Перейти к содержимому


Мода на книги про околофутбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 17:11

В педовском киоске у лужи.

#22 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 17:48

2Winston, спасиб)
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#23 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2007 - 22:47

Цитата(Tristeza @ 14.3.2007, 15:46) Просмотр сообщения

Никто не подскажет, где можно купить Степанова - Невидимки?)


У Пряника купи, б/ушную))).
Не дорого возьмёт!)

#24 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 00:53

нифига не продам)она у меня по листочкам вся развалилась)а продаёться уже сказали где)я там брал)

#25 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2007 - 08:20

Цитата(Пряник @ 14.3.2007, 23:53) Просмотр сообщения

нифига не продам)она у меня по листочкам вся развалилась)а продаёться уже сказали где)я там брал)


А я думал на Нагорной подобрал!=)

#26 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 10:16

Vet ыыыыыы)))мне там не до книжек было))))я себя там по частям собирал)))))

#27 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2007 - 19:55

Цитата(Пряник @ 15.3.2007, 9:16) Просмотр сообщения

Vet ыыыыыы)))мне там не до книжек было))))я себя там по частям собирал)))))


Анрюх, напиши статью, а? Я серьёзно! Как пришёл на стадион, как стал Р. как попробовал хуллс и вновь вернулся к Р. Будет очень интересно, 100%!!! Отошлёшь мне на мыл, я подкорректирую..
Просто молодёжь не знает что раньше было только Р. и хуллс, а других вариантов поддержки команды просто не было.

#28 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 20:40

ага, и про чат Маратки Измайлова не забудь упомянуть, Андрюшенька))))
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#29 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2007 - 20:51

Цитата(Saulite @ 15.3.2007, 19:40) Просмотр сообщения

ага, и про чат Маратки Измайлова не забудь упомянуть, Андрюшенька))))


Маш, ты прям Маратовка стала!=)))

#30 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 00:50

я в Р не возращался нихера)))и писать я не умею)орфаграфия и русский язык страдает у меня жестоко)нибуду ничего писать)кому интересно пусть записываються ко мне на приём и я со всеми поговорю)и вообще это тема про книги а не про меня)вот)

Маш,а чат этот щас работает?)))

#31 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 00:53

ну книга не мне нужна, думаю захотела бы почитать - кто-нить да дал бы погонять)))

Пряник, ну это стоит только захотеть и время найти - и все получится))
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#32 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 01:45

Морадег- мой давний кумир))) его интеллект просто поражает. Да и внешние данные хоть куда))) Мне всегда нравились высокие статные ребята))

на самом деле, чат Маратки- это отдельная глава паровозной истории, кого там только ни сидело)))
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#33 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 14:48

Цитата(Vet @ 15.3.2007, 18:55) Просмотр сообщения

Цитата(Пряник @ 15.3.2007, 9:16) Просмотр сообщения

Vet ыыыыыы)))мне там не до книжек было))))я себя там по частям собирал)))))


Анрюх, напиши статью, а? Я серьёзно! Как пришёл на стадион, как стал Р. как попробовал хуллс и вновь вернулся к Р. Будет очень интересно, 100%!!! Отошлёшь мне на мыл, я подкорректирую..
Просто молодёжь не знает что раньше было только Р. и хуллс, а других вариантов поддержки команды просто не было.


а можно мне написать статью о своих ощющениях, пребывании в Р. увольнении от туда, о размышлениях ухода в хуллс, о моих переживаниях после нагорной, потом о вопросе возвращения в Р. все "за" и "против" !?!??!?!?! )
"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#34 carlare

carlare

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 02:19

а может еще опишите про то как в школу начали ходить?

увольнения еще какие-то..пипец, короче )))

#35 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 12:51

Я предлагают тут отписаться всем кто сидел в чате Марата smile.gif

И кому есть про что писать, пишите статьи не жмитесь, мы почитаем )))

#36 Romass

Romass

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 13:39

Отрывок из новой книжки Дуги:


Когда команды выйдут на поле, вас, само собой, захлестнут сильные эмоции. Это ничего, ведь футбол . волнующая игра, и вы пришли на стадион, потому что вам это нравится. Но радость вы испытываете не от того, что оказались на футболе, а потому что вы рядом со своей командой. И это ваша команда. Вы являетесь . или стремитесь стать . частью той культуры, которую олицетворяет ваш клуб. То есть, как я уже ранее говорил, душа клуба . часть вашей души, или, если взглянуть с другой стороны, ваша душа . отчасти душа клуба. Если вы настоящий мужик, на этом должно строиться ваше отношение к игрокам. Для вас они всего лишь представители вашего клуба. Пусть они носят форму, но они не так связаны с клубом, как вы. В конце концов, завтра их могут продать или они могут получить травму, так что их просто заменят кем-то еще. Но вы, вы в клубе навеки. По крайней мере, с этой минуты. Разумеется, ваши парни должны отдать игре все силы, ведь им надо оправдать ваше высокое доверие, но если они выложились меньше чем на сто десять процентов . значит, они подвели вас, и нет им прощения. Клоуны игрокам поклоняются; настоящие мужики их просто терпят . и то лишь до тех пор, пока те носят клубную форму.Во время игры вы, вероятно, не раз услышите пение, речевки и смачные выражения. Это один из самых лучших моментов футбола, но вам как начинающему мужику надо быть очень осторожным. Лишний раз повторить: .Шершни, вперед!. . когда все замолчали . это просто верх неловкости.
Надо сказать, что песни, исполняемые на футболе, бывают нескольких видов. Одни поются, чтобы поддержать своих, другие . чтобы оскорбить соперника, третьи . просто отвратительного содержания, но есть у них одна общая черта: с первого раза слов ни за что не разберешь. Будьте предельно внимательны. Главное . слушайте и, если можете, читайте по губам. Не подпевайте, если не знаете слов, и ни в коем случае не спрашивайте у других, о чем там поется. Это верная смерть. Однако большинство футбольных песен поются на известные мотивы, поэтому правильную мелодию вы опознаете, скорее всего, без особого труда, а дальше . просто подставляйте слова. На самом деле, пока вы не разобрали слов и не выучили основной текст, можете просто открывать рот или мычать. В некоторых клубах есть особая песня, которая считается гимном, и если вы оказались в одном из таких клубов, учите эту песню как можно быстрее. Какую именно . легко поймете, потому что ее будут петь снова и снова. Например, у .Ливерпуля. это .You.ll Never Walk Alone., у .Вест Хэма. . .I.m Forever Blowing Bubbles.. Однако, надо заметить, что .We.re shit, and we know we are. НЕ является гимном .Л*т*на.. Пусть это утверждение и соответствует истине. В конце книги я привел для вас слова некоторых песен, но помните, что не все из них можно петь в вашем клубе. Опять-таки будьте начеку, и все будет в порядке.
Как и песни, речевки на футболе надо активно исполнять, хотя бы потому что это очень весело. Обращение к сексуальным темам в порядке вещей, и это следует поощрять. Может, вы и не проявите особого чувства юмора, если сообщите футболисту, что его подружка занимается анальным сексом с животными или что вы только вчера занимались оральным сексом с его матерью, но на стадионе в день матча эти фразы всех очень веселят. Но, пока вас не приняли в стаю, я не советую что-то выкрикивать в одиночку. Ваше чувство юмора может очень сильно отличаться от чувства юмора всех остальных, и поначалу не стоит привлекать к себе внимание. Бывают и речевки, адресованные судьям, но я никогда этого не одобрял, и вам их повторять не советую. Это не только бессмысленно (еще не разу не видел, чтобы судья из-за этого полез выяснять отношения с публикой), но и вредно. Возьмем простой пример: если бы вы были боковым судьей, а местные болельщики 89 минут обзывали бы вас лысым, толстым, или лысым и толстым сразу, то когда появится малейшая возможность посчитать, что нападающий противника в офсайде, вы поднимите флаг? Мое мнение тут однозначное.Песни и речевки . это прекрасно, но смачно выражаться на футболе . особое удовольствие. Сказать по правде, произносимые фразы не относятся к самой игре, поскольку их единственное назначение . нанести оскорбление, но это одна из причин, по которой вы пришли на футбол, и если вы не будете выражаться, вас просто не поймут. Вскоре вы заметите, что большинство ругательств, изрыгаемых мужиками вокруг вас, адресованы болельщикам соперника, или отстойникам. Ведь это все-таки одна из причин, по которой их пустили на ваш стадион. Хамить болельщикам соперника . искусство, на овладение которым требуется время. Оскорбления принято основывать на историко-географических фактах или стереотипах. Например: все клубы южнее .Л*т*на. . кокни, все болельщики с северо-востока . джорди, а те, кто из Ливерпуля, живут в трущобах и питаются крысами. Жители Манчестера . воры, мошенники и торговцы наркотиками, северяне . безработные, к тому же у них дурацкие стрижки и смешные усики; все южане большеротые, а все женщины в Лондоне шлюхи.
Если вам хочется припечатать игроков (а кому не хочется?), тогда, как это часто бывает в жизни настоящего мужика, вы должны вести себя предельно осторожно, не привлекая к себе излишнего внимания. Как вы поймете на опыте, футболистов соперника никогда не зовут по именам, их надо звать исключительно .подлецами. и .мерзавцами., а если у них длинные волосы, то .обезьянами.. Кроме того, если это валлийцы, значит, они друиды, если ирландцы, то тупицы (и звать их .миками.) , а если шотландцы, то уроды, и чуть что . пускают в ход кулаки. Фамилий у футболистов соперника не бывает. Что касаемо ваших игроков, всех зовите по фамилии. Никогда не зовите по прозвищу или по имени, так делают клоуны. Например, если клоун кричит: .Давай, Газза , соберись!. . то настоящий мужик заорет: .Гаскойн! Падла! Чтоб тебя, шевели задницей!.. Также воздержитесь от обсуждений тактики и техники футболистов, поскольку случайно может обнаружиться ваша полная некомпетентность в этой области. Следовательно, фразы вроде: .Почему Бэтти не играет в глубине?. . вы произносить не будете, но зато от вас непременно услышат: .Ай! Бэтти, чертов идиот!. (или что-то в этом роде). Никогда никого не оскорбляйте по поводу цвета кожи . ни игроков, ни болельщиков соперника. Мало того, что это не очень-то вежливо, это противозаконно, и, скорее всего, вы весьма заслуженно получите по шее. Не только от чернокожих в пределах досягаемости, но и от всех настоящих мужиков, которые никогда не опускаются до подобных оскорблений.
Есть целый ряд тем, на основе которых можно придумать оскорбления для игроков, и до похода на матч их следует основательно освоить. Одна из таких тем . этапы карьеры футболиста. Например, если игрок когда-то выступал за ваш клуб, а потом его перепродали, значит, он . мусор. Если кто-то ушел из клуба, отказавшись подписать новый контракт, значит, он зажравшаяся свинья, а того, кто когда-либо играл за ваших местных соперников, зовут отстойником и освистывают всякий раз, когда мяч коснется его ноги. Футболиста соперника, который во время предыдущей игры чем-то не угодил местным болельщикам, также следует грязно ругать. Но если вас на той игре не было, лучше молчите, ведь вы не знаете, в чем дело. А спрашивать . точно не надо. Игроки соперника становятся поводом насмешек и в том случае, если они хотя бы раз в жизни появились в желтой прессе по причине, не связанной с футболом. Здесь я не стану затрагивать некоторые из наиболее очевидных примеров, но вспомните такие темы, как поп-певицы, выпивка, супружеская неверность, наркотики, поведение за рулем и тюремное заключение, и вы поймете, о чем речь. Однако если игрок вашей команды засветился в газете, это его только украшает.
Наконец, футболистов соперника надо поставить на место, если им хватило безрассудства показать какие-то жесты публике. Один из парадоксов футбольного мира состоит в том, что вы как болельщик можете все девяносто минут обкладывать всех по полной программе, но если игрок проявит хоть малейшие признаки враждебности по отношению к болельщикам (или даже отреагирует с юмором), настоящие мужики (и не только они) вспыхнут от ярости. В таком случае ваш долг . вылить всю свою ярость на этого игрока, поскольку он перешел все границы. Кое-кто даже считает, что об этом надо бы сообщать в полицию, но оставьте это клоунам, ведь если жест был очень обидный, те почти наверняка ударятся в слезы.
Также запомните, что футболисты соперника не могут сделать ничего достойного похвалы. Если кто-то из них демонстрирует хорошую технику, так что из груди клоуна исторгается вздох восхищения, вы непременно услышите, как один из мужиков заметит, что подлецу просто повезло, и он сам такое проделывает по воскресеньям с утра пораньше, когда играет с ребятами из местного паба. Это называется .бравировать. или, точнее сказать, .нести ахинею.. Абсолютно на любом матче вы услышите ее в больших количествах, но это не суть. Главное . соперника нельзя хвалить за то, что он показывает на поле. Неважно, отбит ли пенальти или мяч, пролетев 30 метров, угодил прямо под верхнюю перекладину, . все это вредит вашей команде, значит, это плохо. Тот же принцип соблюдается и в том маловероятном случае, если ваша собственная команда блеснет техникой. Ведь они, в конце концов, для того и на поле выходят, за то им и платят столько денег. Конечно, нет правил без исключений. Например, если ваш голкипер забьет гол прямо от своих ворот, ему надо похлопать. Но вообще говоря, если ваш плеймейкер отправит мяч прямо в сетку, до которой 35 метров, и толпа игроков, кто-то из мужиков наверняка скажет: .Вот так бы и раньше!. . когда шум ликования поутихнет.
Если забьют гол, ясно, что ваша реакция будет зависеть от того, кто забил и в какой момент в игре. Но как вы можете выяснить опытным путем, если (вдруг) забивает ваша команда, то вам положено, говоря по-простому, сойти с ума. В конце концов цель футбола . забить мяч, и если вашим парням удалось . ликуйте. Скакать и прыгать, размахивать руками, орать и даже бегать по рядам, словно призрак-безумец . это все общепринятые варианты ликования. Если вы что-то подобное проделаете, никто смеяться над вами не будет (в основном, потому что все будут это проделывать). Спустя тридцать секунд, настроение меняется на агрессивное облегчение. То есть вам надо немного успокоиться и, сжав кулаки, снова и снова повторять сквозь зубы слово .есть.. На это отводится еще секунд десять, потом вы можете расслабиться и похлопать по спине приятелей, а потом обратить внимание на болельщиков соперника и поиздеваться над ними. Однако вот важный момент: когда вы торжествуете по поводу забитого гола, дело не в том, что вы в восторге от игрока. Тот факт, что кто-то сделал свою работу и отправил мяч в сетку, неважно каким образом, . еще не самый главный повод для ликования. Гораздо важнее тот факт, что забитый гол обломал команду соперника и их болельщиков. Вот ради этих двух моментов (а также ради того, чтобы побыть в компании настоящих мужиков и от души развлечься) люди и ходят на футбол.

#37 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 14:19

ебанулся? ты бы ещё больше текста выложил...

#38 Romass

Romass

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 15:47

Все что было))))

#39 6as6as

6as6as

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 23:22

бримсон норм писатель я книги его с удавольствием читаю непатумучто ни....хуя невтыкаю в около футболе а патамучто интересно пачитать про движки других стран

так что книги бримсона о около футболе канечно там невся жесткая правда да и не про все клубы там пишут про каторые хотелось пападробней узнать... но все же интерресно.

#40 Мазай

Мазай

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 03:29

Цитата(Пряник @ 16.3.2007, 0:50) Просмотр сообщения

я в Р не возращался нихера)))и писать я не умею)орфаграфия и русский язык страдает у меня жестоко)нибуду ничего писать)кому интересно пусть записываються ко мне на приём и я со всеми поговорю)и вообще это тема про книги а не про меня)вот)

Маш,а чат этот щас работает?)))

ну давай ты мне расскажешь всё в подробностях как-нить за кружечкой Баварии?)) хоть и слышал уже ни раз, но так... для востанавления))) и напишу) мне тут много кто говорит что я не плохо пишу closedeyes.gif я чё-нить бессонной ночью накатаю выложим на суд общественнсти)) как те предложение?))