Перейти к содержимому


Фотография

терек - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:22

цска нам 5 забьёт, готовимся к самому худшему.

#62 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:23

Желаю смородской и ко провалиться куда-нить в вонючую жижу.

#63 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:27

cool.gif Кажется пора смериться, что мы средняя команда, аля Амкар, Кубань, Краснодар, которая может выстрелить, а может сливать без характерной игры. Тупая поставленная игра на навесы...Жалко Билича, игроки явно дегенераты, которым нахуй победы не нужны.




"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#64 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:30

Как можно так взять и проебать всем и вся? в ахуй приду если цска победим

#65 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:34

Цитата(CoHiK @ 31.10.2012, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко Билича, игроки явно дегенераты, которым нахуй победы не нужны.

Все наоборот.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#66 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:36

Шансы на очередной сезон без европы все больше и больше. Становится традицией уже сливать кубок в грозном.

#67 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:36

Павлуха, ппо твоему игроки сейчас показывали достойный футбол? да обина чето там заводил партнеров, но они по полю ХОДИЛИ!!! и гол мы забили только из-зат неразберихи и мастерства кайседо!

#68 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:37

такое ощущение, что клуб проклят.
по составу мы никак не амкар,кубань и прочие середняки, с таким составом можно за тройку бороться,если не выше.
я начинаю верить в паронормальное блять

#69 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:40

Вообще не понял, нах основу выпустили?!Что, чеченский проёб Рубину не научил тому, что Кубок им не нужен?Ведь пешком по полю ходили, ниодного вдумчивого действия за матч....Может, всю команду продать полностью и набрать новую?!Не знаю, слов нет после увиденного....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#70 sport-fanat

sport-fanat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:40

Выводы после матча с Кубанью сделаны не были. Сегодня просто убило огромное количество абсолютно бесполезных и ненужных фолов.
Завтра ждем отставки Билича...
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего.
Виктор Гюго.

#71 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:41

Цитата(CoHiK @ 31.10.2012, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
cool.gif Кажется пора смериться, что мы средняя команда, аля Амкар, Кубань, Краснодар, которая может выстрелить, а может сливать без характерной игры. Тупая поставленная игра на навесы...Жалко Билича, игроки явно дегенераты, которым нахуй победы не нужны.


От них мы кардинально отличаемся двумя признаками: никчемным руководством с ахуенными зарплатами и бюджетом, в несколько раз превосходящим бюджеты указанных команд.
И чего хорвата жалеть? Он с собой приволок уже нескольких игрунов, которые по полю гуляют в каждом матче. В игру кроме тыпых навесов не привнес ничего.
Я вот чего не понимаю: какого хера в том сезоне с 8-9 русскими в составе были седьмыми, сейчас на тех же местах, но с кучей всяческого сброда на поле, в том числе купленного летом за немалые деньги.



#72 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:43

я в шоке... че с командой то блять творится?!... это же пиздец в 4 последних матчах ни одной победы, так и малого того и всего 2 забитых мяча... главное чтобы баба ебу не далась и не уволила щас Билича... второй год подряд вылетаем из кбука на этой сраной ахмат арене dry.gif

#73 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:44

пора копать 11 могил на Черкизово.
или в луже опять будет "Пааасибаа парниии!" ?

#74 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:44

да даже не ожидая суперских свершений обидно видеть убогую игру команды,которая может блять
грустно все,на конях дай бог чтоб на 1,5 к набролось.

#75 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:45

Годы идут, ничего не меняется
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#76 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:48

Цитата(intel @ 31.10.2012, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
по составу мы никак не амкар,кубань и прочие середняки, с таким составом можно за тройку бороться,если не выше.

Про Динамо все забыли? Яркий пример, что команда с составом может сливать всем и вся. (за исключением нас конечно). Я не знаю что происходит с головами у играков, когда они приходят в клуб под названием Локомотив. Тот же Самедов уже вообще нулевой, 10 углов только одна падача перелетела ближнего защитника. Дюрица наблюдает футбол, когда нам забивают уже не первый матч. Павлюченко вышел, было 40 минут времени у него, лупанул один раз мимо по воротам. Кайседо забил, но потом обрезал в середине поля и гол, сфолил не пойми зачем опять в середине - вынимаем третий. Так что на манер НХЛ коэф полезности -1 у него за матч cool.gif

#77 DIAMOND_3v

DIAMOND_3v

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:50

Задолго до матча была уверена в таком исходе.
Мерзкие.
Футбольный клуб представляет из себя святую троицу – игроков, тренеров и болельщиков. Совет директоров сюда не входит – они нужны, чтобы подписывать чеки.©

#78 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:52

intel
В паранормал я не верю...С самого начала сезона я говорил, что ничего нового Билич в игру Локо не внёс. Да, со сборной усташей он смотрелся неплохо, но сборная одно, клуб - другое.Состав у нас, кто бы что ни говорил, не уровня первой пятёрки РФПЛ. Среди верениц всех тренеров, сменившихся с 2008 года, единственным, кто мог бы что-то сделать с этими блядунами, казался Красножан, за те полгода команда показывала приятный глазу футбол, но он "что-то упустил в работе" и снова мы барахтаемся в дерьме!Уверен, что не только в игроках дело - вот сегодня Глушаков остался без основы и что, он какие-то выводы сделал?Судя по кпд его действий, нет.Потому нужен пусть не звёздный тренер, но который привьёт команде а)дисциплину на поле(и, наверное, вне его) б)тот футбол, который она примет....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#79 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:53

Цитата(Dem @ 31.10.2012, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Павлуха, ппо твоему игроки сейчас показывали достойный футбол? да обина чето там заводил партнеров, но они по полю ХОДИЛИ!!! и гол мы забили только из-зат неразберихи и мастерства кайседо!

По-моему, ГТ не показывает достойное управление командой. Почему мы уже в который матч начинаем играть после пропущенного и в крайние 10 минут? При этом играем же. Значит игроки умеют это выполнять. А почему с первых минут так не играем, тем более с априори более слабыми командами. А потому что ГТ я фиг знает что им там говорит, какие установки дает и тд.
Ты ожидаешь, что поставь Билича в Амкар или Кубань, они бы смогли выиграть у серьезных команд? Там подбор игроков слабее чем у нас.

Сообщение отредактировал Павлуха: 31 Октябрь 2012 - 19:53


короче... футбол!
е5 "систему"!!

#80 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:59

А я такое говорил? у нас то состав не слабый!!! я лично видел как игроки ходили пешком! да тренер тоже тут причастен, но если мы хотим продолжения тренерских трансферов в наш клуб, то давайте завтра ставьте нового коусейро/билича/рахимова и.т.д. по списку