Перейти к содержимому


Фотография

Позиция Объединенного Юга по поводу формирования РОО Клуб болельщиков ФК Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:27

некто fadeyka я не собираюсь вступать с тобой в говнорубки....
по поводу моих слов...на мой взгляд НИКОМУ вы ничего не доказали)

#22 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:01

соглашусь с приветиком отчасти.за то время которое они есть можно было и больше сделать на трибуне и все такое.так что пока я согласен только со стронгами и адреналином в списке.
но тема не об этом.достали уже все эти рубки.2 года уже все смеются над нами из за этих рубок.сейчас перерыв месяц надо все решить в этот период.но я так понимаю что никто не хочет идти на компромис и найти то что устроит хотя бы почти всех. все хотят видеть свои идеи в действии.а это хреново.
мы должны преследовать общие цели а не только свои и своих представителей там делать и видеть.


Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#23 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:30

Вы все зае...и, Говорится о том чтобы Клуб Болельщиков был для всех болельщиков, и представлял разные слои. А Латыш даже не хочет входить в учредители, как он тогда может быть кем-то в КБ? А если у многих на меня реакция странная (хуй знает что я плохого сделал для клуба???), хотя это надо понять кто так считает большинство или такие как ты только побиздаболить любят, а нечего не делать , то и я могу не участвовать в КБ. Заебало меня все это, когда наш движ нахуй никому не нужен был, никого не было, а сейчас все повылазили. Почему я и поддерживаю Добермана, так как он реально помогал, и деньги находил, за билетами гонял в другие города, да вообще много организационных вопросов решал.

#24 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:01

>ЮС выступает за то, чтобы в это КБ вошли по сути они, а именно Латыш и Троль
и не только они , я всё больше убеждаюсь именно в твоей некомпетентности .

Цитата
Везде трубится о том, что другая сторона это ставленики Липатова (а это к слову Викинги, Street Band, БХЗ и др.), в общем ведется обычная черная PR-пиарщина.
ЮС живет три года. Ну где же были тобой указанные лица раньше??? Они потянулись формировать КБ только в этом году ,не без помощи черной фигуры Липатова, так как это было в его интересах .

Цитата
А так как большинство в списке который привели в ЮС по большому счету другую сторону и не знают, а лишь складывают свое мнение из написаных заявлений ЮС, то конечно они сделают свсой выбор в нужную им сторону.
Ну так кто виноват в этом ??? Что ЮС сотрудничает и с сайтами ,и с регионами, и с "авторитетами", и с ультрасами. Кто мешает это сделать КБ??? Они и пытались переломить Строногов, с помощью предложения тучи "льгот ", на свою сторону, только не вышло.Видел рубки Фрегата с представителями КБ , но как видишь Адреналин ещё не вышел из ЮС.

Я не против , как тобой было сказано "авторитетной " власти ,но только не в том ключе , как сейчас ,когда эти самые авторитеты разделились на два враждующих лагеря.

>"Твое мнение как раз и является тривиальным - слушать только одну сторону, и не пытаться рассмотреть вопрос с другой стороны."
В этом ты глубоко ошибаешься.
persona non grata

#25 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:06

Почитал ЛХ.
Один вопрос: что за лобирование со стороны Кисы? Кого и как?


#26 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:10

Липатова в стране, не то, что в Клубе нет уже порядка 3 месяцев.
Я вообще не понимаю как какой-то бизнесмен может влиять на ОФ образования. Чушь полнейшая.

К КБ потянулись тогда, когда выкинули людей аля Ефимов и КО, убрали Рахимова к чертовой бабушке, поставили Маминова, вернули Семина.
Вообще по всем тенденциям Клуб близок к "оздоравлению".

Да и про того же Липатова, раз зашла речь, говорят его уберут с поста председателя уже в конце июня. Какое там его влияние, куда, зачем? У него ТТК есть в конце концов, с который проблем куда больше в экономический кризис, нежели с болельщиками, от которых ему не жарко не холодно.

Тем более, если аргументов становится то, что "Липатов купил людей", скажите, почему в ВОБ, в котором есть всем известны представитель ЮС сотрудничает, точнее даже официально партнерствует с Липатовым и его ТТК? В чем смысл-то?

Я один такой дурак ничего не понимаю?

И еще. Я лично против того, чтобы какие-либо дети, которым двух лет нет, вообще имели право голоса.
Единство!

#27 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:30

не один. Нас минимум двое

#28 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:33

Да хер с нми с Липатовым, почему те люди, что сейчас ринулись в новоорганизующийся кб, раньше то нихуя не делали??
Почему вопросы по кб решаются между ними, но без тех кто в последние два-три года делали реальные вещи?
\0

#29 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:38

Цитата
[удалено по взаимной договорённости сторон]
Сегодня 12:06 зри в корень

вот очень интересный пост с лх.
Не знаю, что в этих словах правда и есть ли она там вообще => какие-то выводы делать не берусь.

#30 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:42

Цитата
- Вместе с тем, на фоне недавнего протеста фанатов «Локо» против руководства, в т.ч. против Сергея Липатова, который является председателем совета директоров ФК «Локомотив», у многих возникают вопрос, каким образом имея проблемы со своими болельщиками, он собирается помогать остальным?

- Это вопрос был поднят и обговорен и с Липатовым, и с Сергеем Савченко, представителем в ЦС ВОБа от «Локомотива». ВОБ сотрудничает с Липатовым, как с президентом «Транстелекома» и членом исполкома РФС в вопросах поддержки сборной. В его дела в «Локомотиве» наша организация не обладает правом вмешиваться, как и в дела различных движений, будь то «Локомотив», «Спартак» или «Динамо», но при этом мы заявляем, что если будет нужно, то готовы выступить посредником в отношениях между фанатами и клубом, ведь это напрямую сказывается на делах движения. Мы заинтересованы, чтобы все фанатские движения крепко стояли на ногах, что влияет на качество поддержки сборной и позволяет нам сообща решать насущные для всех вопросы.

Однако в интернете сейчас полно скептических отзывов, в духе, что теперь на дела ВОБа будет влиять человек не из фанатской среды. Должность председателя попечительского совета подразумевает, что этот человек должен изыскивать средства, однако он не наделен управленческими функциями. Управляет организацией и принимает решения президент, центральный совет и конференция.

http://ultraslifemag....com/36842.html
\0

#31 Berkyt69

Berkyt69

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:49

Цитата(приветик @ 17.6.2009, 10:27)  

некто fadeyka я не собираюсь вступать с тобой в говнорубки....
по поводу моих слов...на мой взгляд НИКОМУ вы ничего не доказали)

А мы и не должны ничего никому доказывать, мы должны заниматься своим делом.


#32 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:57

...аминь...

#33 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:05

Ну сейчас начнут искать за друг другом косяки ,благо с обоих сторон их навалом.

Я считаю, представители элиты должны собраться , обсудить , если потребуется, пойти друг другу на уступки, и достигнуть консенсуса .
persona non grata

#34 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:23

ну не хотели они встречаться и обсуждать форму и порядок выборов, выбрали поскорей и всё..
теперь всё в интернете косяки вспоминают друг за другом

pavelakapavlin
влияет. и посеял зерна ещё в декабре, сейчас они дали плоды
и люди потянулись создавать КБ до начала "выздоровления", когда им тоже наобещал всего, чтобы создать структуру, которая успокоит болельщиков. и когда он это делал, речи об исключении из СД ещё не шло

про ВОБ и Липатова тебе ответили.. только не пойму почему эти вопросы всплывают сейчас, в накаленной обстановке, хотя и ответ был ранее от Каманчи, а ты интернет мониторишь и вопросы предлагалось задать Латышу

Eric
запостил провокацию поддать огня, молодец что ж
Колдам расскажет думаю и здесь и там, но от себя скажу что Латыш сидит без зарплаты в ВОБе почти год, тк зарплатный фонд формируется попечителем - ТТК


самый главный вопрос: где они все раньше были?? в прошлом году ни болельщики, ни выезда, ни билеты, ни акции, ни сборная никому не были нужны
всё делалось с нуля, силами болельщиков

#35 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:33

Опишу как выглядит эта ситуация из моих глаз, я стараюсь трезво все оценить. Я активно участвую в движении с начала 2008го года (подготовлении различных перформансов и т.п.), то есть начал я пожалуй с самого жесткого времени, когда развалился КБ, началась реорганизация, началось фактически рождение ЮСа. Все это время я наблюдал одну картину - на инициативе 3-5 человек держался весь перформанс нашего клуба, на их деньги все это осуществлялось, за что от меня им дикое уважение. В последнее время, некоторые люди стараются, на мой взгляд нивелировать все, что было сделано ЮСом, только ради чего - я понять не могу. Неужели ради денег? Если ТРЕЗВО взглянуть на новый КБ, то я сомневаюсь, что кто-то там будет заниматься подготовлением перформанса или чего-то такого, и хочу подчеркнуть, ОФ движение несомненно очень важное, я ему симпатизирую, НО оно - не ОБЩЕСТВЕННОЕ лицо движения, о замесах знает очень малый круг людей, в то время как перформансы - то что видят тысячи, если не миллионы людей, от того каков он - зависит и создание стереотипов и мнение о движении в целом.

P.S. Согласен, в прошлом году всем четко похуй было на все, зато сейчас все активизировались и давай давай рубиться

#36 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:42

-nL-

Вопрос: "я сомневаюсь, что кто-то там будет заниматься подготовлением перформанса или чего-то такого..."(с)

Ответ: "30ка+ Грядка (ядро реактива которое с 2004-2007 сделало весь перформанс который был в России неоспоримо Лучшим!!"(с)

#37 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:43

Цитата(aut_vincere @ 17.6.2009, 13:23)  
но от себя скажу что Латыш сидит без зарплаты в ВОБе почти год, тк зарплатный фонд формируется попечителем - ТТК

Я не знаю, как там и кто. Но я бы без зарплаты не работал. жить на что-то надо и семью кормить.

Единство!

#38 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:44

Цитата(aut_vincere @ 17.6.2009, 13:23)  
ну не хотели они встречаться и
Eric
запостил провокацию поддать огня, молодец что ж
Колдам расскажет думаю и здесь и там, но от себя скажу что Латыш сидит без зарплаты в ВОБе почти год, тк зарплатный фонд формируется попечителем - ТТК

Цели "подлить огня" не преследовал, ибо в ВОП ещё не состою... не дорос гыгы
Мнение очень любопытное.
Читай внимательно "Где правда и есть ли она не знаю, поэтому выводов не делаю"

В общем в тёрках лидеров сам чёрт ногу сломит. Время покажет(с)


#39 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:48

Цитата
ядро реактива которое с 2004-2007 сделало весь перформанс который был в России неоспоримо Лучшим!!
не хочется поднимать старую тему, но тогда всё делалось на деньги клуба, проблем с помещениями не было, да и сейчас я считаю 2008-2009 перфоманс у нас крутой! на деньги болельщиков и с учётом многих трудностей


Шпинат
если уж взялся, может знаешь ответы на следующие вопросы:

ок, с остальными группами что?
на каждом секторе создаются группы, которые приобщаются к организованной поддержке, к подготовке акций. 30ка+Грядка перемещается по стадиону каждый год. что делать тем кто давно на юге и поднимал всё в прошлом году с нуля?

на какие деньги всё это будет делаться? ведь нынче клубные карты стали делать бесплатно, следовательно взносов нет
или решением отказаться от денег клуба решили пренебречь?

#40 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:57

Я могу конечно ответить, но это не в моей компетенции -)
Насчет "поднимал все с нуля"... то, что было на трибуне в 2008-м году- это обсуждать даже не стоит...это не подъем, а полная противоположность с тем, что было до этого.