Перейти к содержимому


Фотография

Славен Билич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 00:22

Не нашел темы про нового главного тренера!
Интересно знать мнения юзеров, какие ваши ожидания от его работы?
Убий усташа или верим в наших буратин под руководством довольно известного в европе тренера?
Я, например, в очередной раз верю)))

#2 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 01:41

тоже верю. иначе быть не может. посмотрим что у него получится. жду естественно попадания в тройку и соот-но еврокубки. может с ним мы наконец будет побеждать сраное мясо, коней и бомжей)

#3 НикитоЗ

НикитоЗ

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 11:13

тоже верю,да действительно очень хочется побед над мясом

#4 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 21:53

Слушайте, мне определенно нравится Билич.

Смотрю программу Удар головой с ним - реально товарищ со стержнем. Надеюсь, что он сможет этот стержень вставить и в эту команду без яиц. Буду дико рукоплескать, если он накрутит хвосты нашим игрокам.

с 36 минуты по 39 - вообще шедеврально. Много ли российских (я даже не говорю про иностранных тренеров) могут сказать на 3-5 день своей работы с клубом в другой стране - "встретимся через 2 года, увидите, что будет", а также " я не позволяю вам так говорить про клуб, частью которого я являюсь"?!? Короче пока - респект, а там посмотрим что будет. Даст Бог.

http://news.sportbox...-shou?playeri=2

Что скажите?
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#5 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 23:02

соглашусь,хорошее впечатление произвел пока
осталось тоже самое сделать на деле
еще и юнайтед выбрал clapping.gif

#6 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 00:25

Цитата(Хорхе @ 29.6.2012, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
"встретимся через 2 года, увидите, что будет"
Что скажите?


от кого-то я это уже слышал года 2 назад

#7 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 01:11

если он продолжит в том же духе говорить про клуб, то уважения к нему будет только больше,по крайней мере у меня. люблю когда тренер горой встает за команду

#8 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 21:27

где политика то? уби усташа или оценка по результату и личным качествам? или кто во что горазд, и только повод для насмешек со стороны?

#9 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 12:17

за год не увидел ничего нового от этого тренера

понятно, что нет опыта с клубами.. первый год.. не купили.. ленивые.. не всё хорошо в клубе..
но блин недоверие молодёжи и Лоськову, отсутствие чего-либо интересного на поле показывает что это очередной эксперимент "получится - не получится"

#10 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 12:33

ну как же ... Миранчук wink.gif... wink.gif
А последней игре вернул Бурлака, Оздоева...

тут даже вон Самедов на лавке осел... А ты про Лося говоришь wink.gif

ндя такие тему удалять нельзя.... история... wink.gif
с осени появилась аллергия на смородину

#11 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 13:26

да, к сожалению , стоит признать ,что во всяком случае пока, игра совершенно не поставленна, выглядит всё на уровне бей-беги,даже при бышовце игра выглядела интереснее, но билич явно не хуже рахимова и коусейру.


#12 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 13:32

видно что не будь дисквалификации Самедова, Миранчука мы бы сейчас не видели
подключение воспитанников - это отлично, за это можно было даже немного прощать нелепость назначения Коусейро

но выводы по Биличу сделаны в марте-апреле, две победы и выпуск Бурлака совершенно ничего не меняют на данный момент

#13 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 15:01

делать выводы по конкретному человеку во время правления смо - дело неблагодарное. потому что надо постоянно учитывать, что человек может раскрыться совсем иначе, если ему дать определённую свободу. при бабе слова лишнего сказать боятся все, потому что с ней потом не договориться. так и по хорвату. начинаем все матчи хорошо обычно. первые пару моментов всегда создаём первые. значит настраивать умеет. а вот метания по составу, по схемам - это явный минус. Миранчук появился после требований выпустить Лося. появился тогда, когда в центре мог так же и Оздоев выйти, так что про лимит тут говорить не стоит. с нами дружбу дружить при смо опять же себе дороже

#14 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 19:23

Билич - отличный тренер, но мотиватор дерьмовый. В клуб нужен психолог, тогда всё будет получаться. Команда с точки зрения психологии сложная, это не сборная (Хорватии), мотивировать которую намного проще. Короче нах Билича, либо нах слабых духом игрочишек типа глушакова, торбинского, шишкина, тарасова (они поучавствовали во всех чёрных сериях начиная с 10го года, это о многом говорит)

#15 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 19:35

зато как будет обидно, если уйдут в условное мясо и заиграют

#16 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 21:26

Да не, не думаю что сейчас нужно делать выводу по Биличу... весь штаб по-любому боится наперекор смородине пойти, вот когда её выгонят нахрен (надеюсь что после конца чемпионата) и Билич продолжит работу с новыми людьми, тогда и будем ему давать оценки. ИМХО

#17 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 22:41

Оздоев и Бурлак вышли из-за отсутствия глушака и Чорлуки! так бы и они сидели в запасе! боюсь как бы Миранчук не сел обратно, когда Самедов вернется... У нас же и Лобанцев показывал неплохую игру в раме, но Крееешич бляя