Перейти к содержимому


Фотография

Будущее клуба в ваших руках. ФТА?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 21:51

Прошу всем адекватным людям высказать свое аргументированное мнение на этот пост ( весь бред будет баниться ) Хорошо что еще мнение болельщиков хоть что-то значит. И так :
Руководство ФК Локомотив Москва намерено привлечь к работе некое ФТА ( футбольное туристическое агентство) которое занимается всей сборной, выездами, билетами. Прошу высказывать свои аргументированные ответы. Это реально ВАЖНО! ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#2 Борыч

Борыч

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 22:02

А с какой целью привлечь? Вместо КБ или кого? Локо-тур у нас вроде есть, лажовый но есть. А это зачем? И какие последствия этого привлечения? Больше инфы плз, если возможно.

#3 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 22:13

знаю, что это ФТА распространяет билеты на матчи "Динамо" и сборной в своих туристических местечках( если не ошибаюсь)
...
если это будет, видимо, с её помощью будут организовываться поездки в другие города, если будут конечно...надобность КБ отпадёт на 50-70 процентов (распространение билетов болельщикам ФКЛМ, организация и оплата поездок на выезд)...
возрастёт вероятность попадания билетов на большинство матчей на места вместо нормальных адекватных людей каким-нибудь аликам...возрастёт вероятность попадания большинства билетов на топ-матчи барыгам!

единственный плюс, наверное, более халявные поездки в европу на матчи локо...наверняка будут какие-то акции по этому поводу....

не вижу в этом смысла...намного больше бы устроило, чтобы всё было как сейчас...
видима Президенту выгоднее и удобнее, чтобы с клубом работали "профессионалы" из ФТА, а не "дилетанты" из КБ!!!
имха...моё мнение...

#4 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 23:06

Сталкивалась с ФТА один раз, покупая билеты на Бразилию, надеюсь больше не придется. Помимо завышенных цен (ну естественно они будут брать комиссию) ничего хорошего не увидела. Да и думаю вряд ли они будут заморачиваться с организацией выездов, да даже если и будут, не думаю, что стоимость будет ниже или хотя бы такой же, когда этим занимается кб (весьма неплохо кстати занимается)
Никаких плюсов я не вижу, наш клуб справляется своими силами и лучше бы они развивали направление работы с болельщиками и реализации билетов внутри структуры, а не привлекая компании со стороны. Они нас на чужие плечи перепихнуть что ли хотят?
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#5 Security

Security

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 23:09

Локо-тура нету уже пол года!
ФТА продаёт на 1 место 2 билеты, вот и всё!))
Tristeza, согласен с твоими словами на 200%!!!

#6 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 23:30

не совсем понимаю зачем нужен ФТА
если для реализации билетов вместо КБ то однозначно нет.

#7 Archebaldo

Archebaldo

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 00:08

КБ справляется. Очень удобно билеты на гостевые матчи покупать, организация выездов на высшем уровне... Что еще надо? Так что против ФТА...

#8 Security

Security

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 00:12

ФТА не вместо КБ! она как бы в помошь. Но зная эту контору, можно сразу сказать, что ничего хорошего от них не будет!!!

#9 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 00:27

В помошь не получится...да и помня как я искал их маленький офис тоже не радует что они могут начать билеты распространять...
Однозначно против ФТА
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#10 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 00:56

ПРОТИВ !!!

#11 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 02:28

ПРОТИВ

до сих пор не забуду как в 2003 из-за них не попал на матч с Динамо Киев((

#12 maximka

maximka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:53

А может ли Тролль, как сотрудник КБ, прокомментировать данную ситуацию.
ОУКЗ неизбежен.

#13 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2007 - 13:43

Я тоже против ФТА и за КБ!!!

#14 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:27

Согласен со всеми.


#15 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 15:56

Конечно нет. Еще неизвестно какая польза от них будет и будет ли вообще. Может это и делается для облегчения нашей жизни, но как говориться "лучше - враг хорошего"....

#16 Security

Security

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 16:03

На сколько я знаю ФК"Локомотив" решил не сотрудничать с ФТА!!!