Перейти к содержимому


Фотография

Полиция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#81 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 22:01

Меня перед конями весной хотели тоже отвести в бас(но я реально был хорошим) так я просто девушку взял под руку и пошёл в противоположную сторону....
А вообще палка о двух концах...иногда уверенно скажешь.что трезв и не ебёт тебя ничего и они дальше придераться не будут,а иногда только усугубишь этим...так что смотреть нужно по ситуации..и не дышать на них,если выпил)
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#82 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 22:28

нужно как в детстве перед входом на школьную дискатеку жувачки хавать))
на самом деле есть такая маза. но меня палили только когда я ваще был в ноль. при том всего два раза. но один из этих разов убил ваще. короче отводит меня акаб вниз (к сартирам). мужикан такой в возрасте, усатый, фуражка на роже еле держится. ну в общем туда-сюда, говорит на матч не попадешь (кстати тоже против ЦСКА, но в прошлом сезоне). ну я говорю, мол оч хочется, буду вести себя нормально. он ни в какую. но видно, что ему обсалютно похуй на то что от меня несет. говорил и вел я себя адекватно. я ему мол мож договоримся? а сколько у мя денег было в кошельке - вообще не знал. ну мы так зашкерились, а открываю кошелек, а там херакс всего 30р. ну реально больше нету. говорю ему, так мол и так. и я подумал не возьмет, либо так отпустит, либо всеже выгонит со стадика. нихера!! взял трицадку и усами даже не повел. и говорит: "ну, беги давай." пипец!! 30 рублей!!!!!!! ПОСЛЕДНИЕ!!!!! не только жалко, сколько я просто вахуе от ментовской сучности.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#83 DoniDaer

DoniDaer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 00:17

Совсем недавно мы смеялись над реактивом (баннер про безалкогольное пиво) теперь я понимаю что скоро они над нами будут смеяться...и кстати в европе пиво продают на стадионе

#84 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 00:54

Цитата(DoniDaer @ 2.9.2008, 0:17)  

...и кстати в европе пиво продают на стадионе

Безалкогольное, если что glare.gif
и на вкус оно, как буратино, только горькое closedeyes.gif

#85 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:04

FCteamgeistLM
Дим, это на Евро.
В Германии пиво и колбаски - настоящие)

#86 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:28

DoniDaer,а почему Реактив должен смеяться?))
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#87 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:38

мне тоже хотелось бы узнать, что на это скажет Андрей?)))

#88 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 15:51

У меня есть 100% эффективный совет-не пить!

#89 Marks80

Marks80

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:41

Полный текст статьи тут - http://www.vz.ru/spo.../26/242483.html
Приведу несколько цитат:
,,Глава МВД РФ Рашид Нургалиев выразил озабоченность количеством фактов несанкционированного использования во время спортивных состязаний пиротехнических изделий, вывешивания баннеров оскорбительного содержания и нанесения материального ущерба стадионам...
...Также Мутко предложил создать официальный черный список фанатов, нарушающих закон, и запретить им посещать спортивные соревнования. Глава Минспорта отметил тенденцию к появлению экстремистски настроенных групп среди болельщиков. В ряде случаев это выражалось в «идеологической баннерной войне». При этом в целом, отметил министр, спортивные мероприятия в этом году в большинстве регионов проходили в праздничной атмосфере, болельщики вели себя достойно и без серьезных правонарушений....
...Что касается файеров и пиротехники, то они в скором времени могут вообще исчезнуть с российских стадионов. Соответствующий законопроект разработан в МВД России, сообщил в пятницу журналистам и. о. начальника Департамента охраны общественного порядка (ДООП) МВД России генерал-лейтенант милиции Михаил Артамошкин.....
....Существуют и мнения, что заявленные меры по нормализации ситуации на стадионах носят избыточно жесткий характер. Президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин (Каманча) считает, что введение уголовной ответственности за использование пиротехники на стадионах во время футбольных матчей является чрезмерной мерой. «Я считаю, что наказание виновных должно носить административный характер - вынесение штрафов и так далее», - сказал Шпрыгин ""
Что думаете по этому поводу?:

#90 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:58

Думаю наши вершхи слизывают опыт других стран.
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#91 Pont

Pont

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:01

Мить, так всегда и было...
В этом собственно нет ничего удивительного и когда то это должно было произойти...(

#92 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:33

я думаю когда-то должно это прийти и к нам.. но явно не сейчас , когда и так бардак в стране , вот когда встанем в один ряд с европейскими странами по уровню жизни и т.д. тогда и надо слизывать

#93 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 17:02

полный бред,часто игроки играют более менее нормально благодаря поддержке.а без фаеров баннеров движухи на секторе максимальной поддержки не будет...лучше бы блин убийц хватали а не за сломанный стул или сожженный факел..

#94 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 17:04

у на в стране не так уж себя и плохо ведут на стадионах, я считаю эти меры крайне нелепы и безусловно лишнии!

#95 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 22:22

прежде чем перенимать европейские законы надо хотя бы стать похожими на европейскую страну а не на бардак...
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#96 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 02:24

ну и в европейских странах бардак немало)

по баннерам вроде ничего ужасного пока нет, как менты проверяли их на проносе, так и будет, с той же зависимостью от их настроения/образования/степени замученности... но, никак не пойму, чего они такой мёртвой хваткой за эти фаера-дымы ухватились... неужели у нас нет никаких экспертов, чтоб проверили, что они безопасны (ну почти..))

и вообще, вопрос конечно не по адресу, но неужели у нас нет никакого мало-мальского лобби в гд, чтоб можно было этим высоколобым чинам растолковать, что дудкой можно неменьше увечий нанести, чем фаером... тот же воб, добились представительства рфс. Наверняка, не без помощи сочувствующих в футбольных чиновничьих рядах.

п.с.: ну гайки то закручивай-не-закручивай, но человеческий фактор никуда не деть. У нас не Европа, и пусть они хоть тысячу раз примут этот закон, но он может так и остаться бумажкой, если под это не выделять ни финансирования, ни людей... Одним словом, одна надежда на русский авось

#97 Petrozavodsk

Petrozavodsk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 03:01

АУ!

Умные люди (они ещё есть в этой стране) считают, что "неожиданно" поднятая в СМИ тема футбольного экстремизма является лишь ширмой для усиления акабии. На прошлой неделе в ОМОН было впрыснуто 9 миллиардов рублей. Из-за фанатов? Вспомните хоть сколько-нибудь значимые околофутбольные траблы -2008... их нет. Зато мало кто пишет про недавнее подавление народных волнений во Владивостоке. Власть готовится к бунту. Это очевидно. Футбольный экстремизм - вот с чем действительно надо сейчас бороться: других проблем нет, ага.

Во Владивостоке случилось то, что я с удовольствием поддержал бы. Хоть где-то народ начал понимать ГДЕ мы живём, и КТО нами рулит. Сталин тихо курит в сторонке, хотя, надеюсь, он сгнил полностью и не может курить.
В высший совет ер входят "болельщики" Зенита, Рубина и...там и ищем имя следующего одноразового...

Очнитесь люди, у правительства мы просто мелкая ступенька, для более обширных действий...
Мы в такие шагали дали...

#98 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 07:02

Околофутбольные траблы, как ты выразился - Локомотив - Зенит на петровском, Спартак - Брянск на стадионе в брянске, ЦСКА - педо на стадике во Владимире, ЦСКА - Шинник последний тур в ярике + целая туча других менее заметных случаев, которые были НЕ на стадионе. Мало?

#99 Petrozavodsk

Petrozavodsk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 15:04

Да, это мегавыдающиеся траблы по сравнению с прошлыми годами...

Неспорю, они имеют место быть, но акабы не плюются слюнями, на каждом шагу вспоминая эти инциденты.

Про них акабы даже не вспоминают на своих съездах, а в пример ставят только имиже проделанный баннер бомжей с мусорами.

имхо

9 миллиардов рублей в акабщину на противодействие фанатам?
9 миллиардов рублей на противодействие народным бунтам.

Прочитав сводку в газете:

"Нургалиев: Мы выделили хуеву кучу денег на противодействие фанатскому экстремизму. Вы же все знаете - фанаты: террористы, убийцы и фашисты."

или

"Нургалиев: Мы выделили хуеву кучу денег на противодействие народным бунтам. Вы же все знаете - народ у нас умнеет, понимает что их за говно руководство считает и бунтовать возможно начнет, тем более в условиях общемирового кризиса..."

Народ легче схавает первый пример.
Мы в такие шагали дали...

#100 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 15:14

Петрозаводск
да это всё понятно...я тоже слышал что с нового года лейтенант в милиции 25 т.р. будет получать...вопрос в другом, пойдут ли менты против своего народа(родственников) в крайнем случае...на официальном сайте мвд тема на прошлых выходных висела по этому вопросу... одни(менты) писали что пойдут и если надо будет то будут принимать крайние меры против демонстрантов, другие писали что откажутся отдавать приказы для усмирения народа...

И хулиганы, экстремисты(а ими будет народ в случае если кризис не остановится) на данный момент для них простое прикрытие для повышения "привязанности" милиции, номо к системе...