Перейти к содержимому


Фотография

Динамо - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#81 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 21:23

Цитата(SLiDER @ 30.10.2006, 16:47) Просмотр сообщения

Ребят, а что вы все вините то всех вокруг, вы на себя посмотрите. вот вы все такие мега супортеры. А вот вы подойдите либо в Реактив либо к Вету и сдайте им по 100-200 рублей что бы купили нормальные рации (примерно от 4000р). И могли бы нормально говорить а не показывать пальцами. и еще один комплект на верхний ярус. и тогда всем будет счастье. Ведь вспомним в прошлом году и в этом, наверное тоже, у мяса как минимум было один комплект раций. И все видят разницу.... Не стоит лезть в том что вы не знаете. Люди собираются перед каждым матчем и обсуждают что будет на трибуне. Если что-то не сделали значит не смогли сойтись или на это были другие причины. В любом случае .машина. запущено и плодотворно работает. Не все сразу наберитесь терпения. И со временем у нас трибуна заполнится в большинстве своем парнями и тогда всем будет счастье. =)


у меня, кстати, возникла сегодня мысль про рации smile.gif я впринципе могу сдать, чуть позже... для общего дела мне без проблем... подумаешь пару дней поем плотно дома и не буду закупать Твиксы и подобную фигню в универе... главное, чтобы эти рации были увидены... и я думаю... может вам создать топики об этом на всевозможных форумах... с каждого по паре человек собирется и вот вам рации

#82 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 21:33

Цитата(DDL @ 30.10.2006, 17:30) Просмотр сообщения



Во-первых Я срадостью отдам 200 рублей на благо шизы.


таких как ты к сожалению не много))) ина4е уже все было бы на порядок выше в плане шизы!

#83 Pit

Pit

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 22:20

Вообщем те кто защищает Фила могут задвинуться: в прошлом году, после ухода Сёмина в сборку (ненадолго) Фил сказал что ЮП больше в Локо не будет -- на лицо конфликт тренер-президент, ставят шрека который сливает в пустую преимущество в 15 очков. ах..енно. Этот год, ставят нового тренера, зная что команда не играет в лч, соответственно ставят задачу попасть в лч на след год, но не ставят задачи выйграть куефа(!) , но Муслин увольняется именно из-за того что вывел комнду из куефа для того чтобы взять 1/2 (нужное подчеркнуть) место в ПЛ, как известно у Фила европа больное место и опять на лицо конфликт тренер-президент. Что делает Фил--увидев Локо на первых местах!? увольняет тренера( не странно ли?) и ставит тренера худшей команды ПЛ этого года(!), который даже не знает кто в команде бьёт пенальти (!!!!) что уж тут говорить. плюс мало того что не дают играть так и судей покупают ... 5 отменённых голов за 2 тура и 3 неназначенных пенальти...причём в матче с динамой было видно что некоторые игроки не знали про слив матча, в частности Оконнор. Когда он в штрафной один бился и у него забирали мяч было видно по его лицу что он хочет задать вопрос "КАКОГО ХУЯ ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ?!?!?!" ....хочу в первую лигу.

#84 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 22:31

блять..мазафака.....ты считаешь что всё зависит от лавэ....??!!!! да нихуя от них не зависит....если бы это правда кому-та надо было (эти рации) уже бы финансы разыскали..не надо блять всё ывалить..не сдают ..не сдают..хуйня это всё...

ту кто-то (забыл кто мне написал)....я придумывал темы для шизы...можешь спросить у виталика...ему не понравилось...я не виноват...имха....реактив мог бы взять что-то из того на вооружение.....для общего хз..слишком тяжело в данной ситуации у нас на трибунах


#85 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 00:54

да, кстати.. Долматов удивил на пресс-конференции: "Не знаю, кто там у НИХ пенальти бьёт, сказали, что Лоськов не бьёт" huh.gif

#86 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 01:33

Цитата
Может столило бы тогда нам педо обыграть...


Это было бы слишком явно. Спортивный принцип был слишком очевидно нарушен. Поэтому только ничья. wink.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#87 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 01:54

Цитата(Pit @ 30.10.2006, 21:20) Просмотр сообщения

Вообщем те кто защищает Фила могут задвинуться: в прошлом году, после ухода Сёмина в сборку (ненадолго) Фил сказал что ЮП больше в Локо не будет -- на лицо конфликт тренер-президент, ставят шрека который сливает в пустую преимущество в 15 очков. ах..енно. Этот год, ставят нового тренера, зная что команда не играет в лч, соответственно ставят задачу попасть в лч на след год, но не ставят задачи выйграть куефа(!) , но Муслин увольняется именно из-за того что вывел комнду из куефа для того чтобы взять 1/2 (нужное подчеркнуть) место в ПЛ, как известно у Фила европа больное место и опять на лицо конфликт тренер-президент. Что делает Фил--увидев Локо на первых местах!? увольняет тренера( не странно ли?) и ставит тренера худшей команды ПЛ этого года(!), который даже не знает кто в команде бьёт пенальти (!!!!) что уж тут говорить. плюс мало того что не дают играть так и судей покупают ... 5 отменённых голов за 2 тура и 3 неназначенных пенальти...причём в матче с динамой было видно что некоторые игроки не знали про слив матча, в частности Оконнор. Когда он в штрафной один бился и у него забирали мяч было видно по его лицу что он хочет задать вопрос "КАКОГО ХУЯ ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ?!?!?!" ....хочу в первую лигу.



задаю очередной вопрос. с чего ты взял, что всё решает фил?

#88 Pit

Pit

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 02:34

Не всё, но многое. Это доказывает что после его конфликтов с тренерами их увольняют.

#89 Tommy.

Tommy.

    paparazzi princess

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 04:39

Цитата(Капитошка @ 30.10.2006, 6:45) Просмотр сообщения

Цитата(Tommy. @ 30.10.2006, 0:25) Просмотр сообщения

странно...я вот за всю жизнь ни разу не ушла до окончания матча....ни от холода, ни от счета....а ведь я маленькая хрупкая девушка, и ничего....
здоровый лбы строем ринулись к выходу....холодно, игра куевая....
никогда не пойму этого, зачем тогда вообще приходить?!

Шиза: кто в лес кто по дрова....
Админу форума отельный респект за выдержку в первом тайме) Виталь я не знаю как ты не убил нашего зеленого друга долбящего в барабан))))

Цитата(Капитошка @ 30.10.2006, 0:16) Просмотр сообщения

Цитата(DDL @ 29.10.2006, 22:53) Просмотр сообщения

Я не понимаю, почему из матча в матч продолжается одно и тоже.
Реактив поет одно, основа другое?
Почему после забитого гола шиза утихает? А после двух вообще пропадает?
Почему все кричат в пол голоса??? Боитесь глотки надорвать?

Почему нельзя отбросить некоторые кричалки, которые не поддерживает никто кроме реактива?
Почему Нельзя всей трибуной прокричать сосать динамо? И спокойно слушать как вся Динамовская трибуна спокойно кричит обидные для нас кричалки?
Пока реактив и основа не согласуются на все 100 процентов. Пока они не будут сидеть рядом и составлять единое целое. Шиза нормальной не будет. ИМХО



такого никогда небудет 100%!



не будет пока каждый не засунет свои амбиции и понты в пятую точку для общего дела!!!!!
это не тебе лично Капитох, это всем и каждому))))


хыы да я вчера здоровый лоб ушёл впервые в своей жизни пораньше со стадиона(((да психанул,просто невыдержал дальше эту порнуху на поле смотреть!
а на счёт понтов,то думаю ты сама понимаеш всю абсурдность сидения контингента трёшки вместе с реактивом)))такое только в страшном сне может пресниться хыхых))



я что говорила о том чтоб кому-то там вместе сидеть? Просто пока будут вестись подобные разговоры ничего никогда у нас не выйдет!((( Не надо сидеть, не надо дружить надо просто шизить и заряжать вместе....и потом знаешь контингент трешки...я вот на педо стояла и не понимала кто большинство тех людей что меня окружают....))

#90 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 09:02

SLiDER
если бы так хотели то уже давным давно купили бы эти рации,а если нет,значит нехотят.ну сдаст он эти 200руб. а ты уверен что они пойдут на рации а не в карман?

И конечно эти две сотни упадут в мой карман!=)))))
Ну раз Вам всем так интересно, скажу... Можете спокойно есть своё мороженое, рации будут итак)))
И микрофоны будут и колонки!
Неужели вы думаете, что наша шиза будет и дальше прозябать в нынешнем зачаточном состоянии?=))
Просто хотелось, чтобы МЫ ВСЕ ПЕЛИ НЕ ЗА СЧЁТ ТЕХНИЧЕСКИХ УХИЩРЕНИЙ А ЗА СЧЁТ СПЛОЧЁННОСТИ ВО ИМЯ ЛЮБВИ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!
А шиза у нас,парни и девчёнки,ЕЩЁ БУДЕТ! Это Я Вам ОБЕЩАЮ!)))
Vet

#91 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 15:40

Цитата(Pit @ 31.10.2006, 1:34) Просмотр сообщения

Не всё, но многое. Это доказывает что после его конфликтов с тренерами их увольняют.


о конфликте с муслиным почти ничего неизвестно, был ли он вообще? а вот сёмин сам виноват, что пошёл тренировать сборную. т.к. сёмин хотел совмещать оба поста, а фил был против и сказал, чтобы он выбирал м/д локо и сборной. юрий палыч выбрал сборную...

#92 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 20:00

Цитата(приветик @ 30.10.2006, 21:31) Просмотр сообщения

блять..мазафака.....ты считаешь что всё зависит от лавэ....??!!!! да нихуя от них не зависит....если бы это правда кому-та надо было (эти рации) уже бы финансы разыскали..не надо блять всё ывалить..не сдают ..не сдают..хуйня это всё...

дело не в лаве а в понимании людей 4то нада как то у4аствовать в организации акций!!! не все это понимают!!! и даже те же самые рации: с ними можем выставить по паре 4еловек на каждую трибуну Юга и они будут руководить сектором а с рациями это буит все гораздо все проще и эффективнее!!! когда я сказал 4то таких как он не много я не имел ввиду те 200руб на рации я имел ввиду то 4то он понимает 4то нада хоть 4то то сделать 4тобы както помогать перфоменсу и не просто пониает а готов помо4 !!! вот 4то я имел ввиду!!!

#93 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:03

да никера не будет с рациями эффективнее....хз..мне кажется всё также останется.....пока что-то в сознании людей не изменится.....

и номер пользователя у тебя не крутой совсем

#94 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:37

Нормально станет только тогда, когда название этого форума оправдает себя. То есть весь юг будет единым. А это может сбыться только при взаимном понимании и соглашении всех групп болельщиков, а так же, когда на Юг будут ходить только фанаты. Юг без кузьмичей, шлюх и крыс!

#95 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:23

Цитата(приветик @ 1.11.2006, 19:03) Просмотр сообщения



и номер пользователя у тебя не крутой совсем


laugh.gif Точно подметил=)))))))))))
Изображение

#96 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 08:28

да нихера от этих раий лучше не станет,наши заводили щас что не понимают друг друга жестами рук?понимают и всё нормуль,а если будет рации всё так же останеться,ничего не измениться

#97 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:54

Цитата
да нихера от этих раий лучше не станет,наши заводили щас что не понимают друг друга жестами рук?понимают и всё нормуль,а если будет рации всё так же останеться,ничего не измениться

Да не, с рациями полюбому лучше будет.
Другое дело, что это не лекарство от всех проблем, и что волшебного преображения конечно ждать не стоит.

#98 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:40

Цитата(приветик @ 1.11.2006, 22:03) Просмотр сообщения

да никера не будет с рациями эффективнее....хз..мне кажется всё также останется.....пока что-то в сознании людей не изменится.....

с рациями полюбому буит лу4ше ИМХО

и номер у мя нормальный)))))

#99 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 22:33

Цитата(DDL @ 1.11.2006, 22:37) Просмотр сообщения

Нормально станет только тогда, когда название этого форума оправдает себя. То есть весь юг будет единым. А это может сбыться только при взаимном понимании и соглашении всех групп болельщиков, а так же, когда на Юг будут ходить только фанаты. Юг без кузьмичей, шлюх и крыс!


ИМХО уже лучше,чем было на гостевой Юнайтедсаусwink.gif)
Теперь уже дело за ВАМИ,парни и девчёнки...
На мой взгляд плюс изменений,произошедших с нашей шизой (начиная с Зульде Варегема,так как с этого периода ИМХО начался прогресс) в том,что СОВЕРШЕННО разные группы болельщиков Локомотива почувствовали РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СОВМЕСТНОГО ПЕНИЯ НА ЮГЕ!!!
Ну и этот форум(стыдливо опускаю глаза и краснею=))) вносит свою посильную лепту в объединение НАШЕГО ЮГА. Хотя-бы тем,что здесь имеют возможность свободно общаться люди с ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ как на футбол,так и на поддержку Любимого клуба...
Надеюсь,что в итоге мы до чего-нимбудь договоримся)))

#100 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:41

а можно как-нить через вебмани вам деньги кинуть, а то у меня там 450 рублей лежат... я бы их отдал