Перейти к содержимому


Фотография

После гола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21 ivashka

ivashka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 23:04

почитал я всё выше сказанное, ну что сказать, всё как то скучно и привычно ))) в том плане, что например темы локо3 локо 9 и только локо только победа исполняются раз 10 если не больше )))
я всё к тому клоню, что как то репертуарчик у нас маловат ))) но я не об этом сейчас...
по мне так вообще лучше на эмоциях локо3 позаряжать как раз в такой обстановке, когда у все радость, хоть не громко и не очень чётко, зато от души и на эмоциях это супер прокатывает.
опять же я не вижу смысла, что бы после гола прям все делали мощный заряд, и не получится это, все обнимаются толкаются итд... потом опять же этот комментатор, например при заряде локо 9 после гола, будет неразбериха, он будет объявлять автора забитого гола и счёт а мы локо 9 зарядим или другой какой то заряд, вобщем ни то и ни то не получится )))

Поэтому неочень чёткое и не очень громное локо 3 на эмоцих мне очень нравится!
а вот потом уже после того как диктор объявит счёт, тогда уже можно мощное типа локо 9 или только локо только победа!

А вообще в идеале хочется сделать прыжки, только не те когда все обнимаются а когда каждый отдельно прыгает на мотив оле оле победит локомотив оле оле будем чемпионами оле оле на пути у нас не стой оле оле локо навсегда! ))

на самом деле вариантов полно, что бы всё казалось красивым и зрелещным, нужно просто продумать и выбрать общее решение, P.S хотя я не считаю, что нужно соблюдать твёрдую привязку... поэтому локо3 будет вполне оптимальным решением
Изображение
Изображение

#22 omnes

omnes

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 01:02

Вань, Локо-9 и проч. исполняют гораздо больше, чем десять раз))
Другое дело, что после гола звучат эти заряды совсем иначе. После гола трибуна сначала издает неразборчивый рев, потом слегка затихает, и, наконец, этот звук превращается в более или менее слаженный, но всегда от души, заряд.

По-поводу "того заряда, который подсказывает сердце" - любящих свой клуб пылких сердец не трибуне после гола ликует много, и каждое - по своему)) Даже с "Карнавал де пари" и "Seven nation army" часто были неувязки, никак не могли решить, что ж из этого петь после гола, и полтрибуны пело одно, а полтрибуны - другое. Чего уж там говорить про более широкий выбор зарядов)

А так не вижу смысла что-то специально придумывать, в принципе заряд после гола - это и должен быть очень эмоциональный и примитивный заряд, который практически на автомате хочется исполнить. Локо-3 тут, что называется, простенько и со вкусом. ИМХО, ничего скучного - лучше во время матча заменить всякие Локо-9 на что-то более содержательное.
Give Peace a Chance. (с) J. Lennon

#23 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 23:22

мдаа походу все в межсезонье забыли как празднут гол на секторе ыгыг
никакой Тролль, никакие 5-10 секунд и никакие барабанщики ниче не смогут поделать с эмоциями парней и той вакханалии что происходит на секторе в это время.....
и как кто либо первый из авторитетав местнаго разлива))) начнет шизить будть то локо3 будь еще что либо то и сектор "кушать" будет)))
а вы шаблоны какие то лепите для празднования голов, против эмоций не попрешь....

#24 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 23:34

А много ты испытывал радости в том году???Я например могу только первый тайм матча Локомотив-спартак.
Я Понимаю когда мы забиваем на последних минутах победный гол,и что там не до зарядов.Но я думаю Например с Томью Кубанью(Со слабыми соперниками) все не будут прыгать минуту от радости!Да не всегда Заряжающий может управлять,тут я соглашусь,но увы в том году я не почувствовал праздника на трибунах за исключением Дерби.Достаточно вспомнить кубок с Витязем!!!В общем у каждого свое мнение!Думаю правильно будет действовать по ситуации,а не надумывать что да как!!!

Тут же тема идет о том что Лучше Локо3 чем Евро или Аида!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#25 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 23:49

Немного оффтопа:
Согласен с Никитосом. Вообще нулевой сезон.
Самые радостные моменты: Москва - Локомотив и Рубин - Локомотив

#26 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 23:50

Nikitos я за сезон много радости в другом испытывал..... это уже не первй год такая ебала с играми клуба например так, что люди находят свои радости на секторе (выезде) приходя туда какбы
и тема тут не идет о том что лучше, об этом определяет каждый сам для себя нравиться ему или нет, а в том что не нужно гребсти заряды после голов в одну корзинку и что никто предугадать эмоции сектора на разных мячах не сможет, всему свое время....будет нужно зарядить что то - это зарядят и без всяких шаблонов и нравится/не нравится

#27 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 23:55

Думаю правильно будет действовать по ситуации(с)
Не будем спорить.Лично я много питаю энергии от людей,для меня это радость!Команда увы пока не балует!Поживем увидим! good.gif
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#28 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:52

Думаю есть повод поднять тему smile.gif

Всем ли нравиться песенка из динамиков опосля гола?

#29 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 14:07

эти инициатива клуба,
на собрании по вокалке остановились на скутере, скоро она будет звучать надеюсь

#30 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 14:16

Мне нравится happy.gif
Не знаю почему многим не по душе севен нэйшн арми huh.gif
Очень энергичная песня и её просто/легко и с радостью можно исполнять после гола..

#31 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 16:32

скутер или аида лучшее.под эти темы можно покрутить цветами попрыгать поплясать и т.д. )

#32 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 18:57

Вот только заметил, что как только динамики замолчали, чо-то шиза на несклько минут затихает. И на крысах тож так было.
Только Локо!

#33 Лёшка

Лёшка

    South Way

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 18:14

Цитата(Черный_плащ @ 21.4.2009, 14:16) Просмотр сообщения

Мне нравится happy.gif
Не знаю почему многим не по душе севен нэйшн арми huh.gif
Очень энергичная песня и её просто/легко и с радостью можно исполнять после гола..

почему сразу не нравится, просто надоела она, хочется что то своего

#34 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:21

Да еще сказать хотел.
Простите ради бога но "Скутер" ни как не идет по моему. Я например вообще не представляю как его петь ((

#35 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:24

Скутер вообще нафиг. а сама песня, которую включают на стадионе мешает сильно послематчевым зарядам(

#36 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:55

послематчевым зарядам?)
мм.. "спасибо парни!" мешает арать?)

скутер был принят на собрании по вокалке как старая наша тема, исполнять после гола наряду с карнавал де пари, севн нейнш арми и аидой

а меня вот улыбает сильно когда на локо-2 каком-нибудь после каждого из четырёх голов ребята шизят под севннейшнарми и ещё руками делая так yahoo.gif гыггыы
как роботы ей богу..

всё будет хорошо, вторую игру он затягивается только

#37 Лёшка

Лёшка

    South Way

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 23:20

Цитата(Clon @ 1.6.2009, 22:24) Просмотр сообщения

Скутер вообще нафиг. а сама песня, которую включают на стадионе мешает сильно послематчевым зарядам(

скутер - это то, что нас отличает от движей других клубов) еще бы ее включали во время гола было бы вообще гуд)

а под Seven Nation Army думаю лучше махать шарфами радуясь забитому голу, эффектней будет, а не исполнять руками yahoo.gif подобные движения

#38 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 23:26

да, и "спасибо парни" и "володя маминов" мешало)

во время матчей не слышал её ни разу, или не разбирал (что ещё хуже)

ну раз такая история со скутером, то не вопрос, надо её, но очень неразборчиво выходит. в субботу вообще не разобрать было, старался слушать и попадать как надо, но всё время было ощущение, что сбиваюсь. кто-то косячил серьёзно

#39 Wild Cat

Wild Cat

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 23:45

Севеннейшенарми вообще ниачём. И движения руками под него тупые, как клоуны, ей-богу. Скутер в разы лучше и эмоциональнее, хорошо бы его ещё и после забитых голов включали...

#40 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 23:57

Clon,
А что ты хотел? после гола все на эмоциях, орут во всё горло, соответственно и слышат только себя, а значит и сбиваются (т.к. барабан в этой песне не катит, и ориентироваться не на что). Поэтому если уж и петь песенку, то наверно чуть попозже пока все остынут хотя бы.