Перейти к содержимому


Паузы в шизе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 20:51

Цитата(KuK @ 10.11.2006, 13:14) Просмотр сообщения

+1. со след. сезона готов уходить наверх, ежели понадобится лишний боец за правое дело саппорта =)


Так,уже кое-что!
Паровоз,Лорен и Кук, живо письма мне в личку.
Скидываете свои аси и общаемся незамедлительно!;)

#22 Гость_Free as a bird_*

Гость_Free as a bird_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 22:30

Ну и я готов на 1 или 2 со следубщего сезона.
Ты меня знаешь. Видел один раз.

#23 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 22:37

Цитата(Free as a bird @ 10.11.2006, 21:30) Просмотр сообщения

Ну и я готов на 1 или 2 со следубщего сезона.
Ты меня знаешь. Видел один раз.


Давай тож асю!))

#24 Женек

Женек

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:24

ParovoZ я готов пойти с тобой на Ю-2 или Ю-1 + могу с собой народ притащить человек 10
если заинтересовался то напиши на мыло parovozik2006@inbox.ru

#25 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:53

Женек и кО = личными сообщениями пользоваться не пробывали?

#26 Женек

Женек

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 17:08

если нужно немного щей пишите в личку, мы готовы на многое


#27 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 17:57

Цитата(Женек @ 24.11.2006, 16:08) Просмотр сообщения

если нужно немного щей пишите в личку, мы готовы на многое


а ваши щщи способны на это? вы можете хотябы показать трибуне что вы харизматичны? чтобы все видели что вы заряжаете, и чтобы тоже начали заряжать, и чтобы они не стояли и не смотрели как на каких нить гопников пришедших наверх?
\0

#28 Женек

Женек

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 21:04

заряжать я лично не готов, но есть люди которые хотят(может и могут) А в влане шизы мы готовы на все

#29 Candy_Lady

Candy_Lady

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 22:14

Цитата(scum_green @ 24.11.2006, 16:57) Просмотр сообщения

Цитата(Женек @ 24.11.2006, 16:08) Просмотр сообщения

если нужно немного щей пишите в личку, мы готовы на многое


а ваши щщи способны на это? вы можете хотябы показать трибуне что вы харизматичны? чтобы все видели что вы заряжаете, и чтобы тоже начали заряжать, и чтобы они не стояли и не смотрели как на каких нить гопников пришедших наверх?


мда..и такое тож может случиться..) и будет О-ужОс!

#30 Женек

Женек

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 22:23

мну вообще бесит когда все орут что то не в попад---верх кричит только локо, реактив-пришел на юг, трешка--утро красит.....именно поэтому иногте мои знакомые перестали ходить на стадтио, типа футбол можно смотреть и в баре, нам надо хоть как то объеденяться, тогда и народ на стадио потянется...Больше народу---круче шиза....

#31 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:24

Цитата
...именно поэтому иногте мои знакомые перестали ходить на стадтио, типа футбол можно смотреть и в баре

думаю, не велика потеря ... smile.gif

Цитата
Больше народу---круче шиза....

нифига подобного, не от этого зависит.

p/s вообщем всё ясно.

#32 Кудесница

Кудесница

    Леся

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 18:36

Цитата(Женек @ 24.11.2006, 21:23) Просмотр сообщения

именно поэтому иногте мои знакомые перестали ходить на стадтио, типа футбол можно смотреть и в баре, нам надо хоть как то объеденяться, тогда и народ на стадио потянется...

Да твои знакомые нашли хороший выход просто свалить со стадиона и переждасть пока кто-нить сделает шизу....а если им это нужно они не пробывали сами сделать хоть что-нибудь....самый простой вариант зарыться и переждать.... mad.gif

#33 Женек

Женек

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 15:22

Цитата(Кудесница @ 27.11.2006, 17:36) Просмотр сообщения

Цитата(Женек @ 24.11.2006, 21:23) Просмотр сообщения

именно поэтому иногте мои знакомые перестали ходить на стадтио, типа футбол можно смотреть и в баре, нам надо хоть как то объеденяться, тогда и народ на стадио потянется...

Да твои знакомые нашли хороший выход просто свалить со стадиона и переждасть пока кто-нить сделает шизу....а если им это нужно они не пробывали сами сделать хоть что-нибудь....самый простой вариант зарыться и переждать.... mad.gif


они ушли от бессилия, и от мысли что объеденения не будет....
попробуй поорать в 9 глоток когда чуть ниже барабаны.....
я думаю мало что получится, да прогресс в шизе на лицо, но все же чего то не хватает(может остервенения того, что было у меня на ростове)


#34 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 01:23

гыгыг на 2 фтарой сеектар поставьте Заряжающих ПОсмеемся вместе smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))
з.ы. никто кроме миня и Троля там стоять не может))) ыггыгыг

#35 Кудесница

Кудесница

    Леся

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 17:31

Цитата(Павлик @ 1.12.2006, 0:23) Просмотр сообщения

гыгыг на 2 фтарой сеектар поставьте Заряжающих ПОсмеемся вместе smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))
з.ы. никто кроме миня и Троля там стоять не может))) ыггыгыг

Ну вот ненадо себя так расхваливать... smile.gifТы конечно у нас вне конкуренции.....но может и трешка не будет....а второй сектор и за новым заряжающем потянется))))

#36 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 19:53

а ты не то имела ввиду) юг-2 это не вся аудитория заряжающего стоящего между 3-2 сектором) есть ещё правая сторона.. =)))

#37 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 09:49

Цитата(Vet @ 5.11.2006, 3:38) Просмотр сообщения

Сегодня посидели с Августом и подумали...Реально насчитали 10 зарядов,которые исполняются совместно...Общее время звучания 4 минуты(приблизительно).
Вывод ясен..Возвращаемся к старой доброй практике заряд одного сектора,заряд другого,заряд совместно...
Только вот боюсь не получиться у нас это никуя(((
Опять начнётся свистопляска с очерёдностью,обиды:а вы три заряда спели а мы один и тд...
Поживём-увидим...
А теперь внимание,вопрос...
Как часто стоит делать паузы в шизе?
С одной стороны лучше подольше помолчать,чтобы одни и те же темы из матча в матч не приедались,с другой долго молчать тоже нельзя...
Кто что думает?


"Паузы в шизе". Вот это действительно серьезная тема для обсуждения. Предлагаю смотреть футбол.

Only God can judge me...


#38 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2007 - 16:55

Цитата(AMARU @ 3.3.2007, 8:49) Просмотр сообщения
"Паузы в шизе". Вот это действительно серьезная тема для обсуждения. Предлагаю смотреть футбол.


Уважаемый юзер Амару, это у Вас сарказм такой? Я вообще-то и прихожу на стадион футбол смотреть(в отличие от многих людей,которые вообще неизвестно зачем на футбол приходят). Но ввиду непонятных событий, которые мешают организованной поддержке нашего клуба вынужден(как и многие другие люди в нашем движе) жертвовать не только самой игрой, но и своим личным временем до и после неё, чтобы донести до некоторых товарищей, что вместе петь-это хорошо!
И если Вы считаете, что у нас с поддержкой команды дела обстоят отлично-то извините, этот форум не для Вас!
Я предпочитаю обсуждать и решать наболевшие проблемы нашего движения, чем просто пиарить его!

С Уважением, Vet.

#39 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 17:42

Цитата(Vet @ 3.3.2007, 15:55) Просмотр сообщения

Цитата(AMARU @ 3.3.2007, 8:49) Просмотр сообщения
"Паузы в шизе". Вот это действительно серьезная тема для обсуждения. Предлагаю смотреть футбол.


Уважаемый юзер Амару, это у Вас сарказм такой? Я вообще-то и прихожу на стадион футбол смотреть(в отличие от многих людей,которые вообще неизвестно зачем на футбол приходят). Но ввиду непонятных событий, которые мешают организованной поддержке нашего клуба вынужден(как и многие другие люди в нашем движе) жертвовать не только самой игрой, но и своим личным временем до и после неё, чтобы донести до некоторых товарищей, что вместе петь-это хорошо!
И если Вы считаете, что у нас с поддержкой команды дела обстоят отлично-то извините, этот форум не для Вас!
Я предпочитаю обсуждать и решать наболевшие проблемы нашего движения, чем просто пиарить его!

С Уважением, Vet.


Уважаемый Вет, я с большим уважением отношусь к тем людям, которые организовывают такой великолепный перфоманс, какой был продемонстрирован в прошедшем сезоне. Если Вы один из них, то и Вам тоже большой респект! Понимаю, что вы тратите на это много сил и энергии.
Со своей стороны, могу только предложить во время поднять цветную картонку, спеть гимн и поддержать большинство зарядов (песен), иногда съездить за любимой командой в каой нибудь выезд. Вобщем все то, что делает рядовой болельщик.
Если Вас оскорбил мой пост, то икренне прошу прощения.

Просто улыбнуло название темы...

С уважением, AMARU.
Only God can judge me...


#40 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2007 - 18:46

Цитата(AMARU @ 3.3.2007, 16:42) Просмотр сообщения
Уважаемый Вет, я с большим уважением отношусь к тем людям, которые организовывают такой великолепный перфоманс, какой был продемонстрирован в прошедшем сезоне. Если Вы один из них, то и Вам тоже большой респект! Понимаю, что вы тратите на это много сил и энергии.
Со своей стороны, могу только предложить во время поднять цветную картонку, спеть гимн и поддержать большинство зарядов (песен), иногда съездить за любимой командой в каой нибудь выезд. Вобщем все то, что делает рядовой болельщик.
Если Вас оскорбил мой пост, то икренне прошу прощения.

Просто улыбнуло название темы...

С уважением, AMARU.


Кто я такой рассказывать не буду. Кому надо все итак знают. Перфомансом занимается группировка Реактив, к которой я, к счастью, не имею никакого отношения)))
А по поводу улыбнуло...Да наша вокальная поддержка любимой команды (в том числе мизерный её репертуар) не веселит разве что ленивого (в особенности фанатов других Московских команд).
Если вы в организации поддержки ничего не понимаете, так и скажите))
В таком случае Вы сами достойны улыбки=)))))