Перейти к содержимому


Публикации Убить_Била

12 публикаций создано Убить_Била (учитываются публикации только с 29-Март 23)


По типу контента

По пользователю

#5104 Что мы читаем

Отправлено от Убить_Била 06 Март 2007 - 17:25 в Общение

Шолохов "Тихий Дон". Читаем класскику, господа и дамы+)



#4714 Мода на книги про околофутбол

Отправлено от Убить_Била 25 Февраль 2007 - 23:48 в Общение

Я тоже прочитала эту книгу("Мы к вам приедем), мне очень понравилась... Ещё, по моему скромному мнению, стоит почитать Билла Буфорда "Английская болезнь"



#4713 РК "Локомотив" Москва

Отправлено от Убить_Била 25 Февраль 2007 - 23:46 в Железнодорожные клубы

Было оч холодно. поэтому я честно простояла почти 2 часа и ушла+) А ещё игроки Локо поделились со мной чаем+)
Всех с победой!!!!!+)



#3214 Учебные заведения

Отправлено от Убить_Била 18 Декабрь 2006 - 19:14 в Общение

Есть кто из РУДН?



#975 Динамо - Локомотив

Отправлено от Убить_Била 30 Октябрь 2006 - 10:47 в Сезон 2006

позорная игра! Проиграть аутсайдерам!!!! как так можно?! уверена на 60%, что матч куплен=( И вообще, может это игроки такой игрой хотят ДОлматова вытурить из ЛОко?



#831 Что мы читаем

Отправлено от Убить_Била 28 Октябрь 2006 - 20:59 в Общение

очень понравилась КНИГА "Между небом и землей", "Парфюмер"...
И не помню, кто написал "История одного писателя"



#478 Девушки на секторах

Отправлено от Убить_Била 25 Октябрь 2006 - 13:11 в Новости фанатского движения

Спасибо за теплые и справедливые слова Админа! Согласна со всем выше сказанным=) Еще раз спасибо!



#338 Какую музыку слушаем...

Отправлено от Убить_Била 24 Октябрь 2006 - 20:25 в Общение

Drun'nBass, Pump,House,Britishpop, иногда добрый русский рок=)



#330 Парки отдыха

Отправлено от Убить_Била 24 Октябрь 2006 - 20:04 в Москва

А мне вот нравяся Коломенское, Царицыно и Измайлово, тока там такие парки, что немудренно потеряться=)



#329 Локомотив - Торпедо

Отправлено от Убить_Била 24 Октябрь 2006 - 20:03 в Сезон 2006

Цитата(Lexandro @ 24.10.2006, 17:33) Просмотр сообщения

Ну мне лично Асильдаров понравился в матче с Зенитом!
О'Коннор,вышел и сделал своё дело,можно дать шанс на такую связку,НО этого не будет!
Максимум что будет это Сычёв и О'Коннор(если не будет то Траоре)!
Кстати а куда исчез Селсо,замёрз чтоль?!


А вот неизвестно, будет или нет, новый тренер-никто не знает, какие у него там в голове мысли, тем более ему Эштреков помогает...

Селсо? Ну здесь может быть как минимум 2 варианта-либо он там же где и Якупович, то бишь в дубле, или ему стало совсем холодно и он решил от нас сбежать, но, чтоб этого не произошло,его держат где-то в тепло месте, чтоб не замёрз бедняга=)



#261 Локомотив - Торпедо

Отправлено от Убить_Била 24 Октябрь 2006 - 14:50 в Сезон 2006

Цитата(димон @ 24.10.2006, 15:41) Просмотр сообщения

Убить Била
Траоре надо сажать!!!А Вот Сыча нет....
О"Конор Сычёв вот их ндо ставить!О"Конор выходтит и делает дело!И Траоре бегает бестолку..


Я понимаю, связка один-мощный и пробивной, другой-мелкий и шустрый,в большинсве случаев действует очень продуктивно, но я думаю ты согласишься, что Сычёв сдал, он играет как минимум не так, как мог бы играть, как играл раньше, а как максимум в некоторых моментах так вообще "из ног вон плохо"... ПОэтому ему будет невредно посидет на лавке, а вот от двух мощных нападающих, учитывая, что наверняка педо будет больше обороняться, чем нападать,толку будет намного больше.



#255 Локомотив - Торпедо

Отправлено от Убить_Била 24 Октябрь 2006 - 14:37 в Сезон 2006

Прикольный баннер=)как грится "просто, но со вкусом".

Насчёт педо, выигрывать надо по-любому надо,потому как ничья равносильна будет проигрышу, но педо тоже может быть командой-сюрпризом, вон с мясом вничью ж сыграли....Надо стараться игрокам, а Долматову лучше б Сычёва с Траоре на скамеечку посадить, и поставить Асильдарова с О'Конором в нападение.