Перейти к содержимому


Публикации 220w

13 публикаций создано 220w (учитываются публикации только с 15-Май 23)


По типу контента

По пользователю

#137282 Локомотив – ЦСКА

Отправлено от 220w 20 Апрель 2019 - 13:35 в Сезон 2018/19

Парни, а у меня только сычёва сборная России форма тут, одевать ??



#137277 Локомотив – ЦСКА

Отправлено от 220w 19 Апрель 2019 - 22:03 в Сезон 2018/19

пасибки



#137273 Локомотив – ЦСКА

Отправлено от 220w 19 Апрель 2019 - 20:32 в Сезон 2018/19

Парни, сорян за оффтоп, где Женского Локомотива тема?
А то хз едет кто на чертей или нет.
Про форму кстати гениально
За идею + в карму.



#136994 Динамо - Локомотив

Отправлено от 220w 23 Март 2019 - 01:32 в Сезон 2018/19

Цитата
30 марта в рамках 21-го тура чемпионата России «Локомотив» сыграет с «Динамо» на стадионе «Арена Химки».

Билеты на матч будут продаваться с 23 по 29 марта в кассах «РЖД Арены», которые открыты ежедневно с 11 до 20 часов, а также в день игры в гостевых кассах «Арены Химки».

Стоимость билета – 700 рублей. Продажа – по клубной карте (не более четырех билетов на одну карту).

Болельщики «Локомотива» будут располагаться на трибуне B.

пресс-служба ФК «Локомотив»
FCLM.RU



#136857 Рубин - Локомотив

Отправлено от 220w 06 Март 2019 - 17:29 в Сезон 2018/19

Цитата(aut_vincere @ 6.3.2019, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Может так когда-то клубы и начнут получать нормальные телевизионные деньги


Вар будут отбивать , борясь с одним из единственных сайтов который МАТЧ премьер показывает rofl.gif biggrin.gif biggrin.gif



#136855 Рубин - Локомотив

Отправлено от 220w 06 Март 2019 - 16:27 в Сезон 2018/19

Цитата(Тэтрыс @ 6.3.2019, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(220w @ 6.3.2019, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Тэтрыс @ 6.3.2019, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Моя старая кошка, ни разу не ошибшаяся по ходу ЧМ, и имеющая текущий результат 13-2 по РПЛ, предсказала выход Локомотива в полуфинал кубка. Верим!


Да должный выйти, +1 мяч в запасе.
Хватит уже наверное матчи дарить клубу и пора бы уже поработать а то раскачиваться целый сезон после золота - это как то странно,мягко говоря.

Голевых моментов будет немного, хватит о одного шанса, три гола татары не забьют. В матче с Самарой очень не хватало Крыховяка, на его позиции Фарфан выглядел бледно. Теперь же, устроившись на своём правом фланге, он будет приносить больше пользы впереди. И Жемалетдинова - в основу, ему есть что доказывать и им, и, прежде всего, нам.


Эдэр тоже не особо раскрылся как нападающий сборной Португалии. Поэтому я думаю, им всем есть что доказывать и себе и нам.



#136853 Рубин - Локомотив

Отправлено от 220w 06 Март 2019 - 14:19 в Сезон 2018/19

Цитата(Тэтрыс @ 6.3.2019, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Моя старая кошка, ни разу не ошибшаяся по ходу ЧМ, и имеющая текущий результат 13-2 по РПЛ, предсказала выход Локомотива в полуфинал кубка. Верим!


Да должный выйти, +1 мяч в запасе.
Хватит уже наверное матчи дарить клубу и пора бы уже поработать а то раскачиваться целый сезон после золота - это как то странно,мягко говоря.



#136851 Рубин - Локомотив

Отправлено от 220w 06 Март 2019 - 13:46 в Сезон 2018/19

Нас опять Канделаки резанула, матч будет по МТАЧ ТВ ПРЕМЬЕР.



Если у кого траблы с просмотром матча вот ссыль на канал:

МАТЧ ПРЕМЬЕР ОНЛАЙН

Сайт постоянно работает, если вдруг в один из дней канал перестанет работать, не переживайте, по этой же ссылке канал включится снова, через пару дней, они там просто внутренню ссылку меняют, а внешняя которую я залил остаётся, только цифры в ссылке автоматически меняются.

Если кому писец как помог жду + wub.gif



#136675 Кубок «Матч Премьер» в Катаре

Отправлено от 220w 31 Январь 2019 - 00:45 в Сезон 2018/19

Цитата(Тэтрыс @ 30.1.2019, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Скорпыч, да я расстроился. Сильно. Я на внутреннем уровне не перевариваю рабов. Любое поражение от них выбивает меня на долгое время. В 99-м, после 0:3 в Черкизово я два дня вообще ни с кем не разговаривал.

Похожая хурма происходит.



#133569 Локомотив - Зенит

Отправлено от 220w 01 Май 2018 - 15:48 в Сезон 2017/18

Всё. Только Север и самые дорогие места.



#133519 Краснодар - Локомотив

Отправлено от 220w 28 Апрель 2018 - 14:23 в Сезон 2017/18


Цитата
Лига ставок - спонсор лиги, при чем тут Геркус? Эти волонтеры на всех стадионах стоят. Ты бы хоть немного поинтересовался, а то складывается ощущение, лишь бы говном покрыть.


Тоже самое и с развлекухой.
Просто у кого то есть на это деньги как например у Краснодара. А у кого то нет как например у Амкара. И если у каких то клубов ещё нет таких программ то они обязательно появятся. Такие программы если и спускали - в чём я почти уверен, то клубам которые бабло хорошо наверх засылают спонсорское. Не удивляйтесь если через год - два РжД будет на всех стадионах лиги европы и лч как газпром.
Наша верхушка хорошо подсуетилась видимо, раз у нас и кибер спорт из ничего начал развиваться и Локомотив стал РжД ареной резко и без обсуждений. Дворкович в начале сезона посещал матчи, а как начали раскачивать Медведевскую лодку так и Дворкович пропал.Так же и с Геркусом будет сезон - два и факты обязательно всплывут, как он в питере из договорняков не вылезал. Доказательств к сожалению предоставить не могу. Но это вопрос времени. И будьте уверены в течении года двух в совете директоров будут новые лица, ибо договорняков локомотив наелся с липатовских времён. И люди которые начали развивать Локомотив, как мировой спортивный брент, как в лучшие времена Палыча в ЛЧ, это хорошо понимают. Поэтому Геркус видится скорее неким отводным лицом что бы закрутить все гайки наверху. Поэтому пора уже о чемпионстве в лиге чемпионов думать.



#133501 Краснодар - Локомотив

Отправлено от 220w 27 Апрель 2018 - 20:21 в Сезон 2017/18

Цитата
Да это вообще преступление, я считаю! Кто верил в Локо перед началом сезона? Только эти 3 с чем-то тысячи человек. И то, о нынешнем положении и мечтать не могли но всё же... взяли абонементы. И что мы получили за весь сезон в качестве благодарности за преданость? Болт.



Наконец хоть кто то меня понял.

Цитата
А кто обижен на Геркуса за то, что не смог достать билет сейчас, в Москве... Если бы в условном 2013 или 2015 году вы бы знали, что это САМАЯ УЖАСНАЯ ПРОБЛЕМА, которая вас ждет с Локомотивом в 2018 году, вы бы не поверили в такое счастливое будущее


Протест для этого и был. И он кстати не один год был. Я больше чем уверен, воплощаются наши пожелания, а не личная программа гения Геркуса. Все эти развлечения перед матчем хоть и появились у нас у первых но уж очень быстро были воплощенны в других клубах, значит программа скорее направлена на общее окультуревание футбольных матчей чем конкретные действия от клуба. Раньше - в Липатовские вроде времена, пэпси спокойно раздавала воду, что бы голос полностью не срывать офигенная тема, от нашего главного партнёра - можно было с неё начать, эти мини стойки с бутерами и пэпси по палтосу тоже крутая тема была, и червячка заморить в перерыве и вода горло смягчить на второй тайм есть. Геркус без команды в отличии от смородины пришёл. Поэтому вряд ли он из своего кармана что-то вводит. Такая же пыль в глаза акционерам. Просто они у нас тупые, наши акционеры, у пэпси новый продукт вышел черри - на доктор пеппер кстати похожа, они с руками и ногами всегда окунались в такие акции, а он млять лигу ставок на стадион привёл, с этими тупорылыми дегенератами волонтёрами, мне на кой куй этот журнал с целой пачкой этой бумаги от которой толк только если ты не зареган в лиге ставок. У нас 1Х млять не такой же партнёр?
А по билетам ещё по амкару было понятно, с распространением траблы конкретные происходят.



#133409 Локомотив - Зенит

Отправлено от 220w 24 Апрель 2018 - 16:24 в Сезон 2017/18

Раньше предлагалось между людьми активных людей распределять. Это и отсеет людей которые приходят футбол посмотреть. Плюс почаще тем с обнимашками. Отказаться от таких тем практически невозможно, но и устаёшь от них, ибо у нас любят до победного орать и прыгать в таких темах.