Перейти к содержимому


Фотография

Не золотом единым. Юбилейные выезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 sb66

sb66

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 15:26

Сезон завершается, нужно итоги подводить, подсчитывать…
В связи с этим хочется затронуть тему некоторой «однобокости» нашей статистики. Да, безусловно, золотниками движ должен гордиться и на них равняться. Но золото – это как бы кратковременный (сезонный) всплеск «активности», а основа - всё же те, кто из года в год старается выложиться по максимуму, кому не хватает каждый раз пары-тройки игр для золота, но имеет уже в своем активе десятки выездов. Они незаслуженно, как я считаю, остаются в тени. В нынешнем сезоне, например, человек пробил «сотню» и не останавливается, у многих за пятьдесят уже и т.д. Такие люди тоже гордость для движа и пример для подражания, наравне с золотниками. Пора их тоже посчитать и «предъявить миру». Тогда и дополнительный стимул будет продолжать ездить и копить выезда, не так сильно разочарует срыв золотого сезона, опять же – для начинающих отличный ориентир. Как говорится, удержать титул (продолжать пробивать выезда из года в год) намного труднее, чем его завоевать (золотой сезон). Это тоже серьёзное испытание и для человека и для движа в целом.

#2 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 15:36

а кто сотню пробил в этом году?

#3 sb66

sb66

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 15:40

Цитата(П-к @ 3.5.2012, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
а кто сотню пробил в этом году?

Костя (Геолог)

#4 Колумбиец

Колумбиец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 16:46

Самара-11 100-й у него. чудно отметили

#5 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 17:02

sb66
возможно не замечал, но после Самары'11 на сайте весело поздравление с сотней, да и недавно поздравляли с 50 на страницах ресурса

интервью на тему также на сайте лежат и планируются новые
если есть предложения, можно на unitedsouth@mail.ru

#6 sb66

sb66

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 18:58

aut_vincere
да, я видел.
я к тому, что учёт активности движа только по золотникам не отражает реального положения дел.
"за кадром" остается много выгодных для нас моментов и цифр.
и нет сейчас особого стимула просто "копить" выезда, что на активности тоже сказывается.

#7 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 19:50

А должен быть стимул? Люди ездят для команды или для себя, но никак не для того, чтобы их поздравляли с круглым числом
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#8 sb66

sb66

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 20:48

Baxter
Любому человеку в определенные моменты жизни нужна поддержка (просто добрым словом, например).
Скажем так, "угля в топку подбросить, чтобы не погасло".


#9 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 00:13

Дома сидите блядь)))))
England number one!!!

#10 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 00:15

в тему: на фанатских форумах региональных движей иногда встречал счётчик выездов рядом с аватаркой

#11 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 00:44

там это может контролироваться))там все друг друга знают)

#12 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 00:50

у нас беда в том, что некоторые золотники пробьют золото и потом отходят, перестают гонять на выезда, а то и вообще на футболе появляться. вот что непонятно — добьются какой-то промежуточной цели, а к основной не стремятся.
основная цель — это ведь поддержка команды везде и всегда, и я считаю, что пробить 100 — это гораздо круче, чем пробить золото.
Геолога и на сайте поздравляли, и на секторе в Самаре — кричалкой. думаю, любому фанату хочется услышать заряд в свой адрес rolleyes.gif
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#13 sb66

sb66

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 09:04

wipply
в том то и дело, а всё потому, что этот промежуточный "финиш" считается главным.
вот я и написал, что нужно дополнить статистику, сменить ориентиры, оказывать бОльшее внимание и поддержку тем, кто стремится к основной цели (не забывая о золотниках конечно).

...думаю, любому фанату хочется услышать заряд в свой адрес
а некоторым даже очень хочется rolleyes.gif

#14 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:02

не совсем понятно для чего это) тем более контролировать такую статистику не сможет НИКТО) у паровозов ОЧЕНЬ много людей, которые ездят постоянно но которых НИКТО не знает, просто потому что они хер знает откуда и теряются в общей массе...
Например вот там сейчас две сестры достаточно взрослые ездят (ездили...), кто они и откуда кто-нить знает?! Я даже не знаком, однако слышал от людей что уже давненько постоянно на выездах появляются...Про всяких парней не стремящихся как-то себя выделить также полно таких историй....
Не знаю кто там после "золота" завязывает, но уверен что к большинству выездов теряется инетрес....Хотя вот Секрет например постоянно на выезде, особо любит Европоездки...из тех кто например в 2006 пробил все поездки по Рашке также все в ружье почти...

#15 Колумбиец

Колумбиец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:13

Это, видимо, к 2009 году относилось. Там действительно было много народу и многих я на выездах не наблюдал больше.

#16 sb66

sb66

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 14:12

приветик
...у паровозов ОЧЕНЬ много людей, которые ездят постоянно но которых НИКТО не знает, просто потому что они хер знает откуда и теряются в общей массе...
Если ездишь постоянно, то невозможно "потеряться", на собственном примере испытал.

...Например вот там сейчас две сестры достаточно взрослые ездят (ездили...), кто они и откуда кто-нить знает?! Я даже не знаком, однако слышал от людей что уже давненько постоянно на выездах появляются...
Вот и нужно такими интересоваться и поддерживать добрым словом, чтобы потом увидеть их на секторе снова.

...после "золота"... к большинству выездов теряется интерес...
Об этом и речь. И чтобы "подогревать" его, нужны дополнительные ориентиры и цели.

#17 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:58

никакие "числа" никогда не заменят интересность! если намечается что-то инетресное (битва, шыза, красивый город, отличная дорога - каждому своё), то это 90 прцоентов цспеха...именно поэтому люди "случайно" попадают на выезда...

пы.сы. ошибся...2008))
к тому же вот отличным стимулом чт оможет стать!))
http://www.unitedsou...?...ost&p=77180

Сообщение отредактировал приветик: 04 Май 2012 - 16:10


#18 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 21:46

Цитата


У Клумбы - сотый!

Серёга Клумба сделал 100 выездов за Локомотив Москва! Юбилейный пришёлся на Пермь!

Поздравляем! Это четвёртый сотый в движении.
http://www.unitedsou...p?readmore=1290


Пятидесятые выезда в Перми были у Вислы и Полины

#19 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 22:37

Поздравляю, красавец! good.gif

#20 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 22:57

Цитата(приветик @ 5.5.2013, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
он ещё Краснодар спецом пропускал))) чтобы сотый именно в Перми был)))))
Красава, теперь бы ещё вторую сотню перекрыть))) и можно уходить на покой)))
неизвестно кто там на пути то к "сотне"? кто следующий?)


Доберман (89)
Серёги Латыша сложно считать, если от работы не считать

Митяя количество тут - http://www.unitedsou...?article_id=269

продолжайте..