Перейти к содержимому


Девушки на секторах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Гость_Admin_*

Гость_Admin_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 00:47

Я не считаю, что объединение надо начинать с пересаживания людей с сектора на сектор. Тем более, когда это мотивируется противоположным полом! Болельщики одной и той-же команды должны УВАЖАТЬ друг друга! Уважения так же достоин и соперник, и даже враг, но до этого нам ещё расти и расти.А все разговоры про то, что девушкам стоит отвести отдельный сектор, или вообще не стоит пускать на стадион я считаю НАГЛОСТЬЮ! Кто вам дал право судить, насколько сильно девушка любит свой клуб? Или вы возомнили себя истиной в последней инстанции? Или просто не можете (в силу разных жизненных ситуаций, или от недостатка культуры), смотреть на девушку не как на ПРЕДМЕТ сексуальной охоты, а как на соратника? Неужели вы всерьёз думаете, что девчонки, приходящие на стадион поддержать свою любимую команду, заинтересуются вами или игроками как мужчинами? Не смешите ни меня, ни себя, ни их!)))
Да, не спорю, раньше были Сычёвки, Маратки и так далее, но они были такого нежного возраста, что на них без слёз не взглянешь!)))
Наш движ не так уж молод, но реальный его подъём начался с года первого Чемпионства.И вы спросите мнение тех, кто этот движ собирал в далёком 1981 году по крупицам. Я больше чем уверен, что негатива по отношению к девушкам они не выскажут! Потому, что ОНИ СПРАВЕДЛИВЫ!
Потому, что за эти четыре года, наш движ прошёл очень сложный путь, и поднимать его, наряду с парнями, приходилось и девчонкам! По той простой причине, что ОНИ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ ВМЕСТЕ С НАМИ!!! И теперь, когда всё вроде нормализовалось, постепенно растёт количество болельщиков, улучшается визуальная и вокальная поддержка команды, вдруг находятся люди, которые берут на себя смелость заявить: НАМ ДЕВЧОНКИ НЕ НУЖНЫ!
Специально для таких людей я могу рассказать, что ДАЖЕ в 2003 году девчонок на выезда ездило не меньше 1/3 от общего числа выездных! И именно ДЕВЧОНКИ помогали и поддерживали парней после встреч с, как правило, большим числом оппонентов , когда нас провожали на выезд и встречали с него.
Ещё можно рассказать, что именно они меняли ж/д билеты и приносили еду в отдел, когда парни парились там трое суток.
Именно девчонки по приезде в Москву высылали денежный перевод, чтобы ВСЕ кто попал под этот замес смогли всё-таки уехать из незнакомого города!...

Я всё сказал.Больше добавить мне нечего.
Если даже после этого поста найдутся желающие не сказать НАШИМ ПОДРУГАМ СПАСИБО, а просто выкинуть их на помойку, как ссаных котят, я не смогу быть о таких людях хорошего мнения!


#2 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 00:54

Того же мнения...
Но все-равно нельзя всех девушек мерить одним мерилом... Есть такие которые очень много сделали для нашего движа, но нельзя отрицать, что есть и такие, которые тормозят его развитие. Как сказала одна девушка, во время поездки в Питер "Большинство баб на самом деле дуры!"
И все-таки при всем при этом, идеи с пересаживанием и разного рода разделением на мой взгляд просто бредовы...

Оценка ПЯТЬ!;)) Просто порадовал меня тем,то начали появляться нормальные оценки проблем и реальный поиск выхода из них!))

#3 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 01:41

Согласен!
Отстаньте от девушек, и без этого есть над чем задуматься и работать ...

И парни бывают нелепые и девушки. Это уж никак по половой принадлежности не определяется, а совсем по другим критериям.

#4 NMR

NMR

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 02:48

для меня лично например наши девушки - радость и гордость! наоборот мне это нравится и даже считаю в каком-то роде поднимает наш престиж - девушки не пойдут туда, где плохо. даже растяжку Loko Girls хочу сделать в их поддержку), сломав стереотип отношения к этому устойчивому словосочетанию.


Im Loka till i die

#5 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 12:13

Нас не так много. Нам просто необходимо объеденяться. Пусть Реактив и Адреналин, пусть фирмы и простые болельщики идут своим путем, но все мы должны помнить - у нас одна цель - наша цель поддержка клуба и только все вместе мы можем сделать эту поддержку достойной.
23 года жизни прошли незаметно.

#6 elka

elka

    маленькая и злая

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 12:17

Спасибо тебе, Виталь, за такие слова)).

#7 Убить_Била

Убить_Била

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:11

Спасибо за теплые и справедливые слова Админа! Согласна со всем выше сказанным=) Еще раз спасибо!

#8 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:24

тут павлин про несбывшуюся метчу написал...

да-да, для меня футбол- несбывшаяся мечта. это сейчас у меня есть возможность играть в одной команде с бывшими игроками, мастерами спорта и сборницами, а когда я в 14 лет обзванивала одну за другой спорт школы, и меня везде футболили, говоря, что 14- это поздновато(даже несмотря на то, что до этого у меня за плечами школа олимпийского резерва по другому игровому виду спорта). и приходя на стадион, я понимаю, что чувствуют игроки в той или иной ситуации, понимаю, почему тот или другой не побежал за мячом, не поборолся.

а еще понимаю, как повезло этим парням на поле, ведь они могут делать то, о чем они мечтали, а я так и останусь безразрядной футболисткой, 4 раза в неделю тренируясь с мастерами спорта, но без каких бы то ни было намеков на игру в настоящих, серьезных командах. поэтому и поддерживаю ребят, которые игают в футбол.

спасибо админу, приятно слышать такое мнение весьма уважаемого мною человека, который нас, девушек, держит на требунах за людей
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#9 Carleone

Carleone

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 14:21

О том что девушек надо не пускать на стадио, я лично слышал только от малолеток 14-15 лет, которые строят из себя супер-мега фанов. Я считаю, что наоборот наши девушки это наша гордость. У нас одна девчонка в этом сезоне чуть ли ни "золотник" пробила (только в Нальчике и во Владике не была) и как можно после этого сказать, что девушки тормозят наше движение?

#10 elka

elka

    маленькая и злая

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 14:37

Цитата(Carleone @ 25.10.2006, 18:22) Просмотр сообщения

О том что девушек надо не пускать на стадио, я лично слышал только от малолеток 14-15 лет, которые строят из себя супер-мега фанов. Я считаю, что наоборот наши девушки это наша гордость. У нас одна девчонка в этом сезоне чуть ли ни "золотник" пробила (только в Нальчике и во Владике не была) и как можно после этого сказать, что девушки тормозят наше движение?

А в прошлом году золотник уже был пробит нашей одной славной девушкой! Горда за свою подругу. Она и в этом году всё, кроме Владивостока пробила пока. И Нальчик, и Махачкалу.. У нас парни-то далеко не все такие смелые! И правильно ты сказал, что возмущаются именно мальчики лет 14-15 (ну я бы сказала до 17) по поводу девушек на трибунах))

#11 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 14:46

Скажу так в семье не буз урода-есть и среди девчонок и среди пацанов те что хочется гнать с юга!
Но есть же и те девчонки и те пацаны которые просто медаль надо вручать за проделанный труд!!! cool.gif

#12 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:18

Все ставят нам в упрек, что у паровозов половина трибуны девушки.
Вот только не понятно, что в этом плохого. НАм гордиться надо, а остальным фанам завидовать.
И шизят они часто по лучше парней.


#13 La Gata

La Gata

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 14:00

идея отсадить на всех куда-то просто 5 biggrin.gif первый раз про нее слышу)))такое ощущение, что какие-то прокаженные)))) конечно, у нас есть девушки, которые ходят поболеть персонально за каких-то игроков, но такие не все. И такие не только у нас, просто у нас вообще много девушек)))а там и у ЦСКА есть девчонки, которые ходят посомтреть на Акинфеева и у Спартака - на всяких там Калиниченко, Павлюченко. Просто болельщики других команд нашли отличный повод, для стеба на Локомотив ходит много девушек...я не понимаю им что завидно, что на них столько симпотичных девушек не ходит. И почему все решили, что если девушка симпотичная значит обязательно сычевка. Что красивая да еще и футбол любит это слишком хорошо,чтобы быть правдой?! У нас на стадионе я с таким еще ни разу не сталкивалась, ну только сейчас прочитала про эту идею куда-нибудь нас отселить))))но разговоры фанатов спартака про то что у нас одни сычевки уже просто смешны

#14 Гость_Эт неважна_*

Гость_Эт неважна_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 18:10

Только эти девушки отваливаются с приходом плохой игры как балласт

#15 Aleka

Aleka

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 01:36

Цитата(Эт неважна @ 28.10.2006, 19:10) Просмотр сообщения

Только эти девушки отваливаются с приходом плохой игры как балласт

Да??. Не говори про всех.

#16 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 15:25

Феномен локогелз - под микроскопом, научный подход

http://www.lokomotiv...s/110209/18105/

весьма адовая статейка
извиняюсь за .инфо)

#17 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 15:30

это пиздец.. тотальный.
считаю Девушек надо всех на восток... пусть там сидят.
итак атмосфера.. никакая.. на секторах.

#18 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 16:52

Цитата(Павлик @ 13.2.2009, 14:30) Просмотр сообщения

это пиздец.. тотальный.
считаю Девушек надо всех на восток... пусть там сидят.
итак атмосфера.. никакая.. на секторах.


Ага, особенно на Юг 4 низ. где сидит ооооочень много "шизящих" парней
Хватит говорить слова! Давай делай!



#19 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 17:02

Потише с заявами такими smile.gif)) А по делу, - убрать, не убрать, ничего не изменится. Вместо локогелз придут "локохулз", чемпионы мира по карланству в подгруппе до 14ти. К сожалению КАЧЕСТВЕННЫХ болельщиков у нас сейчас дай бог будет 1 сектор, и девушек убирать - не вариант, от этого ничего не произойдет.

#20 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 17:09

Цитата(Ксения @ 13.2.2009, 15:52) Просмотр сообщения

Ага, особенно на Юг 4 низ. где сидит ооооочень много "шизящих" парней

И сидит оочень много очень весёлых девушек,которые любят байки потравить друг-другу во время матча good.gif
А центр женских тусовок это как мне кажется ю-2))так раньше там было по крайне мере)
И вообще нужны только активные девушки,которые реально делают дела,а в плане звуковой поддержки это "БольшоЙ" минус России в целом,но у нас эта проблема более выражена,
хотя это все и так знают)))

P.S. статья маразм wacko.gif