Перейти к содержимому


Фотография

Открытое письмо болельщикам,фанам движу Локомотива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Опрос: Принимаете ли? (5 пользователей проголосовало)

Красно-зеленые цвета

  1. Да (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Нет (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Поживем-увидим (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 shabunja91

shabunja91

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 15:49

Добрый день!Привет Всем!
Пишу из г.Таллина!
На протяжении 9 лет болел за Зенит,но видимо это боление было по инерции и по привычке,так как некоторое время жил в городе на Неве,где трудно не болеть за Зенит и СКА.

Короче говоря,это все равно,что жить с нелюбимой женой только потому ,что в загсе расписались.
В никаких фан движах и ультрас Ландскроны не состоял.С давних пор безмерно уважаю работу и труд Юрия Палыча,который и есть Локо💚❤(по моему мнению да и по мнению явно большинства настоящих болельщиков,так как в 90-ые без Палыча Локо б не стало!)!

С того времени Локомотив ,хоть на тот момент и был лишь где-то далеко в мозгу в душе,но не болеть за Локо Палыча было трудно :при этом были и радости и печали,трепет и разочарование,если что-то не удавалось у Юрия Палыча и его ребят.Именно этот человек,думаю как и многим привил любовь к красно-зеленым цветам клуба Локомотив!Сейчас для Клуба снова смутное время настало,потому что пришли люди,кои не секут тему Локо совсем,но очень хочется,чтобы эта ситуация исправилась!

В общем,народ ,такой вопрос: примите ли Вы меня в свою семью,позволите ли примкнуть к вашим цветам?

Приму любой ответ,ибо думаю,что он будет верным,каким бы он не был в итоге!


Сообщение отредактировал shabunja91: 27 Июнь 2020 - 17:33


#2 shabunja91

shabunja91

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 23:57

Буду рад любому мнению или оценке.У каждого оно свое и это ценно!💚❤😎🙏

Сообщение отредактировал shabunja91: 28 Июнь 2020 - 02:30


#3 fclm37

fclm37

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 01:03

ну мы не скоро еще все на стадике встретимся, а как по мне если заряжать "пидорасы голубые" будешь, то какие тут вопросы ))

#4 shabunja91

shabunja91

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 02:29

Цитата(fclm37 @ 27.6.2020, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну мы не скоро еще все на стадике встретимся, а как по мне если заряжать "пидорасы голубые" будешь, то какие тут вопросы ))


Ну ежу понятно, что если идти ,то до конца!;)(вчера по мне так цирк был снова,притянутый за уши, так что они самые)
Мне интересно мнение народа, который с паровозом уже многая лета, мнение в целом, даже не беру стадик в расчет.Это в общем-то на уровне :имею ли моральное право даже дома поболеть, носить атрибутику Локо.
Для меня это важно-ваше мнение/ваш вердикт,по-иному,аля взял пришел, не катит-нужно одобрение или напротив порицание.
Может это странная позиция, но так честнее по мне лично.

#5 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 09:55

В чем вопрос не понятно, если прошлого нет никакого ( "В никаких фан движах и ультрас Ландскроны не состоял") - то начинать никогда не поздно, делай дела во благо своего выбора, кЛуба и движа и будет счастье
Конечно, если у тебя какие то следы от прошлого есть например в виде тату, посещение выездных матчей, участие в акциях разного рода - то это такое себе)) biggrin.gif Ты сам для начала определись, за какую команду ты болеешь и какие твои цвета, а уже после все остальное на деле rolleyes.gif



#6 shabunja91

shabunja91

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 18:54

В таком разе ,вот что : буду рад ,коль по приезде , кто-то показал, что к чему на месте ,ввел в курс дела ,так сказать в реальный мир Локо по месту (стадион,баревичи ,различные знаковые места) ,а то через книги ,интернет и телек это немного урезанный вариант.
Может посвятили б в болелы ЛОКО,например

Спасибо за вниманиеwink.gif

#7 shabunja91

shabunja91

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 19:58

Цитата(fclm37 @ 27.6.2020, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну мы не скоро еще все на стадике встретимся, а как по мне если заряжать "пидорасы голубые" будешь, то какие тут вопросы ))


Ну как-то так💚❤ 🚂
Готов,как сделаю свой первый выезд!;)🤪😎🤘🏻🔥

Прикрепленные файлы



#8 shabunja91

shabunja91

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 08:27

Спасибо за прекрасный шарф!Очень классного качества!
cool.gif cool.gif 🟢🔴🟢🔴

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал shabunja91: 14 Январь 2021 - 08:27