Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2018/19


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 15:41

Допустим, что вброс, учитывая дичайший развод с "практически подписанным" Эмболо, вопрос в другом: может ли игрок, разорвав контракт по собственному почину, достаться кому-то другому бесплатно?!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#62 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 18:24

Думаю не дадут ему его разорвать, китайцы там около 35 лимоном евриков за него отдали. Немного не по нашей теме, Головин вон на тренировке Монако уже сломался и ходит на костылях, по слухам пропустит 5 недель, Гинер тот еще еврей, успел бабла срубить.
А что по нам, пока всё идет к тому что подпишем Смолова, говорят уже какая у него будет з/п в клубе. Но я ни сколько не удивлюсь, если в итоге подпишем какого-нибудь ноунейма Макунку к примеру, ну или до 31 числа будет тянуть резину.

#63 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 18:37

Пока не подпишем - всё на уровне слухов, а насчёт того, что "абы кого подпишем", не думаю - как-никак, Лига Чемпионов на носу. Так что, тоже склоняюсь к Смолову, остальные все много выше 10 млн.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#64 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 19:34

Как бы еще Модеста не перепутать, бывают же разные))


#65 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 21:45

В инсте на странице клуба уже анонсировали нового форварда , без фамилии, но намек был понятен, ждем завтра думаю новость на сайте.

#66 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 22:12

Цитата(сергей @ 8.8.2018, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
В инсте на странице клуба уже анонсировали нового форварда , без фамилии, но намек был понятен, ждем завтра думаю новость на сайте.

Двух форвардов. Кадр с церковью в Лез-Анс-д'Арле - городке на Мартинике. И характерные пейзажи с горами у моря


Либо это жесткий троллинг всех и перейдет Ари biggrin.gif

Сообщение отредактировал Адвокат: 08 Август 2018 - 22:38


#67 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 00:10

Если уже появилось в инстаграмме клуба, то дело практически на мази - ждём Смолова уже к Оренбургу.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#68 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 13:59

https://www.champion...ra-smolova.html официальной новости на сайте нет, но как бы видео из твита тому подтверждение. Ну что же, надеюсь Палыч его реанимирует после ЧМ и он будет забивать не меньше чем за быков. Геркус подписался в инсте на страницу Смолова и... Модеста, хмм))

Сообщение отредактировал сергей: 09 Август 2018 - 14:11


#69 Ronee

Ronee

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 14:35

вот и официальная новость
https://www.fclm.ru/...ions/news/18335

#70 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 14:45

Смолафф..ну ладно, посмотрим. Главное чтоб его в итоге на 15 суток не посадили за побег с места ДТП, а то будет сомнительный трансфер ))

В твиттере написали, что для нас это не deadline day. Мне показалось, что намёк на что-то еще. А Геркус говорит, что хороший финальный аккорд трансферной кампании.

#71 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 14:59

Модеста заберем на халяву еще, может быть. Хотя наверное уже перебор, вообщем то еще 3 недели ТО, как знать. Тут слухи идут что Тула интересуется Бариновым, но считаю не нужно его отдавать, он нам еще пригодиться, да и Палыч ему дает сначала этого сезона играть больше времени.

#72 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 15:11

Цитата(сергей @ 9.8.2018, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Модеста заберем на халяву еще, может быть. Хотя наверное уже перебор, вообщем то еще 3 недели ТО, как знать. Тут слухи идут что Тула интересуется Бариновым, но считаю не нужно его отдавать, он нам еще пригодиться, да и Палыч ему дает сначала этого сезона играть больше времени.

ага. Тарасова можно смело отдавать.

#73 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 18:29

Ну что же, с приехалом Фёдора! Отличный трансфер, который должен окупиться в ближайшее время. Жду почина уже в воскресенье - Смолов должен с самого начала доказывать, что взяли его не зря - и он может это!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#74 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 19:05

Хоть и рассчитывал на другое, но трансфер Смолова приветствую. Русский парень, на клубном уровне репутация хорошая, а после провала на ЧМ ему есть что доказывать, особенно в ЛЧ. Верю в него, атака Локо должна стать лучше. Теперь главный вопрос - будем ли ещё кого-то подписывать?
Быть, а не казаться!

#75 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 19:14

Геркус не говорил что трансферная компания завершена, а сказал что основные трансферные задачи выполнены, думаю если и будем кого-нибудь брать, то это будет аренда или свободные игроки.

#76 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 21:27

https://fclmnews.ru/...a-gerkus-s.html
"мы закончили трансферную кампанию, но не закончили движение вперёд". По-моему, предельно ясно.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#77 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 21:49

Я не всё читал)

#78 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 12:09

Панченко мочит И.Геркуса и немца
https://matchtv.ru/f...za_chempionstvo

Но, говорят, половина от себя, не из реальности

#79 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 21:09

Половину от себя всегда говорят те, кто так или иначе причастен к той или иной организации, те, кто в эту организацию не входят, говорят всё полностью.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#80 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 18:33

https://www.fclm.ru/...ions/news/18414