Перейти к содержимому


Фотография

Репертуар в сезоне 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#1 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 13:15

товарищи, что будет в сезоне 2008? вопрос для меня достаточно жизненно важный.
дело в том, что я собираю/об'единяю людей с четвертого верха. не создаю фандвиг, а просто ищу и знакомлюсь с АКТИВНЫМИ людьми, у кого абики на 4 верх. ведь на 4 верх довольно много саппортеров и весьма неплохих, но проблема в том, что они между собой незнакомы, все стоят разрозненно - по 2, 3, 5, 7 человек, - отсюда и сомнительное качество шизы. а знакомство все эти мини-группы сплотит. организацией знакомства людей с 4 верх я как раз сейчас и занимаюсь.
цель перед нашей группой стоит самая обычная: слаженно поддерживать заряды трешки, по возможности принимать участие в визуальном перфомансе. так же в планах - борьба с молчунами и дудочниками. в общем идея сделать 4 верх более активным, более живым.
для лучшей подготовки и организации всего этого хотелось бы знать репертуар на предстоящий сезон. в данный момент мы безусловно ориентируемся на диск вышедший в прошлом сезоне. но есть информация, что репертуар на 100% диску соответствовать не будет, в частности убрали: "реил вей" и "чемпион, чемпион, только Локо, только Локо чемпион". слышал, что репертуар обсуждается на собраниях, что будут раздаваться листовки на матчи. но это все личные происки и не до конца понятно соответствие данной информации с тем, как и что действительно будет.
поделитесь пожалуйста информацией, она нам необходима. ведь это все для общего дела.
спасибо.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#2 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 18:32

немного оффтопа, но про пение:
Мы в этом сезоне будем "В атаку стальными рядами... " исполнять?
Такая тема пропадает!!

#3 Князь Шишкин

Князь Шишкин

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:10

А из тех кто заряжает у нас на юге кто ни будь имеет представление о пении?

Да небеспокойся, у всех в\о в данной области biggrin.gif

#4 Князь Шишкин

Князь Шишкин

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:51

Странно... а уменя информация о том что у Андрей(Троль) нет музыкального образования. Не в обиду ему конечно говорю.

Я просто не могу понять как у руля нашей шизы могут стоять люди которые о суппорте имеют общее понятие и только по видео и по фоткам с других стадионов...

#5 Urals

Urals

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:58

Цитата(Князь Шишкин @ 20.3.2008, 14:51) Просмотр сообщения

Я просто не могу понять как у руля нашей шизы могут стоять люди которые о суппорте имеют общее понятие и только по видео и по фоткам с других стадионов...

Следует ли это расценивать как самовыдвижение кандидата, желающего порулить шизой? Если конечно он имеет понятие не общее и не только по фото/видео.. Неплохо бы объясниться.


#6 Князь Шишкин

Князь Шишкин

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:08

Не стоит расценивать как выдвижение мое кандидатуры. Я всего несколько матче отходил. Несколько матчей в прошлом году и два в этом. Просто в моем понятии "заводящий" он должен зажигать людей что бы они пели и хотели петь а у нас как был рев так и остался. Будут ли проводиться, какие ни будь репетиции по улучшению нашего пения?

У меня друг в Р-е и он рассказывал что их человек кто у них заводит очень часто едет на Топовые матчи италии и франции. Т.е. человек непосредственно знает об этом очень много и как говорили по ТВ у него есть музыкальное образование.

#7 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:11

Тема пения затронута очень верно. Тролль действительно не поет, и наколько я помню сам об этом говорил. Поэтому мне тоже кажется что заряжающий должен ПЕТЬ песни, чтобы люди попадали в тон.
Для этого не обязателньо музыкальное образование, просто надо имет хороший сильный голос и слух.

Вспомните хотя бы "Вперед, наш Локомотив" в конце матча, его никто не поет, все заряжают одно и то же, а у этой песни есть мелодия. И не стоит направлять меня в реактив, у них, кстати с этим все в порядке. Мы все выбрали ЮГ местом дислокации, и должны улучшать шизу на Юге.


#8 Князь Шишкин

Князь Шишкин

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:13

интересно, только мне кажется, что вы встали на путь Р-а?? Они то же начинали с репетиций... Странно смотреть, когда одни и те же люди в начале ругают Р-в, а потом сами же по этому пути и идут... Логики нуль.

И кстати слаженность не такая уж и важная составляющая. ГЛАВНОЕ это качество пения. Я не помню но в прошлом году кажется, к нам приехали суппортеты из Рапида. Их было человек 200 из них активных суппортеров было человек 100. Когда они начинали петь, то без труда можно было понять и мотив и что они поют! А ВСЕ ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО ОНИ КАЧЕСТВЕННО ПЕЛИ! Задумайтесь над этим. Да даже домашние матчи которые я смотрел по ТВ в прошлом году по ним то де можно было понять что чего делает. Если был без труда различить мотив и звонкие голоса, то это они а если что-то гулкое то это южная трибуна.


#9 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:22

Сигареты
абсолютно такая же позиция.

#10 Князь Шишкин

Князь Шишкин

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:30

Цитата
Ноу комментс... У руля нашего суппорта стоят люди, которые занимались этим, с конца 90х годов и занимаются этим до сих пор! В дополнение ко всему, они имеют непререкаемый авторитет в движе.


Авторитет - очень важная вещь в кругах футбольных фанатов. НО при чем тут авторитет и умение петь? Ответа на это я так и не нашел. Это два разных понятия. У человека может быть неприкасаемый авторитет в фан-кругах, его ставят как заводящего но он не умеет петь. И люди продолжают говорить скороговорки со словами: .Мы поем.. А может быть на оборот, у человека муз образование, он понимает, как и почему надо петь, но его, ни кто не будет слушать потому, что его ни кто не знает и у него нет авторитета в фанатских кругах.

И как ты сказал "на добивочку": Я действительно уважаю ветеранов но в 90 года как мне кажется не было пения как такового в России. Тогда спрашивается от куда понятие о пении?

И кстати смотрел много видео с восточной трибуны и поразило то, что северная трибуна 1.5 секторами выдавала столько же звука по мощи как вся южная трибуна. Вот это меня очень обескуражило. Заставило задуматься…

#11 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 17:18

солнцевсходитнавостоке...
блять, и слаженность нужна и вымуштровывание мотива, тогда и будет качество
ну дык ходи на репетиции тоже! у меня тоже муз образование =)

#12 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 01:27

то Князь Шишкин: мне есть что развёрнуто ответить, по каждому предложению в твоих постах на этой странице. Именно потому я не буду этого делать. Каждый человек видит лишь то, что хочет видеть. Логики ноль..(с) пусть для тебя будет так!

то all: бытует ошибочное мнение, что организация UNITEDSOUTH кого-то куда-то зовёт и т.д. Это не так.. Организация UNITEDSOUTH создана для тех людей, которые задаются вопросом: - "А что я могу сделать для движения и для Команды?" Организация UNITEDSOUTH требует от своих участников активных действий, а не аморфного нахождения на стадионе. Организации нужны идейные люди, а не абы-кто, люди, которые доверяют нам и которым в ответ можем доверять мы! Так что за количеством организация не гонится ни в коем случае, она борется за качество людей в неё входящих!!!
Соответственно организации нужна посильная помощь, в том числе и финансовая, а критика тех людей, которые не могут или не хотят принимать активное участие в суппорте не нужна, ибо мы не слепые- сами всё видим.)

#13 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 02:54

то Князь Шишкин: Это как раз ты мальчик насмотрелся телевизоров и как там типа красиво в Европе,а мы в России и в европе не всегда все прекрасно, к твоему сведению. И мне вот интересна ситуация, как щас какой то умник скажет, у меня вот музыкальное образование, и я вам всем покажу как надо поддерживать команду biggrin.gif . Сначало попробуй проникнуться фанатсокой жизнью, а потом начинай рассуждать.
p.s И вообще бесят меня всякие умники, надоело что-то все все разжевывать и в рот класть.

#14 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 03:07

Цитата(TROLL @ 24.3.2008, 1:54) Просмотр сообщения

то Князь Шишкин: Это как раз ты мальчик насмотрелся телевизоров и как там типа красиво в Европе,а мы в России и в европе не всегда все прекрасно, к твоему сведению. И мне вот интересна ситуация, как щас какой то умник скажет, у меня вот музыкальное образование, и я вам всем покажу как надо поддерживать команду biggrin.gif . Сначало попробуй проникнуться фанатсокой жизнью, а потом начинай рассуждать.
p.s И вообще бесят меня всякие умники, надоело что-то все все разжевывать и в рот класть.

умники будут везде и всегда
другой вопрос что среди них могут оказаться вполне адекватные люди, желающие разобраться в ситуации и приложить определенные усилия, чтобы исправить ее к лучшему
им-то как раз можно и разжевать, полезнее в итоге будет

#15 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 13:47

Цитата(Charge @ 24.3.2008, 2:07) Просмотр сообщения

Цитата(TROLL @ 24.3.2008, 1:54) Просмотр сообщения

то Князь Шишкин: Это как раз ты мальчик насмотрелся телевизоров и как там типа красиво в Европе,а мы в России и в европе не всегда все прекрасно, к твоему сведению. И мне вот интересна ситуация, как щас какой то умник скажет, у меня вот музыкальное образование, и я вам всем покажу как надо поддерживать команду biggrin.gif . Сначало попробуй проникнуться фанатсокой жизнью, а потом начинай рассуждать.
p.s И вообще бесят меня всякие умники, надоело что-то все все разжевывать и в рот класть.

умники будут везде и всегда
другой вопрос что среди них могут оказаться вполне адекватные люди, желающие разобраться в ситуации и приложить определенные усилия, чтобы исправить ее к лучшему
им-то как раз можно и разжевать, полезнее в итоге будет


Ну пусть звонят, приезжают в офис, а лучше на выезда побольше гоняют и об всем поговорим и обсудим. А то развели инет пиз...во mad.gif

#16 elgato_loko)))))

elgato_loko)))))

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 16:11

2 TROLL
Слушай ты знаешь у нас проблема не только в том что мы не поем, а еще и в том что слышно оч плохо!!!!!!!!!!!!!
на примере ярославля.. те кто стоял по центру горлопанили в принципе слажено, а если посмотреть чуть правее или левее... то сразу видно что люди в своем темпе поют,, ну или кричат.... потому что подхватывают поздно , и по губам сразу сложно прочитать что мы исполнять начинаем!



И еще барабаны действительно путают... а не помогают(((
кто то предложил репетиции... может стоит барабанщику дома репетировать???))

#17 Князь Шишкин

Князь Шишкин

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 16:15

Charge +1

Андрей и Виталик я действительно уважаю вас как личностей и то что вы делаете. Это не стеб это действительно так.

Помниться года 4 назад у Р-а была первая кажется анкция огромных масштабов. Тогда то же говорили, что у нас Россия и это не пойдет. А к чему в результате все привело? к тому что какие то акции ребят оценивали в Европе в каких-то журналах.
Просто не по себе когда смотришь видео других стран там чистое пение без рева без шипения. А почему мы так не можем? И по акустическим законам если в одной тональности поют несколько людей то громкость сама по себе возрастает в несколько раз. Это должен знать любой человек с муз образованием. И качество пения не добивается через синхронность.
Кстати правильно Андрей сказал надо заканчивать это интернет балабольство...


#18 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 16:21

в Ярославле




Всем спорт!

#19 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 16:29

blink.gif

Господа... Есть идеи - предлагаем, действуем, делаем как лучше...
Лучше для движения, поддержки команды. Мы вроде все болельщики одного клуба, пусть обсуждать и осуждать нас будут другие, а мы должны помогать! Опять же начинается, Реактив... хорошо слышно... не колличество, а качество...Ну идите на север Господи!
По поводу Ярославля! Как бы Андрей не сел, куда бы он не опоздал, объясните мне, как можно заряжать одинаково, если на этой перегородке сидело столько человек, что какои там Тролль, матча видно не было!

И при чем тут заряжающий должен петь?! Он должен заводить народ!


Цитата(prostoden @ 24.3.2008, 15:21) Просмотр сообщения





Коротко и ясно!

#20 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 16:37

не хотелось писать но все же...

ессли бы реактив 4 года назад начал петь и ЮГ присоединился и тоже начал петь то они бы наверно не ушли на север, ведь так???
насчет слаженности, да согласен конечно слаженно бубнить под нос толку нет, но ты посмотри на тех же бомжей, у них есть слаженность, и как итог по моему они неплохо шизят, да тут конечно и городской патриотизм и одна команда в городе сказываются но все же, я думаю репетиции прежде всего и нужны чтобы пели не кто в лес кто по дрова
2 сектор