Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Сатурн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#41 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 22:20

Цитата(Saulite @ 25.8.2007, 22:00) Просмотр сообщения

2Zipa, если мозги не работают, то дурь нужно выколачивать. про "шизу в метро тема уже была". это маразм


Маш,а давай Герыча за это сообщение сами отпиздим? Так сказать, не дожидаясь народного гнева! wink.gif laugh.gif

#42 gerich

gerich

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 22:56

гыгыгы))) скок ацких парней сразу вступилось за своих друзей гопничков)) как так? отобрать единственную радость в метро поорать - не дело))))

#43 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 22:57

Люди вырастут и уже не будут орать ничего,надо просто работать с молодыми,а не говорить,пусть их всех перепиздят мусора и тому подобную хуйню...

Герыч,а ты если не знаешь лично людей,то не стоит говоррить про них гопники они или нет.
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#44 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 22:58

Кстати, мусор из вагона вытягивал всех без разбора, тех кто был ближе к нему, и среди них был парень, который может и кричал, но по вагону не дубасил это точно...не справидливо ,да?

#45 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 23:09

вот-вот... поют в метро пусть сколько хотят... как будто только в России это происходит... везде! люди выражают свои эмоции... другое дело, что разносить вагоны не стоит... а уж тем более пиздить менты за это явно не должны...

#46 gerich

gerich

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 23:20

Видно вы не видели лица обычных пассажиров едущих с работы или после напряжённого дня, когда вваливается толпа пьяных парней и начинает что-то орать. Вот из-за таких моментов простые обыватели и начиают говорить, что все футбольные фанаты - быдло. Вам это приятно? Мне нет. Зачем петь в метро? Вы поддерживаете команду может там? Или что-то для своего родного Клуба делаете? Нет. Вы просто как быдляны развлекаете себя, потешая тем самым себя и выставляю быдлом в лице обычных людей.

#47 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 23:50

мне лично пох что обо мне думают другие...мне намного важне то,что обо мне думают друзья и родные,а на остальных я клал с высокой колокольни....проще надо быть...и делать то,чего требует душа(в разумных пределах естественно),а то так всю жизнь прожить можно и вечно париться..ой,а что обо мне думают другие...да похуй что,главное что ты сам чувствуешь и твои друзья...
ЗЫ ПАНКИ ЖИВЫ!ПАНКИ ЖИЛИ!ПАНКИ ХУЙ НА ВСЁ ЛОЖИЛИ!
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#48 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 23:51

2dark_savant это меня с двушки в самом начале матча один толстый стюард попер вместе с моим другом за то что я ему передал билет на первый сектор, пришлось досмотреть матч в кружке.... шиза в начале норм была, а матч говно полное!
2 сектор

#49 gerich

gerich

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 00:01

Цитата
мне лично пох что обо мне думают другие...мне намного важне то,что обо мне думают друзья и родные,а на остальных я клал с высокой колокольни....проще надо быть...и делать то,чего требует душа(в разумных пределах естественно),а то так всю жизнь прожить можно и вечно париться..ой,а что обо мне думают другие...да похуй что,главное что ты сам чувствуешь и твои друзья...


А мне не пох, что думают о фанатах простые люди. Мне неприятно, когда менты на входе на сектор ведут себя по хамски, АПРИОРИ считая нас быдлом. Всех. Без разбору. Шиза в метро - одна из составляющих такого мнения. И из таких мелочей и складываются более крупные проблемы. Заворачивание банеров. Запрет на пронос банеров на английском с формулировкой "мы английский не знаем", при это думая, что фанаты на английском специально пишут оскорбления, чтобы они не поняли. Это всё мелочи, но относитесь к людям, так как хотите, чтобы они к вам относились. Вам приятно видеть, когда какие-нить парни входят в метро в усмерть пьяными и начинают не на футбольную например тему, а просто что-то орать или петь песни. Вы едете посе тяжёлого дня и хотите банально отдохнуть в метро. И тут это быдло в вагоне. Приятно? Задумайтесь об этом, хотя большинству пох на эти слова. Как в метро подойдёшь и скажешь этим парням..парниш а нафига ты тут шизишь? ты команду поддерживаешь? игроков? И они просто не знают что сказать и затыкаются.
Конечно щас посыпяться посты - вот подойди ко мне я тя не испугаюсь а просто нах пошлю и т.д., но на словах все мы крутые))))

#50 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 00:08

а ты сам как к людям в серых халатах относишься?
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#51 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 00:08

Цитата(gerich @ 25.8.2007, 23:20) Просмотр сообщения

Видно вы не видели лица обычных пассажиров едущих с работы или после напряжённого дня, когда вваливается толпа пьяных парней и начинает что-то орать. Вот из-за таких моментов простые обыватели и начиают говорить, что все футбольные фанаты - быдло. Вам это приятно? Мне нет. Зачем петь в метро? Вы поддерживаете команду может там? Или что-то для своего родного Клуба делаете? Нет. Вы просто как быдляны развлекаете себя, потешая тем самым себя и выставляю быдлом в лице обычных людей.

Ну я как бы тоже против шизы в метро, но я говорю про другое, про беспридел акабов. Мусор заваливаеца в вагон, кричит: " Какого ... вы тут долбите по вагону???" и "выпроваживает" тех, кто по его мнению долбил. А долбили для него те , кто оказался у него под рукой ... вот и всё...

#52 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 00:11

Цитата
но на словах все мы крутые))))
ты тоже очень крут
Разговор не о шизе в метро, а о том, что творят Акабы. И про то, что круто было б, если б они пи#дили всех, кто кричит в метро ты сказал полную #-ню.

Тема про шизу на матче.
Шиза сегодня очень душевная была, несмотря на счет, по-моему у всех настроение отличное. Красивая хореография, очень красиво получилось с выкидыванием бумажек. Заряжали все вместе, это радует.
Жаль не было прыжков, и слишком мало песен Реактива.
И слишком много "пора в отставку". Сомневаюсь, что это придавало сил ребятам на поле.

#53 gerich

gerich

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 00:18

Цитата
а ты сам как к людям в серых халатах относишься?


Нормально отношусь. Надо смотреть не однобоко, а по всему спектру. ЛЮБОЕ их решение чем-то продиктовано. Да, безусловно бывают ТАКИЕ неадекваты, что прям трясёт. Но мы же сами и создаём порой такой себе имидж. Если мы будем на стадионах шизить от души делать обстановку невероятной, то поверьте - нас будут воспринимать серьёзно. Люди задумаются - а правда ли что все фанаты быдло?(обывательский взгляд). Начинать надо всегда с малого. Не пробовали никогда адекватно поговорить с некоторыми ментами? Бывают нормальные совершенно люди. Просто со своими предубеждениями как и мы. У многих нас при слове мент одна реакция - А.С.А.B. И всё. И никак иначе. И похуй что человек возможно вполне адекватен. Так же и у них такое отношение к нам как к быдлу. Это предубеждения всё. Просто смотрите на ситуацию порой не только со своей колокольни.

Чёто тема о шизе на матче Локо, а мы о метро и ментах) Завязывать надо.

СЛЫШЬ БЛЯТЬ ХУЙНЯ...иди блять на фратрию свою отписывайся...нахуй из бара приветик

#54 Кузьмич

Кузьмич

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 00:38

"дои коров" - ужос, вот зачем такую глупость кричать..

#55 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 01:22

archi, вот поэтому никто не должен нарушать правопорядок в вагонах метрополитена. так как из-за каких-то мудаков страдают ни в чем не повинные люди.

у меня много знакомых, интересующихся исключительно европейским футболом. когда я спрашиваю, чего они не ходят на отечественный, мне говорят:
- там одно быдло! Я и так, когда еду в выходные по делам, вечно в метро их вижу.

мне обидно, честно. и все эти акции, пение, шиза - это все мало кого волнует. мнение о нас складывается из того, что видят простые обыватели на улицах. а видят они малолетних недоумков, в жопу пьяных орущих в метро. вот из этого люди и составляют собирательный образ фаната. подумайте
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#56 dark_savant

dark_savant

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 01:49

Цитата(Flextor @ 25.8.2007, 23:51) Просмотр сообщения

2dark_savant это меня с двушки в самом начале матча один толстый стюард попер вместе с моим другом за то что я ему передал билет на первый сектор, пришлось досмотреть матч в кружке.... шиза в начале норм была, а матч говно полное!


Зло. Стюард этот нередко отслеживает и применяет санкции. Хотя он и сказал, если я верно расслышал, что выгонять не будет а просто выведет зачем то, но насколько я заметил вы потом больше не появились -(
~~~~~~~~~~~~~~
Изображение

#57 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 03:18

Цитата(dark_savant @ 26.8.2007, 1:49) Просмотр сообщения

Цитата(Flextor @ 25.8.2007, 23:51) Просмотр сообщения

2dark_savant это меня с двушки в самом начале матча один толстый стюард попер вместе с моим другом за то что я ему передал билет на первый сектор, пришлось досмотреть матч в кружке.... шиза в начале норм была, а матч говно полное!


Зло. Стюард этот нередко отслеживает и применяет санкции. Хотя он и сказал, если я верно расслышал, что выгонять не будет а просто выведет зачем то, но насколько я заметил вы потом больше не появились -(


Вот за ту же тему этот долбо*б вывел двух моих друзей со стадика. Он просто очень важный парень, куда деваться. ))
Сектор 2-низ

#58 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 10:50

Герыч,а я думаю.что в мусарке практически все ублюдки...и лично знаю человека,который работая там стал ублюдком..изменился..их система эта вся так меняет.что пиздец.....короче ублюдк они...даже если улыбаются тебе и кажутся адекватными...а всякие сержанты и прочая хуйня к тому же дико тупорылые...в прямом смысле слова...так что вот так

Saulite

а ты реально считаешь.что нашим футболом исренне можно интересоваться.увлекаться и наслаждаться?
и платить ещё деньги,чтобы ходить и смотреть его?
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#59 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 11:20

RedGreenTony так меня и вывели как раз!)))
2dark_savant ты плохо расслышала он нас посылал на х*й со стадиона, говорил пи*/дуйте домой, это я цитирую....
2 сектор

#60 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 11:21

Цитата
а ты реально считаешь.что нашим футболом исренне можно интересоваться.увлекаться и наслаждаться?и платить ещё деньги,чтобы ходить и смотреть его?

по-моему мы все именно этим и занимаемся wink.gif