Октябрь 2011 - 12:26

...Ты писал золотыми буквами историю побед...