Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - анжи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#161 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:02

да чего опять ноете) сегодня всё было более менее...особенно в нескольких моментах - про анжи когда, когда угловой был, эт наше черкизово, поёт тебе фанат всегда....ну моментами там прямо можно вставлять в лучшие подборки видео с шизой мировой)))

в остальном - мне кажется заряжающие (да-да) как-то не серьёзно относятся к своей миссии (сегодня так показалось, да и часто так кажется. почему-то при встрече не сказал Гош)......ухмылки, тупка и смешки в конце - когда всё должно быть максимально скомпановано, в тему и жёстко!

Например в конце эта 10 минутная песня алео ну никак не способоствовала гонению вперёд игроков, как громко её ни заряжай...
На мясе не был - в остальном, наверное, лучшая шиза сезона была...

#162 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:03

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 13.4.2014, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Заебали сам себе режиссеры возле Юга, куда потом идут все эти съемки с камер, которые делают три-четыре человека? Парень, который жег пиро, кинул бы в эту бабу с камерой сгоревший файер.

Эти "бабы" снимают для сайтов и социальных сетей организаций Unitedsouth, Преображение и Л-око. Можешь подходить знакомиться)

Надеюсь, ты уже видел крупным планом портрет парня с файерами на championat.com и уже возмутился?

#163 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:08

Не раз говорил, что качество шизы зависит от нескольких факторов:
1. Уровень соперника.
2. Игра команды в данном эпизоде (да-да, в конкретном эпизоде, а не в сезоне в целом и во всем матче)
3. Счет матча.
4. Эмоциональная составляющая матча.

Можете кидать в меня камни, но это так. Как бы наши заряжающие не старались, но это никак не изменить.
Вон матчи с Динамо в Химках и прошлогодний со спартаком дома это подтверждение этой теории.
И к сожалению это не изменить. По крайне мере, сейчас.

#164 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:13

Цитата(Sergio_Aldia @ 13.4.2014, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 13.4.2014, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Заебали сам себе режиссеры возле Юга, куда потом идут все эти съемки с камер, которые делают три-четыре человека? Парень, который жег пиро, кинул бы в эту бабу с камерой сгоревший файер.

Эти "бабы" снимают для сайтов и социальных сетей организаций Unitedsouth, Преображение и Л-око. Можешь подходить знакомиться)

Надеюсь, ты уже видел крупным планом портрет парня с файерами на championat.com и уже возмутился?

Ненене, ты меня не понял. По поводу девчонок с фотиками я ничего против не имею. Это наоборот хорошо и всем дамам с трибуны стоит брать с них пример. Я о дядька-тетках с обычными камерами, которые снимали каждого, особенно в моменты матерных зарядов или еще какой движухи. И тетка с рацией все качала головой, когда слышала про онжы. Хотел водой ее окатить, но она уже ушла от первого ряда.

#165 FAUst

FAUst

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:22

Может это люди от ДК? Я заметил что снимают либо на нецензурных зарядах, либо на пиро. Потом используют как доказательство для наложения штрафа на клуб? Это оптимистичная версия.

Сообщение отредактировал FAUst: 13 Апрель 2014 - 20:22


#166 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:23

...

Сообщение отредактировал Liberta Per Gli Ultra: 06 Декабрь 2016 - 18:08


#167 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:42

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 13.4.2014, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, сегодня снимали даже во время прыжков. Будто просто лицо каждого нужно. Я может не обращал внимания просто, но сегодня их было человека три-четыре. Обычно один дядька толстенький стоит.

думаю менее оптимистичный вариант куда очевиднее. Создается база записей, в случае чего оттуда будут выдергиваться куски, как итог "ненужным" людям будут запрещать проход на мячик. Мне так кажется.
Red-Green 64

#168 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:50

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 13.4.2014, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ненене, ты меня не понял. По поводу девчонок с фотиками я ничего против не имею. Это наоборот хорошо и всем дамам с трибуны стоит брать с них пример. Я о дядька-тетках с обычными камерами, которые снимали каждого, особенно в моменты матерных зарядов или еще какой движухи. И тетка с рацией все качала головой, когда слышала про онжы. Хотел водой ее окатить, но она уже ушла от первого ряда.

А, эти. Это менты и из клуба, наверное. Менты точно регулярно ходят с камерами, они даже манишки не надевают.
Кстати, один мужик с видеокамерой сегодня весь матч снимал 4 низ, а на выходе был замечен в компании полицаев, показывал им записи. К сожалению, противодействия этому нет. Разве что файерами в них кидать, только снача своих надо в лицо запомнить))

#169 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:53

Цитата
предстовляешь седня прям у стадика под мостом даги человек 30 толпой на двой розы забрали суки


#170 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:54

У Стаса подгонять получается очень даже хорошо) Да и вообще на фига приходить на Юг, чтобы стоять и тупить молча?
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#171 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:30

...

Сообщение отредактировал Liberta Per Gli Ultra: 06 Декабрь 2016 - 18:08


#172 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:34

Цитата
да чего опять ноете) сегодня всё было более менее...особенно в нескольких моментах - про анжи когда, когда угловой был, эт наше черкизово, поёт тебе фанат всегда....ну моментами там прямо можно вставлять в лучшие подборки видео с шизой мировой)))


вот именно что урывками, хочется же чтоб на нас фапали как на легию, а не мельком видели на ультрас-компиляциях...типа, а вот какой-то движ неплохо пожег пиро под песню


вы ток сейчас этих ребят с камерами заметили?они были три года назад и два года назад
иногда такие персонажи в мусарку приезжают к принятым вроде как

#173 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 22:44

не вешать нос, гардемарины!!!

забыдли эту игру нахуй! верим в Лёню! в то, что он придумает что-то к следующим играм. а то привыкли всякие пидарасы к нашей игре. три матча подряд соперники не создают у наших ворот голевых моментов. надо прибавлять. и немножко удачи бы. не могут же кони с бомжами постоянно побеждать.

#174 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:52

Зачем дымовухи устраивать? Неужели не доходит, что это лишь помощь хачам, возможность взять передышку.

#175 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 00:36



Добавлены фотографии с матча: http://unitedsouth.r...s.php?album=678





#176 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:06

Посмотрел видео и думаю, как можно так испоганить "Только локо оле"?
Тема намного проще того же скутера, но почему то пока что получается плохо.
А еще Кинчева спеть предлагали

#177 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:52

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 13.4.2014, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Заебали сам себе режиссеры возле Юга, куда потом идут все эти съемки с камер, которые делают три-четыре человека? Парень, который жег пиро, кинул бы в эту бабу с камерой сгоревший файер.


Перед югом есть люди, которые снимают для ЮС, Преображения, Л-око и прочих ресурсов. А еще есть персонажи из службы безопасности и акабы с камерами, которые снимают все, что происходит на трибуне, чтоб потом предъявлять виновным в случае чего.

Пару лет назад, когда снимал для ЮС видео, в меня прилетал файер на матче со свиньями..и знаешь, ничего приятного, делаешь дело для движения, а получаешь такой сюрприз.

Сообщение отредактировал KaspeR: 14 Апрель 2014 - 09:53


#178 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:08

Уже к концу матча лично видели в руках мусоров распечатки в цвете и различимом качестве лиц в хорошем приближении, тех кто на решётках там творил бардак... Скорее всего просто закрытые лица не помогут, такой вариант поможет когда вся трибуна выглядит одинаково - чёрный, зелёный, любой цвет, и когда человека нельзя по каким-то существенным деталям определить, к примеру тату (как определили серба всем известного в Италии)...

#179 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:10

...

Сообщение отредактировал Liberta Per Gli Ultra: 06 Декабрь 2016 - 18:08


#180 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:18

О чём ты говоришь? Обрати внимание на места между ярусами на центральных трибунах. Там десятки высококачественных камер стоят, там тебя не хуже видно, так что не парься). Если не хочешь попасть в милицейские хроники - не делай ничего противоправного!!! Если делаешь - то будь готов что на тебя уже собирается папочка... Это современность футбола, так есть пока лишь у нас на стадионе, в Ростове ещё, где в открытую стоят камеры на стойках, наверняка в некоторых других городах... ну а скоро на всех новеньких стадионах мяса, коней, бомжей, на других....ведь мы их так ждём...