Перейти к содержимому


Публикации zarg

2 публикаций создано zarg (учитываются публикации только с 03-Май 23)


По типу контента

По пользователю

#112459 Локомотив - Динамо

Отправлено от zarg 03 Ноябрь 2014 - 10:41 в Сезон 2014/15

Цитата(Rank1 @ 3.11.2014, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле соглашусь с первой частью поста, мы не знаем до сих пор, почему Кучук не сработался с командой, а команда с Кучуком. И хз узнаем ли когда-нибудь, между кем и кем был конфликт и почему.


Вот я это и хотел донести. Мы ничего не знаем. Кучука жалко ,согласен. Но есть проблемы работников , начальников и работодателей. Они всегда и везде одинаковые. Даже у меня на работе. И без знания ситуации делать выводу.... неправильно. Хотя с позиции болельщика все выглядит однозначно , согласен.

А по поводу Буссуфы вот что.... Не удивлюсь , если Кучук сказал ему, что ты играть у меня не будешь. Будешь в дубле тренироваться. Или что-то вроде того... то уверен, Буссуфа будет прощен всеми. Думаю конфликт был из-за невыполнения требований игроком. Кучук , почти уверен, просил играть его в защите ( имеется ввиду в стиле защитном), никакой свободы действий. Было видно недовольство Кучука действиями и Буссуфы , и диарры. Если бы кому то из нас на работе сказали, что извини, но с сегодняшнего дня ты убираешь территорию вокруг офиса с сохранением оклада. А до этого "ты" Сидел в теплом личном кабинете. Думаю каждый бы послал руководство. Я утрирую понятно, но смысл таков. Хотя повторюсь, я ничего не знаю, как и все.

Он и сам уйдет... я в этом не сомневаюсь... при такой то обстановке. Поэтому было бы целесообразней , чтобы он доиграл в более спокойной атмосфере. Тем более , что игра идет у него.

з.ы. уважаемый админ, мне совершенно нет дела до троллинга. Я не в том жизненном положении , чтобы заниматься этим. Количество моих постов на просторах интернета насчитывает менее 10. Раз уж вы делаете оценки в уровне "чуши" и считаете всех тупыми, то со своей стороны скажу, что вам бы следовало держать себя в руках и не переходить на грубую форму. Я лишь хотел понять позицию болельщиков.





#112446 Локомотив - Динамо

Отправлено от zarg 03 Ноябрь 2014 - 00:10 в Сезон 2014/15

Кто-нибудь может рассказать , что произошло между Кучуком и командой ? Думаю, что нет. От этого мне лично непонятно откуда столько ненависти к футболистам? Просто так вся команда не может начать сливать тренера - не может!!! И сам Кучук в последнее время бесил своими заявлениями, что про Зенит, что про футболистов. Он мужик честный , спору нет. Что в голове, то и на языке. Но так нельзя...
Мы живет в современном мире и было ясно сначала, что его методы работы не могут быть всегда. Да была бронза.... но я не понимаю всеобщей радости. Половина матчей выиграны были за счет какого-то фарта. Игра была убогой весь сезон. Перекат мяча на своей половине поля от которого блевать хотелось ( наконец-то это закончилось).

Противно было слушать , как освистывают Буссуфа. Мы не знаем , что произошло между ним и Кучуком. Все эти протесты выглядят убого и смешно.... По-детски... Болельщиков Локомотива уже больше троллят, чем болелов спартака.... Самое смешное, что все эти протесты не приведут ни к чему.. только к еще большему позору и смеху со стороны футбольного сообщества. Даже журналисты смеются откровенно над всей ситуацией. По поводу смородской вообще абсурд... На кого вы рассчитываете ? Кто сменит ее ? Думаете придет патриот клуба и будет любить клуб всем сердцем ? А если и так, то при первой же ошибке все активисты и его ( ее ) съедят, и будут слать матом все руководство. Ничего, нигде и никогда не изменится. Не питайте иллюзий ... все протесты - это ничто. В любом руководстве сидят состоятельные, влиятельные люди и им не то что нет дела до нас, им даже некогда об этом думать.
Лет 12-ть назад, когда я еще ездил на стадион, болельщики Локомотива считались самыми культурными ,изобретательными и при этом активно болеющими. Хоть болельщиков и не было почти ( как и сейчас, впрочем). А нынче, по уровню поведения даже хлопцы из Питера дадут нам фору .

Команда не станет лучше играть, если ее будут освистывать . Играть она будет хуже, что приведет к еще боле плачевным результатам. Это замкнутый круг.

Если пост не удалят и кто-то ответит, то надеюсь , что это будет адекватный текст, а не посыл меня на всем известное место.

Есть ли смысл тереть такие посты?! Думаю, что нет! Любой понимающий человек, небезраличный к Локомотиву, понимает что это какой-то очередной вброс от подклубных троллей... Уровень чуши зашкаливает. Соревноваться в тупости не рекомендую с данным персонажем, все войны с ним будут тереться. ибо это "тролль", который вызван устроить бурление говн.../ приветик