Перейти к содержимому


Фотография

Полиция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#61 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 14:34

Цитата(Student @ 15.5.2008, 18:12)  
Цитата(MOFF @ 15.5.2008, 15:55)  
по поводу метро. в метро вообще заряжать не надо!!
Ну иногда можно сделать исключение, особенно если команда победила в принципиальном матче, да еще и хорошо сыграла!

в очко исключения!! метро общественное место для песен и кричалок не предназначенное. в метро ездят женщины и дети, которых полупьяная толпа в шарфах и с флагами итак-то пугает, а если еще и кричать, прыгать и лупасить по крыше вагона - это вообще ни во что не лезет.
конечно это все со стороны общественного порядка я так пишу. но среди фанатов же хулиганы, поэтому...

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#62 Fresky

Fresky

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 02:59

Согласен с Моффом. А вообще после шизы на ЮГе в метро я устаю так (пиво отпускает) что хочется спать... А пиздюков малолетних ВСЕХ кто гоняет за локо ненавижу. На матче с Томью всё шизили на ЮГе-2 (пять парней в черкизонскую клетку): "Зиг Хайль, Зиг Хайль!", пиздееец! Я им сказал задкнуться они послушались... В метро бесят 16 летние прыщавые пидарочки в шарфах локо которые стучат, прыгают, бесятся, ненавижууу!! ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОПРЕЛИЧНЕЙ, СТЫДНО С ВАМИ ГОНЯТЬ, ОСОБЕННО НА ВЫЕЗДНЫЕ МАТЧИ! excl.gif

#63 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 10:30

excl.gif Прошу обратить внимание всех на то, что в этой теме обсужается не метро и не знания русского языка, внимание на тему! excl.gif

2MOFF : ЫЫЫ, они сейчас все прочитали твои пост и в панике не знают что делать! *посоветуи им* чтобы они еще драться в поле уезжали, а то в таком случае можно вообще инсульт и инфаркт получить!
Я думаю ты единственный кого они послушают, а то им ни асаbЫ не страшны ни партнеры по *танцам*!

#64 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 10:54

Fresky, ты прям мои мысли по поводу малолеток написал!
Milana, к каким веслам твой сарказм. не понимаю.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#65 Mad_Cool

Mad_Cool

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 14:58

Вчера в Химках омон немножко поколечил болельщиков из Москвы за то что те перепрыгнули через аграду!!! http://vkontakte.ru/...o-1193_66099758 ((((

#66 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 16:07

за то что перепрыгнули через ограду???????совсем идиоты чтоль????мрази АСАВ!!!!!!!!!!!!!!!

#67 Mad_Cool

Mad_Cool

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 20:30

Не ну я так понел что они перепрыгнули менты начили их выводить а другие стали впрягатся!

#68 Glum

Glum

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 17:36

Первый вопрос который вы задает менту остановившего Вас "на каком основании?" , причём попросить к тому же что бы Вам разьяснили какой кодекс,статья,если вас подозревают в нарушении чего-либо итп.Если мент не может ответить просто тупо уходите от него в сторону и идите своей дорогой,Вы необязаны ждать по 5мин)))) Если милиционер начинает кричать,грубо с вами разговаривать обязательно напомните что есть такая вещь как Устав ППС в котором есть графа " о вежливом и культурном обрашении с гражданами" и скажите что доложите начальству,а еше лучше пригрозите УСБ.Если и в этих случиях мент не понимает и не отстает от Вас подходите к офицерам и разговариваете лично с ними,так как они грамотнее в отличие от всяких там ст.сержантов и беспредел устраивать не будут.Но вообшем в каждых случиях по разному.

#69 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 19:56

В той ситуации это не помогло бы , уверен.


#70 Glum

Glum

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 19:29

Хмм..помнится в Ярике(этот сезон) на забор между нами и ярославами прыгул молодой(лет 13-14) гопник , его сразу чуть ли не скинул оттуда омон и грубо сопровдил в машину(хз что ещё там было), Никто замечу никто ничего не сказал,а все только смеялись и хлопали)

#71 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 20:18

Представители УЕФА восхищены работой московской милиции.

Представители УЕФА восхищены работой столичной милиции на матче "Манчестер Юнайтед" - "Челси". Особенно они оценили вежливость, улыбчивость и предупредительность милиционеров по отношению к британским болельщикам. В оргкомитете "Интерфаксу" напомнили, что прошлом году афинская полиция с трудом справилась с британскими болельщиками.

rolleyes.gif

#72 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 21:12

Было забавно наблюдать. Как только наши менты пытались что-то предъявить англичанам, в ответ получали тираду незнакомых слов - и сразу удалялись.

#73 КузьмичБич

КузьмичБич

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 16:37

англичане зачетные ребята, нарезались с ними в центре. в салат...... wub.gif
Дорогу осилит идущий.

#74 Mad_Cool

Mad_Cool

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 15:56

Glum вопрос а что делал ты?Я думаю еслиб один начел бы за него впрягатся то всем подключились а есле все хлопали и ты тож то конечно парня уведут!!!Ездил в Ярик от клуба страшно пожелел в город непустили таж по просьбе моего Ярославского друга!!!Менты ся вели культурно нечего сверх неправельного небыло нето что в Раме иль Химках!!!Ужасно непонравился случай после матча вот просто жалко было парня друзья его подставили.Все зашли на Черкизовской я около двери стоял оч устал после матча,снами зашли 2 мента.4-ро Ребят завили толпу "Кто непрыгает тот конь" и "Локо" МЕНТЫ ПОСМАТРЕЛИ и ребята сели и вот рокавая ошибка Зарядили "Мусара позор Россий"....Вродь как толпа была фиг к ним пройдёшь Мент взбесился и толпа специально разашлась и друзья Чувачка в стороны и он один мент за Шиворот взял по щам стукнул, такой звук был как будто не рукой а Дубиной и вывел его на Красносельской вышли двое вошли 4 и все молчали до Комсомольской!!!Вот еслиб я видел что идёт мент я нестал бы ему уступать отмаза места нет и всё фиг он пройдёт а тут все раступились и парню нехило досталось!

#75 Гость_R1dd1ck_*

Гость_R1dd1ck_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2008 - 21:38

ставь пожалуйста знаки препинания,трудно читать. а по теме же ACAB несомненно,но вот когда прыгать начинают сам бешусь,не прыгаю. Вот ине кажется,что дебилы только заводят. Но нафига,вагон же может (не приведи Господь конечно) перевернуться!!! И когда по крыше вагона стучат,мне это тоже понять трудно...........

#76 Glum

Glum

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 19:56

to Mad_Cool
Я отписался от оцепления. glare.gif А вообше именно по этой теме прав,впряглись бы ничего хорошего не случилось sad.gif

#77 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 13:00

http://www.gazeta.ru...3/2772978.shtml

Оборотни наступают... glare.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#78 DoniDaer

DoniDaer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 19:26

Привет друзья!
На матче с цска я столкнулся с проблемой, хочется послушать ваши советы и мнения по этому поводу.
Вообщем проходя контроль перед матчем меня как и всех основательно обыскали, затем мусор сказал дыхнуть ему, я не придав этому никакое значение сделал так как он хочет...акаб стал меня обвинять в том что я пьян, не отрицая я сказал что выпил бутылочку пива (в реале я выпил 3, но поверьте для меня это мало чтоб говорить что я пьян, конечно может сказалось усталость после работы...) так вот он меня хотел кудато вести, чтото типа обследования...явно прослежавалось что ему надо дать денег...пришлось дать, иначе я думаю что футбола мне не видать былобы.
Я трезво себя вел, не кричал, не дебоширил...
Что будет дальше? Теперь на каждый матч готовить деньги этим ублюдкам?
Очень хотелось чтоб это сообщение прокоментировал Андрей.

#79 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 19:29

не ты первый - не ты последний...это коррумпированность милиции...продажность...с этим к сожалению в реале ничего не поделаешь.....даже тролль тебе не поможет..)

#80 2tipa

2tipa

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 20:28

у меня такое же было только в матче с сатурном)))ментяра хотел взятки, но я егго отослал на х... , он вызвал кого-то, меня отвели в их отделение переписали причем с моих слов, так как паспорта небыло(пургу от себя ЫЫыы) и сразу же отпустили и я спокойно через тех же ментоф прошел на сектор
А была там молодеж которая хотела чтоб их продули, типо они непьяные, вот их заперали в обезьянник и на футбол мне кажется непопадали. Так что в этом случае я думаю лучше пойти с ментами. В ментовке сказать что паспорта нету и напиздить придуманные данные, вот и все главное неорать что ты трезвый