Перейти к содержимому


Фотография

Спартак - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#81 Stone Cold

Stone Cold

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 01:51

да уж, какая-то девка вообще страчила смс , когда все поднимали руки. ППЦ какой-то.

P.S. Блин я все так и не могу разобрать, что же с нами произощло когда мы забили второй гол, шизы была на столько калссная и громкая , и звучная , что мы тогда перекричали всю спартаковскую торсиду. Хотелось , что бы так каждый матч было. Очень понравилось!!!!

#82 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 02:02

так скажу - после второго гола стало хоть что-то слышно со стороны спартаковской трибуны. А так, оттуда слова с наших секторов доносились еле слышным гулом
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#83 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 02:28

Цитата(Mashin!st @ 20.5.2007, 0:48) Просмотр сообщения
Заебали дефачьки


дика везёт....чё та ко мне с такими предложениями на футболе не подходят гыгыгы

#84 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 02:36

ыыы!
Всех с пабедой)
Славный свиноеб) blush.gif

Эта, парни,Вы карочи не тяните так банеры сильно, я их держал на стыке, Вы меня чуть на двух маленьких павлинчиков не разорвали)) гагага. ninja.gif

А вообще,если серьзно, то кол-во и качество наших болельщиков расстраивает, однако после второго гола у всех буд-таки второе дыхание появилось, такая ЭНЕРГИЯ пошла в чистом виде, это нечто
Единство!

#85 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 11:08

Всех поздравляю с победой!
Настоящий суппорт, конечно, начался только после второго гола, но это и не удивительно - в такую жару мало кто нормально может петь, что-то похожее я видел в Италии на супер принципиальном матче Милан - Ювентус, когда гостевая трибуна Юве пришлась на солнечную сторону, и всех так разморило, что суппорт начался, как и у нас, только после победного гола. Сказалось и небольшое количество наших болельщиков, и то, что репертуар уже всем прилично поднадоел (поэтому так и пошла хорошо Голландская - это как глоток свежего воздуха сейчас). Эмоции после второго гола это что-то! Помню только , что у нас на секторе был завал, барабаны, флаги и люди смешались в какую-то бесформенную массу ))) И вдруг оказалось, что петь могут все, и даже руки у всех поднимаются! Вот так бы начинать игры, хотя бы самые важные - как эта. Кстати, на домашнем кубковом матче со Спартаком суппорт начинался очень мощно именно из-за настроя, от песен в ушах звенело. Но нужно уметь находить мотивацию даже на средних матчах, чтобы уже не опускаться ниже какого-то уровня.
Расстроили парни, которые уходили с сектора за 10 минут до конца при счёте 1:1 с принципиальным соперником. У кого-то из них неотложные дела, их можно понять, но таких единицы, а остальные этим просто дают понять, что для них ни суппорт, ни команда не так важны. Песня "Не уходят паровозы" по этому поводу очень кстати пришлась.
Пару слов хочется сказать в адрес ребят из Strong rails; мы всю игру чувствовали вашу поддержку сверху, спасибо! wink.gif

#86 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 11:37

Видео думаю будет, так можно попросить, вставте в видео хоть раз польскую, а то всегда только основные заряды

#87 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 12:14

ребятам кто придумывал баннеры на этот матч, спасибо - отлично получилось 1[29].gif

#88 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 15:09

Цитата
И вдруг оказалось, что петь могут все, и даже руки у всех поднимаются! Вот так бы начинать игры, хотя бы самые важные - как эта. Кстати, на домашнем кубковом матче со Спартаком суппорт начинался очень мощно именно из-за настроя, от песен в ушах звенело. Но нужно уметь находить мотивацию даже на средних матчах, чтобы уже не опускаться ниже какого-то уровня.

Август, я думаю нам неплохо-бы, для начала, добиться высокого уровня суппорта с принципиальнейшим соперником на протяжении всего матча. Как вчера было после 2-ого гола. Парни позади меня начали орать на ухо так, что я себя не слышал. Почему весь матч за мной была тишина - непонятно. Так вот, если люди не хотят шизить с ТАКИМ соперником, то о каком суппорте на матчах с Ростовом, Амкаром, Томью можно говорить? Вот когда будет наш суппорт с принципиальным соперником весь матч таким, как вчера после 2-ого гола, тогда и можно будет приучать людей шизить на средних матчах.

Август: так не бывает - если нет нормального уровня суппорта, то и на 2-3 принципиальных матчах сезона он не возьмётся "ниоткуда". Другое дело, что на Спартаке и ЦСКА это будет мощнее и яростнее, но от чего-то нужно всё равно отталкиваться. К сожалению, есть много людей, которые ходят на стадион от случая к случаю, не читают всякие форумы и вообще даже не задумываются о суппорте. Переучить их будет сложнее всего!
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#89 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 03:07

Пока никакого видео нет..
Первое <здесь>

#90 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 15:38

Сейчас смотрю наш матч... Нас слышно. Иногда. Громче всего дождь, Локо-3, хлопки. Польскую более-менее нормально слышно. В Голландской только выкрик "Локомотив". Локо-9 вообще мертво... только 9 хлопков и слышно. Иди вперед разбей врага слышно только по 2 слова в каждой строчке (Иди вперед, Готовы встать, Черкизово всегда...). Мы проглатываем остальные слова... В общем для такого кол-ва болельщиков нормально. Смотрим 2-ой тайм.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#91 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 16:02

смотрел записанный матч с Первого канала, нас почти не было слышно до 87 минуты, зато у кб почти все слова.. две разные трансляции по звуку.. может дело в микрофонах у трибуны B

#92 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 17:38

По НТВ+ НАШ ФУТБОЛ нас вообще не было слышно, только первые 5 мин. А СпаМ было слышно на уровне коментатора...
"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#93 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 17:41

Цитата(lionel @ 21.5.2007, 16:02) Просмотр сообщения

смотрел записанный матч с Первого канала, нас почти не было слышно до 87 минуты, зато у кб почти все слова.. две разные трансляции по звуку.. может дело в микрофонах у трибуны B

Я тоже смотрел в записи (правда не весь матч), причем запись была стерео + 5 колонок звука-вокруга. Нас было слышно не ахти, но пару раз очень четко (Локо-3, Локо-3 в начале матча ваще хорошо слышно, разок: Ты уступи ему дорогу...)
Ну чего вы хотите, если свиней почти в 10 раз больше пришло?



#94 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 17:53

Сколько нас кстати было?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#95 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 13:23

Тысяч пять-семь........
Если глазомер меня не подводит......

#96 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 01:26

Когда видео уже выложите?

Если оно есть, скорее всего выложат на сайт уже и оно пойдёт как обновление)))
взяли бы и примслали...было бы вам и видео, да и сами принесли помощь!
приветик
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#97 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 07:23

Цитата(Crosby @ 26.6.2007, 1:26) Просмотр сообщения

Когда видео уже выложите?

Видео есть и скоро будет выложено прямиком на сайт, надеюсь запашет раздел видео и кое что будет переделано как на сайте так и в структуре веток на форуме, надеюсь к лучшему, если конечно "кто то" все таки дойдет до моей хаты и получит таки доступ в инет)) гыгы