Перейти к содержимому


Фотография

Локо - Динамо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#41 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 14:24

Цитата(Tristeza @ 19.4.2007, 13:51) Просмотр сообщения

че за тема? в словах можно?) или ссылочку на видео)

Это как раз первая репетиция заряда еще зимой на бенди:

Сейчас они это делают и на баскете и на футболе это уже популярно и очень слаженно!

#42 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 14:47

Цитата(SaMoN @ 19.4.2007, 13:17) Просмотр сообщения

Кстати никто не заметил тему у Динамиков, они всё таки переделали песню греческих болельщиков, которую хотели сделать мы...получается у них со стороны дружно,но не слышно..токо чать слов смог расслышать...Но блин, думаю нужно мутить такую же у нас... при чём сделать это до второй игры с динамиками..чтобы в ответ зарядить громче и слаженнее...


ее ещ и спартак делает, и сиэскиэй вроде пытались.
Чтож теперь всей Россией петь это? я так не считаю например.
Пускай ее поют динама и мяса, нам уже ее продвигать как минимум поздно и нецелесообразно.

\0

#43 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 20:48

Цитата(Barracuda @ 19.4.2007, 14:24) Просмотр сообщения

Это как раз первая репетиция заряда еще зимой на бенди:

Сейчас они это делают и на баскете и на футболе это уже популярно и очень слаженно!

спасиб, поняла))

За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#44 SaMoN

SaMoN

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 21:47



ее ещ и спартак делает, и сиэскиэй вроде пытались.
Чтож теперь всей Россией петь это? я так не считаю например.
Пускай ее поют динама и мяса, нам уже ее продвигать как минимум поздно и нецелесообразно.
[/quote]


мясо тоже поёт это...Я считаю что тема офигенная...а ты считаешь, что у всех команд всё разное, да все отличаются всего некоторыми зарядами, а большинство из зарядов одинаковые...так пусть и этот будет..Я так считаю...

#45 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 21:59

Цитата(SaMoN @ 19.4.2007, 21:47) Просмотр сообщения

мясо тоже поёт это...Я считаю что тема офигенная...а ты считаешь, что у всех команд всё разное, да все отличаются всего некоторыми зарядами, а большинство из зарядов одинаковые...так пусть и этот будет..Я так считаю...


Тема хорошая, но делать ее кавером считаю глупым.
Эта тема нам не нужна имхо.
\0

#46 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 22:18

да ну её... я не понимаю, почему у вас прям такой соревновательный дух? вот нафига на матче с Динамо, когда они свое "Только Яшин, Только Динамо" кричат... на тот же ритм начинать "Только Локо, Только Победа"... пиписьками померяться?

#47 мята

мята

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 22:19

могу сказать,4то мы просто молодцы..))и мы и команда,все было как надо..оооо4 рада 4то наконец был домашний мат4, о4ень уютная атмосфера и хорошее настроение

#48 Mike

Mike

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 22:25

Парни,я сегодня прочитал в "Советском спорте",что Локомотив оштрафовали на 100000 р.
Причина - скандирование нецензурных речевок в адрес судьи на матче Локо-Химки.
Я думаю,что такие заряды с верхних трибун хуже волны. 1-й сектор (в основном оттуда начинаются заряды-сам наблюдал)по лубому поводу готов облить грязью yellowman'а.
А еще любят в такт с барабанами попинать сиденья - к концу матча вокруг меня было 4-5 раздолбанных.
Ладно еще на выезде, но зачем на своей родной трибуне?
у меня вопрос к организаторам суппорта : будут ли как нибуть бороться с такми гоповскими выходками?

#49 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 22:48

Цитата(3aK @ 19.4.2007, 22:18) Просмотр сообщения

да ну её... я не понимаю, почему у вас прям такой соревновательный дух? вот нафига на матче с Динамо, когда они свое "Только Яшин, Только Динамо" кричат... на тот же ритм начинать "Только Локо, Только Победа"... пиписьками померяться?


Ну впринципе по сути и сам футбол и перфоманс с шизой можно максималистично назвать *пиписьками померяться*
кто во что горазд =)

Цитата(Mike @ 19.4.2007, 22:25) Просмотр сообщения

у меня вопрос к организаторам суппорта : будут ли как нибуть бороться с такми гоповскими выходками?



Ну прежде всего борьба с этим должна происходить окружающими людьми.
\0

#50 LliRik

LliRik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:25

Апдейт: Интересно, что сделают с диамовцами за их "Судья - 3,14дарас" всем сектором?

По поводу суппорта - на втором секторе внизу никто не знает реактивских песен и зарядов. Заряжающего не было. Это единственный минус. В остальном все супер. и Сычев забил. И 4:0 =)

#51 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:44

Цитата(scum_green @ 19.4.2007, 22:48) Просмотр сообщения

Ну впринципе по сути и сам футбол и перфоманс с шизой можно максималистично назвать *пиписьками померяться*
кто во что горазд =)

ну да? но зачем это делать одновременно с ними? такое ощущение, что какой-то ритм зомбирует уже людей smile.gif

#52 gerich

gerich

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 01:04

Цитата
ну да? но зачем это делать одновременно с ними? такое ощущение, что какой-то ритм зомбирует уже людей


Чтобы показать где Динамо в уровне шизы и где Локомотив. Как слаженно чётко и громко исполняется "Только Локо только победа" и как на этом фоне выглядит "Только Яшин только Динамо".

#53 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 01:55

Цитата(mad.rus @ 19.4.2007, 12:41) Просмотр сообщения

Цитата(Fishka @ 19.4.2007, 12:24) Просмотр сообщения
и менты лаяльнее в метро rolleyes.gif
А что ты в метро делаешь не так? Стучишь по крыше? -)

я имею в виду общую картину, не только по отношению ко мне - я то вообще паинька rolleyes.gif

Цитата(scum_green @ 19.4.2007, 14:47) Просмотр сообщения

Цитата(SaMoN @ 19.4.2007, 13:17) Просмотр сообщения

Кстати никто не заметил тему у Динамиков, они всё таки переделали песню греческих болельщиков, которую хотели сделать мы...получается у них со стороны дружно,но не слышно..токо чать слов смог расслышать...Но блин, думаю нужно мутить такую же у нас... при чём сделать это до второй игры с динамиками..чтобы в ответ зарядить громче и слаженнее...


ее ещ и спартак делает, и сиэскиэй вроде пытались.
Чтож теперь всей Россией петь это? я так не считаю например.
Пускай ее поют динама и мяса, нам уже ее продвигать как минимум поздно и нецелесообразно.


кстати у мяса она ну ооочень хорошо получается... мож не стоит мутить всё-таки?...
Изображение

#54 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 02:34

Цитата(Fishka @ 20.4.2007, 1:55) Просмотр сообщения

кстати у мяса она ну ооочень хорошо получается... мож не стоит мутить всё-таки?...

не беспокойся, никто и не собирается)


#55 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 02:36

блин ....у нас нету нормальных людей которые смогут решитьВСЁ как у динамы например....

эта ваша песня ебучая никому нахуй не нужна....её никт оне будет петь..можете уже наконец успокоиться


#56 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:19

А видео ожидается? Уж очень хочется посмотреть на наше творение со стороны.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#57 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 08:20

Видео REACTIVE с матча Локо-Динамо (65 Mb.)

Для общего видео пока нет материалов, но на матче с Москвой скорее всего уже всё будет

#58 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 14:11

Нормально...
Мне вобще в среду всё понравилось smile.gif

#59 Forbs

Forbs

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 14:57

1) по игре: обыграть Динаму может каждый biggrin.gif , так что матч не показатель имхо...но есть положительная тенденция.
2)по поводу греческой:тема действительно прикольная , но только когда исполняется всей фанатской трибуной(ну или большей ее частью ) и качество исполнения должно быть на уровне , что врядли осуществимо.У Спартака не очень получается , у динамы тоже ( кто видел оригинал тот соглатися)
3)Отдельный зачот авторам баннера "...троицу и Локомотив"

#60 Trustino

Trustino

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 17:33

August
Спасибо за видео.