Перейти к содержимому


Фотография

Русские


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#1 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 03:13

Если мы-русские парни-не сможем найти способа выжить в этих условиях,то значит нация будет потеряна навсегда.Где Рим?Где Византия?-их уже нет!И кто вам сказал что с установлением государственных границ,должны закончится завоевательные походы???Как кто-то жил до нас на этой земле,так могут жить и другие на нашей!Только прошу без Арийских претензий на наше существование!Почему?Да потому-что всем остальным на этой планете,глубоко побоку кто ты.Будь хоть Арий,а будь неАрий.Вопрос лишь в другом:Отдадим сами или будем бороться?Так как взрослые и лучшие мужи нашего современного отечества не создали ни одной организации,где бы каждый русский молодой человек, мог получить наставления и знания.Все что было создано:"Черносотенцы","Союз Русского Народа"(только официально зарегистрированных 1млн.,при общих 3млн.человек),"Русское собрание","Народная Дружина"-все расстворилось в мировых войнах и революциях.А то что создали молодые и не окрепшие умы,лишь пугает и отталкивает.
Поэтому тем кому за 40 можно сказать "большое спасибо",за духовное одиночество и идейное оскудение!Вы разорвали связь времен и перестали быть трансляторами знаний и культуры!Вы превратись в кучу жалких семейных обывателей,тресущихся за свой бизнес и свои активы!Вы лишь думали о себе,и оставили нас в пустоте!Вы не дали нам ничего!
Я может и перегибаю палку в своих рассуждениях,но когда мне было тяжело и одиноко и никто не понимал меня,я просто сходил сума.Я искал людей прошедших этот путь-путь переломленного сознания и желания перемен-но мне говорили:Ты просто странный!Работай и ни о чем не думай!Так проще!Забудь про все свои знания и наблюдения,так как они тебя лишь заставляют страдать!Живи и радуйся!
Я БЫ РАДОВАЛСЯ....ДА НЕ ЗНАЮ ЧЕМУ???
А особенно, когда каждый день педофилы убивают наших детей, а народ рыдая молит небеса о спасении наших душ!(с)
Гостевая The UNITY

.В русского человека невозможно не влюбиться. В нем всегда бьется жизнь — работа души и мозга. Он не только лениво созерцает свои просторы и философствует, отдаваясь мечтам, он завоевывает эти просторы потом и кровью, он, мечтая о крыльях, — первым вырывается в космос. Он, рассуждая о чистоте веры и братстве — первым проливает свою кровь и доказывает верность слову. Но ни к кому не были так несправедливы небеса, как к русскому человеку. И сейчас на пороге ХХI века он предан всеми и испытывает такое нашествие врагов в доме своем, что неведома судьба его. Все брошено на его уничтожение! И только потому, что Русский — это Совесть. Это гениальная Совесть! Это не только Достоевский, Толстой, Чайковский, Рахманинов, Циолковский, Вернадский... Это еще русский мужик и баба, выдюжившие тягость всех войн, в столь невероятном количестве выпавших на долю России. И Наполеона, и Гитлера остановил Русский солдат. В то время, когда под них покорно легли .цивилизованные страны.. Я уже не говорю о других жертвенных подвигах русского народа, спасавших братьев по вере, трусливых и подлых союзников. Русским было стыдно бежать от врага и стыдно не выполнять обещания и договоры. Русские подавали пример героизма и верности данному слову. Русским были чужды понятия меркантильности и циничной целесообразности, ставших философией жизни для эгоистичных европейцев и американцев, исповедующих принцип .Лучше быть живым шакалом, чем мертвым львом.. У русских всегда доминировала Совесть и в победах, и в поражениях. Они прощали побежденных и не унижались перед победителями. Но кому сейчас нужна Совесть?! Кому хочется, чтобы напоминали о его подлости? И Россия для всего .цивилизованного. мира является этим молчаливым напоминанием. Она мешает, как мешает совестливый человек находящемуся рядом с ним преступнику.. — Р. Перин,
"Психология национализма".

Гостевая Lokohool's

#2 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 09:57

этнический национализм нам нужен...

#3 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 12:12

"Тем, кому за 40" - наши папы и мамы, и по-меньшей мере глупо обвинять поколение своих родителей в том, что они нам ничего не дали. Дали. А у кого это нет, тот просто не хотел или не мог это взять.

#4 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 12:39

Цитата(Даша @ 6.4.2008, 12:12) Просмотр сообщения

"Тем, кому за 40" - наши папы и мамы, и по-меньшей мере глупо обвинять поколение своих родителей в том, что они нам ничего не дали. Дали. А у кого это нет, тот просто не хотел или не мог это взять.

Всё дело в том, что автор первого поста как раз и написал про то, что у него это есть! И в том, что наши мамы и папы нам ничего не дали, в плане осознания себя Русскими, я согласен ПОЛНОСТЬЮ!!! Русские - это в первую очередь православие, а я сам покрестился в 14 лет! Прошлое поколение (кому за 40) по моему мнению, утратило Веру, не донесло её до нас, в чистом, первозданном виде, и каждый из нас, как слепой котёнок, мыкался в её поисках, страдал от непонимания, и мучился вопросом: -" Я действиетльно идиот, или это просто вокруг всё не так?" И я искренне рад, что моя Жизнь подарила мне счастье быть футбольным фанатом. Это не социальный статус - это просто способ Жизни! Настоящей Жизни, без компромиссов и толерантности, где лжецов можно назвать лжецами, воров - ворами, а Друга - Другом! Жизнь, где мне не надо бегать от посольства Албании к посольству США, а можно просто прийти на футбол и зарядить: Косово - это Сербия! Настоящая Жизнь, где высмеиваются все общественные пороки: жадность, высокомерие, интеллектуальная ограниченность, зацикленность на шкурных интересах и т.д. Ну и, в первую очередь, футбол для меня - это отдушина. Это кусочек Свободы, где я могу быть собой, и слово Русский, будет звучать в моих устах Гордо, и окружающие воспримут это как дОлжное!!!

#5 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 21:32

по мне так главное чтобы это поколение "те кому за 40" перстало называть это фашизмом и нацизмом, потому что это создает резонанс в обществе и с помощью всяких СМИ люди начинают обвинять людей которые любят свою страну всей душой, будь они патриоты или националисты, будь они просто рядом из-за того что они живут в одном месте, или из-за того что не хотят видеть русских девушек с "черными мужчинами" в каком-то непонятном фашизме и нацизме...

все заключается в сознании "общей массы населения", а у нас это обыватели, которые толком то ни в чем не разбираются и верят только телевизору. Я вижу свое поколение, оно хочет бороться, но пока есть эта сдерживающая сила из тех людей которые голосовали за Медведева, борьба будет сходиться максимум до митингов и "русских маршей"

имхо
2 сектор

#6 Tys

Tys

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 21:56

Цитата(Vet @ 6.4.2008, 12:39) Просмотр сообщения

Русские - это в первую очередь православие, а я сам покрестился в 14 лет! Прошлое поколение (кому за 40) по моему мнению, утратило Веру, не донесло её до нас, в чистом, первозданном виде, и каждый из нас, как слепой котёнок, мыкался в её поисках, страдал от непонимания, и мучился вопросом: -" Я действиетльно идиот, или это просто вокруг всё не так?" И я искренне рад, что моя Жизнь подарила мне счастье быть футбольным фанатом. Это не социальный статус - это просто способ Жизни! Настоящей Жизни, без компромиссов и толерантности, где лжецов можно назвать лжецами, воров - ворами, а Друга - Другом! Жизнь, где мне не надо бегать от посольства Албании к посольству США, а можно просто прийти на футбол и зарядить: Косово - это Сербия! Настоящая Жизнь, где высмеиваются все общественные пороки: жадность, высокомерие, интеллектуальная ограниченность, зацикленность на шкурных интересах и т.д. Ну и, в первую очередь, футбол для меня - это отдушина. Это кусочек Свободы, где я могу быть собой, и слово Русский, будет звучать в моих устах Гордо, и окружающие воспримут это как дОлжное!!!

Согласна с тобой полностью... Просто даже не чего добавить! Очень красивые и верные слова!

#7 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 00:18

грустно конечно все это... sad.gif Русские Вперед! - все, что могу добавить...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#8 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 00:58

Вот многие говорят "Русские вперед", "Я Русский". Каждый 5-й из нас не чисто русский, да я согласен что мы славяне и православные. Но людей чисто русской нации очень мало. ИМХО

#9 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 01:14

В тему: Локо-инфо проводит акцию, скажи нет расизму на трибунах! biggrin.gif

http://www.lokomotiv...0/11773/?page=0

Там от комментариев ну просто обрыдаться можно!!! biggrin.gif

Кроме шуток, FCteamgeistLM, был там едва-ли не единственным адекватом и бился почти в одиночку против всех!!!

Ну и после того, как PAVELAKAPAVLIN, объявил ему за это последнее китайское предупреждение, у меня растаяли последние иллюзии, относительно сотрудничества наших сайтов и нас лично).

#10 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 01:24

Цитата(Vet @ 7.4.2008, 1:14) Просмотр сообщения

В тему: Локо-инфо проводит акцию, скажи нет расизму на трибунах! biggrin.gif

http://www.lokomotiv...0/11773/?page=0

Там от комментариев ну просто обрыдаться можно!!! biggrin.gif

Кроме шуток, FCteamgeistLM, был там едва-ли не единственным адекватом и бился почти в одиночку против всех!!!

Ну и после того, как PAVELAKAPAVLIN, объявил ему за это последнее китайское предупреждение, у меня растаяли последние иллюзии, относительно сотрудничества наших сайтов и нас лично).



Тема не для Инфо! А FCteamgeistLM в чем то прав...
Почитала - даже не смешно, люди не разбираясь не в чем пытаются выступить со словом...
С павлином солидарна в плане закрытия темы, а то пожар был бы...

#11 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 01:26

комменты еще бОльший пиздец, чем сам пост...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#12 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 08:15

Обиталели ресурса Локо.инфо создали очень негативную картину у меня по отношению к этому сайту.
Этот пример очередное подтверждение...
FCteamgeistLM, респект человеку. Один пытался разрулись ситуацию. Но это бесполезно когда вокруг тебя "слепые" люди

#13 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 09:37

да уж) зато посмеялись))) а количество неадекватов, а точнее людей, не различающих понятий "фашизм", "национализм" и "патриотизм" просто поражает. huh.gif

насчет Паши...если ты сейчас читаешь эту тему, то объясни мне, зачем надо было банить? я сразу сказал, что тему закрывать надо, на что очень большое количество людей высказались нелицеприятно в мой адрес. и что мы видим? это нифига не свобода слова на ресурсе ".инфо"! имхо

#14 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 10:30

1. FCteamgeistLM, тебя никто не банил. Тебя нет в списке забаненых.
2. На Локомотив.инфо обсуждается футбол, пресса, и снова футбол. И никакого фашизма, нацизма, никакой ксенофобии, никаких антифа, разбирайтесь и рубитесь в другом месте. Мне эта помойка на Локомотив.инфо не нужна.
3. Если Вы все так не любите этот сайт, то какого хрена Вы его посещаете?
4. Конечно никакого сотрудничества не будет. Я Вам помогал столько, сколько мог. Никто этого не оценил, никому это не было нужно. Благодарность я Вашу получил. Спасибо.

P.S. Специально для Вас всех. Я различаю, что такое Фашизм, Нацизм, Патриотизм, Антифашизм.
Единство!

#15 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:32

простых четыре слова а столько эмоций
самому было интересно что это
посмотрел что нам Даль растолкует

Фашизм - ну тут панятно не было такого тогда некогда было хернёй заниматься
Нацизм - тоже голяк ну думаю тогда так вопрос не стоял при царях казнили за милу душу , да и строй был завязан на родословных вообщем не актуальное словечко в те времена

а вот тут нашлось
ПАТРИОТ, патриотка, любитель отечества, ревнитель о благе его, отчизнолюб, отечественник или отчизник. Патриотизм м. любовь к отчизне. Патриотический, отчизненный, отечественый, полный любви к отчизне. Патримониальный, отеческий, отний, отчий, отчиный.

ну и Антифашизм тоже в печь собственно не было такого слова

а ебаша хачей работяг ситуацию имхо не исправишь да и вина их лишь в том что их государство ложило на них с прибором пока на государственном уровне не запретят заниматься бизнесом выходцам с кавказа не важно в какой форме хоть налоговики задушат хоть как хоть собр с проверками на наркоту не затрахает меня бесит что они заполонили бизнес а их сынки это да это жесть во мне не зависть говорит у меня лёгкое неодумение с каким видом полного достоинства они себя ведут эти иномарки у сосунков двацатилетних хуй с ними с иномарками шмотками и девками что лижут их но само поведение ноль культуры!
и тут я согласен что надо гасить только думаеться молодым проще грохнуть по репе запоздавшего на электричку строителя чем тех пацанов хачей которые заполонили дискотеки бары институты

вообщем я за национализм
и не гоните на татар малдаван хохлов и прочих равниников вся нечисть имха идёт с кавказа

сделал добро забудь,
получил помни.

#16 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:46

За неадекватные наезды в сторону Л-инфо будет выдаваться бан.
Л-инфо так же, как и мы помогает в развитии движения, но круг юзеров там другой.
Хотя насчет этой темы, я тоже не понимаю логику.
Там разве есть про-националистические темы и посты? Нет. Так какого, простите, хрена появляются антинационалистические темы.
\0

#17 Lokorulezzz

Lokorulezzz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 13:55

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"(с)
ИМХО пока люди не возьмутся за голову и не начнут работать ничего не изменится...Пока люди не перестанут ТАК пить(как пьют в деревнях и т п) ничего хорошего можно и не ждать..Вот на Дальнем востоке уже одни китайцы, тут чернота...Нужно браться за голову товарищи...Ну еще + недальновидные действия правительства сыграло определенную роль....

#18 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 14:01

обидно за то, что нас теснят в собственной стране и есть люди которые либо этого не видят, либо им это по барабану.
но так будет до поры до времени. изменится отношение лишь тогда, когда данная проблема коснется их самих. плохо лишь то, что в сознании многих "моя хата с краю".

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#19 BEPT

BEPT

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 15:06

Ребят, я понимаю что спор этот бесполезен. Но мнение высказать хочется.
Приток людей "с кавказа" и из прочих республик бывшего СССР, получение ими гражданства, и проживания тут у нас, выгодно ГОСУДАРСТВУ, заметьте ГОСУДАРСТВУ! Потому как русские вымирают, а территории у нас огромные. Посмотрите, в Москве, например меры по получению различных документов для приезжих только упрощаются. Базарчика нема, можно вообще никого в страну не пускать, и тут останутся только русские, но при этом с экономической точки зрения наше государство очень ослабнет, мы просто не сможем сохранить свои границы такими какие они сейчас, при условии что с каждым годом нас все меньше и меньше... И тут стоит выбор сохранить нашу территорию и при этом так сказать "руссифицировать" приезжих или никого не пускать, но остаться на небольшом участке земли. Все что за уралом с удовольствием возьмут себе Китайцы. Т.ч. с точки зрения целостности государства все эти приезжие нам на руку.
Другой вопрос как они себя тут ведут...

#20 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 15:53

BEPT
логика в твоих словах прослеживаеться и затронул ты тему серьёзную
вот ты говоришь что государство поощеряет эмигрантов базара нет но не проще ли сделать шаг навстречу коренным жителям русским!
и создать условия для рождаемости
я не про свечку подержать а другое
дайте привелегии х с ним росиянам а не только Русским родившимся на территории на даный момент России (начиная да хоть с 30 летнего возрастат т.е. кто родилься в 1978 и ранее) при покупки квартиры 50 % от стоимости установленной Гос думой с учётом аудиторской оценки квадратного метра жилья без права продажи перепродажи и передачи в пользование другим людям вьебать штраф вплоть до лишения жилья за нарушения чтоб не было повадно сдавать
так народ трахаться уверенее станет прости господи что пришёл в свой родной Дом который купили с женой и растим ребёнка

вот такой я закон хотел бы чтоб у нас был его сформулировал за пять минут
а депутаты у нас гавно и на выборы я не хожу ))

всё начинаеться с домашнего очага
сделал добро забудь,
получил помни.