Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Кубань


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#321 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 14:18

Дим, я и не говорю, что это в принципе плохо.
Просто неприятно, что весь сезон по 5-20 человек ходило, а тут пришли все кому не лень. Хотя думаю, что вряд ли из тех кто пришел, повторит свой подиг (бывают и исключения, ага))
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#322 Red-Green Костян

Red-Green Костян

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:48

Я думую на следующим матче не стоит бросать ЛЮБИМЫЙ КЛУБ ЛОКОМОТИВ МОСКВА! они этого не заслужили, их вины здесь нет, всё дело в тренере! "Каков поп, таков и приход" glare.gif

#323 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:56

Помните липатов в начале сезона говорил : "В следующем сезоне вы Локомотив не узнаете". Так вот он был прав, я его не узнаю. Можно баннер сделать такого содержания на матч с Копенгагеном. Ибо другого шанса до межсозонья уже не будет. Пока г-н Якунин не поймет, что всю эту шайку липатова и быша надо гнать поганной метлой, порядка у нас не будет.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#324 Red-Green Костян

Red-Green Костян

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:01

Цитата(Crosby @ 12.11.2007, 14:56) Просмотр сообщения

Помните липатов в начале сезона говорил : "В следующем сезоне вы Локомотив не узнаете". Так вот он был прав, я его не узнаю. Можно баннер сделать такого содержания на матч с Копенгагеном. Ибо другого шанса до межсозонья уже не будет. Пока г-н Якунин не поймет, что всю эту шайку липатова и быша надо гнать поганной метлой, порядка у нас не будет.


Полностью согласен! smile.gif

#325 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:07


Россия. Премьер-Лига
"Локомотив" уволил Бышовца с поста главного тренера

Главный тренер московского "Локомотива" Анатолий Бышовец отправлен в отставку, сообщил "Чемпионат.ру" источник из клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен старший тренер команды дубля Ринат Билялетдинов. Официально об этом будет объявлено в ближайшее время на официальном сайте "Локомотива".

12 ноября 2007 года, понедельник. 15:01
Источник: "Чемпионат.ру"



Ура.
Сектор 2-низ

#326 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:14

Цитата
Россия. Премьер-Лига"Локомотив" уволил Бышовца с поста главного тренераГлавный тренер московского "Локомотива" Анатолий Бышовец отправлен в отставку, сообщил "Чемпионат.ру" источник из клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен старший тренер команды дубля Ринат Билялетдинов. Официально об этом будет объявлено в ближайшее время на официальном сайте "Локомотива".12 ноября 2007 года, понедельник. 15:01Источник: "Чемпионат.ру"

Сёмин тоже больше не президент клуба.........ДАже не знаю жалеть или радоваться...

#327 Red-Green Костян

Red-Green Костян

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:36

Я УЖАСНО РАД! от радости чуть не упал со стула. Новый тренер! УРА. УРА. УРА!!:D

#328 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:40

шоу маст гоу он
Единство!

#329 kyz1k

kyz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:41

сколько изминений в 1 день..ппц=)

#330 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:38

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 12.11.2007, 9:43) Просмотр сообщения

Тем кто уходит, просьба на матч с Копенгагеном не приходить.
Протест, так протест.
"Молодцы, красавцы". Слов нет...

Очень жаль, что для Вас эти слова пустой звук:

"Мы с тобой Локо! Будем до конца!
В сердце ты один! Локомотив Москва!".


Паша-Пять! Спасибо тебе за то, что ты всегда имел свою точку зрения и никогда не боялся её высказывать! Ну а то, что твоё имхо вызывает возмущение у некоторых людей, так это свидетельство того, что во многом оно верное. Ну а правду никогда не было приятно слушать. Всегда так было).

#331 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:43

Цитата(Barracuda @ 12.11.2007, 11:22) Просмотр сообщения

Цитата(Vet @ 11.11.2007, 20:36) Просмотр сообщения

Содержательность форума -это тоже, к стати, наша общая задача.wink.gif Надеюсь, что хоть в это межсезонье количество адекватов, хотя-бы сравняется с теми, кто чушь всегда несёт=))).

Виталь, а те не кажется, что пока это большинство адекватных людей не появилось на этом форуме, надо бы почистить тех "кто всегда несёт чушь"? судя только по этим 16-ти страницам аналитики и сотрясания воздуха, только этой темы, набирется довольно прилично народу гыгы .....


Форум у нас свободный, и жёсткого запрета нести чушь в правилах форума не было, или я ошибаюсь?wink.gif
Тем не менее с этой лавиной бессмыслицы надо что-то делать, и как можно скорей.) Будем думать,на то мы и админы с модерами. У нас всё межсезонье впереди=))).

#332 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:11

Парни,тут много может быть разгооро...кто пра,кто нет..у каждого своя правда..так же можно предъявить людям.которые в момент матча их любимого клуа были почему-то в другом городе,где играют совсем другие команды...и тут каждому можно напихать..так что можно заканчивать сю эту рубку успокоиться...а время покажет кто и что из себя представляет и кто сколько будет называть Локомотив людимой командой и как долго будет следовать с ней по жизни.

Лёш, ты меня извини, конечно, но Лёша Панк-это не так давно трагически погибший молодой парень из Красно-Синего движа. Я, конечно, понимаю, что в своей подписи ты имеешь ввиду паровоза Лёшу Панка, но, просто из уважения к трагедии,я удалил нижеследующую подпись...С Уважением, Вет.
Изображение
!
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны