Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Динамо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#1 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 23:13

Еще одно дерби. Писать вступительное слово нет смысла, так как все знают, что к чему и кто виноват во всем этом.

Я бы хотел поговорить о том, что, на мой взгляд, пора основательно показать отношение к нашему тренеру. На наших глазах этот человек развалил команду; развалил тот "Наш Локо" который я, как, наверно, и большинство болельщиков Локо однажды полюбили. И мы, болельщики Великого Клуба, мы все это терпим. Терпим, как выгоняют Нашего Капитана, терпим, как выгоняют символов команды и не дают им играть, терпим его пренебрежительное отношение к нам. Да, мы не молчали, мы делали баннеры против него, но каждый раз, когда мы побеждаем, мы замолкаем на несколько матчей так, как будто все проблемы исчезли, но Быш тем временем продолжает убивать команду. Почему мы молчим? Вы считаете это нормальным?

Все вышенаписанное - ИМХО, однако, задумайтесь..
Сектор 2-низ

#2 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 23:25

Я одного понять не могу.Ну посадил Быш на лавку пусть и символа команды и многолетнего капитана которого я очень уважаю(который на протяжении всего сезона был не в форме и лишил нас победы над кубанью)но почему тогда Дима не захотел вернуть себе место в составе и доказать всем что он действительно хочет играть и побеждать нет вместо этого он перешёл из своего "почти" родного клуба в какую-то срань.А Бышовец просто хочет создать молодую команду как когда-то Юрий Сёмин. Что бы построить новый дом надо разрушить старый.


#3 Mazard

Mazard

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 04:09

RedGreenTony полностью с тобой согласен.просто полностью.может хватит молчать?хватит быть оптимистами.быш развалил нашу команду,у нас нет команды остались отдельные личности и если нам не безразличен наш клуб то нужно что то делать.всё выше моё имхо.

#4 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:12

Прошу всех завтра приехать поддержать дубль! Они играют на стадионе "Крылья Советов" в 14:00. Это находится на станции метро Семеновская.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#5 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:17

RedGreenTony, полностью согласна. От того клуба, который мы любили, почти никого не осталось. А те, кто остались, практически не появляются на поле... Пашинин, Маминов... Как бы Юрий Палыч в итоге не остался у разобранного паровоза(((
Хватит говорить слова! Давай делай!



#6 Primavera

Primavera

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 15:45

Цитата(Ксения @ 26.7.2007, 12:17) Просмотр сообщения

RedGreenTony, полностью согласна. От того клуба, который мы любили, почти никого не осталось. А те, кто остались, практически не появляются на поле... Пашинин, Маминов... Как бы Юрий Палыч в итоге не остался у разобранного паровоза(((


Согласна, осталось одно название Локомотив и все...Вадег, Лось, Босс, Сенников, Пашинин(((

#7 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 15:47

Цитата(FanGus @ 25.7.2007, 23:25) Просмотр сообщения

Я одного понять не могу.Ну посадил Быш на лавку пусть и символа команды и многолетнего капитана которого я очень уважаю(который на протяжении всего сезона был не в форме и лишил нас победы над кубанью)но почему тогда Дима не захотел вернуть себе место в составе и доказать всем что он действительно хочет играть и побеждать нет вместо этого он перешёл из своего "почти" родного клуба в какую-то срань.А Бышовец просто хочет создать молодую команду как когда-то Юрий Сёмин. Что бы построить новый дом надо разрушить старый.


"ДА правильно разрушить команду, и построить ее из корчагиных, драмане и т.д и т.п.", пойми мальчик! что у нас уже была команда всегда боровшееся за первые места, а ты что очень хочешь первую лигу, там конечно весело но не таким способом


#8 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:36

Уважаемые, прошу посерьёзнее отнестись к Матчам Дубля Нашей Команды, они намного достойнее поддержки чем основная команда.. группые Реактив,СР и тд и тп. придите поддержать.. парней. Им Это Нужно !!!! и Тренировка Пения хорошая.!

#9 Nikola

Nikola

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:42

Павлик, ну SR частенько ходит на дубль и этот раз будет не исключением. придём, поддержим!

#10 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:54

Цитата(Никитосс @ 26.7.2007, 11:12) Просмотр сообщения

Прошу всех завтра приехать поддержать дубль! Они играют на стадионе "Крылья Советов" в 14:00. Это находится на станции метро Семеновская.

А потом куда?чё прям из метро выходишь и стадион видно?

#11 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 17:06

1.
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1,11 км
Москва, Буденного просп., 17А
+7 (495) 3698866 тел.

Изображение

ЗЫ карты яндекс-хорошая вещь)
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#12 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 18:33

я там играл помоему...там вроде надо выйти из метро и сесть на трамвай, он довезет прям до стадиона...
тока отсановка назвыается стадион "салют", а команда которая на нем играет- крылья советов. вроде так. постараюсь поехать) ninja.gif
Изображение

#13 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 19:03

Цитата(Павлик @ 26.7.2007, 16:36) Просмотр сообщения

Уважаемые, прошу посерьёзнее отнестись к Матчам Дубля Нашей Команды, они намного достойнее поддержки чем основная команда.. группые Реактив,СР и тд и тп. придите поддержать.. парней. Им Это Нужно !!!! и Тренировка Пения хорошая.!

На последнем матче дублёров против цска Мы сильно уступали в суппорте и я бы не сказал что нас было меньше или мы хуже пели,просто никто не относится к матчу дублёров серьёздно все только поржать приходят. было б неплохо если б кто-нибудь из заводящих прищёл.
А то что дублёры больше достойны поддежки это точно.

#14 Фан-с-КВ

Фан-с-КВ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 19:17

Последний матч дублеров был позавчера в Казани wink.gif

#15 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 19:29

Цитата(Фан-с-КВ @ 26.7.2007, 19:17) Просмотр сообщения

Последний матч дублеров был позавчера в Казани wink.gif

А точно.И они между прочим выйграли.Так что все идём на дубль.

#16 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 19:40

Цитата(FanGus @ 26.7.2007, 19:03) Просмотр сообщения

На матче дублёров против ЦСКА Мы сильно уступали в суппорте и я бы не сказал что нас было меньше или мы хуже пели

не меньше? ну фиг знает )))) по моему нас было больше раза в 3
Изображение

CSKA Till I die

#17 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 19:51

Цитата(TROLL @ 26.7.2007, 15:47) Просмотр сообщения

Цитата(FanGus @ 25.7.2007, 23:25) Просмотр сообщения

Я одного понять не могу.Ну посадил Быш на лавку пусть и символа команды и многолетнего капитана которого я очень уважаю(который на протяжении всего сезона был не в форме и лишил нас победы над кубанью)но почему тогда Дима не захотел вернуть себе место в составе и доказать всем что он действительно хочет играть и побеждать нет вместо этого он перешёл из своего "почти" родного клуба в какую-то срань.А Бышовец просто хочет создать молодую команду как когда-то Юрий Сёмин. Что бы построить новый дом надо разрушить старый.


"ДА правильно разрушить команду, и построить ее из корчагиных, драмане и т.д и т.п.", пойми мальчик! что у нас уже была команда всегда боровшееся за первые места, а ты что очень хочешь первую лигу, там конечно весело но не таким способом

Я бы так сказал.В нынешнем результате виноваты все.Ответственность лежит на всех.Нисколько не снимаю ответственность с тренера,но не пора ли нам спросить и с игроков?В последнее время в их действиях не видно желания победить.А мы же их хвалим.Та же кричалка "Бышовец-гей!Верим в парней!".Мы сами даём игрокам повод поискать причины поражений в тренере,но только не в себе.Команда может играть на высоком уровне-матч с мясом дома на кубок тому пример.И это тне единичный случай.Но вот не понятно,почему так нельзя играть постоянно?Что мешает?
Да и вообще пересмотреть свои взгляды и нам,и игрокам,и руководству,и тренерам не мешает.На данный момент мы болельщики клуба-середняка.И ни мы,ни игроки просто не хотим в это верить.Но на данный момент это действительно так.Что-то надо с этим делать.Как мясо.Пусть говорят,что так как они делать нльзя.Но результат их акций,направленный на то,чтобы растормошить своих кумиров,на лицо-Спартак на первом месте при достаточно хреновой игре,но при достаточно хорошем подходе к делу.

ЗЫ:тюбетейка решает. biggrin.gif

#18 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 19:52

Цитата(CSKAUltras @ 26.7.2007, 19:40) Просмотр сообщения

Цитата(FanGus @ 26.7.2007, 19:03) Просмотр сообщения

На матче дублёров против ЦСКА Мы сильно уступали в суппорте и я бы не сказал что нас было меньше или мы хуже пели

не меньше? ну фиг знает )))) по моему нас было больше раза в 3

В 3 раза? нет ну может вас было больше человек на 10-15.но когда мы не страдали х*йнёй нас было очень прилично слышно.а в остальном ваш суппорт смотрелся лучше(правда если честно пели вы громко но непонятно)

#19 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 21:46

Цитата
Уважаемые, прошу посерьёзнее отнестись к Матчам Дубля Нашей Команды, они намного достойнее поддержки чем основная команда.. группые Реактив,СР и тд и тп. придите поддержать.. парней. Им Это Нужно !!!! и Тренировка Пения хорошая.!


Согласен. Те эмоции которые были после игры дубля в Казани и после игр основы то нечасто бывают)

#20 Проха

Проха

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 23:36

Обязательно гоню на матч дубля с тремя друзьями )))на поддержать ребят)))