Перейти к содержимому


ФК Москва - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#1 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2007 - 18:32

В это воскресенье мы играем с горожанами на их стадионе им. Стрельцова.
Сегодня звонил в КБ, там сказали, что инфа по билетам скоро будет (завтра утром).
Спрашивал про гостевые сектора на форуме кепок, там сказали, что нам отдадут весь Восток (боковая трибуна) и что билеты будут от 150 рублей. Как я понимаю, фанатские сектора будут находится в зоне "клетки" (как и обычно, в принципе).
Этот матч для нас очень важный. Так что давайте все соберемся и поддержим команду! Победа над Нальчиком не принесла нам много радости, но если мы обыграем Москву, то это будет настоящий праздник на нашей улице!
А поскольку билеты недорогие (если конечно так и будет), то отмаза с их ценой - не пройдет! Так что в воскресенье все на Автозаводскую! Устроим домашний матч на чужом поле...

#2 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 21:10

Весь SR будет на матче)))

#3 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 22:14

Ну я бы не стал расбрасываться фразами аля-Дерби. Обычный матч, с серьезным соперником. В кб случайно никто не говорил насчет Ростова, когда инфа появиться о билетах? Просьба, когда точно будет известно насчет тикетов на кэпок, выложите суда инфу.

#4 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 23:59

Информация по билетам на игру с "Москвой" и сбор средств на матч с "Сатурном" , вы хоть на сайт заходите? там инфа уже почти весь день висит!

#5 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2007 - 10:56

TROLL, спасибо!))

#6 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 00:21

НАШЕГО КАПИТАНА надо обязательно поблагодарить за все что он сделал для клуба и для нас, и проявить свое уважение к нему, а то выкинули из клуба как-то не по человечески ! Единственное меня удивляет пассивность наших болел, вот мы все радуемся что их так много стало, на мячик по 10 000 тыщ ходит, а че толку если сдать мин рублей сто впадлу многим. После конечно выложим инфу по собранным деньгам, но пока она удручающая, а все надо уже сейчас делать (шить, рисовать). НАДЕЮСЬ у болел которые считают себя частью Великого и Могучего проснется совесть и они реально помогут реализации перфоманса (поймите нам теперь приходится расчитовать только на СЕБЯ!!!!). Или мы на самом деле будем лучьшими или опустимся вслед за командой в середняки!

#7 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 10:25

Вот именно! А то сдают по десяткам! Что для капитана денег жалко??? За всё, что он сделал? Неблагодарность какая-то...
Хватит говорить слова! Давай делай!



#8 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 17:04

Народ!Активнее сдаём деньги!

#9 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 17:18

а сколько вот примерно нужно денег, чтобы хватило на перформанс?
В пятницу будут билеты в Кб не знаете?
Изображение

#10 Касяк[SR]

Касяк[SR]

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 17:33

Знаете..я тут посмтрел на людей,которые находяться во время матча и участвуют в шизе и заметил,вы все такие злые когда исполняете какую либо *кричалку*,в этот моменты вы просто готовы разорвать врага,вы *рвёте глотки* чт обы всё было лучше слышно вас и т.д.А вот посмотрев,например,шас шизу того самого Милана и вспонив свои старые понятия,я понял-Не надо этого делать,мы на трибунах не должны кричать кричалку,мы должны исполнять её как песню,как говориться,мы должны,именно,ПЕТЬ её...ПЕТЬ а не орать во всю глотку лижбы вас услышали...Вот я вспонимаю когда решали как петь *Мы стобой локо будем до конца*,и я прекрасно помню как кто то сказал,что вы хотите петь её быстро и агресивно т.к. она выплёскивает вашу злость,НО в тот же момент МАТЧ-должен достовлять вам удовольствие,это ващее хобби и мне кажеться намног оприятней будет не орать громко громко *кричалки* а спокойно петь их чтобы они красиво звучали со всеми низкими и высокими нотами.Да я поинмаю мало у кого есь музыкальное образование,на которое вы сейчас можете опереться из-за чего всё это происходит,но и у меня нет но я думаю просто обозночать где тише а где громче и т.д. звуки должны быть мы в состоянии.Ненадо рвать глотку пойте так как вам кажеться красиво,как вам достовляет удовольствие,так что бы наша трибуна с противоположной стороны не казалась сборишем зверей,которые готовы всех сейчас разорвать и не имея никаких преград,а делайте так чтобы все завидовали как у нас приятно слаженно и красиво звучит не кричалка,а именно ПЕСНЯ.Я думаю для футболистов это будет приятней.Вот многие луди сдесь высказывают что надоело что нас считают *порядочными*,*интелектуальными* болельшиками,всю свою злость вы будете всё равно пказывать за полем на всех пересечениях,fair play(ях) и т.д. когда вы будете биться за локо зашишая его честь а на стадионе 1 кого вы можете побить это либо мелиционер(добрый дядка biggrin.gif) либо что случаетсья в последние матчи ,и чего я совсем не могу понять т.к. что бы он мне не сделал(в пределах разумного)так это бить своих же фанатов.Зачем было на конях Августу разбивать нос??(извените может я чего то и не понял)да может он и заряжал другое да может это вас бесило но мы все СЕМЬЯ,мы должны помогать всегда друг другу тем более на футболле.Я относительно недавно стал ходить на стаион и что я заметил(хожу на верх),наша семья дружелюбная т.к. все мы болеем за Великий и могучий встречает меян совсем не душевно-Если я буду кричать случайно т.к. незнаю песни не то то на меня криво посмотрят некоторые засмеют типо лол молчи учи кричалки вместо того что бы прсот оподойти и обьяснить как надо её петь и какие лова,я думаю для любого человека это было бы очень приятн ои это будет правельно.На трибуне мы должны веселиться иметьб хорошее настроение ,а не думать о том как бы посиленее крикнуть да так что бы угадать ритм,и потом у многих под конец начинает болеть голова от такого шума.Иожно просто петь в своё удовольствие а т.к. всё же мы имеем довольно приичную массу народа то даже если мы будем петь а петь смогут больше т.к. будут понятнее слова и ритм,то слышимость будет ничуть не меньше чем шас,зато будет ясно когда смотриш по телевизору что кричат а не так как шас стоит просто шум и гам и нечиго не понятно кроме переклички вперёд локо,локомоти,локо9 и Вперёд идёт локомотив,и то многие эти песни слышны т.к. я знаю мотив и слова но другой человек смотрит футболл и не слышит чо там поёться это факт,и я не буду утверждать но мне кажеться еэто может отпугнуть его от хождения на матч,потому что это неприятно когда на протяжении 90 мин стоит гул,реаль ГУЛ.
Извениет если что не так сказал просто после просмотра на ютубе видо про ультрас милана я понял чт онехватает нам.Ещё раз это сугубо линое мнение.
WE ARE STRONG-RAILS
www.strong-rails.ru

#11 MadMan

MadMan

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 21:04

Ребят скажите плиз во скока и где дубль играет

#12 Анри

Анри

    Хоу?

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 22:16

Очень прескорбно, друзья, что лишь малая часть людей, которые болеют за наш Великий Футбольный Клуб "Локомотив" чтят его историю! Видимо, большинство считает, что Дима Лоськов сделал мало для их клуба и кладут какую-то жалкую десятку в копилку на перфоманс, посвященный игроку, который внес огромный вклад в становление игры, которую на протяжении последних лет показывает Локомотив!

Мне становится стыдно за наших болельщиков. Когда мы делаем любой перфоманс, многие из вас потом хвастаются перед друзьями или на всевозможных форумах насколько мы круты и т.д. А что вы сделали для перфоманса? Кинули жалкие 10 рублей? За 2 дня сборов средств, мы даже половину нужной суммы не наскребли...

Спасибо всем, кто не поскупился и кидал в куб сумму, достойную капитана Великой команды.

Остальные горите в аду!

#13 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 22:30

Может есть вариант на матче с ФК Москвой пройти по рядам перед началом или в перерыве и попросить всех скинуть денег. В этом нет ничего постыдного и зазорного. В Польше фанаты так и поступают (см. Ultras Life .1) на каждом матче.

Ну так что? excl.gif

МНЕ КАЖЕТСЯ ИМЕННО ТАК И НАДО ДЕЛАТЬ!!! приветик
Сектор 2-низ

#14 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 22:35

могу тебе ответить Анри!
думаю за большую часть людей... большей части народа активного, который постоянно катает за клубом и ходит на футбол (хулиганье, просто выездные люди) мягко говоря пофик на эти перфомансы...есть они и есть. нету и нету...их дело биться за честь клуба, ездить на выезда...при определенном стечение обстоятельств и исходя из личных отношений к этой красочности люди всё же сдают деньги!

дургой вопрос почему люди, кичащиеся тем что они супер ультрас, что они лучше всех поют. их перфоманс самый крутой...только кроме домашних игр они нигде не бывают...всякие богатые дядьки и мелкие сопляки пацифисты, которым не впадлу в инете пожурить людей за расистские выкрики ...всякие сычёвки -любительницы, которые лучше пофоткают для себя и для локо-инфо например....не сдают ничего... и именно в этом проблема...ибо таковых у нас абсолютное большинство...

к тому же..по старой русской традициии всё делается в САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ! а ты гвооришь "за два дня сборов"...

пы.сы. 10 рублей это канешно реально смешно)))

#15 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 23:05

Вот сегодня сдавал в Кб 700р. Ну получилось так что было пять 10ок, не покарайте меня за это! blush.gif
А вот кто придет и сдаст чисто одну 10ку и все, то уж точно извращенец!!

Идея собрать перед матче хорошая!

#16 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 23:33

Да уже давно пора продумать нормальную систему сборов денег на перфоманс!
Что мешает на каждом домашнем матче повесить при входе на все сектора Южной трибуны вот такие небольшие тумбы для денег и опять же что мешает дать установку людям, стоящим на входе (стюартам) напоминать хотя бы проходящему мимо, что можно положить деньги на перфоманс?
Эт вроде не так дорого купить такие тумбы и прикрепить их к перилам!
Или вообще ставить в перерыве, рядом с буфетом, народу дохера все стоят в очереди, если каждый кинет хоть какую то мелочь от сдачи, то уже будет хоть какая польза!

#17 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 23:44

Цитата(Barracuda @ 16.8.2007, 23:33) Просмотр сообщения

Да уже давно пора продумать нормальную систему сборов денег на перфоманс!
Что мешает на каждом домашнем матче повесить при входе на все сектора Южной трибуны вот такие небольшие тумбы для денег и опять же что мешает дать установку людям, стоящим на входе (стюартам) напоминать хотя бы проходящему мимо, что можно положить деньги на перфоманс?
Эт вроде не так дорого купить такие тумбы и прикрепить их к перилам!
Или вообще ставить в перерыве, рядом с буфетом, народу дохера все стоят в очереди, если каждый кинет хоть какую то мелочь от сдачи, то уже будет хоть какая польза!


Что стюарды, что буфетчики народ ненадежный. Лучше пусть проверенные люди ходят по рядам и собирают, хотя хз, я бы лично подумал, что меня наеб*ть хотят. smile.gif

причем тут буфетчики? я, что сказал, что в руки им отдавать чтоли? а вот по поводу стюарты непроверенные люди эт ты заблуждаешся! во всяком случае, любой человек, которому не безразличен суппорт подойдет и положит деньги в тумбу! (Barracuda)

стюарты лишь иногда правильные люди! думаю в ближайшее время вряд ли они будут из фанатской среды! приветик

в любом случае проконтролировать их очень легко, тем более, что их задача в данном случае информативная, но никак не собирательная =) (Barracuda)
Сектор 2-низ

#18 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 23:57

Цитата(RedGreenTony @ 16.8.2007, 23:44) Просмотр сообщения

Цитата(Barracuda @ 16.8.2007, 23:33) Просмотр сообщения

Да уже давно пора продумать нормальную систему сборов денег на перфоманс!
Что мешает на каждом домашнем матче повесить при входе на все сектора Южной трибуны вот такие небольшие тумбы для денег и опять же что мешает дать установку людям, стоящим на входе (стюартам) напоминать хотя бы проходящему мимо, что можно положить деньги на перфоманс?
Эт вроде не так дорого купить такие тумбы и прикрепить их к перилам!
Или вообще ставить в перерыве, рядом с буфетом, народу дохера все стоят в очереди, если каждый кинет хоть какую то мелочь от сдачи, то уже будет хоть какая польза!


Что стюарды, что буфетчики народ ненадежный. Лучше пусть проверенные люди ходят по рядам и собирают, хотя хз, я бы лично подумал, что меня наеб*ть хотят. smile.gif

причем тут буфетчики? я, что сказал, что в руки им отдавать чтоли? а вот по поводу стюарты непроверенные люди эт ты заблуждаешся! во всяком случае, любой человек, которому не безразличен суппорт подойдет и положит деньги в тумбу! (Barracuda)



Ладно, в любом случае стоит попробовать, а уж если будут какие-либо недостатки в этой системе - всегда найдется выход. Идея хорошая - вопрос в том, как это организовать (визуально) и требуется ли согласование с администрацией стадиона и/или милицией.

P.S. Шел я однажды с двумя стаканами колы на сектор и когда доставал абонемент у меня из рук выпал полтинник и стюард его просто тупо поднял и положил себе в карман. Проверенные люди говоришь, ага.
Сектор 2-низ

#19 Будка

Будка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 09:02

По поводу сбору денег не все люди работают и не у всех с собой найдётся лишние деньги чтоб здать их я конечно понимаю что типа акция перфоманс для Лоськова ну всё же помоему щас ИМХО для всех головная боль это Ростов где бы на него взять денег...и не надо говорить тем людям которые ходят тока на домашки здать по сотни...

#20 Osama

Osama

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 14:46

я за идею ставить тумбы на домашних матчах.

если эти тумбы будут 4-5 тысяч собирать уже есть смысл.

100-200 рублей положить в общую копилку я уверен не проблема для 10% приходящих на стадион.