Перейти к содержимому


Фотография

Цены на абонементы и билеты в сезоне 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#1 tejas

tejas

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 20:05

когда начнут продоватся ? как забронить ?

#2 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 22:01

2tejas: а читать не умеем?...
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#3 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 01:04

Цитата(Tristeza @ 13.12.2006, 21:01) Просмотр сообщения

2tejas: а читать не умеем?...


Всё в порядке,это просто я подкорректировал своё сообщение)))

#4 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 01:39

Цитата(Vet @ 14.12.2006, 0:04) Просмотр сообщения

Всё в порядке,это просто я подкорректировал своё сообщение)))

оперативно))))

tejas, изини тогда))) rolleyes.gif
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#5 LDY

LDY

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 01:39

Абик буду брать первый раз, я не понял абик на ЮГ значит куда хочу туда сажусь или есть разделение по секторам? Т.е. на ЮЗ один на Ю4 другой

#6 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 01:42

Цитата
Абик буду брать первый раз, я не понял абик на ЮГ значит куда хочу туда сажусь или есть разделение по секторам? Т.е. на ЮЗ один на Ю4 другой

Есть конечно,взял на юг-4 значит будеш ходить именно на юг-4!

хы...надо будет на именно на матч с цска поднять цены на гостевую трибуну до 250р,а то наверн в этом году на их "стадик" будет стоить 350-400р)))

#7 elka

elka

    маленькая и злая

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 02:38

Эээ. А кто имеет уже 4 абонемента за прошлые сезоны - скидку в 40% не сделают? laugh.gif
радует, что теперь есть, как и в Европе, практика бронирования того же места, что и в прошлом сезоне. У меня в 2004 и 2005 было принципиально выкуплено одно место) Нравилось мне оно)

#8 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:29

блин...конечно за тот футбол что они показали....иожно было бы цену и сбить немного...а не повысить.....но считаю её вполне приемлемой...ибо окупится ос стопроцентным заделом...да ипо сравнению с абонементами остальных клубов цена невилека (о динамо не гвоорю....так всё почти задаром))))).....

интресная тема насчёт детей до 14.....а вот я тоже хочу такой))))) вроде и 14 мне ещё нет)))) я бы подошёл под этот раздел...ксереный паспорт подойдёт?!))) ыыыыыыыыыыы

на самом деле приятно, что именно наш клуб вышел на европейский уровень работы с болельщиками.....

#9 ШОРТ

ШОРТ

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:59

отлично. скоро куплю

#10 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:02

Цитата(приветик @ 14.12.2006, 9:29) Просмотр сообщения

интресная тема насчёт детей до 14.....а вот я тоже хочу такой))))) вроде и 14 мне ещё нет)))) я бы подошёл под этот раздел...ксереный паспорт подойдёт?!))) ыыыыыыыыыыы


гыгыыыы))) я тоже сначала захотела, но потом увидела, что это звездочка там делает)))) а 22 как-то не катит)) laugh.gif
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#11 LDY

LDY

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:08

Цитата(elka @ 14.12.2006, 1:38) Просмотр сообщения

Эээ. А кто имеет уже 4 абонемента за прошлые сезоны - скидку в 40% не сделают? laugh.gif
радует, что теперь есть, как и в Европе, практика бронирования того же места, что и в прошлом сезоне. У меня в 2004 и 2005 было принципиально выкуплено одно место) Нравилось мне оно)

а что в абониментах и место есть? Я думал куда хочешь туда и садишься

#12 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 17:19

Цитата(LDY @ 14.12.2006, 15:08) Просмотр сообщения

а что в абониментах и место есть? Я думал куда хочешь туда и садишься


эээ... а люди с билетами куда "садиться" будут?)) вдруг ты их место займешь?)))

На абонементе указана трибуна, ярус, сектор, ряд и место. И уж будь любезен провести весь сезон на одном и том же месте в окружении одних и тех же людей =))

За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#13 r0n

r0n

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 20:14

ппц уже 120

#14 Падончег

Падончег

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 02:33

Цитата(elka @ 14.12.2006, 1:38) Просмотр сообщения

Эээ. А кто имеет уже 4 абонемента за прошлые сезоны - скидку в 40% не сделают? laugh.gif
радует, что теперь есть, как и в Европе, практика бронирования того же места, что и в прошлом сезоне. У меня в 2004 и 2005 было принципиально выкуплено одно место) Нравилось мне оно)


А кто-то принципиально садиццо на свое место? ))) я думал таких нет )

#15 Гость_Сержо_*

Гость_Сержо_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 19:37

А насчёт 10% скидки обладателям абиков на 2006 год неплохо сделано. Получается на Юг стоимость будет 1260, в то время как в 2006 была 1250.

#16 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 00:16

а в январе еще будут Абики на Юшку???а то ща Лаве нету...

#17 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 20:52

ессесвенно !

#18 Борыч

Борыч

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 22:43

Цитата(Павлик @ 21.12.2006, 19:52) Просмотр сообщения

ессесвенно !

5 сектор сегодня был уже вроде как наполовину раскуплен

#19 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 22:57

Цитата(Борыч @ 26.12.2006, 21:43) Просмотр сообщения

Цитата(Павлик @ 21.12.2006, 19:52) Просмотр сообщения

ессесвенно !

5 сектор сегодня был уже вроде как наполовину раскуплен

Ниче, за то на 1-м еще полно мест biggrin.gif

#20 Glum

Glum

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 13:04

Че получается что если нет абика прошлого,то куй возьмешь на 3 низ?? Офигеть....