Перейти к содержимому


Фотография

Настало время определиться!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 04:23

1) lokomotiv.info:
http://www.lokomotiv...s/010170/10084/
Это ссылка, на свежую запись в одном из ваших блогов. Фотография там использована хорошая, только почему, саму суть этого банера,( коробку с зажжёным фитилём, под ёлкой), невзначай загораживает судья? Случайность, или намеренное искажение смысла? В таком виде, у банера на вашем фото совершенно другой смысл, нежели был заложен изначально.
Я, конечно, понимаю, что Клуб важнее всего, и вы выше всех дрязг, но у большинства фанатов Московского "Локомотива", сложилось устойчивое представление, что во многих бедах нынешнего "Локо" выноват г-н Липатов. Хотелось-бы узнать и вашу точку зрения по данному вопросу.

2) У группировки REACTIVE, хотелось-бы уточнить, взяли они абонементы на Северную трибуну, или пока ещё нет.


#2 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 15:49

Vet,
Т.к. лично знаю человека, который написал этот пост, попробую ответить на твой вопрос:
1. Нельзя расценивать один пост как позицию всего сайта
2. Нет, то, что фитиль загораживается судьей - такая неудачная фотография. Зато она дает лучший ракурс на баннер о Пашинине и Маминове - поэтому и размещена.

#3 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 20:11

Цитата(mad.rus @ 19.1.2008, 14:49) Просмотр сообщения
Vet,
Т.к. лично знаю человека, который написал этот пост, попробую ответить на твой вопрос:
1. Нельзя расценивать один пост как позицию всего сайта
2. Нет, то, что фитиль загораживается судьей - такая неудачная фотография. Зато она дает лучший ракурс на баннер о Пашинине и Маминове - поэтому и размещена.


+1, так и есть.

Единство!

#4 Поэтесса

Поэтесса

    Anti-loko.info

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 22:57

Это далеко не случайность. Подобное на данном ресурсе было на протяжении всего года. По сути это есть второй официальный сайт на котором не принято выражать протест руководству клуба и недовольство плохой игрой команды. Это болельщики выращенные Липатовым.
Scorpion и PavelAkaPavlin не могут отвечать за всех пользователей Локомотив.инфо, так как многим из них по барабану объеденение юга и посему на данном сайте они никогда не появяться.
Сказки про "удобную фотографию" в другом месте рассказываете. Баннер о Пашинине и Маминове уверен был запечатлён не раз в хорошем качестве и на других фотографиях.

#5 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:04

Поэтесса.
Это не сказки.
Фотографию делал, насколько я знаю человек из "Адреналина".
Мне уже надоело оправдываться за то, за что я принципе не вижу смысла оправдываться. Контент на локомотив.инфо составляют сами пользователи. И единого мнения тут нет.

Да, кстати. Есть такие болельщики, которые ходят именно на футбол, а на шоу "так, давайте объединим юг еще раз" и это их осознанный выбор, в котормо яне вижу ничего такого дикого.

Твое брюзжание слюнями ничего кроме негатива к твоей персоне не приведет. PR не бывает положительным или отрицательным, добрым или злым, есть просто PR.

P.S. Не ищете проблемы там, где ее нет.
Единство!

#6 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:20

В дополнение:

Да, кстати, одни и те же люди могут посещать и Бронепоезд, и Офисайт, и Локомотив.инфо, и Адреналин, и Реактив, и Локохулз, и ЖЖ-комьюнити, и Л-око, и Стронг-реилз и это сайт в том числе, и многие другие, и не надо думать, если человек, условно "тусуется" на одном сайте причислять его к условно придуманной Вами группе.
Просто надо уметь вести себя "в гостях".

Если Вы придете к Вашему другу и "условно насрете" у него, как поступит Ваш друг?

"в чужой огород со своим уставом не ходят" (с) Народная мудрость
Единство!

#7 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:52

PaVeLaKaPaVLiN,
Нет, это фотография Советского Спорта smile.gif

Поэтесса,
Попробуй найти лучше. Сказочница.

#8 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:54

Цитата(mad.rus @ 20.1.2008, 22:52) Просмотр сообщения
PaVeLaKaPaVLiN,
Нет, это фотография Советского Спорта smile.gif


Быгыгы, тогда точно заговор))
Злые шпионы из Локомотив.инфо, которые втайне дружат с Липатовым, разработали омммерзительный план и заказали эту ужасную провакацию через своих людей в Советском Спорте.


P.S. Для тех, у кого нет ЧЮ, вышесказанное мною - это шутка такая, ирония.

Единство!

#9 Поэтесса

Поэтесса

    Anti-loko.info

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:03

mad.rus
Найду и выложу здесь
PaVeLaKaPaVLiN
Посещать сайты может кто угодно, но костяк у каждого сайта своеобразный. Локохулс вкорне отличается от бронепоезда. А ЮС от Локомотив.инфо. Так уж получилось, что лишь локомотив.инфо поддерживал в этом сезоне руководство клуба(пусть не напрямую, но критика руководства пресекалась) и лишь на нём банили людей за недоверие к Якуповичу и т.д.

#10 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:17

У каждого сайта есть свои хозяева и своя политика.
Не нравится не читай. Политика Локомотив.инфо во взаимоуважении.
Руководство можно поддерживать или нет.
Дело в другом.
Есть такая вещь, как конструктивная критика без взаимооскорблений.
А если ты только и умеешь орать, какие же все м..даки, а я одна умная, и как же вы этого не понимаете, то какой же это аргумент? Это хамство.
Не более и не менее.

Есть еще АхаГест - это вообще место адовое, с моей точки зрения, но я ведь не трачу свои драгоценные нервы и не иду к ним брюзжать слюной. Каждый находит то, что ему нужно и "варится" там.

А уважение чужой точки зрения, чужого труда, чужих достижений - еще не раз и не два тебе поможет в дальнейшей жизни.
Юношеский максимализм пройдет, со временем.

Я себя помню в 16 лет. Аж страшно и стыдно за себя становится.
Единство!

#11 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 11:15

И еще 2 Поэтесса.
А ты дорогая, кто вообще сама такая?
Что ты сделала для КЗ движа?
Ведь ты обвиняешь в одном - тебе аргументированно отвечают, ты начинаешь придираться к другому - тебе аргументированно отвечают, ты ищешь третье-четвертое, абы что.
Такое чувство, что ты прям безгрешное дитя, у которого есть право критиковать достойных людей, которые вносят свой активный вклад, как минимум в информировании общественности.

Это вот женская упертость и желание кому-либо, что-либо доказать меня дико убивает. Будь проще.
Единство!

#12 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 14:52

Паш, давай я, добавлю немного конкретики, в ваш деструктивный диалог с Поэтессой. А именно приведу цитатно несколько откликов на наше объявление о создании организации "UNITEDSOUTH" с сайта Lokomotiv.info. Итак, поехали!:

1)LF 21.12.2007 01:39
Создание организации=)) забавно звучит=)
ЗАО "UNITEDSOUTH вокальная и визуальная поддержка"
Объявляет о наборе сотрудников в возрасте от 18 до 45 лет, отслуживших в Вооруженных силах РФ, проживающих в Москве и ближнем подмосковье. Набор будет производиться с 11-00 до 19-00, при себе иметь документ, удостоверяющий личность и трудовую книжку.
Стабильный заработок, восьми часовой рабочий день, бесплатный проезд на железнодорожном транспорте и трехмесячный отпуск гарантированы.
тел. ********
факс. *******

KLF 21.12.2007 02:29
а чо обязательно отслуживших в вооруж. силах?

LF 21.12.2007 03:14
А чтобы как Удальцова не забрали=))
прямо с матча=)))

Tim 21.12.2007 10:11
через пару лет это будет мировая корпорация..

loky 21.12.2007 12:06
- Наших в городе много? - Каково настроение? - Ваше футбольное кредо?
- Всегда!

- Граждане!
Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания - она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой... Одни лишь футболисты Локомотива находятся без призора. Эти цветы улицы, или цветы на газоне, заслуживают лучшей участи. Мы, господа, должны им помочь. И мы им поможем.

Полная тайна вкладов, т.е. организации.
Вы, конечно можете отказаться, но предупреждаю: у нас длинные руки.(с)

Спелый 21.12.2007 13:56
Забавно, еще ничего нет, но деньги уже начинают собирать)))

MaZaFaKa 21.12.2007 17:25
фратрия .2... удачи...

NoNseNz 21.12.2007 17:26
КБ идет в подполье

sergo 22.12.2007 01:26
Меня смущает то, что пользователь-автор этой статьи зарегистрировался сегодня, ещё смущает то, что тел. номер мобильный, обычно такие орг-ии указывают хотя бы один городской.
Да и с организационной структурой походу они намутили.
Интересно почему они занимаются вопросами, касаемых абонементов, по-моему этим занимаются в кассах.
Хотелось бы побольше информации по этой организации..

#13 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 14:59

А вот теперь ты, мил друг, лови от меня стайку вопросов!!!!
А кто все ЭТИ люди? А что ОНИ сделали для Локо?
И какой именно их, личный вклад, хотя-бы в информированность болельщиков? Грамматические и фразеологические ошибки в каждом посте? Или абсолютно беспочвенные слова:-"Потерпите, у нас всё будет хорошо!"??? Или ещё один перл. Дай, я воспроизведу его цитатно. Страна должна знать своих героев!!!=)

Tim 19.01.2008 06:11
в проваленном сезоне 2007 вины болельщиков больше чем вины г-на Липатова.
Эт мое имхо, которое я не раз пояснял, и ничего более внятного чем "ты че, мы болельщики, клуб для нас и мы можем делать что хотим, а они такие бяки.." не услышал smile.gif

Во!!! Я плакалъ!!!=))))))))))))))))))))))))))))))

#14 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 15:33

не берусь утверждать, чьей вины больше
но когда кто-то говорит ,что болельщики (мы с вами) не при делах - это лукавство

#15 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 16:48

Виталий, ты ведь стеб от правды умеешь различать?

Зато ты сразу отсеил такие комментарии, которые я считаю уместными, беру цитаты из того же поста:


Railway 21.12.2007 13:08
Название громкое...

С Уставом бы сией межрегиональной общественной организации ознакомиться.
Цели, задачи, направления деятельности узнать. А также, кто может стать членом организации, об их правах и обязанностях.
Ну и об организационной структуре и органах управления хотелось бы smile.gif
Или все это по телефону узнавать?!

Надеюсь, инициаторам затеи знаком Федеральный закон .Об общественных объединениях. от 19 мая 1995 года . 82-ФЗ?

Статья 8. Общественная организация

Общественной организацией является основанное на членстве общественное объединение, созданное на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения уставных целей объединившихся граждан.
Членами общественной организации в соответствии с ее уставом могут быть физические лица и юридические лица - общественные объединения, если иное не установлено настоящим Федеральным законом и законами об отдельных видах общественных объединений.
Высшим руководящим органом общественной организации является съезд (конференция) или общее собрание. Постоянно действующим руководящим органом общественной организации является выборный коллегиальный орган, подотчетный съезду (конференции) или общему собранию.
В случае государственной регистрации общественной организации ее постоянно действующий руководящий орган осуществляет права юридического лица от имени общественной организации и исполняет ее обязанности в соответствии с уставом.


Nikand 21.12.2007 20:37
Явно мало информации про эту межрегиональную организацию!
Согласен с Railway, если это серьёзно, то нужно предоставить максимум информации о ней!

mikola 21.12.2007 22:41
Должно быть продолжение.Для более полной ясности.

AG 21.12.2007 01:40
пишите больше
подумаем

kaiten 21.12.2007 10:20
просьба - откройте кошелек в Яндекс.Деньги

Далее не последовало ни одного ответа на данные вопросы!
Как ты подашь материал, так к нему и будут относится. Если люди видят, что подход не серьезен, что нет определенной конкретики, см выше устав и пр., описанное в посте Raiway.

Ты готов отдавать свои кровные под любую идею? Неужели ты не понимаешь, как это выглядит со стороны для людей, которые в принипе-то не в курсе, да и принципе-то они больше футбол любят, чем болельщицкие страсти.

Кстати, гражданин Украины KLF был в последствии забанен,
MaZaFaKa вообще из Реактива, LF, Loky & Тим вас простебали, а все почему? А из-за вышеописанной причины. Люди не готовы отдавать деньги под непонятно, что. А кто виноват, что данная информация более напоминает призыв о спонсирование, нежели информацию о том, что что-то конкретное(далее идет описание что) образовывается.

Неправильно показанный контент провоцирует неправильную реакцию.

Да, и, кстати, что в итоге с МОО
"UNITEDSOUTH" дальше проиходит? Кто-нибудь внятно ответит на этот вопрос? А то ведь тишина и призывы типа "ждите-ждите, скоро будет информация". Где она? Не для узкого круга лиц, а для всех.

Да и еще раз я повторяю, любой отдельно взятый человек может быть на нескольких интернет ресурсах. И это не значит, что он характеризиует позицию сайта. На сайте около 5 тысяч регистраций. Многие из пользователей молчат, многие просто читают. А судить по массе имхо глупо.

Да и насчет болельщиков. Я всегда считал и считаю, что задача каждого болельщика именно поддерживать команду, и тем более в трудный для нее момент. Свою позицию никому не навязываю.

Единство!

#16 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 17:34

Хотел бы вкратце объяснить по всему, что здесь было написано, и что в интернете обсуждается по организации United South.
По .Статья 8. Общественная организация . . это и есть объединение людей по интересам, а именно активной поддержкой ФК .Локомотив.. Везде и пишется, и сообщается о том, что если это Вам интересно, то это для Вас!
По поводу сбора денег, мое мнение такое, что надо все отладить сначала и сделать это, более отрегулировано (годовые взносы, зарабатывание самой организацией и т.п.).

А по поводу высказывания на других сайтах разных личностей, я особо не воспринимаю, так как считаю, что эти люди кроме как инет-пиз..жа нечего не сделали, чтобы к ним прислушиваться и принимать всерьез их сообщения.

Организация будет заниматься тем, что и нужно для болельщиков, это объединение на трибунах, для этого организованное распространение билетов, абонементов, организация поездок и различные мероприятия которые будут интересны болельщикам. Но сами болельщики тоже должны понять, что без них это будет невозможно сделать, и чтобы они не сидели, и не ждали, что на них все сразу свалится, а сами проявляли активность.

Люби в себе Локомотив, а не себя в нем!! Это относится и к нам, а не только к футболистам!



#17 sayan

sayan

    fsal

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 18:17

Согласен с Тролем!!!!!Дрочеры нихуя не сделавшие для движения всегда есть и будут существовать, с ними бесполезно бороться..........это как неизлечимая болезнь.......... "интернет-дрочинг" ))))) просто не надо их посты принимать близко к сердцу.....

#18 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:04

Окей, не буду!)
Интернет-дрочинг!)))))Эта пять!!!!)) Надо создать новую тему: -"Интернет-дрочинг, что это? Вид спорта, или заразная болезнь?"=))))))))))))))

#19 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:30

Каждый кто пишет в интернете будет считаться почетным интернет дрочером или как? Все желание писать, что-либо в корректной форме пропало.
Единство!

#20 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 22:20

Отвечу в тон тебе. С каждым днём, всё больше становлюсь на сторону Поэтессы.