Перейти к содержимому


Фотография

Сектор 1..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 10:04

блин вы правы! шиза в метро это самое оно! Как я люблю заряд "кто чемпионы-мы чемпионы!" давайте его и на матче заряжать


И только в этом причина?? Я слышал что есть собрания лидеров фан движений где обсуждают что кричать а что не ричать. Так вот мы ведь тоже ултрас движ и имеем такое же право как и реактив продвигать свои заряды, так что Ultras предлагаю тебе на блежайшем собрании поднять вопрос о этой кричалке! Абсолютное большинство за неё, а то что группка людей именующих себя реактив не может говорить что делать остальным, мы тоже сделали много для движа и начиш интересы должны учитываться, иначи будем действовать другими способами

Думаю на собраниях активных групп лучше тебя или их знают, что нам сейчас нужно! если каждая только появившаяся группа будет качать права всему движу, то к чему мы придём??? привет

#42 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 10:42

Всё нормально)) я просто плохо соображаю как цитировать))) это цитата с форума)))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

#43 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 22:18

Цитата
мы тоже сделали много для движа и начиш интересы должны учитываться, иначи будем действовать другими способами

после прочтения этого сообщения на их сайте я упал под стол и начал нервно смеяццо
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#44 belka

belka

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 14:48

охххх, выползла вот из-под стола))) пытаюсь отдышаться.... пррросто жаррра!!!! дают парни огня нормально biggrin.gif

#45 alexfanloko

alexfanloko

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:52

ммм...да форум у них реальный)я тут смотрю все угарают! biggrin.gif

#46 Nikola

Nikola

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 21:53

их мысли после мячика с крыльями... дословно
Цитата
А где вы сидели то все? Я был на Ю1 низ, чё то никаких групп не заметил, пытался заряжать с самого начала но мля, все газеты сидят читают, не понятно зачем народ пришёл, шизить иль газеты читать Один я стоял и заряжал, хорошо что потом хоть кто то на поле стал смотреть.

biggrin.gif

#47 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 23:48

та ну...не верю я что они серьезно...я думаю все это стеб...и форум, и организация...не может быть таких ДАУНОВ!

был у меня знаокмый на Ю1 с крыльями.. сказал "вот спецально куплю туда билет и посмарю чо за хамерултрас". никого он там не увидел! нет там никаких заряжающих... сказал тока 5 пацанофф лет по 11-15 какуюто хуйню весь матч творили, сидели прям над ним, рядом выше..а так, все тихо, мертво, безнаджено... angry.gif

Изображение

#48 alexfanloko

alexfanloko

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 12:47

Цитата(Nikola @ 2.7.2007, 20:53) Просмотр сообщения

их мысли после мячика с крыльями... дословно
Цитата
А где вы сидели то все? Я был на Ю1 низ, чё то никаких групп не заметил, пытался заряжать с самого начала но мля, все газеты сидят читают, не понятно зачем народ пришёл, шизить иль газеты читать Один я стоял и заряжал, хорошо что потом хоть кто то на поле стал смотреть.

biggrin.gif

эти "люди" совсем не соображают! главное все сидят а он как дебил орет! biggrin.gif
ммм...да, юг1 када там такой народ сидит объединить точно не возможно

#49 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 22:35

на самом деле нифига не смшено, это очень даже ужасно, да если это стеб то придуман он великолепно и наверняка не болельщиком(ами) Локо
порадовало это только

"это мясная кричалка под моей редакцией ваще но мне она понравилась и мы ее обязательно зарядим" во первых это не мясной а конявый заряд, во-вторых он намного длиннее, и в третьих уж очень ужасно он переделан!
2 сектор

#50 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 13:49

я знаю почему вы их не видили.они были все на других секторах в часности на 4 низ-4 верх.

я буду сидеть на 4 низ,мне друган абонемент одтаст свой,так что извините но я свами не смогу сеть!!!
пишет модератор их.

я тоже вчеа бламался с билетами! взял на 4 верх! друг проведет на 4 низ
тоже от туда

а можешь сказать своё место и ряд где ты сидел потому-что я тоже сидел на ю4 вверх
это амин.

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#51 SanSiro

SanSiro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 00:49

Ребят лучше вместо критики, лучше бы зашли на сайт регнулись и объяснили ребятам что и как!!!
Не сочтити за грубость, но лучше чем сидеть и тупо ржать!
Связались с лучшими - умрите, как все

#52 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 01:06

SanSiro, зайди, зарегистрируйся и объясни... что тему не почитаешь, ты всем дельные такие очень советы даешь... ребятам из СР резко стать заряжающими всего верха... тут ещё что-то...

#53 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 01:39

Чет раньше тему не видал. Даа. Глум жесткий)))))) "Нет, сынок, это фантастика"(с) ...



а сам что без рук?

#54 SanSiro

SanSiro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 02:26

А я там зарегистрирован!
Ну ребят, сорри... я же не говорю, что это надо обязательно сделать, просто предлагаю! Толкаю в жизнь, как говориться...
ИзвиниТе если кого обидел!
Связались с лучшими - умрите, как все

#55 kyz1k

kyz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 10:27

жесткие парни.......особеено с "мясным зарядом"они отожгли=)и с тем чтобы шизить в метро=)бесит одно,что от таких ккак эти хамерры и т.д..порттиься мнение о болельщиках,и как шизить если такие дебилы?

#56 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 12:22

да не кого ты не обидел...просто немного раздражает когда некотрые говорят сделайте так, хотя можно и самим все это сделать. так что вот так...

#57 SanSiro

SanSiro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 22:16

Учту СПС! smile.gif
Связались с лучшими - умрите, как все

#58 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 23:38

всегда пожл))

#59 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 22:49

На форуме люди продолжают жечь, Вахтанг вернулся

Цитата
Значит так. Мне надоело всё это терпеть, а именно то, что группировка не идёт никуда, ничего не мутиться и ваще даже на разных местах сидите. Я принял решение создать свою группировку. Я позвал своих старых друзей по RG Top Band. Название такое и останется, мы опять будем хулиганской фирмой, пока нас 10 человек, сидеть мы будем на вверху Юга, либо на первом либо на пятом секторе. Я бы позвал вас присоединиться, но у нас весьма жесткий отбор и думаю вы слишком слабы для этого, кстати на днях у нас был первый забивон и мы вынесли их, теперь вот ищем контакты чтоб забиться с армейцами "Бандой Белова". Ну а на стадионе мы будем развивать шизу, заряжающим буду я, так что подскажите к кому обратиться чтоб меня стали пускать на собрания реактива, викингов и остальных групп, у меня есть много идей как поднять шизу.
В дальнейшем мы планируем купить абики на юг4 низа и я лично буду присматривать за Августом чтоб он не заставлял петь всякую хню которую народ не знает, а если что набью ему морду. Так что готовтесь к большим переменам.


#60 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 23:41

ususuusuusus АГонь.. это кто такой???)))