Перейти к содержимому


Фотография

О шизе в метро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:02

Цитата
Перед началом третьего круга хочется написать пост для всех транспортных ультрасов (лица, шизящие в выездных басах, -- не в счёт).

Начну с того, что в метро шизят только ненормальные люди (то, что вы отличаетесь своей ненормальностью, -- абсолютно не повод для гордости, скорее, вы не более, чем глупцы)
Попытаюсь, попробую донести через интернет, в котором многие из вас сидят, что поддерживать <<Локомотив>> в общественном транспорте -- маразм, если родители и жизнь вас не научили уважению к другим.

<<Локомотив>> играет НА СТАДИОНЕ в Черкизово, не вокруг/вблизи, а НА СТАДИОНЕ. Почему, допустим, у меня и моих друзей не остаётся сил на то, чтобы после матча ещё шизить? Потому что мы выкладываемся на стадионе, и домой едем уставшими, с желанием просто отдохнуть, и, зачастую, без голоса. Те, кто бодренько заходит в транспорт после матчей, видимо, просто пинают вола вместо поддержки <<Локомотива>>. Тут уже возникает вопрос: зачем вы тогда вообще на матчи ходите, поддержать <<Локомотив>> или посмотреть матч с семечками, а потом в транспорте гопником побыть, кричащим?!

После матчей, помимо вас, в транспорте также ездят пожилые люди, с работы, семьи или просто дети, ну и просто уставшие люди. Зачем им слушать ваши вопли? Зачем маленьким детям слушать еб@ть спартак еб@ть, педо в жопу, кто не прыгает тот конь, отсоси у паровозов, слова из слэма <<п*здуй домой>> и прочее? А потом мы удивляемся, почему посещаемость не растёт, а фанатов считают дураками безмозглыми.

Парни, которые прыгают и стучат по потолку вагонов метро, вы никогда не замечали, что сыпется пыль и грязь сверху? Ладно там вы б одежду просто вокруг стоящим испачкали, но ведь вы стуча даёте людям пылью и грязью дышать. А если у человека астма? Он надышится и вырубится где нибудь в углу вагона. Я прикреплю к статье несколько видео, посмотрите, как всё это смотрится со стороны, не втягивайтесь в это, а смотрите со стороны. Мне лично всё это напоминает гопников. Зачем быть похожими на этот сброд?!

Своей транспортной шизой вы позорите болельщиков <<Локомотива>>. Если у вас куча сил, займитесь боевыми искусствами, или другими видами спорта. Это хотя бы научит вас быть уверенными в себе, а также поможет дать отпор болельщикам других команд, которые не против навалять вам, отобрав попутно ваши Красно-Зелёные цвета.

Развивая себя, принесёте реальную пользу всему нашему движению, потому что паровозный движ, -- это каждый из вас, каждый из нас.

Направляйте свои силы и энергию в правильное русло, уважайте себя и окружающих, занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни и Всегда деритесь за наши Цвета до конца!


© http://vk.com/id10314574 и http://vk.com/club1193
Вполне же ничего так написано)))

#2 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:35

Приветик, отличный пост! good.gif

#3 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:36

так не я писал).....выложил тут потому чт опонравилось

#4 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:10

Значит репект тому, кто написал; а тебе спасибо, что выложил!!! wink.gif

#5 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 23:25

Это актуально