Перейти к содержимому


Фотография

Динамо - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#61 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:34

имха.....не бывать такому.....навязанные кричалки...типо как тема с прыжками.....она мине абсолютно не симпатична..не звучит....да и другие темы которые тупо навязаны реактивом..типо невер вок элон...имха на матче лкоомотива это воопще звучит как бред.....давайте..предлагайте что-нить новое.....
пы.сы. единственное что нравится из последнего..это.."если ты пришёл на юг"...со слемиком)))ыыы.....звучит динамично.мотив лёгкий...хорошо слышно..чётко

#62 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:46

Цитата(RGRailway @ 30.10.2006, 8:12) Просмотр сообщения

Что касается шизы, так получилось, что весь первый тайм наблюдал за 16 и остальными секторами с самого верха.
Что сказать? Шиза была ужасная. И вот так после каждого последнего матча говорим, что была ужасная, но на след.матче надо отжигать. Говорим, говорим и ... и опять затем "Шиза была ужасная".
Ну так вот, по моим наблюдениям, в первом тайме Реактив был худший, начиная поддерживать другие сектора он не попадал и не подстраивался, а ведь Реактиву это сделать куда проще, чем обычным болельщикам, но видимо не получилось.
Кроме того, реально не понравилось, когда все сектора заряжают "Сосать Динамо" Реактив заводит свою песнь.
Да, я понимаю, что мы не поддерживаем такие заряды, но давайте мешать не будем.
Много было таких моментов ещё в первом тайме... к сожалению.

И не обижайтесь ребята из Реактива, Август, просто это реально то, что я увидел вчера в 1 тайме. Критику получили, давайте работать дальше.
ИМХО. Всем уже пора засовывать свои амбиции поглубже и делать общее дело, дело на благо *United* South и Локомотива.

P.S. По второму тайму ничего сказать не могу, так как уже стоял в рядах Р., но последние 15 минут замолчали все... ну или почти все...

P.P.S. Сложилось такое мнение, что команде вчера на нас было пох., а нашему тренеру имхо вообще наплевать на болельщиков. Это не Славолюб.

я на этом 16 и был... страх да ужас... поддерживать было сложно... мне кажется, что идея с барабанами в разных местах не очень, т.к. один ориентируется на одних, другой - на других... Не попадать друг в друга все трибуны стали с начала матча... причём во всем... Все орут "Сосать Динамо"... смысл Реактиву что-то петь? пытаешься поддержать песню... всем вокруг насрать... у них "сосать динамо"... не попадать умудрялись даже с "Вперед Локо", а всё из-за группы молодых людей на секторе то ли 16, то ли уже 15... где-то ряд 20... Все трибуны слева "Впереееед Локо", а они быстро так "Вперед Локо"... результат? трибуны справа начинают раньше кричать в ответ... не попадали и просто... я там пару раз кричал, что если не можете на звук ориентироваться, ориентируйтесь по губам секторов, которые начали заряд, а всё равно... часть сектора кричит в один момент, часть через секунду тоже самое начинает... это была худшая шиза из моих пока немногочисленных походов на стадион...

А походу только Гарри в какой-то степени не забывает о нас, остальные просто уходят... sad.gif


#63 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 13:22

Цитата(приветик @ 30.10.2006, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
имха.....не бывать такому.....навязанные кричалки...типо как тема с прыжками.....она мине абсолютно не симпатична..не звучит....да и другие темы которые тупо навязаны реактивом..типо невер вок элон...имха на матче лкоомотива это воопще звучит как бред.....давайте..предлагайте что-нить новое.....
пы.сы. единственное что нравится из последнего..это.."если ты пришёл на юг"...со слемиком)))ыыы.....звучит динамично.мотив лёгкий...хорошо слышно..чётко

Практически все что придумано в послении года 2 придумано Реактивом, никто не хочет ничего придумывать, а умеют тока обсирать, ясен пень, это же проще, чем самому что-то сочинить mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

#64 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 13:33

Насчёт обидных кричалок,почему реактив может заряжать "Первая Лига" и "4-0",но не может заряжать где мат?!
Ведь те же кричалки только с матом(и то не всегда)!
Цитата
Практически все что придумано в послении года 2 придумано Реактивом

С этим нельзя не согласится!Ведь это так есть и спасибо им за это...
Цитата
навязанные кричалки...типо как тема с прыжками.....она мине абсолютно не симпатична..не звучит

Может тебе надо прыгать вниз и выбегать на поле всеми секторами?!Вот бы весело было! laugh.gif
Цитата
.да и другие темы которые тупо навязаны реактивом..типо невер вок элон...имха на матче лкоомотива это воопще звучит как бред

+1,имхо эта песня уже слишком...

#65 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 13:41

Цитата(Lexandro @ 30.10.2006, 13:33) Просмотр сообщения

Насчёт обидных кричалок,почему реактив может заряжать "Первая Лига" и "4-0",но не может заряжать где мат?!

Все дело в том, что в кричалках 4-0 и 1 лига нет тупого обсирания, и по этому их заряжают. Ещё раз повторюсь, я к примеру, прихожу на стадион не для того чтоб тупо обсирать болельщиков другой команды, они мне ничего не сделали, я прихожу чтоб поддерживать команду.

#66 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:14

Хех....
Вторая игра на Динамо вторагя неудачная ШИЗА с ЦСКА было не оч....Но если сравемвать ту шизу с этим матчем то та была сверх хорошая!
Былоу нас пару зарядов хорошая!Но мало их было!
Во втором тайме тока хорошо слем сделали)))Разогрелись малость=)))
Смешно было когда в конца игры парни стоящии чуть ниже меня начали глумится над парнями с соседнего сектора)Дали им флаг и показывали чё делать сним)те слушали и делали)смешно)

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#67 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:21

Вчера проскакивала мысль- вот нахера это нужно? этот прогресс в посещаемость, когда столько брака идет поддержать скорей не Великий и Могучий, а показать какой он пиздатый парень, или какая она крутая девка, что пришла на футбол с подругами!
Пусть лучше бы вчера пришло 2 тыс. или вообще 400 человек как в Казани и шизили за всю хуйню, для души и для своей любимой команды, для того, чтобы после игры команда подошла к гостевому сектору и апллодировала фанатам, перекидывая через ограждение футболки!
Для меня осталось загадкой, почему Реактив вчера сидел на крайнем секторе ближе к Северной трибуне? неужели, если вы хотите делать слаженную шизу и чтобы на вас ориентировались не только соседние сектора а вся трибуна, нужно сесть в самую пердь? А получилось так, что это все выглядело как отшельничество- от силы 2 сектора слышало заряды и поддерживало их, затем следовал 17-ый сектор (он как раз таки и получился центральным) где было плохо слышно Реактив, но благодаря стараниям небезивестных здесь людей, оживал и все было неплохо, за исключением опять же скама, который собрался в большинстве на остальных секторах ближе к Южной трибуне! Два барабана это жестоко, причем один вообще часто очень сбивался с ритма, ну и за счет хуевой акустики Динамы! Огромная просьба, тем людям из Реактива, которые могут ответить на эти вопросы в их адрес, максимально объективно!
По поводу тех кто срулил в концовке матча:
Да пускай уходят они всегда уходят первыми с тонущего корабля! Вы знаете, в этом, что сейчас происходит с нашей командой, есть плюс, именно с той точки зрения, что "лишние люди" отсеиваются и наша движуха становится немного чище!
Вот собственно наболевшее

#68 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:47

Шиза была безусловно не на самом высоком уровне. Но давайте ещё учтём тот факт, как акустические особенности стадионов. Если всё, что мы вчера исполняли звучало на нашем стадионе, то засера шизы было бы меньше. На Локомотиве всё звучит намного мощнее. И конечно большое расстояние Реактива и Основы сделало своё плохое дело.

#69 Аплекс

Аплекс

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 15:06

Хватит на реактив гнать! Реактив начинает петь свое, когда уже общие заряды по несколько раз спеты были. Скучно же одно и тоже испонять! А так у них есть пару хороших зарядов, на итальянский манер. Надо за межсезонье сочинить зарядов\песен 5, не короче 6 строчек, вот тогда и будет разнообразие. И ни у кого не появится желание петь что то "свое"

#70 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 15:08

ИМХО вчера всю шиза сгубил Реактив. Хоть я к ним и отношусь очень хорошо и уважаю их, но вчера это было так. В первом тайме сбивали все заряды, причиной чему скорее всего является их неудачное расположение на трибуне, второй тайм практически полностью промолчали, особенно в конце матча...

По поводу того что благодаря таким матчам отсеиваться "лишний" народ... Сомневаюсь что после 3-4 неудачных игр они и правда уйдут... А если и уйдут, то вернуться с первыми же успехами команды. В этом плане у меня большие надежды на то, что когда мясо и кони наконец-то построят свои стадионы, много такой пены утечет с "Локомотива"... Ведь куда приятнее ходить на "Локомотив" чем например на то же "Динамо"... Так что ждем)))

#71 PalPalych

PalPalych

    Йохан Палыч

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 15:25

Ну, что, мысль, выссказанная мною ещё после Питера, после Динамо поддержана многими......
Пожалуй неправильно говорить, что во всём виноват реактив, но.... может мне кто-нибудь объяснит, почему многие представители этого движения считают себя чуть ли не основателями фан движения Локомотива?! Почему, они не принимают заряды, проверенные годами такие как "Черкизово всегда с тобой", "... Гол Локомотив Москва забей забей забей, за Локомотив Москва налей, налей налей " и др?
То что нужно расширять репертуар-безусловно. Для этого у нас есть межсезонье, в которое нам всем надо постараться придумать, хорошие заряды и песни, которые уже не будут принадлежать хулсам или реактиву, а будут песнями и зарядами ОБЪЕДИНЁННОГО ЮГА, так как будут придуманы и одобрены на этом форуме.........


#72 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 16:45

Я тоже верю в теорию заговора - игру с Динамой слили для того, чтобы спустить педо в 1й дивизион. Это последовательная стратегия уничтожения нашего самого принципиального соперника. biggrin.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#73 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:08

ЛИчно мне кажется, что в межсезонье надо собрать весь юг. Всех болельщиков которые любят и умеют шизить. И вместе со всеми решить какие заряды оставить, какие выбросить, и придумать несколько новых.
И постараться всем заводящим групам, таким как Основа и Реактив держаться поближе к друг другу. Тогда хотя бы общие кричалки будут слышны всем.


#74 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:10

Как же мы будем жить без супер дерби. Как же так =(. Я лично хочу чтобы педо осталось.

#75 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:30

Цитата(DDL @ 30.10.2006, 17:08) Просмотр сообщения

ЛИчно мне кажется, что в межсезонье надо собрать весь юг. Всех болельщиков которые любят и умеют шизить. И вместе со всеми решить какие заряды оставить, какие выбросить, и придумать несколько новых.
И постараться всем заводящим групам, таким как Основа и Реактив держаться поближе к друг другу. Тогда хотя бы общие кричалки будут слышны всем.

врятли это возможно))))) но можно собрать все имеющиеся групировки типа Реактива, основы, адреналина и тд и все обсудить.... если мы хотим продвигаться дальше в плане шизи то это просто необходимо! ина4е никак..... нада пору раз собраться потратить на это 2-3 4аса но зато юг буит зву4ать мощнее и лу4ше!!!

#76 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:47

Ребят, а что вы все вините то всех вокруг, вы на себя посмотрите. вот вы все такие мега супортеры. А вот вы подойдите либо в Реактив либо к Вету и сдайте им по 100-200 рублей что бы купили нормальные рации (примерно от 4000р). И могли бы нормально говорить а не показывать пальцами. и еще один комплект на верхний ярус. и тогда всем будет счастье. Ведь вспомним в прошлом году и в этом, наверное тоже, у мяса как минимум было один комплект раций. И все видят разницу.... Не стоит лезть в том что вы не знаете. Люди собираются перед каждым матчем и обсуждают что будет на трибуне. Если что-то не сделали значит не смогли сойтись или на это были другие причины. В любом случае .машина. запущено и плодотворно работает. Не все сразу наберитесь терпения. И со временем у нас трибуна заполнится в большинстве своем парнями и тогда всем будет счастье. =)

#77 ParovoZ

ParovoZ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:49

Шиза вчера была мягко говоря плохая. В первом тайме барабанщики реактива никак не могли попасть в такт хлопкам... УжОс!!! А во втором тайме, вообще реактив под конец замолчал ))

Лучшая песня вчера на стадионе была: ...про любовь, про тебя, про знакомые слова до боли, все, что ты мне ночью говорил... =))
Изображение

#78 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 18:30

Цитата(SLiDER @ 30.10.2006, 17:47) Просмотр сообщения

Ребят, а что вы все вините то всех вокруг, вы на себя посмотрите. вот вы все такие мега супортеры. А вот вы подойдите либо в Реактив либо к Вету и сдайте им по 100-200 рублей что бы купили нормальные рации (примерно от 4000р). И могли бы нормально говорить а не показывать пальцами. и еще один комплект на верхний ярус. и тогда всем будет счастье. Ведь вспомним в прошлом году и в этом, наверное тоже, у мяса как минимум было один комплект раций. И все видят разницу.... Не стоит лезть в том что вы не знаете. Люди собираются перед каждым матчем и обсуждают что будет на трибуне. Если что-то не сделали значит не смогли сойтись или на это были другие причины. В любом случае .машина. запущено и плодотворно работает. Не все сразу наберитесь терпения. И со временем у нас трибуна заполнится в большинстве своем парнями и тогда всем будет счастье. =)


Во-первых Я срадостью отдам 200 рублей на благо шизы.
Во-вторых, На счет того, что дело движется к лучшему я не верю. Ибо если сравнивать начало года и конец, то практически ничего не изменилось. Бывают удачные матчи, бывают не удачные. Но шиза не приобрела какой-то новый уровень. Я бы даже сказал ухудшилась. Вообще лучше всего шизят Летом.
Вспомните как мы заряжали в Ярике, или на домашних матчах против Зенита. Ну и В казани тоже (хотя там я не был, но слышал по телеку=)).
Мне кажется, пока все реально не соберутся и не обсудят всю наболевшую хуйню. Не потратят на это 10-20 часов. Не купят те же самые рации. Пока не определятся с зарядами и с барабанщиками, шиза не поднимется на новый уровень, а так же будет плавать.

#79 ssrus

ssrus

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 19:37

Не стоит так паниковать!!!!!!Не всё так плохо!!!!!!!
По поводу шизы и вообще поддержки команды всё идет правильным путём!!!!!!!
Я например вижу перемены в лучшую сторону!!!! и вижу разницу между Матчами в начале сезона с конями, спамом и ответными матчами с ними же!!!!!!
Меня пугает что шиза с этими командами лучше чем с другими(Я не знаю в чем дело:в самоотдаче что ли)!!!!!!!!
+ 2 хороших выезда в Ярославль и в питер!!!!!!!!! За 1 сезон много сделано, конечно ещё больше предстоит сделать!!!!!
Главное это, что бы ЛОКО опять заиграл в прежний футбол!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАВОДИТ СЕКТОРА!!!!!!!!!!!!!


#80 REZISER

REZISER

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 20:51

Цитата
Я тоже верю в теорию заговора - игру с Динамой слили для того, чтобы спустить педо в 1й дивизион. Это последовательная стратегия уничтожения нашего самого принципиального соперника. biggrin.gif

Может столило бы тогда нам педо обыграть...