Перейти к содержимому


Фотография

ЦСКА - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#101 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:18

Я сравниваю Игру Питера по сравнению с Глушаковым и Сычевым. Нирвана ты футбол смотришь или сам решил что Одемвинги самый хуевый футболист??? Посмотри матч в записи и последи за действиями Глушакова Сычева и Одемвинги,а потом поговорим. wink.gif
АДРЕНАЛИН!!!

#102 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:25

Разум, по поводу Зеленограда. Я вот думаю, что предпринять надо умеренность может. Там ребята наверное, в вагоне банер развесили, вот и огребли.
Хотя, кони от этого, конечно,охренительными тимуровцами не стали...

#103 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:33

Фрегат, чтобы определить, что одемвинге - самый хуевый футболист мне и определять ни чего не нужно - это факт (особенно теперь, когда нет фалля))).
Я игру смотрю получше многих, т.ч. не ляля, ага
Сыч полумертвый - я хрен спорю. Глушаков на порядок лучше (хоть это и мизер по сравнению с теми, кто действительно хорошо играет). Только вот эти двое борятся хотя бы. Глушоков так вообще, как жареный олень везде лезет. И ни хрена ножки свои из стыков не убирают! И играют (когда получается, конечно) на Команду, а не на себя! Так что не равняй даже "Питера" с парнями. Пусть у них даже и не вяжется пока особо.

#104 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:02

нирване +1. пересматриваю все матчи. пидер ведь не первый сезон так играет. он всегда был таким гавном. а главное: после каждого высера очередного, как уже сказано было, встаёт и гонит на всех, кроме себя, лыбится, когда надо озверевшим лезть а чужие ворота...а это гавно с такой улыбочкой обнимается с врагами. я с прошлого года принципиально его не поддерживаю. не нужен нам этот гандон. вот тут некоторые Гатагова не жалуют. а по мне, так Алан настолько лучше и сильнее как футболист и как личность, чем это жидкое дермище, что вопросов не должно быть вообще...

#105 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:58

good.gif good.gif

#106 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:00

Нирвана шикарен. Моими мыслями все сказал добавить нечего.

Самое ща херовое в том, что некем усиливать состав. Приходится ждать, пока оба бразила выздоровеют. Авось изменится чо.

Касаемо канители с Алиевым, то она заебала. Крайний Алексеич, который прежде пиздит, а потом разгребает то о чем пиздил.
Единство!

#107 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:13

Нирвана и особенно Клон +мильярд!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#108 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:25

Цитата(Shearer @ 19.4.2010, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перед матчем: кто может объяснить, зачем люди поют "Рос-гострах все правильно сделал"? Кто такой росготрах?
Он имеет отношение к ФК Локомотив?


Эти люди не просто поют, они еще встают, как на гимн.
laugh.gif


#109 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 17:08

Нирвана
Это получается выборочно можно критиковать? Сыч с Глушаковым играют хуже-факт, но хуевей все равно одемвинги? Ну ну давай давай. Глушаков борется и бегает??? Видимо ты исключительно наблюдаешь за Одемвинги раз не замечаешь убожества которые вытворяют другие, а еще заливаешь тут, что смотришь футбол по лучше других. Может ты и лучше Семина в футболе разбираешься и тогда объяснишь мне почему именно сычева поменяли? Знаешь что я тебе скажу и тем кто тебе плюсы ставит.У футболистов есть такой афоризм чтоли. Лось тоже бегает....., но в футбол не играет
п.с И прежде чем доказывать , что ты в футболе разбираешься, нужнохотя бы немного было играть в него. А как вы выбирали лучших игроков в прошлом году, на летнем турнире многие тут помнят. в комиссию которая определяла лучших игроков входил ты в том числе.
АДРЕНАЛИН!!!

#110 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 17:42

Не претендую на роль футбольного аналитека, но номер 9 худший на поле и уже не первый матч. Конечно же ИМХО smile.gif

#111 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:15

К вышесказанному.
http://www.sports.ru...ted-table-0_4_1
Учи матчасть.
АДРЕНАЛИН!!!

#112 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:22

и? сравнить если сыча и обмудинги, то статистика одинаковая практически. зато Димка борется, лезет, старается. и на контрасте с ним обмудос... все стараются, развивают атаку, доводят ему мяч, и всё, можно сразу бежать назад. и это уже который сезон. единственное объяснение, что он выходит - желание его продать.
по поводу замен Сычёва - он пропустил большую часть сборов, ничего удивительного

#113 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:31

При всей ненависти к 9, Сычев вообще ничего не показал в матче с цска, а тот же 9 хотя бы бегать заставлял защитников на фланге...
Ну замена Сычева правильная была, всё таки 9 мог хотя бы как-нить навесить куда-нить, Дима же 1-в-1 не может обвести и засел в офсайде.
Глушаков сыграл по-моему хуже всех, столько передач в никуда я давно не видел...
Хотя всё равно при попытке что-то сделать Майкона, и что Траоре поучаствовал в голе всё таки...нападение у нас кошмар, тут статистика всё говорит за себя, и тут уже никак Но.9 не виноват.

Сообщение отредактировал Lexandro: 20 Апрель 2010 - 22:35


#114 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 23:56

вроде бы никто не обвиняет одного петра во всех неудачах. все играют далеко не на максимуме. но если все стараются и грызутся за мяч с соперниками, этот гандон только лыбу давит и мячом по стенкам лупит.

#115 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 00:10

сча смотрю интер-барселона...так я вам скажу, у нас нихера никто не играет, только создают вид. подобие игры в футбол...
4S

#116 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 01:39

После просмотра ЛЧ, я понял что защитники в топ-клубах играют в нападении гораздо лучше чем у нас нападающие! =)
Не того Майкона взяли)))
А вообще это уже оффтоп.
А по матчу с цска, главное не проиграли все выездные матчи на старте, это плюс!

Сообщение отредактировал Lexandro: 21 Апрель 2010 - 01:40


#117 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 11:14

Фрегат, ты спокойней в выражениях и тональности в мою сторону если че сказать решил, ага.
Нравится негр - хоть облобызайся с ним, повесь банер про кумира и прочие почести. Дело твое. Статистика порой - хрень. Что ты видишь по ТВ и что ты видишь на поле в одной и той же игре - вещи разные, т.к. картинка всего не покажет. Спорить не будешь, думаю.
За футболом наблюдаю все же поболе твоего. И сам в футбол поиграл. А как и когда, это уж не твое дело совсем. К орущим "еб вашу мать" себя не отношу и просто так ни на кого никогда не гнал. Неуважение к моему Клубу со стороны игрока никогда не заcтавит на его игру смотреть со снисходительностью или поблажками какими - это факт. Я почитатель футбола (болельщик, фанат, если угодно), который все во внимание принимает, а не принцип по которому игрок - это профессионал, получающий деньги за работу. Футбол - это жизнь. Локомотив - это моя жизнь. И всякое дерьмо, которое не отдается игре, а только звездит на все и вся в моем Клубе для меня всегда дерьмо. Не важно забил он сегодня или нет. И пока на протяжении нескольких игр он не будет себя отдавать полностью игре, работать на Команду и биться до конца отношение не изменится. Ты следи, конечно, за статистикой, высматривай минуты на поле и тп. Только она никогда тебе не покажет сколько раз матом игрок обложил своих же партнеров, сколько раз партнеров этих не увидел, сколько раз ноги из стыка убрал и т.д.
И ты бы не устраивал детский сад здесь что ли с кивками - а вот ты, а вот тогда. Че как ребенок маленький? Мы же уже говорили по поводу прошлого года. Нужно ещё раз что ли тоже самое рассказать-пояснить? В инете такое писать...
Удачи

З.Ы.Пост этот отредактировал я сам, т.к. только сейчас уточнилось кто есть Фрегат. Основную мысль тем не менее оставлю не тронутой, чтобы ни кто ни че потом не лил мне про эти исправления.

Сообщение отредактировал Нирвана: 21 Апрель 2010 - 16:18


#118 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 20:10

Фрегат
Я не Сёмин и почему он заменил именно Сыча,а не гламурную задницу,не знаю,но в футбол я до армии поиграл,пусть и во дворе,так вот за такую игру Пидеру наваляли бы по полной:и за убирание наманикюренных ножек и ручек от стыков и контактов,и за нежелание работать на Команду взамен на любования самим собою любимым!Думаю,на этом сайте вряд ли найдётся хоть один с трезвой головой,кому нынешняя игра Локо нравится,но также уверен,что любой из нас готов простить поражение,ошибки,провалы,но только не шельмование игры,причём порой неприкрытое!Вспомнился мне 1996-й год,когда матчей 10 мы не могли никак забить гол,но те единицы,кто приходил в Черкизово,видели,что ребята борются,стараются.В том Локомотиве Одемвинги точно не нашлось бы места!

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 21 Апрель 2010 - 20:11

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#119 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 02:55

Сомневаюсь, что ты наблюдаешь за футболом поболее моего- ну считай так- не думаю что от этого ты разбираешься в нем больше меня. Ты вот здесь сидишь в интернете усераешься как упертый... и не понимаешь одного, что найти игроков в нашей команде хуже Одемвинги-не сложная задача, но виноват все таки для всех Одемвинги. Причем для очень многих.
Ты пишешь про уважение к клубу и прочие моменты, но тогда получается, что пол команды не уважают. В остальных моментах я здесь с тобой полемику разводить не буду на потеху другим. Я знаю кто ты , и мы с тобой достаточно часто видимся, возможно мы с тобой в следующий раз, если ты не против, посмотрим матч вместе(выездной) и порассуждаем, на темы, Кто плохо играет, а кто хорошо. То есть от слов к делу.
Если ты не против.
Тетрыс-кури
АДРЕНАЛИН!!!

#120 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 11:54

Фрегат,
разумное предложение - я за.
Ок, полемику сворачиваем. Напоследок уточню: пол-команды не пиз..т про наш клуб не пойми че и не орет на партнеров без дела)). Ну а на убираение ног из стыков мы тогда поглядим вместе (если он не одумается, конечно))))